Inilah Daftar Juara B16 – 30 April 2017

DAFTAR JUARA BNR B16 CUP
MURAY BATU B16
1 KAKI PUTIH SAMSURI YURA SF
2 BLACK DRAGON YUDI CWG / BONNI.N BOSSPREN BC
3 OHARA MR PRIO AK 47 SF
4 NN NN NN
5 SHOGUN IKBAL 707 SF
6 BRAJA MUSTI RADJA SF BSD
7 PELOR MAS FITRI BKS SAMARINDA
8 NN NN NN
9 COBRA FARID PALEMBANG
10 GUNTUR DEDI H BADUNG JUARA
11 POETRO ABU NAD H.FIKAR SINGH ABU MBK
12 PANGLIMA SAKTI ANDY DONK JOGJA
13 UENO SAN DYAZ TAKAHASHI BOSSPREN BC
14 PENITY YUDI ROCK SF
15 BRO M.RAMADAN B.LAMPUNG
16 RYU BAGUS ADI.S PALEMBANG
17 NN NN NN
18 UMBARA JUMZ BANGKA TEAM
MURAY BATU RING BNR – 36
1 NINJA HITAM BONNI.N MAHESA RATU SF
2 RACUN TIKUS RIZKI RWP RWP BANDUNG
3 ARJUNA H.ANDRI LASKAR 212
4 NN NN NN
5 T-REX HUGENG DUTA ROYAL BC
MURAY BATU SPEED RACER
1 RAJA CILIK TRI YANTO KARAWANG TEAM BC
2 LIMOSINE DAVID SAUW CENGKARENG SF
3 SIRIUS BLACK AGUS MOU BETAWI TEAM
4 ANAK LANGIT MUNCUL JR / PUTRA YAKUZA KOPLAK SF
5 CAISAR DIAN KEHAKIMAN SF
6 SADEWA YUDI YURA SF
7 JUNIOR FITRI BKS SAMARINDA
8 KAPAK MERAH ANSEL PEJATEN SF
9 ARJUNA H.ANDRI LASKAR 212
10 PANGERAN MURAI HERMAWAN BEKASI
11 K-W-SAKI RAY RDX BANGKA TIEM
12 BRANDAL DOLI GBC JAKARTA
13 AYAM JAGO JHONY LIU BUANA GARDEN
14 UMBARA JUMZ BANGKA TEAM
15 PANGERAN SUBUH JULY BIANXEROG-SERANG
16 COKRO MAGGOLO MAHFUD KAV PEMDA I
17 BROTO WALI MR.JAYA ZAMBRUD – BKS
18 UKIR MR.FITOS KMP CILEDUG TNG
19 HERO ABI JAMBI
20 ANDROID ROMI AL ASOY TEAM
MURAY BATU PANSUS
1 10 KVA BONNI N MAHESA RATU SF
2 BRO M.RAMADAN B.LAMPUNG
3 UENO SAN DYAZ TAKAHASHI BOSSPREN BC
4 RAJA CILIK TRIYANTO KARAWANG TEAM BC
5 SIRIUS BLACK AGUS MOU BUANA SF
6 LEHA EDI GM LS BF
7 AYAM JAGO JHONY LIU BUANA GARDEN
8 ROLL ROYCE FARID BINTARO
9 KK [ KIM KARMA ] KO JELLY CENGKARENG SF
10 EXCAVATOR BONNI.N BOSSPREN BC
11 SHOGUN IKBAL 707 SF
12 PUMA SUTARTO DUTA RONGGOLAWE
13 UMBARA JUMZ BANGKA TEAM
14 SOLO I SIEN RONNY SURABAYA
15 JUNIOR FITRI BKS SAMARINDA
16 PENITY YUPI ROCK SF
17 KONSLET H.KAMTO APB CIREBON
18 RYU BAGUS ADI.S PALEMBANG
19 LIMOSINE DAVID SAUW CENGKARENG SF
20 SAMURAI SAMSURI YURA SF
MURAY BATU HERO
1 LASKAR SIEN RONNY SURABAYA
2 SINGO ROBBY MARBLE MENARA KUDUS SF
3 P.SAMBERNYOWO ARY JAKSEL
