Inilah Daftar Juara Road To BnR Award Karawang (14/5/2017)

 BRANJANGAN A PROBIOVIT
1 PEGASUS ADE /YEHEZKIEL KKLB BDG
2 X5 RONNY KOPLOBA
3 JUPITER TONY MUSIC DUTA RORYAL CUP
4 BEDJO DENY LAKI CEES KBB BANDUNG
5 WATIMIN MR. TR TAMAN UBUD
6 RASA MADU PRIYO JT. KRAMAT SF
7 SAMSON GYONO ALFAROS BDC
8 ROBOCOP ENDAY DUTA KBT
9 MERAH WAGOES 61 BX TEAM
10 DOLAR H. ABU KOPLOBA
11 QIU QIU INDRA / AZIZ DUTA KBT
12 AMBULANCE ARIEF KHARISMAWAN DUTA KBT
13 SON-GOKU ARIEF KHARISMAWAN DUTA KBT
14 TYSON EDI LUKITO DUTA BLT
15 INOVA H. ABU KOPLOBA
16 HOE JABIR KOPLOBA
17 PATIH BLOROK MR. YADI PERTAMINA CILACAP
18 KOMBAT MR. AZIZ IWANK DUTA KBT
19 GARUNG JABIR KOPLOBA
20 SEMELEHOY EDI LUKITO DUTA BLT
21 ROLLING STONE DONY MARGA CIKARANG
22 LINDU AJI INSAN BANDUNG KOPLOBA
BRANJANGAN PROBIOVIT B
1 JUPITER TONY MUSIC DUTA RORYAL CUP
2 PEGASUS ADE /YEHEZKIEL KKLB BDG
3 X5 RONNY KOPLOBA
4 DOLAR H. ABU KOPLOBA
5 QIU QIU INDRA /AZIZ DUTA KBT
6 SAMPURAGA BAYO ANGIN DUTA BDC
7 BEDJO DENY LAKI CEES KBB BANDUNG
8 MERAH WAGOES 61 BX TEAM
9 TORNADO ENDAY DUTA KBT
10 RAKITIC BUDI FIGO SAMARINDA
11 SAMSON GYONO ALFAROS BDC
12 RASA MADU PRIYO JT. KRAMAT SF
13 AMBULANCE ARIEF KHARISMAWAN DUTA KBT
14 SON-GOKU ARIEF KHARISMAWAN DUTA KBT
15 HOE JABIR KOPLOBA
16 ROBOCOP ENDAY DUTA KBT
17 SEMELEHOY EDI LUKITO DUTA BLT
18 KANOMAN WAGOES 61 BX TEAM
19 WATIMIN MR. TR TAMAN UBUD
20 PATIH BLOROK MR. YADI PERTAMINA CILACAP
BRANJANGAN C FREE
1 PEGASUS ADE / YEHEZKIEL KKLB BDG
2 BSA RONNY KOPLOBA
3 JUPITER TONY MUSIC DUTA ROYAL CUP
4 PATIH BLOROK MR. YADI PERTAMINA CILACAP
5 BEDJO DANY LAKICESS KBB BANDUNG
6 GANESHA RJT RUDY DUTA KBT
7 DOLAR H. ABU KOPLOBA
8 HOE JABIR BOMB
9 INOVA H. ABU KOPLOBA
10 AMBULANCE ARIEF KHARISMAWAN DUTA KBT
11 ROBOCOP ENDAY DUTA KBT
12 QIU QIU INDRA / AZIZ DUTA KBT
13 TORNADO ENDAY DUTA KBT
14 KOMBAT MR . AZIZ S / IYANK DUTA KBT
15 SEMELOHAY EDI LIKIITO DUTA BLT
16 KANJENG EDI SUKARSA BKS
17 WATIMIN MR. TR TAMAN UBUD
MURAY BATU RING BNR INDONESIA
1 BEGAL SR AQI RAHMATEA PUTRA KARAWANG
2 JB – SAKTI YAMIN SALIM GARDEN VIEW SUBANG
3 RED BULL MR. YUDI PALOKA
MURAY BATU BORNEO MJ ENTERPRISE
1 NAGA SIMA JAKA SWARA BOOMERANG
2 FORTUNER MAN – TC BOOMERANG
3 ABIL MESIN ATM NHUY RMBK
