Inilah Daftar Juara BUPATI CUP Kabupaten Bogor (17/9/2017)

Minggu, 17 September 2017
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU RING 36
1 ANAK MUDA H EMAN PEKAYON
2 BLACK DRAGON BONNI N MAHESA RATU
3 MS H SUKARTO SKR SF
5 MAGENTA DEDY BOGOR
MURAI BATU BUPATI
1 ARJUNA DADANG DANUBRATA BOGOR
2 TRISTAN WARDI L5 BF
3 RAJA GOSIP PANJI KRISPATI TEAM 75 SF
4 EXCAVATOR BONNI N MAHESA RATU
5 NEW BUKAN BASA BASI MEGO SISWANTO B3 SF DEPOK
6 BLACK REBELS YUSUF HADDAD REBELS SF
7 LORENZO H SUKARTO SKR SF
8 ANAK LANANG DEDE PUR PRIMA BREBES
10 SULTAN MEMED KOBAC TEAM JKT
11 TSUNAMI YUDHI AUTO 99 SF
13 RACUN TIKUS DINDA RWP RWP BROTHER
14 KELANA KIMHONG BINTANG INDAH CIANJUR
15 SAWUNG PITAX BIRD FARM CIANJUR
18 MAHESA DESY REGAG’S TEAM
19 PATIH AEP KM SF
20 SMASH KURNIA DEPOK
MURAI BATU PARIWISATA
1 MS H SUKARTO SKR SF
2 PATIH AEP KM SF
3 JEGER IFAN CIBINONG
4 EXCAVATOR BONNI N MAHESA RATU
5 ANAK LANANG DEDE PUR PRIMA BREBES
6 ABABIL IYONI SKAK STER BC
7 BLACK JACK NUNUNG EFENDI SQUAD 215 BC
8 RAJA GOSIP PANJI KRISPATI TEAM 75 SF
9 RANJAU ISHAK PABATON INDAH
10 MATA ELANG ARIF DAGING AJAG CICURUG SF
12 HAPPY WARDI L5 BF
13 DEMIT AWIE LASKAR 212 SF
14 EFREN REYER CHARLES FREDY HOKKY TEAM
16 PEDROSA KBF CIOMAS
18 CAPUNG MANANGIN KIBAR 18+
19 SAMURAY MUL RIMBA CB SF
MURAI BATU PEMASARAN
1 PULUS H SUKARTO SKR SF
2 BENTO KENT BF DENI STARLITE BC
3 ANAK TANGSEL GLORIA KIM B16 TEAM
4 BRADER HENDRA PURBAKALA
5 DEWA GUCI ABAS KOMPOR MLEDUK TEAM
6 ABABIL IYONI SKAK STER BC
7 K DRAGON DANI RM TASIK DT PARAHIYANGAN
8 ANOMAN AGUS MK KIOS JOHAR CIMANGGU
9 PATIH AEP KM SF
10 MAHESA DESY REGAG’S TEAM
11 JEGER IFAN CIBINONG
12 BETMEN DAVID OCONER PUNCAK
13 NEW BALOTELI BONNI N MAHESA RATU
14 BLACK JACK NUNUNG EFENDI SQUAD 215 BC
15 TARZAN JR RESKAN TATAPAKAN 5
16 WARRIOR NARJI SUEX GADING KIRANA
17 KRISTAL CANDRA TAMAN CIMANGGU
18 TSUNAMI YUDHI AUTO 99 SF
CUCAK HIJAU PEMASARAN
1 GREEN STAR MEGO SISWANTO B3 SF DEPOK
2 JOSSER WISNU REGAG’S TEAM
3 SETAN HEJO ATEK SUHERMAN DREAM TEAM BOGOR
5 BERINGIN NABILA KINOY KUMBANG BC
6 ROBOY SHARA OVER BIRAHI SF
7 KLIWON HARIES NH ADAVA BF INDRAMAYU
9 SINGO EDAN NANANG PLN JAKARTA
10 BIMA ROMO CICURUG
11 CRB EXPRES AEP AEP SF
12 GRANDONG ARYA SENA CIBUBUR
13 RUDAL JEJE BTL SF
15 CAROK DHAKA CITEUREUP
16 BUNGA AGUNG CITEUREUP
17 BEJO ANGGI PONDOK RUMPUT
CUCAK HIJAU DANANTYA
1 CAROK DHAKA CITEUREUP
2 DOLLAR RICKY TEAM ALPHA
3 JALU FAN’S BOGOR FAN’S TARTLE
4 RUDAL JEJE BR SF
5 R WIRO SUSANTO DT BUPATI CUP BOJONEGORO
CUCAK HIJAU PARIWISATA
1 JN SIGIT INDRA LEGENDA BC