4 UENO SAN DYAZ TAKAHASHI BOSSPREN BC
5 SIRIUS BLACK AGUS MOU BUANA SF
6 UNYIL CASMAN A TEAM HORRE SWADAYA II
7 A3 WISNU EDF / AFFA EDF BK
8 CONAN AHMAD FRN AL ASOY TEAM
9 JOHN LIE DHIKA HERE LEOPARD BC
10 BRO M.RAMADAN B.LAMPUNG
11 ATENK ARI POTEH JAK BIRD TNG
12 SABDA PANDITA RAJA PONOROGO SF
13 SHOGUN IKBAL 707 SF
14 LENGGER CAPRAS BETAWI BC
15 RAJA CILIK TRI YANTO KARAWANG TEAM BC
16 ENSTEIN R.HARTONO BALARAJA I
17 JENGGO TEGUH WALET
18 NN NN NN
KENARI STD BESAR HERO
1 BEN JAKA CAPT ARIGA BOSSPREN BC
2 JEND MADUMA IKBAL 707 SF
3 KIAN SANTANG H.AGUNG BANGKA TEAM
4 NESTA RYAN BUNDER SF
5 BIMA SENA HARLY BETAWI TEAM
6 JENDAL BONGNAK FRANKY LONDHO PREDATOR TEAM DT SR CUP
7 ROLL ROYCE TEGUH YUNI WALET
8 TRAGEDI DANI APRILIANT BETAWI TEAM
9 KABAYAN MR.EMIL BETAWI TEAM
10 ALPHARD FITRI BKS SAMARINDA
11 ASTRA JINGGA DICKY A.R BINTANG BOGOR
12 NEW PRAGAWAN ANGGA W STAY COOL BOSSPREN BC
13 HERCULES W.UGHY SPARATIS SF
14 GRANDONK YUDHIE BEKASI SQUAD
15 QOHAR ERIK R CR84
16 BIG RAWING ERIK R CR84
KENARI STD BEBAS AMB
1 ROLL ROYCE TEGUH WALET
2 VALENTINE PRAZZ MALANG
3 DEN JAKA CAPT ARIGA BOSSPREN BC
4 NN NN NN
5 DOMINIC WAQI BOSSPREN BC
6 JARAN GOYANG MASKUR RUYUNG PREDATOR TEAM DT SR CUP
7 NEW PROFESOR A.AZRUL NILAM JAYA SF
8 JENGLOTH MR RAIHAND BUNGAS SF
9 MUSHROOM MR YANSEN DAPUR KENARI
10 JIN BOM ANDONG PREDATOR TEAM DT SR CUP
11 FELIX AL-TRIS SF BANTEN
12 WIRO JR AUDY / ANDRY DAPUR KENARI
13 ARTOMORO HUSNI ANDRIAN PREDATOR TEAM DT SR CUP
14 THOMPSON AGUNG BJT BOSSPREN BC
15 COSYA CAPT ARIGA BOSSPREN BC
16 TAMIRU BEWOX FREDDY R6 BF SF
17 JARUM SUPER SURYA PREDATOR TEAM DT SR CUP
18 BIG RAWING ERIK R CR 84
19 NN NN NN
20 NN NN NN
21 MARJINAH HARVEST BETAWI BG
KENARI STD KECIL SPEED RACER
1 COSTA CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
2 RAJA GOYANG SIEN RONNY PREDATOR TEAM DT SR CUP
3 KAISAR JEPANG ANGGA W STAY COOL BOSSPREN BC
4 BADAI DENI ASMOND SF SELIKUR SERANG
5 NN NN NN
6 RODA GILA AGUNG BJT BOSSPREN BC
7 2AH PUTRA BARON PREDATOR TEAM DT SR CUP
8 GALAXY H.AGUNG BANGKA TEAM
9 JARAN GOYANG MAKUR RUYUNH PREDATOR TEAM DT SR CUP
10 MICHELIN EKO HI KING MASTER CANARY
11 A.M.B A.AZRUL NILAM JAYA SF