4 JAGUR ACE ARI BOOMERANG
5 KEN AROK MALIK BOOMERANG
MURAY BATU BNR KARAWANG
1 PANGLIMA MUDA NAD ARI ANEUK NANGGROE SF
2 FALCON HEVEN PALOKA
3 KRAKATAU ACID KOPLOBA
4 DHEDHEMIT ISMAIL DIPO KARAWANG
5 JENDRAL CHAND AL MAGHRIBY BIMA X SF KRW
6 BEREWEK ANTO / BASO PUSAKA BC
7 IKLAN ABAH BULKONANG CIKAMPEK
8 SAMDAY SAMSUL LIMONIA METLAND TAMBUN
9 MAYANG SARI H. SYARIF KOBUCIK BC
10 KALAGONDANG MR. YAYAN CHARBELLA
11 SABER JR BEWOK POLRES KIBASARI KARAWANG
12 SEMBRANI ADE /AWAL ENJOY TEAM
13 KARMA PALA H. HADI WANI BC BDG
14 KANCIL HANDOKO SKD 31 BC
15 DINOK DIMAS TELUK JAMBE TIMUR
16 TUMARITIS NONA AJENG NONA AJENG BF
17 LIMONIA JR MUHAMMAD SYAFII LIMONIA METLAND TAMBUN
18 YAKUZA CHANDRA DIPO KARAWANG
19 KEN AROK H. DEDE ADIARSA
20 KATANA YUDI CITRA SWARSA PRATAMA
21 GATOTKACA ADE KOSWARA KOTABARU
MURAY BATU MAHAKARYA INDONESIA
1 PUTRA ABU NAD H. FIKAR SINGH ANEUK NANGGROE SF
2 BONJOVI TAJUR MP SAMANTA SF PWK
3 NABAWI MR.EKA MITRA ALAM TEAM
4 BEGAL SR AQI RAHMATTEA PUTRA KARAWANG
5 JB – SAKTI YAMIN SALIM GARDEN VIEW SUBANG
6 RAJA CILIK TRI YANTO BA BF KARAWANG
7 BAGJA H. HERRY BALI SF
8 BEREWEK ANTO / BASO PUSAKA BC
9 KRAKATAU ACID KOPLOBA
10 SPARTAN MR. PRIYO JT.KRAMAT SF
11 KILAT KERTIJO PURI KOSAMBI /KMBK
12 KAISAR TEDY G XXX
13 KAPTEN ILHAM SF CIKAMPEK
LOVEBIRD 0RIQ JAYA LOSGAN
1 JAROT TYO FERDIKA WANI BC BDG
2 BELA PIN WOK LSC TEAM KRW
3 KENDEDES SAEFUL BIRU SF
4 JET LEE ADE / YEHEZKIEL KKLB BDG
5 GALI GONGLI DADAN BACIP KOPLOBA
6 SARAF RIZKY AKBAR WANI BC
7 BON CANDRA SUHE WAR LB ICO SF
8 ELENA ADE / YEHEZKIEL KKLB BDG
9 EXCELL CHAND AL MAGHRIBY BIMA X SF KRW
10 ELIZA ADE / YEHEZKIEL KKLB BDG
11 GRANDONG ANDI SETIAWAN SELON BC
12 BRUCE LEE Q COENS RM SF
13 SINTREN TAHA LBF DEWI DEWI TEAM
LOVEBIRD A BNR KARAWANG
1 GALI GONGLI DADAN BACIP KOPLOBA
2 TROPHY MAS H. HADI WANI BC BDG
3 SALJU ZIE GOES LSC TEAM KRW
4 F ONE H. HADI WANI BC BDG
5 ELOIS ADE / YEHEZKIEL KKLB BDG
6 SARAF RIZKY AKBAR FANTASTIC TWO SF
7 LUNA MAYA ABAH JAY XTC KARAWANG
8 RAJA SINGA PANDU SUPER SEMAR SF
9 CEMONG IWAN K PEBAYURAN SF
10 EVI ACUM MUHANA PUTRA KARAWANG
11 DEMPLON ANTON / IBE KF KARAWANG BC
12 RERE ARYA KIPAS SF
13 BESI KARAT INDRA LSC TEAM KRW
