Inilah Daftar Juara Latpres KMYK Anniversary Koncer – Yogyakarta (23/9/2017)

DATA JUARA LATPRES KMYK ANNIVERSARY KONCER YOGYAKARTA
SABTU, 23 SEPTEMBER 2017
MURAI BATU KONCER
1 Togok Wibi Samirono SF
2 Gozilla Herry Stan Pelor
3 Mahabrata Nanang Nipong Wirojoyo
4 Ardath Imam S Blcak Lion SF
6 Toretto G2KP Warung Manukc
7 WP 61 Nyoto Jakangkang
8 Bondo Bintang I Jambusari
9 Aceng Lintang BF Jakal
10 Bon Jovi Helmi Taman Cemara
MURAI BATU TEESHIRT
1 iopard Teguh Walet
2 Togog Wibi Samirono
3 Mhecingun Heru Monjali BC
4 Cuplis Simbung Batura
5 Predator GT.Mojo Jambusari
KACER KONCER
1 Joker HRK Jogja
2 Super Kips Radal Syah KSBC
3 Mozilla Adit JB
4 Santet Rosyid-Imex Obal Abul YK SF
6 Batosai Yanto/Onie Putra Manur
7 December Rosid/Imex Obal Abul YK SF
9 Pelor Teeto Gudeg Bromo SF
KACER TEESHIRT
1 Penguin Janto Monjali BC
CUCAK HIJAU KONCER
1 Joko Kecol Mr. Yudho Buser SF
3 Sopo Jarwo Peppy/Iput Green Team
4 Racina Helmy/Kamal Taman Cemoro
5 Jaguar Fardhan M Pacoseno BC
6 Provost Jati DRN 03 BF
7 Panorama Aan/Pipin Gilas SF
8 Stream Den Iip KLI AB 17
9 Cobel Faei Demangan
10 Sabet Guntur Manyoel Michanic 0274
CUCAK HIJAU TEESHIRT
1 Panorama Aan/Pipin Gilas SF
2 Sopo Jarwo Pepy/Iput Green Team
3 Bonex Saiful Pakis CIAS
4 Jawara Mbun Maw SB Beton SF
5 Horas Dosono Sambisari
6 Lombok Ijo Indra DT.Pati Cup
7 Stream Den Iip KLI AB 17
8 Jaguar Fardhan M Pokoseno BC
9 Dewa Asmara Khoirudin Moroseneng
10 Algojo Dewa Kotolo SF
LOVE BIRD KONCER
1 Wijaya Kusuma Tomyl/Yuli 5758 Team
2 DR Agnouve Maximum Goedang SF
3 Bellla Den Iip KLI AB 17
4 Widuri Hamendra Papa Muda Solo
6 Sadewa Riza Lifi Omah Sleman
7 Zippo DNA SF/Obisnart B-Plat
8 Dede Kris Keuh
LOVE BIRD TEESHIRT
1 Senopati Mataram Boby Billion 5758 DT. Prabu Kusumo Cup
2 DR.Agnouve Maximum Goedang SF
3 Babone H. Mansur Muntilan
4 Cempluk Roberto Bagio Salah Seting
5 Gaiya Garansi BF Sidoarjo Jatim
6 Guru Besar Robert Steven Rayya BF
8 Bawang Putih Abe Amir-MBC Sby DT.MBC Cup
9 Bala- Bala Erwin Kumbang GDL BC
10 Tante Luna Rosikn Bagos DT. Prabukusuma
LOVE BIRD PAUD A
1 Kancil Revo BF Revo BF
2 Diajeng Dhanis Wahyu-Andra KLI Jogja
3 Jabrix Hendrik/Aris Excellent BF
4 Sri Kandi SA SF Tawangsari
5 Roger Timur Ngo Nol
6 Bravo R Ganow
7 Rara Heru H SB Beton SF
8 Spongebob Aulia ABC SF
9 Tombo Ati Bagus Assololle SF
10 Sarmanjhe Iton Woba-Woba SF
LOVE BIRD PAUD B
1 Mimi Saifun ATR BF Moro Seneng