12 JOHN LENON TEDY / JOHN D3 AMADEUS SF BANDUNG
13 MATRIX RIZAL ARSYAD BLACK LIST SF
14 LEMONG TEGUH YUNI WALET
15 YOKO TEDY/JOHN D3 AMADEUS SF BANDUNG
16 KINETIK HENDRA . P / KUSWORO HYAT SF
17 SERDADU DELATA CANARY BETAWI TEAM
18 VALENTINE ALDY PUTRA BUNGAS SF
19 GOLDEN KID H.AGUNG BANGKA TEAM
20 NN NN NN
21 COVER BOY FITRI BKS SAMARINDA
22 OPHELIA ARUN PREDATOR TEAM DT SR CUP
KENARI STD BEBAS BADAI
1 DGU JAKA CAPT ARIGA BOSSPREN BC
2 SUKOI ERIK R CR 84
3 OPLOSAN CAPT ARIGA BOSSPREN BC
4 PLAYBOY FARHAN BCL LEOPARD BC
5 KABAYAN K.EMIL BETAWI TEAM
6 RAPPER KAMTO KB 3 KOBUGA SF
7 NN NN NN
8 TC I SIEN RONNY PREDATOR TEAM DT SR CUP
9 PURBALEUNYI H.IRMAN / ABAH VIP TEAM
10 BADAI DENI ASMOND SF SELIKUR SERANG
11 ALPHARD FITRI BKS SAMARINDA
12 BINTANG KEJORA AL TRIS SF BANTEN
13 GRANDONK YUDHIE BEKASI SQUAD
14 LINTAS SELATAN WILDAN IDONK PREDATOR TEAM DT SR CUP
15 JARAN GOYANG MASKUR RUYUNG PREDATOR TEAM DT SR CUP
16 MARLEY MR.ZACKY ASF DEPOK
17 ARTO MORO HUSNI ANDRIAN SPG SINGLE FIGHTER
18 NN NN NN
19 JENGLOTH ALDY PUTRA BUNGAS SF
20 NEW PRAGAWAN ANGGA W STAY COOL BOSSPREN BC
KENARI STD KECIL HERO
1 RAPPER KAMTO KB 3 KOBUGA SF
2 GALAXY H.AGUNG BANGKA TEAM NN
3 TCI SIEN RONNY PREDATOR TEAM DT SR CUP
4 TERORIS CAPT ARIGA BOSSPREN BC
5 CAKRA WILLY TELUK GONG
6 KAISAR JEPANG ANGGA W STAY COOL BOSSPREN BC
7 SERDADU DELATA CANARY BETAWI TEAM
8 BADAI DENI ASMOND SF SELIKUR SERANG
9 JARAN GOYANG MASKUR RUYUNG PREDATOR TEAM DT SR CUP
10 VELNTINE ALDY PUTRA BUNGAS SF
11 ITACHI REBEX / ATUX BOSSPREN BC
12 WIRO JR ALDY / ANDRI DAPUR KENARI
13 COVER BOY FITRI BKS SAMARINDA
14 CERIWIS KIBO PUNKER
15 BINTANG KEJORA AL TRIS SF BANTEN
16 SHACOU ERIK R CR 84
17 RODA GILA AGUNG BJT BOSSPREN BC
18 PURBALEUNYI ABAH / H.IRMAN VIP TEAM
19 BORNGO ERIK R CR84
20 LORENZO HUSNI ANDRIAN SPG SINGLE FIGHTER
21 NN NN NN
LOVE BIRD HERO
1 AWEWE ANDONG PREDATOR TEAM DT SR CUP
2 MING MING JUNIOR RF BOSSPREN BC
3 FARELL AGUS ARIFIN BARA TEAM
4 SINYO H.WIBY NZR MALANG
5 KINCIL ANDONG PREDATOR TEAM DT SR CUP
6 BIONIC FITRI BKS SAMARINDA
7 VEGASUS JAYA BOT PREN
8 GERMO FITRI BKS SAMARINDA
9 OKTA DYAS BETAWI TEAM
10 SLEBOOR REZA ADYANA PREDATOR TEAM DT SR CUP
11 PUTRI SALJU MR DODDY JAKARTA 45
