Daftar Juara CBR BnR 5th Anniversary Laskar Birahi
Minggu, 07 Januari 2018
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU RING BNR
1 GENTAYANGAN MR BASUKI MEHONK TEAM
2 R06 SERUNDENG BOGOR SERUNDENG 119 BF
3 DEMANG UGGIE BENGAL SF
4 WAKATOBI ARIEF ZAGAL BC
5 JAMPANG ILUNG MERDEKA BOGOR
6 MARSEKAL BAYU CIBARAWA TEAM
7 RAKUTI ADIT CIOMAS SF
LOVE BIRD BABY A WASKITA
1 NA17 NAZWA AQILA TEAM ALPHA
2 MEI MEI JR AFIF SBJ TEAM
3 SCOBYDOO UUL AQILA DARRELL SF
4 JAZZ GALANG BF GALANG SF
5 GALING ANDRI GN BATU
6 ZUNA JR UCHU JAMBOE SF
7 TWINBEE GEANDRA BARAYA SF
8 GORGOM LUTHFI KICAU OTENG
9 SUS MGYS ABAH SF
10 RODEO RIDWAN SUKASUKA SF
LOVE BIRD DEWASA LASKAR BIRAHI
1 KIRIK BUDI SERUNDENG 119 BF
2 MAYANG DARRELL DARRELL SF
3 SILIWANGI ROMEO SALUYU SF
4 BAGONG KANG IPAN GIBRAN SF
5 MAWAR GALANG BF GALANG SF
6 ASLAM TB ADE TB SF BOGOR
KENARI BOGOR
1 DAUN FULUS JIEPANK DOJIE BOGOR
2 ATHENA JENNI KIBAR 18+ BC
3 ASTROBOY DICKY AR BINTANG BOGOR TEAM
4 DENDAM PRAMBANAN OPIK TEA RAJA NEKAT SF
5 BILLI THE KIDS JB SQUAD JB SQUAD
6 ARMADA WITOMO PANDAWA SF
7 THE DOCTOR ICHOY WHIET BONGKAR SF
8 LURAGUNG BAYU CIBARAWA PAKADES TEAM
9 MASTAKA EDRA HARRY YASMIN SF
10 MR CENGKOK EDOY RING DANI SF
11 VELOZ FATAH BONGKAR SF
ANIS MERAH LASKAR BIRAHI
1 BIMA MR DWI BAPERNAS
2 JATAYU MADSARI ONDANGAN SF
3
4 PATRIOT AGUNG CINANDALA BOGOR
5 BOCAH NAKAL SOBAT DF SOBAT DF
6 JAGAT KELANA DEWAN PDIP DEWAN SF
7 TAWON PUTRA JAMBU KAMPUNG JAMBU
8 BOKSER AMIN S LEUWILIANG
9 SADIS JUNED CEMPLANG BC
10
CUCAK HIJAU LASKAR BIRAHI
1 89 TB ADE TB SF BOGOR
2 CERRY ROFIQ PAMIKUL
3 BEBETO M SIREGAR M SIREGAR SF
4 ABH JAWA AMPLOP SF
5 SILIT IRENG KHRISNA AL ASOY
6 TURBO UCOK ZAMZAM SF
7 JHONKEY JULIUS IN IJO ROYOROYO 135
8 SIMON BONGE KBC
9 DOUGLAS RICKY TEAM ALPHA
10 KUNCUNG HERI BOGOR
11
MURAI BATU CBR
1 RAJA GOSIP PANJI KRISPATI TEAM 75 SF
2 KEN AROK MR YADI EKA SMDNG
3 GREDER MR DEDY BONDONGAN
4 PRABU AL FATIH KHRISNA AL ASOY
5
6 SADEWO PAWITNO DRAMAGA
7 MURAY ALIYUDIN PURBAKALA BC
8 RD AGUAN BOGOR
9 KENZY ROMEO SALUYU SF
10 RAJA POINT ROMI AL ASOY
11 HACTOR SYAM 49 SF BOGOR
12 SHAKE H ALDI F14L SF
13
14
15 JALU H ALDI F14L SF
16
17 CR 07 DEVIN SEMPLAK
18 KEUYEUP JAWA SBR
19 BUZER ARIF CIMANGGU
20
LOVE BIRD BEBAS AKSI BOGOR
1 BAGONG KANG IPAN GIBRAN SF
2 PANCALI BULE BLUE TEAM
3 HANOMAN NOWO ILF 160 99 TEAM
4 THE RINGS IKHWAN BOGOR
5 RAJA SAWER IMAN PAGELARAN
6 GRANDONG M ALI SAKERA BIRD BOGOR
7 MAYANG DARRELL DARRELL SF
8 NONI JR TELEX LAPAN
9 ASLAM TB ADE TB SF BOGOR
10 AURA KASIH TB ADE TB SF BOGOR
KACER BNR
1 BLACKMAN WAHYU SMD BINTANG BOGOR TEAM
2 TORUK ASEP CR SF
LOVE BIRD PROSPEK WASKITA
1 VIRGIN TB ADE TB SF BOGOR
2 KHAN TB ADE TB SF BOGOR
3 JARLIN UUL AQILA DARRELL SF
4 ROCKER RK PROJECT CHRONIC SF
5 REGENERATION YUDI GARUDA SF
6 JELITA IDHO ALKA KIBAR 18+ BC
