Inilah Daftar Juara Road To BnR Award “Sobat DF” – Taman Corat Coret (22/10/2017)

MURAI BATU BNR
1 GREDER MR DEDY BONDONGAN
2 SULTAN AYI BOGOR BINTANG INDAH CJR
3 KUMPAY HO SEPEX GRK SF
4 RAJA TEGA SURATMAN GIBRAN SF
5 OSCAR CAPUNK PAPATONK SF
6 DEWATA H OGUS/FANI MERDEKA MALAM
7 SATRIA AA/FIKRI WANGUN SF
8 RT SASA BOGOR BARU
9 NDUT’S ANGGA BELONG SF
10 KRISTAL PANJI KRISPATI TEAM 75 SF
11 TIGER 2000 CD SF SAMURAI
12 SAMURAI REY/MR HALIM NIRWANA SF
14 BIGMAN RISKY/EGGY BANDUNG
15 SAWONG GALIH WONG GLAEL PURWOREJO
16 RADEN SOLEH FAUZI AZMI DJM NTAR KE RMH DIKABARAIN
17 ANOMAN AGUS MK KIOS JOHAR CIMANGGU
18 SABER H RONI CIBINONG TEAM
MURAI BATU AMB
1 SATRIA AAL/FIKRI WANGUN BC
2 OSCAR CAPUAK PAPATONK SF
3
4 GREDER MR DEDI BONDONGAN
5 JUNIOR SERUNDENG 119 BC SERUNDENG 119 BC
6 TUAN MUDA BP MAMAN RDS FAMILY
7 BUMAR HERMAN TEA J2 SF
8 DEWATA H OGOR MERDEKA MANIA MALAM
9 DIA DIA AEP AEP KLAPANUNGGAL
10 ALADIN MR X CIBINONG
11 SEMAR H KUSWOTO PUNAKUASA
12 KRISTI PANJI KERISPATIH
13
14 RAJA TEGA SURATMAN GIBRAN SF
15
16 BARON AMAN ABDULRAHMAN GHAIB SF
MURAI BATU GURAH
1 SANGKURIANG AB DJALIL PURWOREJO
2 RAJA TEGA SURATMAN GIBRAN SF
3 DEWATA H OGUS FAHY MERDEKA MALAM
4 SEMAR H KUSWOTO PUNAKAWAN WAKTUNYA?
5 SEMAR H KUSWOTO PUNAKAWAN WAKTUNYA?
6
7 KAREBET DIAN ZAGAL SF
8 PURNOMO JHONI PENYOK KCBR BC
CUCAK HIJAU BNR BOGOR
1 KOBOY SHARA OVER BIRAHI
2 TOMBAK RISKY DREAM TEAM
3 MR GOBLIN ARIYANTO CIOMAS BOGOR
4 BIMA ROMO CICURUG
5 BLACK HORSE ATEK SUHERMAN DREAM TEAM
6 POSO-POSO ALFA CIMAHPAR
7 LIDAH API H ZAENAL CIAWI RAYA
8 GREEN BANTEN EMAN GN PUTRI
9 SUNDA RUSLI/MARTHA MBR KATULAMPA
10 KONSLET BABE CUCUN JAKARTA
11
12 CIPLUK KIKI BAPERNAS
13 CIPLUK KIKI BAPERNAS
14 AIDA KEYEUP HOBIT SF
CUCAK HIJAU GURAH
1 PETERPAN RIYO PACILANG
2 DON JUAN AGUS KRUPUK KIOS JAHAR SEMINGGU
3 PAJOK YAN KLLI SUKARESMI NA
4 KONSLET BABE CUCUN JAKARTA
5 DATUK NICE/PEOT NBF BOGOR
6 BIRAWA BM ATLAS KROTO MANIA
7 BIMA ACENG TONJOL
CUCAK HIJAU AMB
1 TOMBAK RISKY DREAM TEAM
2 CAK CHU ARI ANDHIKA SURABAYA
3 RAWE RANTAS ANGGA CSF
4 THOMPEL IWAN SMU POMAD BC
5 KONSLET BABE CUCUN JAKARTA
6 CHOI MUHTAR CIOMAS BOGOR
7 KOBOY SHARNA OVER BIRAHI
8 KI JENGGOT TEKO KONSLETER
9 CIPLUK KIKI BAPERNAS
10 PIN DIEFEL ABUN KRISPATI TEAM 75 SF
11 MR GOBLIN ARIANTO CIOMAS BOGOR
14 THOLE PAGAR BAMBU PALAYU UJUNG
16 AIDA KEYEUP HOBIT SF
17 KAMASUTRA DICKY AR BINTANG BOGOR
18 KAISAR BULE BLUE TEAM
LB BNR SNOT
1 CHANG COCT JURAGAN KACER BOSS COMUUNITY
2 DENO’X SAMSUL JAMBOE SF
3 DWIKA JR DIN AJ BLUE TEAM
4 DENOK DLOY CAPRUK TEAM
5
6 CINTA ARIEF PABUARAN
7 BIONK GOEZ SBR
8 REGEN CO-CO JAMBOE SF
9 CODET MJ BOMENT TEAM
10 BOR DEN DUHDI GOERDIL 2