12 PETIR TEGUH YUNI DUTA PANGKALAN
13 SI OBI INDRA MITOS 014 SF
14 MUPET ANANG BAE BETAWI BC
15 JAGUAR HENDRA CENDRAWASIH
16 BEJO AULADI EAP BBC TANGERANG
17 BLACK GATE MR.YUSUF LDL ASF DEPOK
18 RATU SUSTER NARDI BONAR LENGKONG GUDANG LBC
19 KUDA JINGKRAK MR.OZI BETAWI TEAM
20 ANAK KUSUT IWAN PANJOL CAHAYA PERDANA BETAWI TEAM BC
21 NN NN NN
LOVE BIRD PANSUS
1 AWEWE ANDONG PREDATOR TEAM DT SR CUP
2 VEGASUS JAYA BOSSPREN BC
3 NN NN NN
4 MING MING JUNIOR RF BOSSPREN BC
LOVE BIRD SPEED RACER
1 AWEWE ANDONG PREDATOR TEAM DT SR CUP
2 FRETTY FITRI BKS SAMARINDA
3 MING MING JUNIOR RF BOSSPREN BC
4 BIANCA SUGI WIJAYA KIMRABIT
5 KREZY HENDRA CENDRAWASIH
6 VEGASUS JAYA BOSSPREN BC
7 MUPET ANANG BAE BKS SF
8 BEDJO ANDRE CASANOVA BETAWI TEAM
LOVE BIRD A BADAI
1 BIONIC ABIL LB SCHOOL DUTA VIT ORANGE
2 PETIR TEGUH DUTA PANGKALAN
3 PAUD JAHAT H.WIBIE NZR GRUP MLG
4 AWEWE ANDONG PREDATOR TEAM DT SR CUP
5 FRETTY FITRI BKS SAMARINDA
6 MAXIMUS ABIL LB SCHOOL DUTA VIT ORANGE
7 BEDJO ANDRE CASANOVA NN
8 ADEM SARI ROBI TKM BKS SF
9 VEGAUS JAYA BOSSPREN BC
10 ONENG EPOY JKP SF BINTARA
11 MELINJO ANANG BAE BKS SF
12 KINCIL ANDONG PREDATOR TEAM DT SR CUP
13 OKTA DYAZ BETAWI TEAM
14 RAJA GILES FREDY R6 SF
15 NIKITA MIRZANI ABAH JAY KARAWANG TEAM BC
16 BIANA SUGI WIJAYA RANGKAS BITUNG
17 BORES CEPE YUDHA / ARIF OM’S LBF CISAUK
18 SELIR FITRI BKS SAMARINDA
19 MONNA GELENG RONNIE A-JAY ABF BOSSPREN BC
20 SLAMET ANDRE CASANOVA BETAWI TEAM
LOVE BIRD BADAI B
1 FRETTY FITRI BKS BETAWI TEAM
2 BEDJO ANDRE CASANOVA BETAWI TEAM
3 MUPET ANANG BAE BKS SF
4 VEGASUS JAYA BOSSPREN BC
5 AWEWE ANDONG PREDATOR TEAM DT SR CUP
6 MAXIMUS ADI WIJAYA BOSSPREN BC
7 BIONIC ADI WIJAYA BOSSPREN BC
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 KREZY HENDRA CENDRAWASIH
LOVE BIRD BALIBU A AMB
1 SASUKE JUNIOR RF JUNIOR RF SF
2 BINAL 095 PURWANTO BINONG TEAM
3 NEYMAR NY.HAFIZA PREDATOR TEAM DT SR CUP
4 KERA SAKTI AGUS TSBC BETAWI TEAM
5 JJ ADY JBI BMC
6 AURA KASIH BJ/HADI KARAWANG TEAM BC
7 OYONG ROBI TKM BETAWI BC
8 MAHESA HENDRA CENDRAWASIH
9 LINTANG ALDY PUTRA BOS PREN
10 NN NN NN
11 RINJANI DEWA PGM SF
12 VENUS RIDWANI.S PADASUGIH
13 DEWI ABAM KENAGA BC