14 CENION FEBRI PBM BC KUPOH
15 ELENA ADE / YEHEZKIEL KKLB BDG
16 ANJANI RICKY / NASA KF KARAWANG BC
17 MANOHARA CHEPPY I PLM BC
18 GIGOLO IRSYAD ABRAG JAYA BC
19 ELITE AGUS TRI PURWAKARTA SF
20 DOEL SUMBANG H. HADI WANI BC BDG
LOVEBIRD B BNR KARAWANG
1 JAROT TYO FERDIKA WANI BC BDG
2 SARAF RIZKY AKBAR FANTASTIC TWO SF
3 BELA PIN WOK LSC TEAM KRW
4 LUNA MAYA ABAH JAY XTC KARAWANG
5 F ONE H. HADI WANI BC BDG
6 ELIZA ADE / YEHEZKIEL KKLB BDG
7 TROPHY MAS H. HADI WANI BC BDG
8 SALJU ZIE GOES LSC TEAM KRW
9 ANJANI RICKY / NASA KF KARAWANG BC
10 DJ ACUM MS PUTRA KARAWANG
LOVEBIRD SPECIAL ORIQ JAYA
1 NO NAME MR X XXX
2 F-ONE H. HADI WANI BC
3 JESSY H. HADI WANI BC BANDUNG
4 BLUE BERRY AGUS SUGIARTO WARTEG A95 SF
5 ICHISAN ADE /YEHEZKIEL KKLB BDG
6 QUEEN MEMET/ JOKI KF – KRW
7 MANOHARA CHEEPY 1 PLM BC
8 KEN AROK OTONK JR CRAZY SF
9 KUSYA ADE /YEHEZKIEL KKLB BDG
10 ALEXSA RIDWAN PSG BF PLM BC
11 NORI ANDAN LBS BC
LOVEBIRD JUNIOR MJ ENTERPRISE
1 POLWAN H. HERRY BALI SF
2 WULAN JAMILA SONY / ZANS KF KARAWANG BC
3 JET LEE ADE / YEHEZKIEL KKLB BDG
4 NENG BONTOT FERRY LBC SF
5 GADIS DUSUN TIO LILI EVOLUTION
6 DEWI FORTUNA MEMET/ JOKI KF KARAWANG BC
7 MEY MEY ALL GURUBUG GURUBUG SF
8 VEGA DHENY PUTRA KARAWANG
9 AVRIL RAY. S X GANDU
10 SINCAN DORIS PUSAKA BC
11 CLEO KANG PRABU CIDAMPA CITY
12 DEWI SHINTA PANDU SUPER SEMAR SF
13 KRISFATI ANDI SETIAWAN SELON BC
14 SLAY ADE / YEHEZKIEL KKLB BDG
15 D ANOM COKUER SF / GOLON KLI WEDI – IM 428
16 LESTY ALL GURUBUG GURUBUG SF
LOVEBIRD A MJ ENTERPRISE
1 JAROT TYO FERDIKA WANI BC
2 GODZILLA ADE / YEHEZKIEL KKLB BDG
3 SARAF RIZKY AKBAR WANI BC
4 ELOIS ADE / YEHEZKIEL KKLB BDG
5 JESSI H. HADI WANI BC BDG
6 KUSYA ADE / YEHEZKIEL KKLB BDG
LOVEBIRD B MJ ENTERPRISE
1 ELENA ADE / YEHEZKIEL KKLB BDG
2 ELIZA ADE / YEHEZKIEL KKLB BDG
3 SARAF RIZKY AKBAR WANI BC
LOVEBIRD JUNIOR PROBIOVIT
1 JET LEE ADE / YEHEZKIEL KKLB BDG
2 VEGA EBBOD RAKHA IBRA KOPLOBA KRW BC
3 WULAN JAMILA SONY / ZANS KF KARAWANG BC
4 POLWAN H. HERRY BALI SF
5 VIKA GANI W XXX
CUCAK IJO BNR KARAWANG
1 MERCY ARI ANEUK NANGGROE SF
2 RAJA JALAL AGUNG PUTRA KARAWANG
3 ASTRA JINGGA ROBBY PUSAKA BC
4 JAMBRONK ANDI KEY BANGKIT BC
5 DEWA DEWA CHAND AL MAGHRIBY BIMA X SF KRW
