Inilah Daftar  Juara KM Cepoko Mulyo Bantul DIY (12/3/2017)

KENARI STD BEBAS RONGGOLAWE
1 NAJUN DIPAS/HERDI DT  PIALA BOROBUDUR
2 SULTAN ZUJAT ZHA PRODUCTION
3 BINTANG OWEN RONALD OWEN DT PAKUALAM
4 TROYA ARYA OMAH GUDEG SF
5 SABOTASE H. DHIDOTS DT PAKUALAM
7 KING KONG H. HAKIM DT PIALA BOROBUDUR
8 BUBU BAGAS PUTRA COA SF
9 HOLIGAN UCOK M UCOK CF
10 HUMMER AZIS/FRID ABBEY ROAD SF
KENARI STD BEBAS MILTIH
1 SULTAN ZUJAT ZHA PRODUCTION
2 NAJUN DIPAS/HERDI DT PIALA BOROBUDUR
3 SABOTASE H. DHIDOTS DT PAKUALAM
4 KING KONG H. HAKIM DT PIALA BOROBUDUR
5 HIPNOTIS B363/AJIK BOLO GANTANG
KENARI STD KALITAN RONGGOLAWE
1 BATIGOL H. ASTONO DT PAKUALAM
2 ORALIT ES TEH TERMINATOR
3 IDOLA ARYA OMAH GUDEG SF
4 ORENS JUICE ARIYA OMAH GUDEG SF
5 FORZA PENYO KYB SF
6 GREEN BOX ANTO GONTENK NABILA KN JOGJA
7 ROBEN AJIK/B363 BOLO GANTANG
8 ROCKIE ARIF ARIF HURA HURA SF
9 MISIL ARYA RUMAH GUDEG SF
KENARI STD KALITAN EBOD STRONG
1 BATIGOL H. ASTONO DT PAKUALAM
2 NEW PROF MR. YUDHA TANI JAYA
3 GREEN BOY ANTO GONTENK5 OMAH GUDEG SF
KENARI STD KALITAN CEPOKO MULYO
2 BATIGOL H. ASTONO DT PAKUALAM
3 GREEN BOY ANTO GONTENK OMAH GUDEG SF
KENARI STD KALITAN MILTIH
1 GREEN BOY ANTO GONTENK OMAH GUDEG SF
2 BATIGOL H. ASTONO DT PAKUALAM
3 TERMINATOR ORALIT ES TEH
4 MISIL UNTUNG HDSF
5 TERORIS PUTRA BARON TANI JAYA
6 KUKU BIMA H. DHIDOTS DT PAKUALAM
7 IDOLA FEBRI 3 PEOPLE YK
8 ROLEX ARIF ARIF HURA HURA SF
9 HIGUAIN DION OZIL OMAH GUDEG SF
10 HIPNOTIS B363/AJIK BOLO GANTANG
LOVE BIRD RONGGOLAWE
1 NIRMALA SONY BINTARI DT CANDI BOROBUDUR
2 MARCO MR. YOSI MASTER 88 GREEN TEAM
3 DIVA SONI CIDE BF SOLO
4 FELISHA MKBF MOXER 5758 DT PAKUALAM
5 MAHA DEWI JR SUYADI RAMAYANA BC
6 TELOLET DIMAS MORIS DT PAKUALAM
7 PIKACU TRI WILLY BARON SF
8 BRAVEST BOY ARIS/OTHY DT EXCELLENT CUP
9 JUMINTEN TAQIM/KRISTANTO SB BC
10 CHENG PHO JATU AZVA JOBOHAN BC
11 SAKAWUNI EKO SATE-SATE JOLODONG SF
12 INTAN KONSLET FEBRI KUCIR PK SF
13 ELIVE AJI BF DT PAKUALAM
LOVE BIRD A MILTIH
1 SAKERA CAK HASAN DT PAKUALAM
2 MBOK RONDO MR. RUDY MJS SF
3 DJ NAMIRA MAXIMUM SF PINGIT
4 VERONICA ARBAI ACHMAD DIESEL SF
5 DYANA XIANIDA SAPTA PUTRA TAUFIK PUTRA 713
6 DIAJENG SANTIKA MR. JANFAKE JANFAKE SF
7 AJI AJI WAHYU/CHEPER COA SF
8 JACKY CHAN SHAFIRA NOGARAN
9 SRI REJEKI ADEX SOGALI SF
10 POKEMON JUNI WATU KALI SF
LOVE BIRD B MILTIH
1 FELISHA MKBF MOXER 5758 DT PAKUALAM
