Inilah Daftar Juara Road To Kapolsek Trucuk Cup I (13/4/2017)

NO. NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
AURIVENTER A
1 MORTIR YNNOS NN
2 COBRA YONGKI BROZER
3 L G CHRISTANTO WIDJAYA BROZER
4 CECEP Z-AND BROZER BROZER
5 BAJAK LAUT YNNOS BROZER
6 ADIPATI RANTO BROZER
AURIVENTER B
1 COBRA YONGKI BROZER
2 BAJAK LAUT YNNOS BROZER
3 POPEYE BUDI SAN BROZER
4 MORTIR YNNOS BROZER
5 ADIPATI RANTO BROZER BC
PLECI A
1 CSRI SEMAR SEMAR SF/SSF
2 LEAX RAMSES – SRANPI SJM BC
3 WAROX RAMSES – SRANPI SJM BC
4 I-PHONE H. ANDY ZULKARNAIN SJM BC
5 KOLONEL ALLEN AK 37 KOMPI BJN SF
6 PHOTASIUM LATIF PCMI BJN
7 NN NN NN
8 SABOTASE LATIF PCMI BJN
9 JUNIOR KUKUH KIBER SF
PLECI B
1 WAROX AMBON MANISE HOT SF
2 ROND AMBON MANISE HOT SF
3 ARTHUR ALLEN AK 37 KOMPI BJN SF
4 OGERD ALLEN AK 37 KOMPI BJN
5 SANDIWARA MR. AAN SPON SF
6 KOLONEL ALLEN 37 KOMPI BJN
7 SABOTASE 99 LATIF PCMI BJN
8 NN NN NN
9 RESTU IBU ARIF ARDY ZONA 34 SF
10 ROLLER MR. FAID FIBER SF
11 LEAX RAMSES P SJM BC
12 VARDY MR. AAN SPON SF
13 NN NN NN
14 JARAN GOYANG ALLEN ALDOVEN KOMPI BJN
15 ALFARO MR. TAUFAN PCMI BJN
PLECI C
1 ARTHUR ALLEN AK 37 SF KOMPI BJN SF
2 OGERD ALLEN AK 37 SF KOMPI BJN SF
3 LEAX SEMAR SEMAR SF
LOVE BIRD BABY A
1 KIARA MR. JAY HK SF BJN
2 JANUR KUNING IRWANTO SJM BC
3 DAFFA H. YUS GAMAN BC
4 MEI SHIN MR. FAID KIBER SF
5 MARSELA GONDRONG ONE ZERO KLI S BJN
6 DEWI PALIA FERICK SAMYOK REA REO SF
7 DAFFA H. YUS GAMAN BC
8 JULIANA MR. PRAST JUNIOR SJM BC
9 METEOR IWAN BOSTON SF
10 JUPE RIZAL PAIJO OLAM SF
11 GENDING 2017 JARIN LOR GADEAN X-TIDU
12 BANG ALI YAQIK GAMAN BC
13 MAK LAMPIR ANDIK CN PACUL
14 VIKING ADI GAMAN BC
15 ANDROMAX SEMAR SEMAR SF/SSF
LOVE BIRD BABY B
1 BANG ALI KAJI YAQIK GAMAN BC
2 KIARA MR. JAY HK SF BJN
3 METEOR IWAN BOSTON SF
4 RATU JR MR. DIAN SJM BC
5 SASMITA MR. TEGUH NSF BOJONEGORO
6 REMBES GONDRONK GAMA SUKOREJO
7 JANGKAR WAKIT KEDUNG REJO
8 SUMEH KADER BANJARJO
9 SEKLI JR MR. ARIF JOSS X-TIDU
10 B’JOE TEGUH LF BKI TEAM
11 DEWI FALIA FERICK SAMYOK REA REO SF
12 NN NN NN
13 ARINA JR EKA SP DEPO BC
14 TUROK-MAXTO MEGA DELIMA HARMONI BF
15 GONDRONG TIAN WIJAYANTI GROUP
16 DAFA H. YUS GAMAN BC
LOVE BIRD BABY C
1 ROLLER SEMAR SEMAR SF
2 NN NN NN
3 DEWA CAH ANGAN SJM BC
LOVE BIRD STD A
1 RESTU AMBON MANISE KAPAS
2 SAFIRA CARISA KLP GAMAN BC
3 SRI DEVI SANTO BOT BOT 16 WIJAYANTI GROUP
4 JAMBUL YUDHIS L113RA SF
5 CHEN-CHEN MR. MANDRAK SJM BC