LB BABY PCMI
1 KAMASUTRA WA ADY RADAL BC
2 ZHODA KARNADI ALONG SF
3 FIRLY UCHU JAMBOE SF
4 SEI MEONG TAJUR
5 ZAGUAR AZUDZUARSYAH JL ARZAMIR
6 JEMI UJANG SKD SF
7 MAGIC ANDRI TLBC BOGOR
8 BONEN ARIF KNG GEMPES SF
9
10 CISEL TOLLEY BLUE TEAM
LB BEBAS AKDI
1 CHANG COET JURAGAN GACING BOSS COMUUNITY
2 DWIKA JR DNI AJ BLUE TEAM
3 TANYANG  B
4 AJENG DIAN ZAGAL SF
5
6 MELANI ADUL BINEKO
7 BOR DEN JUHDI GOEDIL 2
8 NINA RAFI BHAXZEER
9 MELISAYA DIAN BOGOR TEAM
10 RP GFLOWER SF FLOWER SF
LB BABY BNR SNOT
1 DERBY OPIK TEAM BOGOR
2 ORKA LUKKY FAMMILY ZF TEAM
3 KEMED BONET JAMBOE SF
4
5 JARAN GOYANG PUNAKAWAN PUNAKAWAN BC
6 KAMASUTRA WA ADY RADAL BC
7 EBI F DEGOL KAUMPANDAK
8 ETI FLOWER SF FLOWER SF
9 MADU BALA DEDHE BBLK SF
10 ZHODA KARNADI ALONG SF
LB PCMI
1 KIRIK BUDI KAMPUS IPC
2 ERPEDE TEGUH R AMB-KDH
LB BABY SOBAT DF
1 JANA SAEPUL KOBAL DILUAR
2 MILKA ZACK ANGGREK SQUAD SF
3 ISHU YUDI NINGRAT SF
4 ADELIA ANDRIS – JEM’S ROOM 13 SF
KACER AMB
1 BATISTUTA DANI YONKY YKS FAMILY
2 DENSUS BP MAMAN RDS FAMILY
3 BHALOTELY MR ALI MUDIN HANGGELA
4 IRENG MANIZ MASBERTO KLB
5 SINGO IWAN SHEILA DEPOK II
6 BLACKMAN WAHYU SMD BINTANG BOGOR
7 BARA API MEGOSISWANTO DEPOK II
8 TORUK ASEUP CR SF
9 MANE H OGUS /FANI MERDEKA MALAM
KACER BNR SNOT
1 DENSUS BP MAMAN RDS FAMILY
2 BLACKMAN WAHYU SMD BINTANG BOGOR
3 RX OTOY
4 API MEGPSISWANTO DEPOK II
5 IRENG MANIZ MASBERTO KLB
6 TUAN DEMANG ANGGA CSF
7 BADAI JABIR CIPARIGI – BOGOR
KACER PCMI
1 IRENG MANIZ MASBERTO KLB
ANIS MERAH AMB
1 BALADEWA AGUS KRUPUK ABUNAWAS TEAM
2 PATRIOT AGUNG CIMANDALA
3 TOPAN MADSAR DRAMAGA
4 PRISAI LANGIT USNADI CIJAHE
ANIS MERAH BNR SNOT
1 BAWA DEWA AGUS KRUPUK ABUNAWAS TEAM
2 BIG BOY DANU GONDRONG TJM CASOL
3 OROG ANDRE EMPANG
4 PRIBUNI SOLEMAN KAMB UNITEX
ANIS MERAH PCMI
1 OROG ANDRE EMPANG
KENARI BNR SNOT
1 ELANG UJANG MISBAH KICAU DEPOK
2 JUNIOR UJANG MISBAH KICAU DEPOK
3 ADI QUESTRA FUTUH HIDAYANG AMERA BC
4 MENDOAN NOVA GDC KUMBANG GDC BC
5 ONTANG ANRING ADZKHIA DUTA PKJ
KENARI GURAH
1 JUNIOR UJANG MISBAH KICAU DEPOK
2 KAKAK JENDRAL FRANKY LONDHO COLONEL SF
3 PENDEKAR RERE BOGOR
4 ELANG UJANG MISBAH KICAU DEPOK
5 ZORRO H YEYE DENDAM KUSUMAT SF
6 ASTRA JINGGA DICKY AR BINTANG BOGOR
7 RG ICHOY/WHIET BONGKAR SF
8 LAMELU EKO BCL LEOPARD BC
9 HENTAI KAMEN ARIS/AHONG BLUE TEAM
10
11 RACUN EDAY BCL
PLECI PCMI A
1 DUMANG BLINK JAMES TEAM
2 RAHWANA FAN’S BGR SEMPLAY
3 JAGUAR ARIP MBC BOGOR
PLECI PCMI B
1 BAKS JAMERS JAMES TEAM
2 DUMANG BLINK JAMES TEAM
3 B.C RIO RADYA PCMI C BORO
Baca Juga  Daftar Juara Latber Graha Padma BC - Semarang (12/8/2017)

Jika ada kesalahan atau nama tidak tercantum silahkan hub kami di [email protected]