14 EMEN HENDRA CENDRAWASIH
15 SOANG HENDRO BOS PREN
16 DEWI SINTA SURYA PREDATOR TEAM DT SR CUP
17 ILALANG BASAR A.B.C JATIUWUNG
18 B.GONZALES OZI BETAWI TEAM
19 POPAYE DENY KARTIKA AMPIBI BC
20 QUEN HERU MAYRU PAK BAR
21 MJ OZI BETAWI TEAM
22 NN NN NN
23 BINTIT HENDRY TANGERANG
24 KIMCIL SHOFA NN
LOVE BIRD BALIBU B AMB
1 NN NN NN
2 PELANGI BASAR A.B.C JATIUWUNG
3 PAUT JAHAT H.WIBY NZR MLG
4 SHIVA PUJI CISAUK PREDATOR TEAM DT SR CUP
5 JJ ADY JBC BMC
6 BULMA OZI PGM SF
LOVE BIRD BALIBU C AMB
1 LALA SUGIANTO BETAWI BC
2 OLIVIA FITRI BKS SAMARINDA
3 SASUKE JUNIOR RF JUNIOR RF SF
4 EMEN HENDRA CENDRAWASIH
5 NN NN NN
6 PELANGI BASAR A.B.C JATIUWUNG
7 MIRA SEYNA PGM SF
8 CIUK INYONK KP.GEBANG
9 BENTAR BASAR A.B.C JATIUWUNG
10 IMUT ALDY PUTRA BOSSPREN BC
CUCAK HIJAU BADAI
1 GARUT HAR CBC BETAWI TEAM
2 HITLER STANLEY PBKM UOI
3 BARU  KLINTINK PAIMEX OK BETAWI TEAM
4 DONGKRAK AANG CIKAMPEK
5 NN H.WIEBIE NZR GRUP MLG
6 RAJA RIMBA MR.DODDY JAKARTA 45
CUCAK IJO HERO
1 SENATOR FITRI BKS SAMARINDA
2 NUKLIR INDRA PREDATOR TEAM DT SR CUP
3 BANGOR AJI KCIM B.MAMBA BC
4 MR.IWAN / BONEX PANCAROBA BETAWI TEAM
5 OKNUM TONO PGB BC
6 GREEN KING KANA LS BF JAKARTA
7 OCOL ARIEF KHARISMAWAN BBC TANGERANG
8 SUPER BEJO KIOS AGUS BAGONG PREDATOR TEAM DT SR CUP
9 BLACK HORSE RINALDO COLOUR IJO
10 LORENA FIREM BATIK TEAM SF
11 GARUT GAR CBC BETAWI TEAM
12 KUNCORO YUDI SF KUMPUL MAS CIKAMPEK
13 NN NN NN
14 NN H.WIEBIE NZR GRUP MLG
15 CONNEC KIRANA BETAWI TEAM
16 RAMBO H.FITRI BKS SAMARINDA
17 NN NN NN
CUCAK IJO SPEED RACER
1 SENATOR FITRI BKS SAMARINDA
2 NN NN NN
3 PANCAROBA MR.IWAN / BONEX BETAWI TEAM
4 NN NN NN
5 NGUYEN HERMANTO VMS
6 MR.JACKPORT ANDY DONK JOGJA
7 DINAMIT ASF ASF
8 NN NN NN
CUCAK IJO PANSUS
1 SENATOR FITRI BKS SAMARINDA
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 DYNAMITE MR.GOPEK ASF DEPOK
5 OKNUM TONO PBG BC
6 KEN AROK MR.JAYA ZAMBRUD BKS
7 NN NN NN
8 ARJUNA BAD BOX SERANG
9 JAMIN ANTOSUE KEBUMEN
BRANJANGAN A AMB
1 RAJA KUTUB KRIS DT ROYAL CUP
2 KOMBAT MR.AZIZS IWANK BETAWI BC
3 JUPITER TONY MUSIC DUTA ROYAL CUP
4 TORNADO ENMY DUTA KBT
5 SAMURAI DJUJUN ANEKA PRINTING SF
6 SON.GOKU ARIEF KHARISMAWAN DUTA KBT