2 KLIWON H ARIES NH ADAVA BF INDRAMAYU
3 SAMURAY X HESTU PURI BALI
4 CICIT RIOT IDHAM SK KUKUSAN
5 ASTRA JINGGA TEGUH WALET SF
7 GREEN STAR MEGO SISWANTO B3 SF DEPOK
8 SIGMA ZUPITER MR MUGI GAJENDRA SF
9 BIMA ROMO CICURUG
10 SOIMAH H JUNED TEAM SUTET CAKUNG
11 MR GOBLIN A RIYANTO CIOMAS
12 STAR GREEN RAMADHAN ACEH SF
13 NAGA SAKTI YUSUF JAKARTA
14 BLACK HORSE ATEK SUHERMAN DREAM TEAM BOGOR
15 BOROBUDUR DIDI MUARA CITEUREUP
16 JOSSER WISNU REGAG’S TEAM
17 JENOKO BUDI NN
18 JURAGAN EMPANG IAN BABAKAN SIRNA
19 CAROK DHAKA CITEUREUP
KENARI JBI
2 NAGA SIREN WAWAN KING MELODY CANARY
3 ASTRO BOY DICKY AR BINTANG BOGOR TEAM
4 SHINCHAN TEGUH WALET SF
5 HJ DANIEL KENARI TEAM JKT
6 TC1 EKA JR JRC HALIM
7 BIG BOSS RESMANA KCC TEAM BOGOR
8 KHEISIN BATOSAI NUR FAJJRI AL ASOY TEAM
9 KENANGA AWAL NIKAY SF
10 RG ATEK SUHERMAN DREAM TEAM BOGOR
11 R KANAYA MR POLIM NOREX SF BOGOR
12 BOMBERZ GALANG SF GALANG SF
13 JENDRAL BESAR CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
14 HANOMAN FAISAL ANWAR DZAR SF
15 SADEWA ALDI HERI BANGRA SF
16 SURYA PRO MALIEH LEBON BATONG YKB SF
17 AHOX KIBASARI KIBASARI TEAM
18 BJ DANIEL KENARI TEAM JKT
KENARI STD DANANTYA
1 JENDRAL BESAR CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
2 TCI EKA JR JRC HALIM
3 NAGA SIREN WAWAN KING MELODY CANARY
4 PAJERO FAKHRI PBI 39 DUTA PKJ
5 BOMBERZ GALANG SF GALANG SF
6 SHINCHAN TEGUH WALET SF
7 PIKACHU DANIEL KENARI TEAM JKT
8 BIG BOSS RESMANA KCC TEAM BOGOR
9 MENDOAN NOVA PBI KUMBANG BC
10 NARUTO ANDRY BU SF TANGSEL
12 OPLOSAN CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
13 BJ DANIEL KENARI TEAM JKT
14 JURAGAN TAUPAN JB SQUAD
15 KENANGA AWAL NIKAY SF
16 ASTRO BOY DICKY AR BINTANG BOGOR TEAM
17 ELANG UJANG MISBAH PPT AM PM
18 ENCHANTRESS WAWAN MELODY CANARY
19 RACUN EDAYORNEO CILANGKAP
KENARI PEMASARAN
1 BELLER IDHO AK SF
2 HERO AIK FAHD B16 TEAM
3 JENDRAL BESAR CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
4 TC1 SIEN RONNY SF SURABAYA
5 SADEWA ALDI HERI BANGKA SF
7 SHINCHAN TEGUH WALET SF
8 R6 ATEK SUHERMAN DREAM TEAM BOGOR
10 ZENTRUM BAYU CIBARAWA TEAM
11 ZLATAN DOMPU BCL DUTA PIALA DUNIA
12 TAKSAKA BAYU CIBARAWA TEAM
13 NARUTO ANDRY BU SF TANGSEL
14 KENANGA AWAL NIKAY SF
15 ASTERIX SOEL LEOPARD BC
16 RAMBO DENMAZ SHAUN THE SHEEP
17 ADI QUESTRA FUTU HIDAYAT AREMA GBC
LOVE BIRD BABY B BNR
1 MEGA 01 YUDI NINGRAT SF
2 MONALISA JERRY LEGENDA BC
3 LOLY TB ADE TB SF BOGOR
4 OBRAS TB ADE TB SF BOGOR
5 BANDIT ONCOM PANDAWA TEAM
6 LALA AGUNG KCC TEAM BOGOR
7 KAISAR AEP AEP SF
8 CUT TARI APRY AHMAD SERDADU BC DEPOK