2 SEKAR BARONG MR. JANFAKE JANFAKE SF
3 NDUK AZKA MR. JANFAKE JANFAKE SF
4 CEWEK JUTEK HENDY JML JML SF
5 PR H. FEBRI BRG DT PAKUALAM
6 DYANA XIANIDA MR. HOHO SILVER PUTRA 713
LOVE BIRD EBOD STRONG
1 JULEHA DHO DHO PONCOSENO
2 DIVA SONI CIDE BF SOLO
3 ANAK AJAIB DIDAN BF DT PAKUALAM
4 SAKILA CAK HASAN DT PAKUALAM
5 XENA ARIEF AS BF AS BF YK SF
6 ELIVE AJI BF DT PAKUALAM
7 NYAI DASIMA BOGIE KCYK SF
8 VAN VERSIE MAXIMUM MAXIMUM SF
9 WAGE WAWAN PANDEAN BANTUL SF
10 SINTEN REMEN WIJAYA SPARTAN SF
LOVE BIRD CEPOKO MULYO
1 GLADIATOR DEWI RBF DT NGAYOGYOKARTO
3 MBAK SURAT ENDY DT PAKUALAM
4 VENELOPE Y-VANA/REFAN BF DT PAKUALAM
5 SEKAR BARONG MR. JANFAKE JANFAKE SF
LOVE BIRD PAUD EBOD JOSS
1 SARI BK 47 DWI PONCOSENO BC
2 PRINCES JAHAT MR. GANONG GANONG SF
3 CINDERELLA DADAN HURA HURA TEAM
4 NOBITA DAVID ALVIAN GML SF
5 JET MATIC H. OMO/VARHAN CIPUTRA
6 LOVER ARIEF AS BF AS BF YK SF
7 AYA ILHAM ISNAWAN SMD SF
8 SI JACK PECANX JBR TAMSIS 52
9 AQUA AHLAN NGIPIK
LOVE BIRD PAUD CEPOKO MULYO
1 MARS MELLOW NADIN N3 SF
2 NOBITA DAVID ALVIAN GML SF
3 SI JACK PELANX JBR TAMSIS
4 JET MATIC H. MOMO/VARHAN CIPUTRA
5 KILLA MAXIMUM PINGIT
6 NARIMA WAHYU DT PAKUALAM
7 ASKA SHAFIRA NOGARAN
8 SARI BK 47 DWI PONCOSENO
9 JARJIT NURHADI LETHA SF
10 KARLA EL GO RB SF
11 SINAR ERWAN KERTOPATEN
12 PAUD SETAN NUNGKAT/DAVID AOLIA SF
CUCAK HIJAU RONGGOLAWE
1 PENDUSTA SR SURABAYA
2 NAVARA MR. JEMEK BUAH MADU
3 DABLEG H. ARI RODEO SANGGRAHAN CC YKT
4 KUJANG EDI ABD TELOLET BC
5 MAXIATE SUS BUAH/HANDRY 8989′
6 DOUBLE COVER ALVIN SYUHADA DT PAKUALAM
7 RADJA H. ASTONO DT PAKUALAM
8 AVATAR BRIAN KRISNA GML SF
9 CASPER MR. BUDI TEAM GAIB JOGJA
CUCAK HIJAU MILTIH
1 MAXIATE SUS BUAH/HANDRY 8989′
2 KONSLET ADE IRAWAN DT JOGLOSEMAR
3 DABLEG H. ARI RODEO SANGGRAHAN CC YKT
4 TOMBO SETRES EKO GOLO DT PAKUALAM
5 PENDUSTA SR SURABAYA
6 MAT PECI MR. KEMBONG DT PAKUALAM
7 DOUBLE COVER ALVIN SYUHADA DT PAKUALAM
8 GREEN SAFIR HENDRY JOGJA
9 TEVES NURHUDA JOGJA
KACER RONGGOLAWE
1 KIAI KANJENG ISMANTO JOGJA ISTIMEWA
2 P. MENTAOK MR. DEDDY JOGJA
3 SANGKET PAK GINO/EKO RAOS ECO SF
4 NASKRA YULI/TOM YK DT PAKUALAM
5 RAJA ROLL MR OOP DT PAKUALAM
6 THE GUARDIAN LUQMAN GUDEG BROMO SF
7 CAPRES NN NN
8 JENGGO TITO HANDY BANTUL
KACER MILTIH
1 KIAI KANJENG ISMANTO JOGJA ISTIMEWA
2 THE GUARDIAN MR. LUQMAN LMJ GUDEG BROMO SF
4 REPUBLIC MR. OOP DT PAKUALAM
MURAI BATU RONGGOLAWE