6 MARSHA RTL MR. ROZI/JECK SJM BC
7 SINTA GITA BF OLAM – SF
8 ACENG KAJI AFIF GAMAN BC
9 WOMEN GATOT GO SJM BC
10 KENDHIT JONATHAN GAMAN BC
11 CHISUKA MR. ARI CHISUKA SF
12 AGUS SITUNG KAPAS
13 GAL GADOT BANG AL GAMAN BC
14 NN NN NN
15 SITONG AGUS KAPAS
16 LUNA YOGA TANJUNG HARJO
17 CINDERELLA SEMAr SEMAR SF/SSF
18 NOFAN SANTO BOT BOT 16 WIJAYANTI GROUP
19 AMMEY RAMSES P SRANPI SJM BC
LOVE BIRD STD B
1 MARSHA RTL MR. ROZI/JECK SJM BC
2 MINTY SEMAR SEMAR SF/SSF
3 NN NN GAMAN BC
4 KEYZA AHYA J BF AKASIA SF
5 KENEZ ARDI ALDI SF SJM BC
6 STARLA TARKAM TEAM TARKAM TEAM
7 PREDATOR SEMAR SEMAR SF/SSF
8 SI JABRIK AHMAD KLAMPIS BC
9 FINET A. RIZKI ZANUAR SJM BC
10 RARA SUGENG DEPO BC
11 CHISUKA MR. ARI CHISUKA SF
12 RINDU ALAM OM BENNY GAMAN BC
13 TASYA DEDY HOT BC
14 CINDERRELA SEMAR SEMAR SF/SSF
15 NAGITA MR. ENZI SYAHRINI S,F
16 MBAK RUROH YUDI KRT MBOGO
17 NN NN NN
LOVE BIRD STD C
1 DEWI KUNTHI NEO DATUCK PANDAWA BC
2 SENOR ANDRI KLANGON
3 JABRIX DIMAS MEX DO’A MALAM
4 MARSHA RTL MR. ROZI/JECK SJM BC
5 TERONG AL YAQIK GAMAN BC
6 KEYZI AHYA J BF AKASIA SF
7 SANDRA ALIE INIESTA SJM BC
8 RESTU AMBON MANISE HOT S.F
9 JUPE ARIVE NANO ONE ZERO SF
10 PUSPA DAFFA RING DAFFA GAM
11 BERONX ANGGA JEMB SJM BC
12 SRI DEVI SANTO BOT BOT WIJAYANTO GROUP
13 NONIK MR. RONNY TATTO TBS BERSATU BJN
14 AYU SAIFUL HARMONI BF
15 SRIKANDI 001 SOKHIBUL BKI TEAM
16 LIONTIN TIYOK REAL BC
17 MELLY ARYO LDR SJM BC
18 CHOKI-CHOKI ABINS KMPS
19 KINANTI RAFKA GAMAN BC
LOVE BIRD D
1 OM. BENNY RINDU ALAM GAMAN BC
2 LIBERTY N-DRO S SJM BC
3 PREDATOR SEMAR SEMAR SF / SFF
4 TERONG YAQIK GAMAN BC
5 RORO MENDHUT SEMAR SEMAR SF / SFF
CUCAK IJO A
1 ANDALAN MR. ARIP CLBK
2 DOBLANG NOVA AW GAMAN BC
3 FORTUNER AMBON MANISE HOT SF
4 DISC JOKY MR. LIZ 58 BLACK COBRA TEAM
5 GELAP NGAMPAR DR. ZAMAN DT. TAMAN JATI PADANGAN
6 NN NN SJM BC
7 KEY KEY FAIZIN HARMONY BF
8 SEMBUR IJO EDDY S TGP SF
9 ROTOR FAISAL HURU HARA SF
10 ZAMRUD AMBON MANISE HOT SF
11 NOGO SARI SUNTORO WOYO WOYO SF
12 KOKI BAMBANG STM SJM BC
13 RAMBO BUDI SJM BC
14 JOSHUA CEMP SF RENGEL
15 SATRIA FARIS ONEIS NADE
16 NARUTO DODIK LDR SJM BC
17 MARTIL DHENI KEANU MBC BJN
CUCAK IJOB
1 ANDALAN MR. ARIF CLBK
2 GELAP NGAMPAR DR. ZAMAN DT. TAMAN JATI
3 RANGER ZAENURI SRANAK SF
4 KLIWON GUNAWAN LDR SJM BC
5 HULK LUFTAN OUT SIE SF
6 NN NN NN
7 SEMBUR IJO EDDY S TGP SF
8 TULUS BILBO TRI D SF
9 FITRI 07 MOMON SJM BC