9 NICO ROBIN ADIE KM SF
10 GEMBOL DCA BF ZIVER TEAM
LOVE BIRD BABY A BNR
1 MONALISA JERRY LEGENDA BC
2 MR X JENNI KIBAR 18+
3 VENGKANG JR HIPO SPAM SF
4 OBRAS TB ADE TB SF BOGOR
5 BELLA IMAN USMAN TEAM BOGOR
6 NOORA IMAN USMAN TEAM BOGOR
7 JOYO IWAN WSP
8 CL JR LUKKY FAMILLY ZF
9 KOPLAK ABU NAWAS LB SCHOOL SF
10 CUT TARI APRY AHMAD SERDADU BC DEPOK
11 SANSAN IJR SF IJR SF
LOVE BIRD B PEMASARAN
1 GHOSIP ROBBIE MARBEL MENARA KUDUS
2 MANIS MR AGUNG SOLID
3 GEREN BANTEN EMAN GN PUTRI
4 PINKA FERY FREE YORK DODY DOLLAR BC
5 KAISAR AEP AEP SF
6 FINO BAYU KM SENTUL TEAM
7 ROSSA TYO SATRIO ZAGAL SF
8 BANDITZ OZI BE74WIE
9 BUNGSENG ANAM KENARI TEAM JKT
10 HONDA REGGI SQUAD GAREZ TEAM
LOVE BIRD DANANTYA
1 BUNGSENG ANAM OLLA KENARI TEAM JKT
2 BIMA SHE OYAN DISTRIK KRUKUT DEPOK
3 YENYEN SAIFUL KOMBAT BC
4 CEMONK AEP AEP SF
5 JASMINE BIDOY B04 B04 SF
6 BLESSY BOBBY CITEUREUP
LOVE BIRD A PEMASARAN
1 BIMA SHE OYAN DISTRIK KRUKUT DEPOK
2 MANIS AGUNG SOLID
3 PINKA FERY FREE YORK BALE TEAM
4 CEMONK AEP AEP SF
6 ROSSI YOPI BOGOR
7 COPET MJ BOMENT TEAM
8 YENYEN SAIFUL KOMBAT BC
9 GHOSIP ROBBIE MARBEL MENARA KUDUS
10 BILQIS RAFLI ABC TEAM
KACER DANANTYA
1 BATISTUTA DANI YONSKI BINTANG JAGAD TEAM
2 SIWA TIRTA PANDAWA KICAU
3 LAUT MERAH ANGGA CSF
4 BLACKMAN WAHYU SMD BINTANG BOGOR TEAM
5 BRAVO DINO PAYUNG HITAM SF
KACER PEMASARAN
1 RAMBO EDY PLN 279 TEAM
3 BRAVO DINO PAYUNG HITAM SF
4 DAYAK ABELL KOMPOR MLEDUK TEAM
5 NAKULA IWAN NN
6 BM ATEK SUHERMAN DREAM TEAM BOGOR
7 LAUT MERAH ANGGA CSF
8 SANTANA ABRIANA KMD
9 BATISTUTA DANI YONSKI BINTANG JAGAD TEAM
10 SIWA TIRTA PANDAWA KICAU
11 JAGUR TIA DREAM TEAM BOGOR
12 SENOPATI AZIZ DIPO TEAM
BRANJANGAN BNR
1 JUPITER TONY MUSIC ROYAL BC
2 AREK CILIK RICKY TARUNO SF DT PP CUP 3
3 BRURY INDRA GANDI FEMI BUTA KBT
4 KASINO FEMI DUTA KBT
5 SRI KUNING RJT RUDY DUTA KBT
6 WAKASEK PRIYA JT KRAMAT SF
7 MERAH WAGOES BX TEAM
8 WIRASABA MAMAN KARAWANG
9 DAMEN SS EDI LUKITO DUTA BLT
10 2I2 WAGOES BX TEAM
BRANJANGAN JBI
1 JUPITER TONY MUSIC ROYAL BC
2 AREK CILIK RICKY TARUNO SF DT PP CUP 3
3 PUTIH WAGOES BX TEAM
4 2I2 WAGOES BX TEAM
5 DAMEN SS EDI LUKITO DUTA BLT
6 SRI KUNING RJT RUDY DUTA KBT
7 TYSON EDI LUKITO DUTA BLT
8 MLEHOY EDI LUKITO DUTA BLT
9 BONEK WAWAN KRANGGAN
10 FLASH SADIQ PURWAKARTA
PENTET DANANTYA
1 TSUNAMI ABAS MDR BERKICAU
2 DENSUS HALIM IPUL MAUNG KICAU
3 MUSAFIR KONENK CPD MCSF
4 HALILINTAR FAUZI PAIRO GREEN TEAM
5 CLURIT NANANG PLN JAKARTA
6 UDOWO KARMIN KUMBANG BC
7 MADORES BONA MDR BERKICAU
PENTET JBI
1 DENSUS HALIM IPUL MAUNG KICAU
2 MADORES BONA MDR BERKICAU