6 MIRA BEJO SF KARAWANG
7 RAJO LANGIT ARDHY KONDANG GEMILANG
8 TARZAN X ARIEF CHELSEA KOBUCIK BC
9 SATRIYA SHOQIF PAKUNCEN
10 MICHAEL JACKSON H. YUDHA BS TELETUBIES SF
11 DYBALA ZAHFAL F ZF 14 CILAMAYA
12 DOBRAK MR. COOLAY CKMPK CFC
13 TERORIS AZKA KIBASARI
14 DEWA LANGIT CHAND AL MAGHRIBY BIMA X SF KRW
15 BAJIL BJ ONAY BIRD KOMPLEK TEAM
16 RONGGOLAWE MR. SANTO UNSIKA
17 MONEY FERI SR KOBUCIK BC
CUCAK IJO MAHAKARYA INDONESIA
1 UMAR BAKRIE JAY / PUJI BANGKIT BC
2 HULL ANG SAWAL CILOK TEAM
3 DEWA DEWA CHAND AL MAGHRIBY BIMA X SF KRW
4 LEVAND WAY PALOKA
5 MERCY ARI ANEUK NANGGROE SF
6 DEWA PETIR CHAND AL MAGHRIBY BIMA X SF KRW
KENARI STD KECIL BNR KARAWANG
1 SHAKY UNYIL EBBOD RAKHA IBRA KF KARAWANG BC
2 WERDOOM H. HADI WANI BC BDG
3 MAHESA H. AGUNG B16 TEAM WANI BC BDG
4 CAPLIN OMEN CANARY PROSPEK KANARI KARAWANG
5 PRESIDEN FRANKY LONDHO COLONEL SF
6 TIRANI TW QUEN CANARY BOGOR
KENARI STD BESAR BNR KARAWANG
1 JENDRALBONGKOK FRANKY LONDHO COLONEL SF
2 HERCULES D BLOE YK BKC KRW
3 FLEA MANG ADUY PWK
4 NO NAME MR X XXX
5 KHARISMA TAUFIK /ZANS KF KARAWANG BC
6 QOHAR OKY IBRA KF KARAWANG BC
7 NO NAM AZAM XXX
KENARI STD KECIL ORIQ JAYA LOSGAN
1 SHAKY UNYIL EBBOD RAKHA IBRA KF KARAWANG BC
2 SATRIA HELL MR. BEE 107 SKBC KRW
3 MARLBORO AZRIAL / IBE KF KARAWANG BC
4 WERDOOM H. HADI WANI BC BDG
5 DOSER H. YUDHA BS TELETUBIES SF
6 OSIN NBLONK GCC SCF KRW
7 GUBERNUR FRANKY LONDHO COLONEL SF
8 PANDAWA H. AGUNG B16 TEAM WANI BC
9 PANGERAN MATAHARI H. AGUNG B16 TEAM WANI BC
10 BUTO IJO DWEX BERSINAR BC
11 CAPLIN OMEN CANARY PROSPEK KANARI KARAWANG
12 TOMPEL N- DED SKBC KRW
13 BIMA JESSICA BDG
14 CINKO MANG ADUY PWK
15 KUNTI JESSICA BDG
KENARI STD BESAR MJ ENTERPRISE
1 QOHAR OKY IBRA WANI BC
2 JENDRAL BONGKOK FRANKY LONDHO COLONEL SF
3 HERCULES D BLOE YK BKC KRW
4 SUPER BEJO DANANG S KERE HORE SF – ASMO BF
5 NO NAME MR X XXX
KACER ORIQ JAYA LOSGAN
1 GEMBOL JR ODOY / BEWOK POLREST KIBASARI KRW
2 IBLIS HITAM BAYUB COPIER SHA SF
3 CELURIT ALDI KOMUNITAS KACER PWK
4 BADAI TIO GG EVOLUTION
5 LOKAJAYA IRTOG JAGAL BC
6 CERULIT SAKTI YADI CIKAMPEK
7 ALGOJO SAP SF CIKAMPEK
8 SPEED IBLIS ALDI KOMUNITAS KACER PWK
KACER BNR KARAWANG
1 GEMBUL ODOY / BEWOK POLREST KIBASARI KRW