1 HAMER ARIS SRANDAKAN
2 SADEWA H. HAKIM DT PIALA BOROBUDUR
3 REZA JACX XN SAMBILEGI XN BC
4 DAKOTA MR. ARIE 5758 TEAM
5 JAGUAR DANU REGENG KRONGGAHAN BC
6 KOBIS TOPIK CAKEP DT PAKUALAM
7 BISMA SR SURABAYA
8 PAY DAWIS AT PAY DRUMBAND
9 CASANDRA YOSAFAT DIESEL SF
10 RAJA SELATAN INDRA CMR DT PIALA BOROBUDUR
11 QUICK WAHYU F LOWANU JOGJA
MURAI BATU MILTIH
1 BISMA SR SURABAYA
2 REZA JACX XN SEMBILEGI XN BC
3 PAY DAWIS AT PAY DRUMBAND
4 KONSLET ADE IRAWAN DT JOGLOSEMAR
MURAI BATU EBOD STRONG
1 PAY DAWIS AT PAY DRUMBAND
2 BISMA SR SURABAYA
3 CASANDRA YOSAFAT DIESEL SF
4 SADEWA H. HAKIM DT PIALA BOROBUDUR
5 ARDATH IMAM S SINGA HITAM SF
CENDET MILTIH
1 BAJANG KERET SR SURABAYA
3 LALI JIWO YOHAN DT PAKUALAM
4 RAMONES DIDIK PAMONG SF
5 BEATLES GEROBAG GEROBAG SF
6 PREDATOR GEROBAG GEROBAG SF
7 GERHANA GEROBAG GEROBAG SF
CENDET CEPOKO MULYO
2 LALI JIWO YOHAN HANTU LAUT
3 RIDDICK RD JOGJA
4 KOKOM MBAK INDAH DT PAKUALAM
5 JAVA JIVE ALVIN COY DT PAKUALAM
6 RAMONES DIDIK SMULYO
7 PREDATOR GEROBAG GEROBAG SF
8 GERHANA GEROBAG GEROBAG SF
9 FILUSUF GEROBAG GEROBAG SF
10 MANDALA GEROBAG GEROBAG SF
CENDET EBOD JOSS
1 BEATLES GEROBAG GEROBAG SF
2 MANDALA HIDAYAT KCI GEROBAG SF
3 RIDICK RD JOGJA
COLIBRI A EBOD JOSS
1 ALIEN NANANG KANCIL KNI-Y RSJ SF
2 DAWET IRENG MR. RUDY MJS SF
3 MINION RHIENALDI KNI
4 ROCKY BAYU AJI CMJ SF
5 GENDHIS ARJO KNI-Y
COLIBRI B EBOD JOSS
1 ALIEN NANANG KANCIL KNI-Y RSJ SF
2 MINION RHIENALDI KNI
ANIS MERAH CEPOKO MULYO
1 DENSUS PRIYANTO KRATON
2 KUMBARA ARIF WATU KALI SF
3 RED SOLANOS TEGUH WAHYUDI ARGOMULYO
4 GALNET 53 LINDU SAMPLUK JOGJA
5 PANORAMA NADY AM SANGAJI
ANIS MERAH MILTIH
1 GALNET 53 LINDU SAMPLUK JOGJA
2 DENSUS PRIYANTO KRATON
3 KUMBARA ARIF WATU KALI SF
4 MOEKIDIE YUWONO JOGLO GROUP
5 RED SOLANOS ABS ABS JKT
PLECI A EBOD JOSS
1 HK 3 HK/NY88 DT ANIV PMB JAS
2 APOLLO R 250 CC DIDIK S DT ANIV PMB JAS
3 LEGOWO ALE DM DT PAKUALAM
4 GOBLIK R 250 CC HAND DT ANIV PMB JAS
5 BULLY KDX AL FAHRY PMT
BRANJANGAN A CEPOKO MULYO
1 GABRUS ENDRO SR PRAMBANAN
2 RAPTOR ANDICA SAIN JT DT PAKUALAM
BRANJANGAN B CEPOKO MULYO
1 RAJA APUNG MICKO GAMBIRAN
2 GABRUS ENDRO SR PRAMBANAN
CUCAK JENGGOT EBOD JOSS
1 LADY ROSE YUDHI CJM JOGJA
2 NYAI DASIMA MR NANU/ANGGA LESTARI JOGJA
3 ALEXA H. ASTONO DT PAKUALAM
ANIS KEMBANG EBOD JOSS
1 KALIPARE MR. ZEEN J.P.K
Baca Juga  Daftar Juara Launching Kencana Enterprise (25/2/2018)