3 JOKER DNY BUSER BEKASI
4 MUSAFIR KONENK CPD MCSF
5 JET TEMPUR OZI AU ROCK N ROLL SF
PLECI B BNR
1 FUNNY WIN BOMBAY SF
3 HELLOWEEN FAUZY MJR
4 STAR DELTA IQBAL BOTAX CREW
5 RAJA ODENG OZI BETAWI BE74WIE
6 KUNCEN DOLAR GONDRONG BETAWI BE74WIE
7 SENDOK TEMBOK SHEWOK BPC PRIOK
8 KAMIS NANO BUAS SF BOGOR
PLECI JBI
1 MODEL GILANK FAMILLY ZF
2 KUNCEN DOLAR GONDRONG BETAWI BE74WIE
3 STAR DELTA IQBAL BOTAX CREW
4 RAJA ODENG OZI BETAWI BE74WIE
5 BLENDONG MANOT SAUNG PLECI
6 AZOKA ERIK SPC UTARA
7 D WALLIX AHAS JPC UTARA
PLECI A BNR
1 SORBAN SAM LASSAT TEAM
2 DELTA IQBAL BOTAX CREW
3 ALADIN YOSEP GARCELL BPC
4 KILAT RIZA MBC BOGOR
5 TOMTOM ATEK SUHERMAN PCMI BOGOR
7 AMIGO ATEK SUHERMAN PCMI BOGOR
8 KRX ANTO JPC UTARA
9 DENSUS GUFRAN JPC UTARA
10 RAJA ODENG OZI BETAWI BETAWI SF
11 GADING NANO BUAS SF BOGOR
12 DEWA EMAS RIZKY JPC UTARA
ANIS MERAH DANANTYA
1 BALLI HILLS IR RUSLI KAMB BOGOR
2 JAMES BOND TEGUH WALET SF
3 PATRIOT BOYAN DT PARAHIYANGAN
4 RED LABEL DEDED BINTARO
5 KINGKONG BRAM PI DOCK PUNCAK BERSATU
6 DRAGON NANANG PLN JAKARTA
7 BIG BOY TJM KENARY TJM KENARY
8 DONJUAN DENY JAUHARI PANTAS
9 CUNER UCOK CICURUG
10 DOCIL TOPIK MERCI
12 PRIMA RAFAEL 85 BATONG YKB SF
14 BLACK LEBEL HERRY KAMB 69
ANIS MERAH PEMASARAN
1 BALLI HILLS IR RUSLI KAMB BOGOR
2 BLACK LEBEL HERRY KAMB 69
3 KACER IR RUSLI KAMB BOGOR
4 PATRIOT BOYAN DT PARAHIYANGAN
5 PRIMA RAFAEL 85 BATONG YKB SF
6 MAYORET H YOSEP CICURUG
7 RAJA BINAL ARYO KAMB 69
8 RED LABEL DEDED BINTARO
9 KINGKONG BRAM PI DOCK PUNCAK BERSATU
10 DRAGON NANANG PLN JAKARTA
11 JAMES BOND TEGUH WALET SF
12 ANALC KIXALON DEDE PUR PRIMA BREBES
KENARI TAMBAHAN
1 JENDRAL BESAR CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
2 SADEWA ALDI HERI BANGKA SF
3 MERCY AMIN GROGOL
4 STAR SM IWAL CHIEL BONGKAR SF
5 PIKACHU DANIEL KENARI TEAM JKT
8 ASTRO BOY DICKY AR BINTANG BOGOR TEAM
9 HANOMAN FAISAL ANWAR DZAR SF
11 DENJAKA CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
12 OREO ATEK SUHERMAN DREAM TEAM BOGOR
13 ENCHANTRESS WAWAN MELODY CANARY
14 TC1 EKA JR JRC HALIM
15 SHINCHAN TEGUH WALET SF
CIBLEK A BNR
1 BUNCUNUR JUPLEX PADEMANGAN
KOLIBRI A BNR
1 SLIPKNOT CHOKY 170 V KKT TANGSEL
2 STORM JR MURAI MANTAP KKT TANGSEL
3 SUPER GEMILANG WAWAN KKT TANGSEL
4 BAPER APITE KKT TANGSEL
5 NEW PALLAPA ANDY KKT TANGSEL
6 JARAN GOYANG MUNCUL JR KKT TANGSEL
7 PATRICK STAR ADITE KKD DEPOK
Baca Juga  Daftar Juara Free York BC (24/10/2017)

*jika ada kesalahan dalam penulisan atau nama tidak tercantum silahkan hub [email protected] (foto piagam dilampirkan)