Inilah Daftar Juara Latber KMC – Kelapa Dua Enterprise (27/4/2017)

MURAI BATU KELAPA DUA
1 KALA GONDANG BAGOL SPEED BACOT MANIA
2 PAMAN GOBER WELI JELAMBAR
3 TUAN MUDA BELONG JAKARTA
MURAI BATU ROADKING
1 PAMAN GOBER WELI JELAMBAR
2 TUAN MUDA BELONG JAKARTA
CUCAK HIJAU KELAPA DUA
1 JAROT MR. DAVID KEBAYORAN
2 SULTAN IHSAN CIDODOL
3 ADIPATI RASEMI SRI RAKHMADI SESKOAL BC
4 TOGEL FIRMANSYAH JL. ASSOFA
5 KRAKATAU H. HILMI SUMBER MITRA
6 CLEO M. RASYA KEMANGGISAN
CUCAK HIJAU ROADKING
1 KRAKATAU H. HILMI SUMBER MITRA
2 SEMAR DAYAK EKO BLOKO KEBAYORAN LAMA
3 BRENGOS SOLIHIN KEBAYORAN LAMA
LOVEBIRD KELAPA DUA
1 CHINDY WAHYUDIN WALI TEAM
2 CIKA WAGOES BX TEAM
3 ANJANY IRUL BRUNO TEAM
4 ELENA MAYA JARWO PK 24
5 SAMOSIR SYAWAL JL INPRES 16
6 TENKTOP RONI RONE SF
7 CANTIK IRUL BRUNO TEAM
8 ISMAYA WAHYU FUJI CIDODOL KULON
9 IJO WAHYU FUJI CIDODOL KULON
10 NENG RATU EKO BLOKO KEBON MANGGA
11 PUTRI RINAL BC KBS TEAM
LOVEBIRD ROADKING
1 ATY BONSON SF KELAPA DUA
2 SUSAN AMS RDC SF
3 MDNA YAMIN PENINGGARAN
4 NN NN NN
5 ANJANY IRUL BRUNO TEAM
6 BILA OPIQ BILA SF
7 JAGUAR WELED WELED SF
8 CHINDY WAHYUDIN WALI TEAM
9 IJO WAHYU FUJI CIDODOL KULON
LOVEBIRD SETTING A SOFTAIL
1 MONA YAMIN PENINGGARAN
2 JAGUAR WELED WELED SF
3 MONIC RINAL BC KBS TEAM
4 NENG SELLY TOMO & BAKAT SEBASTIAN BC
5 IJO WAHYU FUJI CIDODOL KULON SF
6 KI JOKO BODO ANTO IRUL BLOCK A SF
7 NENG RATU EKO KEBON MANGGA
8 BADUT WAGOES 61 BX TEAM
9 OLEH KONTOY MR. UDEW ORIS DOREN SF
10 SENGKUNI WELED WELED SF
11 GONDES WAGOES 61 BX TEAM
12 ROGAYE TYAN & FARIS PD PINANG SF
13 JAWIR ERWIN RAJA RIMBA TEAM
14 NN NN NN
15 KAKA BETOT BABA LEMAN SF
LOVEBIRD BALIBU A SOFTAIL
1 GP 46 DAFFA KEBON MANGGA
2 CANTIK OPIQ BILA SF
3 LOLLY FAISAL WALI TEAM
4 MAWAR IRUL BRUNO TEAM
5 BISON GACUL BILA SF
6 PEMBURU ABDULLAH JAMBLANG MANIA
7 ZENNY JOK BAY JELAMBAR
8 CIO SHENO KLP CIDODOL
LOVEBIRD BALIBU B SOFTAIL
1 CANTIK OPIQ BILA SF
2 GP 46 DAFFA KEBON MANGGA
3 LOLLY FAISAL WALI TEAM
4 BISON GACUL BILA SF
5 GOKU SF 37 IPI / DADI KAMPUNG RAWA 2
6 MAWAR IRUL BRUNO TEAM
KENARI ROADKING
1 STARLA ANJAR HITAM PUTIH
2 MOMONON RIZKY SIPIT BARPUS CANARY
3 MR. P CALEY 234 SF
4 MAESA DIDIN DORNA PANDAWA
5 LOXID GN K KEBON MANGGA
PLECI A FATBOY
1 LHENTER KAISAR KPK KEMANDORAN
2 JAKA TINGKIR KIPLY KPK KEMANDORAN
Baca Juga  Daftar Juara Flamboyan Enterprise (21/8/2015)