Inilah Daftar Juara Piala Bintang ALV – Purworejo (24/12/2017)

MURAI BATU BINTANG ALV
1 MR. JET LEE MR. ADE MANGGALA KMWB WONOSOBO SF
2 GT29 GT29 GT29
3 ROBOT CUP ANAS KTA JBC BC
4 ALCAPONE MR. ADP DOPLANG PWR
5 GT16 GT16 GT16
6 AINUN BRAMA PUTRA ANGLIK KTA
7 SERDADU LANGIT ITONK R2B BF KUTOARJO
8 GT31 GT31 GT31
9 GT42 GT42 GT42
10 SHIPAL YAHMAN SAMPING
11 RITME ANTO SKC SKC SF
12 GT27 GT27 GT27
13 RONGSOK MR. TEGUH WALET SF
14 GT63 GT63 GT63
15 BERLIAN TIMUR ARJO SENGORO KUTOARJO BC
16 GT66 GT66 GT66
MURAI BATU BNR KALIBOTO
1 RONGSOK MR. TEGUH WALET SF
2 AINUN BRAMA PUTRA JBC PWR BC
3 GT38 GT38 GT38
4 ALCAPONE MR. ADP DOPLANG PWR
5 PASER BUMI TRIYONO KBK SF
6 GT15 GT15 GT15
7 CROSS OVER GOZILLA SQUAD GOZILLA SQUAD PWKT
8 SERDADU LANGIT ITONK R2B BF KUTOARJO
9 GT34 GT34 GT34
10 SADEWA RAYAP SENGON JOMBANG/NGOMBOL
11 BANDIT ANDI BALAKOSA BEJO SANGKAR
12 JAGUARD MR. NANDA FC HOKI KBM
LOVE BIRD PAUD A SARKEM
1 CHOCOLATOS LATIF BORGOL SF WSB
2 NOBITA EKO CIBLEK KDG SF TEMANGGUNG
3 SANJI CANDRA WM
4 CIPALI JR WAWAN/AGUNG JOGJA
5 JOSEPH JOSEPH MAGELANG BC
6 SENGKUNI GALEH ARWEDA PITURUH BC
7 AWAN KINTONS ANDI WAROENG KOENA BC
8 DENOK MR. HENDRA JPN PAPI MUDA SF
9 NOL BESAR BAYU BLEDOX KTA BC
10 SINAR T PHILIP AFF BF02
11 MONICA MR. TEGUH WALET SF
12 SRIKANDI MR. KAMTO WANGRING KOENA BC
13 UPIN (GT05) TEGUH WALET SF
14 UPIN (GT70) TEGUH
15 ARDI IRAMA BB SF
LOVE BIRD PAUD B BnR SARKEM
1 MONICA MR. TEGUH WALET SF
2 JUMEH MR. TEGUH WALET SF
3 KLUWING FEBRI WARKOP KUTOARJO BC
4 CHOCOLATOS LATIF BORGOL SF WSB
5 GT47 GT47 GT47
6 SROGOL PEROHEL KUTOARJO BC
7 GT13 GT13 GT13
8 HERRO MR. TEGUH WALET SF
PAUD B BnR M16
1 KOMBO BAKTIAR JBC PWR
2 HANI NORONAN JBC PWR
3 AVATAS AGUS JBC PWR
4 GT30 GT30 GT30
5 GT02 GT02 GT03
LOVE BIRD PAUD BGZ
1 PIPI MR. MUH JBC BC
2 KBL KANING JBNK JBC BC
3 KUNTILANAK MR. SUGI JBC BC
LOVE BIRD BURSA BINTANG ALV
1 SULE ANDRY N BNI46
2 EWON MR. TEGUH WALET SF
3 GT32 GT32 GT32
4 BALLACK MR.ADIN WANGKRING KOENA BC
5 GT01 GT01 GT01
LOVE BIRD BURSA BnR KALIBOTO
1 EWON MR. TEGUH WALET SF
2 SULE ANDRY N BNI46
3 SAYAP DEWA FX. RAGIEL R2BBF KTA
4 GT01 GT01 GT01
5 CAHAYA MR. PONCO DAMAI INDONESIA BC WSB
6 BALLACK MR. ADIN WONGKRING KEONA BC
7 WIRO BAGUS TANAYA JR BOGOWONTO GOMBONG
8 GT12 GT12 GT12
9 GT27 GT27 GT27
10 GT55 GT55 GT55
LOVE BIRD BURSA BnR SARKEM
1 SULE ANDRY N BNI46
2 BAYI EDAN HARY PWR BEE BEE SF
3 LADY ROSE HENDRA JPN PAPI MUDA SF
4 POCONG MR. ARY ACK LBF BDG
5 GT67 GT67 GT67
6 EWON MR. TEGUH BNI46
7 BASUKI YAYAN BONAR DZEQCHAN
8 KBL KROAK JBNK JABRIK SF
9 BOB MARLEY MR. RASTA BNI46
10 NEMO MIA ARDIYA POANDAWA BC
LOVE BIRD BnR M16
1 SULE ANDRY N BNI46
2 GT01 GT01 GT01
3 GT02 GT02 GT02
4 GT24 GT24 GT24
5 GT11 GT11 GT11
6 GT25 GT25 GT25
KACER BnR KALIBOTO
1 PARADISE TEGUH WALET SF
2 ALKO BAYU TT ARTO JOYO JBC PWR BC
3 SS ANDRY N BNI46
4 GODZILLA SQUAD NN GODZILLA SQUAD PWKTO
5 GT03 GT03 GT03