10 KT YUDHIS L113RA SF
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 ROTOR FAISAL HURU HARA SF
14 NN NN NN
15 PANZHER DHENI KEANU MBC BJN
16 AMBON MANISE ZAMRUD HOT SF
17 NN NN NN
MURAI BATU A
1 LASKAR BIRU DODIK LDR SJM BC
2 TARZAN AMBON MANISE HOT SF
3 CANGCULIDIN H. SAIFUL SJM BC
4 BONJES AMIN SJM BC
5 CANGCULIDIN H. SAIFUL SJM BC
6 SANSEKERTA TARKAM TEAM TARKAM TEAM
7 ASHOKA MR. RENDY TARKAM TEAM
8 NN NN NN
9 DESTROYER NOVA A.W GAMAN BC
MURAI BATU B
1 CANGCULIDIN H. SAIFUL SJM BC
2 LASKAR BIRU DODIK LDR SJM BC
3 FRONTAL ZUHDAN GAMAN BC
4 ASHOKA H. LUKIN SJM BC
5 CONGCULIDIN H. SAIFUL SJM BC
6 TARKAM TARKAM TEAM TARKAM TEAM
7 JAMBRUD PUTRA MOTOR WEDI KAPAS
CUCAK IJO  C
1 ROTOR ALLEN AK 37 KOMPI BJN SF
2 GELAP NGAMPAR DR. ZAMAN DT. TAMAN JATI PADANGAN
3 PISTON EMC DT. TAMAN JATI PADANGAN
CENDET A
1 ARIEL 89 TEAM BOJONEGORO
2 ALFA MR. AZZAM LDR SJM BC
3 RISING STAR MR. TETET SJM BC
4 KHAYANGAN API FAUZI GONDES GONDES SF
5 D’PROFESOR DONI SF CAMPUREJO
6 PANTURA H. RIZKY 33 TEAM
7 DUKI MR. JHON 33 TEAM
8 JOKO BEDUG MR. TATA TATA GROUP
9 BEDJO SEMAR SEMAR SF/SSF
CENDET B
1 MATIC DUKI 33 TEAM
KENARI STD A
1 PAK TUA TARKAM TEAM TARKAM TEAM
2 CABE RAWIT COKRO SF COKRO CANNARY
3 PANGLIMA MR. SALSA SJM BC
4 PREDATOR HERU PRASTIO SANG PETUALANG SF
5 GEMBUL COKRO SF COKRO CANNARY
6 HONDA TARKAM TEAM TARKAM TEAM
7 DENSURO ARI REDAP SJM BC
8 KOMENG JR COKRO SF COKRO CANNARY
9 PATAS AC ADHI DOA IBU BF CEPU
KENARI STD B
1 KOMENG JR COKRO SF COKRO CANARY
2 CABE RAWIT AMBON MANISE HOT  SF
3 SI TUA SEMAR SEMAR SF
4 SINDROM YANUAR MONEK SF
5 TIGA RODA ANDY ELLY K SPOOR MABOER
6 NN NN NN
KACER A
1 KIAN SANTANG SEMAR SEMAR SF
KACER B
1 KIANT SANTANG SEMAR SEMAR SF
CAMBAS
1 UCUP ALLEN AK 37 KOMPI BJN
2 REMBO TARKAM TEAM TARKAM TEAM
3 KALIMAYA UGIE SJM BC
4 BAKRI ABDUL BF KANDANG AFDUL
5 CIMOK N-DRO S DESTA SF
6 RUBICON ALLEN AK 37 KOMPI BJN
LOVE BIRD BEBAS
1 RESTU AMBON MANISE HOT SF
2 CLEOPATRA SEMAR SEMAR SF
3 PTREDATOR SEMAR SEMAR SF
4 MARSHA RTL MR. ROZI/JECK SJM BC
5 SEMAR SEMAR SEMAR SF
Baca Juga  Daftar Juara Katulampa (31/10/2015)

 

 

Semar SF sebagai juara umum SF-1

Semar SF sebagai juara umum SF-1

Mr Nanung dan Mr N-Dro s-2

Mr Nanung dan Mr N-Dro s-2

Mr lisz and frind duo maut Ijo-1

Mr lisz and frind duo maut Ijo-1

Kedok raya team-1

Kedok raya team-1

DSC_0910-1

SJM BC juara umum BC-1

SJM BC juara umum BC-1