Inilah Daftar Juara Halal Bi Halal Rusun BCI (23/7/2017)

PEMENANG LAUNCHING RUSUN BCI LATBER HALAL BIHALAL
MURAY BATU BCI
1 SANG MANTAN DEWO DNA BF
2 BALCK SADAW H. TONY RAJAWALI SF
3 BULDOZER H. ADUL CENGKARENG
4 HERODES MR. NICKY KAV. POLRI
5 NN NN NN
6 DELILAH DJOHAN P JKT
7 VULKANIK JAMAL KAYU BESAR
8 LUKMAN ERWIN KEBON JAHE
9 ARI AYAM TUAM TAHKOR RAJAWALI SF
10 GIMBAL WARDY CALO FC
MURAY BATU SPESIAL
1 PANDAWA ALI BABA ALI BABA TEAM
2 GANGSTAR UDIN CODET CEMPAKA SF
3 NN NN NN
4 HERODES MR. NICKY KAV. POLRI
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 SANG MANTAN DAVID DNA BF
8 VULKANIK JAMAL KAYU BESAR
9 DORTAB KO JELLY CENGKARENG SF
MURAY BATU RING
1 ANAK AMAS H. YUSUF PLUIT
2 BALADEWA PURWOKO GREN MAWAR CITY
3 DOZER TOMY BOJONEGORO BF
LOVE BIRD BNR
1 TERO TONI FLAMBOYAN 108
2 SINGO ROBIN B2C SF
3 CLARA OMAN CLBK SF
4 CEMPAKA CAHYONO WARU BC CKR
5 NIKY DAMAR WARU BC CKR
6 R CAKIL BF SAPU JAGAD TEAM
7 NN NN NN
8 ADEM AMING WARU BC CKR
9 RENCONG ACEH SAYAT KOSWARA BARAYA SF
10 NN NN NN
11 LALUNA ARI TALI MERAH SF
12 KUPLE BENNY BINADIS SF
LOVE BIRD KHUSUS
1 4G A’AN WBC
2 CESA DAVID GARUDA SF
3 EMON AHMAD ROKES TEAM
4 SINTA ANYAR. S KLN TEAM
5 R CAKIL BF SAPU JAGAD TEAM
6 SINGO ROBIN B2C SF
7 LALUNA SAYAT KOSWARA BARAYA SF
8 JHON FERRY J&A
9 TANTRI HENDAR (SULING) SEMPAK KENDOR
10 KENCONO PANDU BIRO JOGJA MODE
11 LC ELANG BIRU MATA ELANG BC
LOVE BIRD VITA GRAW
1 NANNA IDRIS DOANK KIAN SF
2 NN NN NN
3 NYI ITENG KUSNANDAR PGBC 11720
4 NN NN NN
5 NENG SUSY IDRUS WAYANG SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 KIKI JR HARTONO KLN TEAM
9 NN NN NN
10 CESA BOLLANK GARUDA SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI BNR
1 KIKI JR HARTONO KLN TEAM
2 EMON AHMAD ROKES TEAM
3 MENIR YADIE WAYANG SF
4 RAISA ASEP. H PPC BC
5 SALSA GHOTHOT PPC BC
6 STAR ONE SANJAYA METRO SF
7 NETHA DIAN SAPU JAGAD TEAM
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 AYANA ALEX KBKM
11 CANTIK BANDI ROKES TEAM
LOVE BIRD BEBAS AKSI VITA GROW
1 DEBBY 088 ALEX BAGAS OLENK TEAM
2 EMON AHMAD ROKES TEAM
3 TERE TONI FLAMBOYAN 108
4 DEWI ANDONG SARI AKMAL RAYA SF
5 LC ELANG BIRO MAZA ELANG BC
6 MENIR YADIE WAYANG SF
7 SKY I FULL I AM SF
LOVE BIRD BALIBU VITA GRAW
1 CR 86 TOTO PRABOWO GARUDA SF
2 SALSA ARYO KLN TEAM
3 BLUES A’AN WBC
4 NAKULA HERU FITRA SF
5 GEERDTY NN NN
6 OPPO SUGI/ ANTO SENGGOL BC
7 GOTIK AGUS KAPUK
