Inilah Daftar Juara 3rd Anniversary LSC Team BnR BSC Cikarang (16/4/2017)

LOVE BIRD SPECIAL ORIQ JAYA
1 JAGAD RAYA ZIE GOES LSC TEAM KARAWANG
2 OLIVIA ANDI N JAWIR CEMPAKA SF
3 KESNI JR APRIJAL SAMABRUK
4 RIKA BOIM LSC TEAM KARAWANG
5 MERCY ROMI LSC TEAM
6 XENA IHSAN LSC TEAM
7 CHELSEA HADI KEBOT LSC TEAM
PLECI A ORIQ JAYA
1 KAPTEN AAN 220 VOLT
KENARI STD.KECIL ORIQ JAYA
1 MANOHARA EKO KARO AKU SF
2 SENOPATI ANGGA GINANJAR RIWEUH BC
3 PULUNG ERIK RIWEUH BC
LOVE BIRD JUNIOR A ORIQ JAYA
1 ZOMBI ZIE GOES LSC TEAM KARAWANG
2 BESI KARAT INDRA LSC TEAM KARAWANG
3 KINANTY ABAH GALO KERITIS BC
4 ARIMBI DEDE QNOET ASMI KRW
5 MENTARI AYEY AYEY SF
6 STARLA CHATROX RMC KPK SF
7 PLAT AE 08 WALUYO BAZOOKA SF
8 VIKING MAHESA SF KERITIS BC
9 SISIE ARIF BOBC
10 KESNI JR APRIJAL SAMABRUK
12 JACKY ARDIAN KLK ANKER BC
13 HAKKA HENDRA K-BUN BAZOOKA SF
LOVE BIRD KHUSUS LSC ORIQ JAYA
1 SANTANA SONNY LSC TEAM KARAWANG
2 ROBOT BOM-BOM LSC TEAM
3 LAORENZA ENCIM LSC
4 LAYUNG AYUNYUT GUNAWAN LSC TEAM KARAWANG
5 NYAI RONGGENG DILA LSC TEAM
6 AYANG MIDUN BATIK LSC TEAM
7 PEPEY ANDRI PS LSC TEAM
8 BOYAH HARDIYANA LSC TEAM KARAWANG
9 REMPONG NATAN LSC TEAM
LOVE BIRD A BNR
1 MAYA GEPENK BF KERITIS BC
2 SS BROTHER BROTHER SF
3 BINTANG JAGAT INDRA LSC TEAM KARAWANG
4 MANOHARA GHODAN BF KERITIS BC
5 SANTANA SONNY BRT PROTEX
6 RATU KIDUL RK A UCU KMP PEDES
7 CLARISSA YOKI DODO PUTRA JAYA SF
8 JAGAD RAYA ZIE GOES LSC TEAM KARAWANG
9 BELA PIN WOK LSC TEAM KARAWANG
10 SALJU ZIE GOES LSC TEAM KARAWANG
KACER BNR
1 BLACK TAIL MR JAYA ZAMRUD BKS
2 GANDRUNG SADE BJK SF
3 VIBRATOR MR AYEY AYEY SF
CUCAK HIJAU LSC
1 LINTANG JAGAD H BUDY MONTANA TEAM
2 AUDIT ERICKSON HUTAGAOL CIKBAR TEAM
3 BOURJOU MR JAYA ZAMRUD BKS
KENARI STD.BEBAS RIUNG PASUNDAN
1 MANOHARA EKO KARO AKU SF
2 SENOPATI ANGGA GINANJAR RIWEUH BC
3 ROLEX DEDE RIWEUH BC
4 PULUNG ERIK RIWEUH BC
LOVE BIRD JUNIOR B ORIQ JAYA
1 KHUDEL EQOY C-A SF
2 ZOMBI ZIE GOES LSC TEAM KARAWANG
3 LASMINI ALEK PASIR TANJUNG
4 MATA DEWA HARRY D’JAVA KPK SF
5 KESNI JR APRIJAL SAMABRUK
6 PLAT AE 08 WALUYO BAZOOKA SF
7 STARLA CHATROX RMC KPK SF
8 TRAIL PIN WOK LSC TEAM KARAWANG
9 GEMBEL GEPENK BF KERITIS BC
10 PLAT AE 08 WALUYO BAZOOKA SF
11 GLADIS ARDIAN KLK ANKER BC
12 BESI KARAT INDRA LSC TEAM KARAWANG
13 KEMUNING N CHE JUNIOR KPK SF
14 ARIMBI DEDE QNOET ASMI KRW
LOVE BIRD B BNR
1 VELOS HARIY MBX TAN PANAMA 267
2 MAYA GEPENK BF KERITIS BC
MURAI BATU RIUNG PASUNDAN
1 WAROK IRENG BINTANG OSKAR KARO AKU SF
2 GUMARANG WIRZAL CIKBAR TEAM
3 BROTOWALI MR JAYA ZAMRUD BKS
4 ARJUNA WARDANIE YUKIE YUKIE SF KARAWANG
5 RANZAU SADE BJK SF