6 ROBOT GEDEK KOKO KTA BC
7 GT34 GT34 GT34
8 GT15 GT15 GT15
KACER BnR SARKEM
1 PARADISE MR. TEGUH BNI46
2 SUPER SPEED ANDRY N BNI46
3 GT15 GT15 PWKT BC
4 DOZER MAS TO KMK KEBUMEN
KOLIBRI M16
1 LITTLE BLACK NICO KNI Y
2 BLACK DAHLIA SATRIA DT ANIV. KNI MAGELANG
3 BIMA MR. HENDRA JPN PAPI MUDA SF
4 VOODOO NDORO JADOEL KNI PWRJ
5 BUMBLE BEE ANDRY N BNI46
6 GOLDEN SHOW IPUL KNI Y
7 SEMUT JAHAT MR. HENDRA JPN PAPI MUDA SF
8 TUAK RAJA YUDHI SR BF KUDA HITAM SF KBM
KOLIBRI BnR SARKEM
1 ZONA AMAN A.PRATAMA KNI Y
2 GOLDEN SHOW IPUL KNI Y
3 BUMBLE BEE NIKO KNI Y
4 LOMBOK MR. GUGUN
5 JAGUAR TEGUH RNI PWR
6 THE BLACK ANDRY N BNI46
7 ROKY DIMAS KNI Y
8 KUMAN AVIF KNI PWR
CUCAK HIJAU BINTANG ALV
1 TEROR ATIV MW POWER
2 TOPLES RIYADI KEMIRI
3 KLEPON ARIF PELOR JBC BC
4 POPORO EKO JAPEMETHE
5 BLUE SAFIRE MR. RICO MAGELANG BC
6 SATRIA PERANTAUAN TEAM JBC
7 SLANK GANTSUK KUTOARJO BC
8 TORRETO ROKE ROKE KUTOARJO BC
9 GT54 GT54 GT54
10 JASMIN ANTO SKC SKC SF
11 SUNGUT LELE MR. RUDY CAPLIN KUTOARJO BC
12 ABIMANYU HAFIZ GANDRUNG SF
13 GT31 GT31 GT31
14 SUPER BEJO MR. TEGUH TEGUH SF
CUCAK HIJAU BnR KALIBOTO
1 NEW RAJA GOKI MR. TEGUH WALET SF
2 BAYONET HENDRI DEVIL TEAM PEKALONGAN
3 SUNGUT LELE RUDI CAPLIN KTA JBC BC PWR
4 TEROR ATIV MW POWER
5 BLUE SAFIRE MR. RICO MGLG BC
6 SUPER BEJO MR. TEGUH WALET SF
7 JASMIN ANTO SKC ANTO SKC
8 GT02 GT02 GT02
9 DINAMIT ANDRY N BNI46
10 PERSIUS BEQI KUTO WINANGUN
CENDET BnR SARKEM
1 NAGA ZAKI MR. RICO MAGELANG BC
2 DEWA PETIR MR. RICO MAGELANG BC
3 JUMAWA DARSONO JBC BC
TLEDEKAN A BnR M16
1 DUTA SAPUTRA JSBC
2 SANGKAESAR HENDY KTM KUDUS
3 DUTA JR AFIF NH JSBC
4 PAIN I FAHRI ICUTS TMBC
5 PRING PATHUK UJIE TREE TTMP
6 I’M ZOMBIE MR. WINDU JSBC
7 EXSODUSE H. ASTONO DT JOGJA
8 GT23 GT23 GT23
9 GT51 GT51 GT51
TLEDEKAN B BNR M16
1 JAGAL SAPUTRO GUMONO DANI TMM
2 ROJAN HENDRA JPN PAPI MUDA SF
3 GT42 GT42 GT42
KENARI STD KECIL BNR KALIBOTO
1 JARAN GOYANG TEGUH WALET SF
2 YELLOW BOY ANDRY N BNI46
3 RAJA ROYAL MR. TEGUH WALET SF
4 METRONOM JAYENK CANNARIES KUTOARJO BC
5 PANGERAN ANDRY N BNI46
6 REMBO ANJOL ALESA BC
KENARI STD KECIL BnR SARKEM
1 BADBOY GANTSUK MAGELANG BC
2 RAJA ROYAL DEKI BNI46
3 JARAN GOYANG HENDRI DEVIL BNI46
4 EXTRIME ANDRY N BNI46
5 GT01 GT01 GT01
6 GT29 GT29 GT29
7 GT52 GT52 GT52
8 SAMGONG YUMNA/GUNTUR BONITA SF
KENARI STD BESAR BnR SARKEM
1 RAJA ROYAL MR. TEGUH WALET SF
2 NAJUN ANDRI N BNI46
CUCAK JENGGOT A BnR M16
1 ENDURO MAHENDRA KDG SF TMG
2 RL MR. U PWKT
3 HATORI PERANTAUAN TEAM JBC BC
CUCAK JENGGOT B BnR M16
1 MAHENDRA ENDURO JBC BC
2 RETE NURHAVA JBC BC
CIBLEK A BnR M16
1 EDAN T ARIFIN
2 ANAK AJAIB ANDRY N BNI46
3 TAYER DANDEN MR. ARIFIN ANAK BREM GOMBONG
4 PEGASUS MR. HENDRA JPN PAPI MUDA SF
5 PERVECTA MR. ROBERT L BC
CIBLEK B BnR SARKEM
1 GEL CINTA MR. RUDY MJS JBC
2 ZARCO HANAFI SOLO
3 ANAK AJAIB AGUNG BNI46
4 SHINCAN CANDRA MAGELANG BC
Baca Juga  Daftar Juara Latpres Rusun BCI (10/5/2015)