2 Kancil Revo BF Revo BF
3 Srikandi SA SF Tawangsari
4 Trimbel Sutris/Sipon Mekas SF
5 Blorong Dwin M/Fidi P Moro Seneng
6 Kusuma Bambang Jaten
7 Santi HJ Dolmajid SBY
8 Mahapatih Alphard BF Sonic SF
9 Red Eyes Bendhol GBF 5758 Team
10 Spongebdo Aulia ABC SF
LOVE BIRD PAUD C
1 Predator Hendra Cebrot Besalen Team
2 Assololle Ipul Jogja BC
3 Kemo Holix Rejo Suri LB Karanggayam
LOVE BIRD ANNIVERSARY
1 Babone H. Mansur Muntilan
3 Bella Den Iib KLI AB 17
4 Sakura Janu Kae JSP
5 Si Blezs Mr.Iwan Duta Bodem
6 Gedex Agus PJ Yunika SF
7 Zippo Ana SF/Obi B Plat
8 Gayatri Cedeon Junika SF
KENARI KALITAN
1 Gost Ship Jaka/Arif NynDecate SF
2 Diablow Isa Milik Yang Kuasa
3 Romeo Om pandu JBL
4 Nakata Iwan Arkan D’Sardot Team
5 Mas Boy Iwan SF Tlajung 46
6 Choky Andhy Sego Tahu BC
7 Mondon Nova GOC Kumbang BOC BC
8 Agung Pramu Super Sonic Bolo Manuk
9 Teko Tanang S 55′
10 Tidak Ompong Angga Center Point
KENARI STD ALL SIZE
1 Godzilla Dimas/Daniel Yanha Aditya
2 Sengkuni Yudha Yhukia Canary BC
3 Baraka Rio Hura-Hura
4 Nakula Kazzio Genk-Benk
5 Ras Anton Malang
6 Flea Shine Of Java Bersinar BC
7 Kran Otak Omah Kenari DT. Penny Jaya Cup
8 Black Dragon Lawa ot Dynamith
9 Play Boy Axing Donk Zonie SF
10 Mendoang Nova GDC Kumbang GDC
KENARI STD KALITAN
1 Sydney Mr.Tosa R & J SF Juwana
2 Mistery Jaka Sydndicate SF
3 RAS Dorang SF Malang
4 Rock N Roll Ariz Bali Peace
5 Yellow Rollet Angga Center Point
6 Green Croes Omah Kenari Jogja DT. Penny Jaya Cup
KENARI STD ALL SIZE
1 Nakula Kazzio Genk-Benk
2 Play Boy Axing Donk Zanu
3 Lotek Adi Raden Paku SF
ANIS MERAH TEESHIRT
1 Sapu Jagat Hendrik Chonk Jogja
2 Begenx Begenx/Yasmin Inisers Jogja
3 Moekidke yuwono Godean
4 Ronggo Bebeb KMK Jawa Barat
6 Vicayasa
ANIS KEMBANG B
1 Kalipare Mr.Zeen JAK
2 Grader Andri JAK
MASTER IMPORT A
1 Viagra Ronald Owen Owen N Crow
2 Duo Apri Kurniawan DT.BSJ
3 Amaterasu Elya/Bodhont Jakal
4 Nakula Ndaru/Budi SK DT. BSJ Jogja
5 Permataku Angga Sinaga Kimcil SF
6 Brandon Lee Pri Jogja
MASTER IMPORT B
1 King Konggun Elyak/Bodhont Jakal
2 Yudistira Rinto Nino Slejog
3 Makarov Sanger Apri Kurniawan DT BSJ
4 COD SKF Kenthut Jabung Brother
CIBLEK A
1 Bolosewu Mr. Shemir CMJ
2 Kudeta Mas Teguh CMKB
3 Doel Kamdi Soje Santo CMJ BC
4 Anak Lapas Anjora CMJ
5 Arogan Topix/Irenx CMJ
CIBLEK B
1 Arogan Topix/Irenx CMJ
2 Brembo Egi-Agung CMJ
3 Anak Lapas Agung Anjara CMJ
Baca Juga  Daftar Juara Bintang Jagad Cup 1