2 CELURIT ALDI KOMUNITAS KACER PWK
3 NAGA SAKTI ALDI KOMUNITAS KACER PWK
4 LOKAJAYA IRTOG JAGAL BC
5 ALGOJO SAP SF CIKAMPEK
6 PROFESOR ALAN DIPO KARAWANG
7 GRANDONG ANDRI JAGAL BC
8 PATIH CHAND AL MAGHRIBY BIMA X SF KRW
9 BADAI TIO GK EVOLUTION
10 NO NAME MR X XXX
11 DATUK AGUS WARSOL
PLECI A PROBIOVIT
1 GIBRIG MR. ONE – D KOPLOBA
2 SPIN 125 KOPLOK TEAM PMK
3 BOS DOMBA 99 MR X KARAWANG
4 TSUBASA KOPLOK TEAM PMK
5 SEMAR KOPLOK TEAM PMK
6 SANGEAN KOPLOK TEAM PMK
7 JACK SPAROW POWER SPEED PMK
8 MISAKI KOPLOK TEAM PMK
9 BATOSAI BAZOKA PMK
10 IMAZY YUSUP KELING PMK
11 GMA 99 Q BENK 99 PMK
12 MBEE 99 MR X KARAWANG
13 AB KOPLOK TEAM PMK
14 SATANINO POWER SPEED PMK
PLECI B PROBIOVIT
1 SENNA SIX BAYUB COPIER SHA SF
2 GIBRIG MR. ONE – D KOPLOBA
3 SPIN 125 KOPLOK TEAM PMK
4 SATANINO POWER SPEED PMK
5 SANGCAN KOPLOK TEAM PMK
6 MEY MEY BERUANG PMK
7 MBEE 99 Q BENK 99 PMK
8 TSUBASA KECENG PMK
9 DP B 20 PMK
10 TORNADO 99 Q BENK 99 PMK
11 SEMAR KOPLOK TEAM PMK
12 GMA 99 Q BENK 99 PMK
13 SI ARTIS KOPLOK TEAM PMK
14 GARONG WAHYU FADILLAH PMK
15 MATIC 88 KOPLOK TEAM PMK
16 CR 7 ACEP OBBY PMK
PLECI C PROBIOVIT
1 GIBRIG MR. ONE – D KOPLOBA
2 MBEE 99 NN NN
3 SANGEAN NN NN
KONIN  A PROBIOVIT
1 GRENDA SEBA NN NN
2 SARAP ACID KOPLOBA
3 PREDATOR DONY MARGA DUTA KOMANDO
4 KIMI MAKI AZKA ZR KNI PWK
5 VENOM ANTON GS KNI KARAWANG
6 BLACK SPN KNI KARAWANG
7 CHO-RO BIAS NOER FATIH KNI KARAWANG
8 AH ARIES KNI PWK
9 LEXUS 003 SURAJI KNI PWK
KONIN B PROBIOVIT
1 SILET NN NN
2 NEMUKOCI DWI P DUTA KOMANDO
3 KIMIMAKI AZKA JR KNI PWK
4 SUMATRA WASAN HUNGKULIS KNI PWK
5 ADUL PIONG PURWAKARTA SF
6 FELIX DANI KNI KARAWANG
7 QUTHA BIAS NOER FATIH KNI KARAWANG
8 JAWER BUDI SAKITO KNI KARAWANG
CIBLEK PROBIOVIT
1 SANCANG ACID KOPLOBA
PENTET PROBIOVIT
1 ANOMAN WAHYU / RAFID A WANI BC
PENTET MJ ENTERPRISE
1 HALILINTAR PAIRO FAUZI KLA X GRANDONG SF
2 GERANAT ABAS MDR BERKICAU
3 GRANAT ABI MADORES MDR BERKICAU
4 BOOMERANG AMIN BONEK GRANDONG SF
JALAK SUREN PROBIOVIT
1 GETEK NN NN
2 JURKY NUGI JSK JS KARAWANG
3 UYEN KOLAY YUKIE SF
4 POTRET ADANG PRINGGABAYA
Baca Juga  Daftar Juara BnR Bandung Utara (7/12/2016)

*Jika ada kesalahan dalam penulisan atau nama tidak tercantum silahkan hub [email protected]