8 PETIR HAMID KMT KAPUK
9 TINIK NN NN
10 SEMOK HARTONO KLN TEAM
11 RENGGANIS ALI MATA ELANG BC
LOVE BIRD BALIBU AMB
1 RATU DUL PEDONGKELAN
2 NYI MAS GANDA CASDIN KAMUKA
3 CR 86 TOTO PRABOWO GARUDA SF
4 SALSA ARYO KLN TEAM
5 BILLA OZAY KLS 21 BC
6 NN NN NN
7 FRINIL PRI HANDONO BEDHENG
8 SABIT ILKHAM SENGGOL BC
9 BOGEM DIANA WAYANG SF
10 GOTIK AGUS KAPUK
11 JJ ACHMAD BINTANG SF
LOVE BIRD BALIBU C
1 SALSA ARYO KLN TEAM
2 SEMPAX BENNY W WSF
3 GREPES BARA RACING TEAM
CUCAK IJO BCI
1 GREEN TEA H. YUSUF TANAH PASIR
2 NN NN NN
3 PITAX BUDI MAWAR CITY
4 CASILAS AGUNG HB CIJ
5 RAMBO MR. NICKY KAV. POLRI
6 KIJANG IJO ALEX TWINS METAMORFOSA TEAM
7 BONI YULI CINTA KASIH
8 DENSUS NN NN
9 GEGER MR. YASIR CIJ KOPI SECOND
10 BECAK LAWU ARI CIJ KOPI SECOND
11 RAJA RIMBA NANDAR CENDRAWASIH
CUCAK IJO BNR
1 GREEN ELECTRIX TOMMY SLIPI JAYA
2 MARVEL YANTO JL. TERISULA
3 REMBA MR. NICKY KAV. POLRI
4 POGBA KARIM KAPUK MAWAR
5 GEGER MR. YASIR CIJ KOPI SECOND
6 KRISNA HUSEN TALI MERAH SF
7 NN NN NN
8 C.O.C A. FAUZI PEMBURU TEAM
9 JAHANAM DIKA DNA BF
10 TOPAN ACHAI KARNA
11 FIKO ADI JAYA DKB
KACER BCI
1 NAKULA IWAN MENCENG
2 RAWING ALI BABA ALI BABA TEAM
3 SRI RAMA ARRAY UNTUNG TELUK GONG
4 BEGOG ERWAN KP. CANDULAN
5 BENTEKE DAVID DNA BF
6 NN NN NN
7 MOVIES MIBUR LAROSE
8 KIPAS PUTIH ARMAN JEBREEET SF
9 DJAROT SHASTRO SHASTRA SF
10 PUTRA MAHKOTA OKA PRIMA PIK
KACER BNR
1 DEWA TUNGGAL WARAS NN
2 NAKULA IWAN MENCENG
3 BENTEKE DAVID DNA BF
4 BEGOG ERWAN I AM SF
5 TOSAN KUSNO TAMAN WALET
KENARI VITA GROW
1 CHIKA IQBAL KOPI IRENG SF
2 CENTIL SANG DENNY ASTER 7
3 MARDI ZAMBUL RUCIKA SF
4 GORILA RIDWAN RAYA SF
5 BUANA FERDY GEMILANG 1420 SF
KENARI AMB
1 CHIKA IQBAL KOPI IRENG SF
2 NN NN NN
3 DEWI ARTHO SHASTRO SHASTRA SF
PLECI AMB A
1 TRONDOL MUJI PMPC KEMBANGAN
2 OREO INTAN INTAN SF
3 HITLER MUJI PMPC KEMBANGAN
4 TANJIDOR WILY PMPC
5 RAJA GEMBEL AGUS KAPUK
6 JENDRAL PAUL PMPC
7 BENGIS APON MPC MPC
PLECI AMB B
1 VANSER YOYO PCMI JAKAS
2 OREO INTAN INTAN SF
3 RAJA GEMBEL AGUS KAPUK
4 NOAH YADIE NN
5 KOPLO SYARIK PMPC
PENTET BNR
1 SAMBALADO FITRI SAMARINDA
2 KEIBOW UNCI BINTANG AGAM SF
3 SUMBER KENCONO YUPI PURNOMO TALI JIWO
4 GAMDRING WIN FLAMBOYAN 108
5 ALADIN ALI BABA ALI BABA TEAM
6 GERHANA ANDRI 13 MAUNG KICAU
CUCAK JENGGOT
1 ANAK JIN FELIX WING/ JULAY LBM TEAM
CIBLEK
1 SATRIA KIRMAN MERUYA
Baca Juga  Daftar Juara Telaga Enterprise (1/10/2017)