Inilah Daftar Juara Betawi Cup BnR New Shinta Enterprise (21/9/2017)

Pleci A
1 King Rado Lie Pagar Alam
5 Boyjzz Freedy RGBF Team
6 Neymar Agung Misteri Team
7 Bajingan Surya Sruput
8 Bayonet Iwan Sruput
9 Eyang naga Kodok Dahar Team
10 Bangkor JR Suryadi Komplemer SF
Pleci B
3 Eyang naga Kodok Dahar Team
4 King Rado Lie Pagar Alam
5 Dewa Ziper Freedy RGBF Team
6 Pangeran Giles Freedy RGBF Team
7 Onix Jr Benk-Benk GKM
Pleci On Fire 220 V
1 Anti Gores Saha RGBF Team
2 Dewa Ziper Freedy RGBF Team
3 Bom Bali Freedy RGBF Team
Lovebird Balibu BnR
1 Si ipin Randy Lanang SF
2 Agnes Mo Lathief Anjelo SF
3 Pendekar Cisadane Reggi SG Squad Garez Team
4 Siput M.Irzi Al MMG
5 Putri Siliwangi Airin Royal
6 Juminten Bagus/Fajar Broiler Team
7 Janoko Boy/Timbul 3 Bird
8 Rika Gondrong Cimone
Lovebird Balibu B 220 Volt
1 Dahlia Alunk Joxzin Extream
2 Nada Inu Cimone Jaya
3 Swift Sandra G SG Squad
4 Pelor Liaw Amzer BC
5 Putri Alunk Joxzin Extream
7 Olegun Jr Beny Thohir Cimone
Lovebird Balibu A
1 Petor Andi M Kp.Baru
2 Dolar Inu Cimone Jaya
3 Adul Jr H.Waisul GRD 21 SF
4 Titis Khentex Hardi KLBS Sragen
5 Zarima Pesuy Amzer BC
6 Mbabad Iwan sastro Banyu Bening SF
8 Dahlia Alunk Joxzin Extream
9 Shanti Jr Mr.Bowo Kp.Baru
10 Aki Raffa Kp.Gebang
11 Aira Lintang Kp.Bojong
12 Naira Aji Amzer BC
Lovebird Bebas Aksi
1 Jaguar erwin Cendrawasih SF
2 Putra Bento Bayu Rubi Sahabat ABF tangerang
3 Andien Iwan/erwin Brincil BF
6 Bayati Johan 220 Volt
7 Jeprik Iwan sastro Banyu Bening SF
9 KTM 909 Iwan sastro Banyu Bening SF
Lovebird B
1 Oshin Hery Pamulang
2 Afina Putra SF Mantan BC
Lovebird BnR
1 Oshin Hery Pamulang
2 Andien Iwan/erwin Brincil BF
3 Bento Bayu Sahabat ABF tangerang
4 Bebby Bang Bet Sakimura SF
5 Hilal Ndik’s Doank Baraya SF
6 Joker Vanda BF Tangkot B1
7 Pocong M.Iqbal Amzer BC
8 Mona Airin Royal
9 Neng Maya Rakam Cibodas
11 Kohar Reza Adryano Garez Team
12 Smurf H.Andi B.16
Lovebird Betawi
1 Oshin Hery Pamulang
2 Putra Bento Bayu Rubi Banjar Sari Ciamis
3 Kohar Reza Adryano Garez Team
4 Arimbi Alex Dc Bete Team
5 Nemo Agus PRM 3 BF
6 Naura Aden CBR Team
7 Afina Putra SF Mantan BC
8 Sarinem David Rajawali
Cucak Hijau Betawi
1 Bechkam Anind PHP SF
3 Margono Acong Zhibonk
4 Provos Adil PHP SF
Ciblek C
1 Restoe Boemi Marthin Ciblek Brem Palembang
2 Carbon Martin Dt.CCT
3 Sultan Edd Aurel CCT/Garez
5 Beerbrem Gowok/Javas Dubes CCT
6 New Sulung Tirta/Rafly Pandawa Kicau
7 Zeus Bovy/Pondel CCT
Ciblek B
1 New Sulung Tirta/Rafly Pandawa Kicau