7 RAKITIC DONNY MARGA CIKARANG
8 KUSUMA COFAI SUGIH JAYA SUGIH JAYA HIJAB
9 MATADOR HERY GUNARTO DBF-PWT
10 ASEM JAYA BAI JAYA BMT TEGAL
11 PATIH BLOROK MR.YADI GSP PERTAMINA CILACAP
12 RASA MADU PRIYA S JT.KRAMAT SF
13 SRI KUNING RJT RUDY DUTA KBT
14 QIU QIU INDRA – AZIZ DUTA KBT
15 ROBOCOP ENDAY DUTA KBT
16 BEDJO DENY LAKI CEES KBB BANDUNG
BRANJANGAN B AMB
1 RAJA KUTUB KRIS ROYAL BC
2 KOMBAT MR.AZIZS IWANK BETAWI BC
3 JUPITER TONY MUSIC DUTA ROYAL CUP
4 F.U YUDI FOSILBRAMAS PWT
5 ASEM JAWA BAI JAYA BMT TEGAL
6 ROBOCOP ENDAY DUTA KBT
7 BEDJO DENY LAKI CEES KBB BANDUNG
8 KUSUMA COFAI SUGIH JAYA SUGIH JAYA HIJAB
9 MATADOR HERY GUNARTO DBF PWT
10 NN NN NN
11 PATIH BLOROK MR.YADI PERTAMINA CILACAP
12 RAJA APUNG MICKO JOGJA
13 RASA MADU PRIYA S BEKASI
14 GARUNG JABIR BOMB
15 NN NN NN
16 DOLAR H.ABU CIMAHI
17 SAMURAI DJUDUN LAMPUNG TEAM
18 CEMPLIS RINGGAR CILEGON BOJONEGARA
KACER HERO
1 BODREX FITRI BKS SAMARINDA
2 REOG ALDI BOSSPREN BC
3 RAJA RIMBA M.RAMADAN B.LAMPUNG
4 BOLO DEWO AIRIN BETAWI BC
5 LEE RIDHO DUTA PANGKALAN
6 BATISTUTA DANI YONSKI YKS FAMILY
KACER BADAI
1 RAJA TUAK KIRANA BETAWI SF
2 NN ALDI BOSSPREN BC
3 RAJA RIMBA M.RAMADAN B.LAMPUNG
KACER PANCUS
1 RAJA TUAK KIRANA BETAWI SF
2 BODREX FITRI BKS SAMARINDA
3 PANGLIMA ARB TOTO TS AOAA BC
4 SETAN HITAM JR ALDI BOSSPREN BC
5 GEMBBOL JR ODOY / BEWOK POLRES KIBASARI KARAWANG
6 RAJA RIMBA M.RAMADAN B.LAMPUNG
7 REOG ALDI BOSSPREN BC
KACER SPEED RACER
1 TRAILER ANDHY KLP GADING
2 BATISTUTA DANI YONSKI YKS FAMILY
3 SILIWANGI GOLDEN TEAM KUNINGAN JBR
4 BREEBET UCHIE BOSSPREN BC
5 NAKODA DHIKA HERE LEOPARD BC
6 SETAN HITAM JR ALDI BOSSPREN BC
7 RAJA RIMBA M.RAMADAN B.LAMPUNG
8 GEMBOL JR ODOY / BEWOK POLRES KIBASARI KARAWANG
9 WISANGGENI KUNCORO BANGKA
10 IBLIS HITAM BAYU COPIER SHA SF
11 OSKAR MR.ASEP KMP CILEDUG TNG
12 BLACK JACK RUDI / YONGKA JAMBI
13 DAYAX’S SYAHRUL C BOSSPREN BC
PLECI A AMB
1 STROM BOY ANTON TEGAL CIPINANG BC
2 TONY IKONG BETAWI TEAM
3 TAPAK JALAK OZI BETAWI TEAM
4 S.G.M OPIK UGAL UGALAN
5 NN NN NN
6 BIG BOY MR.HERMAN KMS JAKARTA
7 BONEX FREDDY RG BFSF
8 O.NIEL ACONG SF PPD
9 KUNCEN OZI BETAWI TEAM
10 SEMAR BINTANG OZI BETAWI TEAM
11 BIMA MADUN SMK KOLONI