KACER RIUNG PASUNDAN
1 GANDRUNG SADE BJK SF
2 KIAN SANTANG KAROEHOEN SF TELAGA MURNI
3 BOURJOU MR JAYA ZAMRUD BKS
4 KOPI SETAN REYHAN KAROEHOEN SF
MURAI BATU LSC
1 BROTOWALI MR JAYA ZAMRUD BKS
2 LEO BROTHER BROTHER SF
3 ARJUNA WARDANIE YUKIE YUKIE SF KARAWANG
4 T-REK AMAT CIKARANG
5 PETRUK SYUKUR SLAMET SERANG
6 GUMARANG APRIJAL CIKBAR TEAM
7 BLACK ZEX ALI SAMABRUK
LOVE BIRD LSC
1 HUJAN ZIE GOES LSC TEAM KARAWANG
2 ZAGAT RAYA ZIE GOES LSC TEAM KARAWANG
3 BUYUNG SUPOLO KARAWANG
4 MAYA GEPENK BF KERITIS BC
KONIN ORIQ JAYA
1 BLEDEGK DOLKEN KNKC
2 NOBITA ZAINAL KNI CIKARANG
3 COBRA HITAM YONO BCM
PENTET RIUNG PASUNDAN
1 GRANAT ABY MADORES MDR BERKICAU
2 KUDANIL ADE RIWEUH BC
3 BULDOSER FANDI SF KOMPETICI
LOVE BIRD A RIUNG PASUNDAN
1 JAGAD RAYA ZIE GOES LSC TEAM KARAWANG
2 HUJAN ZIE GOES LSC TEAM KARAWANG
3 SALJU ZIE GOES LSC TEAM KARAWANG
4 BINTANG JAGAT INDRA LSC TEAM KARAWANG
5 VELOS HARIY MBX TAN PANAMA 267
6 CHELSEA HADI KEBOT LSC TEAM
7 MAYA GEPENK BF KERITIS BC
8 CEMONG TOWN COOL TEGAL GEDE
9 BELA PIN WOK LSC TEAM KARAWANG
MURAI BATU BNR
1 SIMALUNGUN REMBOL BF TAMAN SENTOSA
2 RANJAU SADE BJK SF
3 BROTOWALI MR JAYA ZAMRUD BKS
4 GUMARANG WIRZAL CIKARANG
5 ARJUNA WARDANIE YUKIE YUKIE SF KARAWANG
6 PETRUK SYUKUR SLAMET SERANG
7 KURAWA WARDANIE YUKIE YUKIE SF KARAWANG
PENTET ORIQ JAYA
1 ROCESTER UNTUNG KLATEN GRANDONG SF
2 GRANAT ABY MADORES MDR BERKICAU
3 KING UCIL OSCAR KARO AKU SF
KENARI STD.BEBAS ORIQ JAYA
1 MANOHARA EKO KARO AKU SF
1 SENOPATI ANGGA GINANJAR RIWEUH BC
CUCAK HIJAU RIUNG PASUNDAN
1 CLEO TATANG RENGASDENGKLOK
2 REMBO CEPI A BLOKSER SF
3 TAMPOMAZ BALLACK GRANDONG SF
4 BUTO CAKIL WIRZAL CIK BAR
CUCAK HIJAU BNR
1 REMBO CEPI A BLOKSER SF
2 CLEO TATANG RENGASDENGKLOK
4 ABIMANYU BAMS AW GARANG BC
5 DIAMOND CEP BILQIS BRC TEAM
6 SRIMULAT MR JAYA ZAMRUD BKS
7 MEGATRON AGUS SAMABRUK
LOVE BIRD JUNIOR C ORIQ JAYA
1 TRAIL PIN WOK LSC TEAM KARAWANG
2 CINDELARAS IQBAL HEGAR ASRI
3 JACKY ARDIAN KLK ANKER BC
4 LASMINI ALEK PASIR TANJUNG
5 STARLA CHATROX RMC KPK SF
6 ZOMBI ZIE GOES LSC TEAM KARAWANG
7 MATA DEWA HARRY D’JAVA KPK SF
8 TERMOS KEBOT LSC TEAM
9 GENDIS HERY ANKER BC
10 NIKE ANGGA GCC SF
11 KHITY IRSAN IRIANTO LSC TEAM KARAWANG
12 GLADIS ARDIAN KLK ANKER BC
LOVE BIRD LSC UMUM RIUNG PASUNDAN
1 HUJAN ZIE GOES LSC TEAM KARAWANG
2 SANTANA SONNY BRT PROTEX
3 XENA IHSAN LSC TEAM
4 MANOHARA GHODAN BF KERITIS BC
5 MINTY ZAWA ERFAN HADI OMBYOKAN ONOZAWA
6 ROBOT BOM-BOM LSC TEAM
7 CEMONG TOWN COOL TEGAL GEDE
9 ROSALINA ZHO ME CIBATU
10 NYAI RONGGENG DILA LSC TEAM
Baca Juga  Daftar Juara BnR BSC Cikarang (29/1/2017)