2 Cepot Setan Merah Koplax Sf
3 Tapak Dewa Deni/Iman CBCI
4 Cendana Al-Tris Banten
5 Ducati Rangga Cobra CCT/Garez Team
6 Ramones Hery CCT/Garez Team
Ciblek A
1 Aje Gile Felix/Kuple CCT/CCJ
3 Restoe Boemi Marthin Ciblek Brem Palembang
4 Sembara Dhio Pondra Garez Team
5 Sutan Edd Aurel CCT/Garez
6 Leher Beton Dhum Al’Fahrizi CCT/Garez Team
7 CLT Catur sandy Urang CCT
8 Tole Cadas Team Cadas Team
9 Sapu Jagat Dicky CSF 29
Branjangan A
1 Temin Widodo RBC
2 Iron Man TR-Duta KBT Lippo Karawaci
4 Yuviter Tommy SP Tangerang
5 Jawir Yogi Dt.KBT
6 Kasino Femili Dt KBT
7 Tornado Endang Dt.KBT
8 Preman TR-Duta KBT Lippo Karawaci
9 Sinden Budoyo KBT Karawaci
10 Himalaya Endang Dt.KBT
Branjangan B
1 N.Max Tommy SP Tangerang
2 Temin Widodo RBC
3 Preman TR-Duta KBT Lippo Karawaci
4 Brury Indra/Femi Dt.KBT
5 Jawir Yogi Dt.KBT
6 Iron Man TR-Duta KBT Lippo Karawaci
Kenari Kentang
1 Samson Givaz Rm Bunder SF
2 Zafran Bolang Beledud SF
3 Jim Beam Rexs Whiskey Bunder SF
4 Jabrik Alam Lifi/Sonni Enjoy Canary
5 Jaran Goyang Maskur Ruyung Predator Team
6 Jenni Bee Canary Harvest BC
8 Baraq Satya Panji AM SF
Kenari BnR
1 Samson Gival RM Bunder SF
2 Tuan Menir H.Rizky Paruh Tangerang
3 Zafran Bolang Beledud SF
5 Justine Keenan DM SF
6 Jabrik Alam Lifi/Sonni Enjoy Canary
7 Raiju Aviary BF Kenari Tangerang
Murai Batu Borneo 220 Volt
1 Keriting Rizky AP MMG
2 Cindykat RW Prasetya Harvest BC
4 Dora Emon Yudi Cadas Lebak Wangi
5 Ranger Yoghi 1802 Bosgan Tng
6 Tong Bajil Lepoy Harvest BC
Murai Batu Borneo
1 Keriting Rizky AP MMG
2 Hokage Hendra Wijaya Bosgan Tng
3 Ranger Yoghi 1802 Bosgan Tng
6 Marjinal Kw Prasetya Harvest BC
7 Mak Lampir Afif/Iqbal Tangerang
Cucak jenggot 220 Volt
1 Mc Donald Endang matrix Bete Team
3 Pikachu Gilang AR Prabu BC
4 Nyi Ronggeng Iyank Linun Bitung SF
Cucak Jenggot 220 Volt A
1 Pikachu Gilang AR Prabu BC
3 Lara Santang Teguh Joxzin Extream
Kacer Betawi
1 Sultan Asmara Balaraja
2 Bolodewo Airin Royal
4 Monalisa Cahyo Perum
Kacer BnR
1 Pelor Gusti Prabu BC
2 Ronggeng Mpe Donjuan Tangerang
Murai Batu Shinta
1 Asoka Yadi TKP Keroncong
2 Ambasador Gilang AR Prabu BC
3 Lintang Amin MCS Taman Cibodas
4 Sultan Bos Sutra Jatake
5 Tarzan Erwin Cendrawasih SF
Murai Batu Betawi
1 Tarzan Erwin Cendrawasih SF
4 Dora Emon Yudi Lebak Wangi Cadas
Baca Juga  Daftar Juara Road To Java Junior Cup - Phoenix Cahaya Erlangga (14/10/2017)

NB: Mohon Maaf apabila ada kesalahan dalam penulisan Nama, Juara serta Alamat, Data kami peroleh dari pihak Panitia