12 PADURAKSA RAWI SRUPUT BETAWI TEAM
13 AL-QOSIM FREDDY R6 BF SF
14 FEHUNG AMEN SR ANAK TIRI TEAM
15 AJAX FITRI BKS SAMARINDA
16 CHAROXS SHEGIT KARPET BIRU
17 ZORRO MR.HERMAN KMS JAKARTA
18 RJ NAGA SALJU FREDDY R6 BF SF
19 KUNDALINI PANJI.L PLT TANGERANG
20 KEMOD EDO FAU PCMI
21 RAJA ODENG OZI BETAWI TEAM
PLECI B AMB
1 KAPTEN JUNIOR H.EYI / RUDI BETAWI BC
2 SEMAR BINTANG OZI BETAWI TEAM
3 KUNCEN OZI BETAWI TEAM
4 RAJA ODENG OZI BETAWI TEAM
5 ANTI GORES SAKA BETAWI TEAM
6 PADURAKSA RAWI SRUPUT BETAWI TEAM
7 STROM BOY ANTON TEGAL CIPINANG BC
8 AJAX FITRI BKS SAMARINDA
9 FEHUNG AMEN SR ANAK TIRI TEAM
10 TONY IKONG BETAWI TEAM
11 BIG BOY H.EYI / RUDI BETAWI BC
12 HIKARU FAZRI TOP JUNIOR
13 GOZILA IPUK ANAK TIRI TEAM
14 CHAROXS SHEGIT KARPET BIRU
15 ROBIN HOOD FREDDY R6 BF SF
16 DUTA KSR [ DK ] LIONEL EDY KSR TEAM
17 CAH DESO YEYE / JAMUR KARPET BIRU
PLECI C AMB
1 RAJA ODENG OZI BETAWI TEAM
2 RADEN ANTON TEGAL CIPINANG BC
3 KAPTEN JUNIOR H.EYI / RUDI BETAWI BC
4 KUNCEN OZI BETAWI TEAM
5 TAPAK DEWA CHARLES GKM TANGERANG
6 TAPAK JALAK OZI BETAWI TEAM
7 AJAX FITRI BKS SAMARINDA
CIBLEK A AMB
1 JAGAT BUMI DONY/TANTO PREDATOR TEAM DT SR CUP
2 AWAN MERAH DENDA / TEBE CCJ TEAM
3 NIRVANA YAKUZA TEAM KOPLAK SF
4 RUMPIN ENO /FEBRI RUMPIN TEAM
5 NN NN NN
6 KI JADUG AHMAD FRN CCJ TEAM
7 NINJA RIYAN MONYANG TEAM
CIBLEK B AMB
1 RADJA BREND YAKUZA TEAM KOPLAK SF
2 CAROX’S FITRI BKS V3 BKS SF
3 DUCATI RANGGA COBRA GARE2 TEAM
4 DEMIN FERDI / LUKMAN PREDATOR TEAM DT SR CUP
5 LEHER BETON DHUN AL FAHRIZI GARE2 TEAM / CCT
KONIN AMB
1 PREDATOR DONNY MARGA DUTA KOMANDO
2 SERDADU IRENG RENDY KOMANDO JAYA
3 NN NN NN
4 SILIWANGI TOETOER DUTA KKT
5 NN NN NN
6 JALITENG ARI V-NECTAR TEAM
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 JOKO ANDRE CASANOVA BETAWI TEAM
KONIN AMB B
1 SERDADU IRENG RENDY SAPUTRA ZALDY TEAH
2 GATET SAMPEU TEZA ALKAHFI KKT TANGKOT
3 BELUT MR.EPI KIARA SF
4 NN NN NN
5 JIPANG PRANCIS MAMEN DANAU CIKASOSE
6 NN NN NN
7 ANDROMEDA STEVE VAY PMI FATMAWATI
8 JALITENG ARIEF KHARISMAWAN c
Baca Juga  Daftar Juara Pangkal Perjuangan Cup 3 - Lap. A (21/1/2018)

*Jika ada kesalahan penulisan atau namanya tidak tercantum hub [email protected]