7 NIKEN BOTAK TEAM GEMBLITZ
8 MORGAN KAVIN TM TEAM
9 PENGKANG ANDRI GN BATU
10
ANIS MERAH BNR
1 SOEK H ZAINAL CIAWI RAYA SF
2 JATAYU MADSARI ONDANGAN SF
3 TAWON PUTRA JAMBU KAMPUNG JAMBU
4 BOCAH NAKAL SOBAT DF SOBAT DF
KENARI A WASKITA
1 ASTROBOY DICKY AR BINTANG BOGOR TEAM
2 ROBOCOPS HERDYAN MENTENG SF
3 BIG BOSS RESMANA KCC TEAM
4 ZORRO WOWO RAJA NEKAT SF
5 ATHENA JENNI KIBAR 18+ BC
6 ARMADA WITOMO PANDAWA SF
7 VELOZ FATAH BONGKAR SF
8 QILLA SOPIAN B BOY SF
9 OS FACHRY DICK BLUE OCEAN CANARY
10 PENDEKAR RERE BOGOR
11
12 BILLI THE KIDS JB SQUAD JB SQUAD
13 WHITE LION CEP IKSAN NOREX SF BGR
14 GOLEM ACUP 08 SF
15 FORTUNER HEDOT YABUY SF
MURAI BATU LASKAR BIRAHI
1 RAJA GOSIP PANJI KRISPATI TEAM 75 SF
2 ANDROID ROMI AL ASOY
3 PRABU KHRISNA AL ASOY
4 PULUS H SUKARTO SKR SF
5 TAWON H ALDI F14L SF
6 PEDROSA KBF CIOMAS
7 GREDER MR DEDY BONDONGAN
8 RD AGUAN BOGOR
9 KENZY ROHIM MDR ALTIR SF
10 GALAXY ONEL MEHONK TEAM
11 PONGKY H BUDHI NEW RULET SF
12
13
14
15
16 SHAKE H ALDI F14L SF
17
18
19 KUDA PONI PITAX BIRD FARM CIANJUR
20
21
LOVE BIRD BABY BOGOR
1 JAZZ GALANG BF GALANG SF
2 MAHESA ZIHAN PUTRI S2G TEAM
3 ZUMANTI DZAKY KDAFI 86 SF
4 MEIMEI JR AFIF SBJ TEAM
5 GTR001 HADI SALUYU SF
6 SUS MGYS BAH SF
7 RD3 BRANDY CHRONIC SF
8 CINTA IWAN NANA99
9 REGENERATION YUDI GARUDA SF
10 NA17 NAZWA AQILA TEAM ALPHA
11 JN NIKY VIAN JERUK NIPIS TEAM
CUCAK HIJAU BNR
1 MR JARWO H ZAINAL CIAWI RAYA SF
2 SI PITUNG DONI GOLF BEKASI
3 MURDOK EMPUD CIMANGGU
4 BARAKATAK OLAN STAR SF
5 CASPER H SEPEX GRK SF
6 MALAIKAT IJO ROMEO SALUYU SF
7 ARJUNA MR JOJO KINGDOM SF
8 PULUNG KRISNA M SIREGAR SF
9 89 SUHENDRA IJO ROYOROYO 135
10 ROKET AKEW NAMBO
12 ABH JAWA AMPLOP SF
LOVE BIRD DEWASA BNR
1 BAGONG KANG IPAN GIBRAN SF
2 KOJI AVENT BCC SF BOGOR
3 AURA KASIH TB ADE TB SF BOGOR
4 KEMBANG DESA DOBENG S2G TEAM
5 PACINKO BOBY JANUAR KIBAR 18+ BC
6 TOSCA DIE SL ROMEO BF
7 ROSSI YOPI LIWET SF
8 NONI JR TELEX LAPAN
9 SAKURA VAN DERVANK BLUE TEAM
10 KARWITI ALEA PIGTER SF
CUCAK HIJAU BOGOR
1 MALAIKAT IJO ROMEO SALUYU SF
2 CASPER H SEPEX GRK SF
3 JALU FANS BOGOR SEMPLAK SF
LOVE BIRD BABY B WASKITA
1 SHE BERBIE IFHAN IFUL KIBAR 18+ BC
2 SCOBYDOO TB ADE TB SF BOGOR
3 CINTA IWAN NANA99
4 TOM YUDHA SF CAPRUK TEAM
5 GORGOM M LUTHFI KICAU OTENG
6 MAHESA ZIHAN PUTRI S2G TEAM
7 ZUMANTI DZAKY KDAFI 86 SF
8 RAMA MINK TEA NETRAL SF
9 JAZZ GALANG BF GALANG SF
10
MURAI BATU BNR
1 KERIS RAJA AYIN BONDES
2 CENDANA DICKY AR BINTANG BOGOR TEAM
3 REMBO YOPI LIWET SF
4 TOMBAK CHANDRA CIWARINGIN
5
6 MACO DONI GOLF BEKASI
7 SHB JENAR M MAMBO SF
LOVE BIRD DEWASA BOGOR
1 KENDEDES TB ADE TB SF BOGOR
2 MONALIZA ADI AMBAR TEAM
3 AURA KASIH TB ADE TB SF BOGOR
KENARI B WASKITA
1 ATHENA JENNI KIBAR 18+ BC
2 ROBOCOPS HERDYAN MENTENG SF
3 ASTROBOY DICKY AR BINTANG BOGOR TEAM
4 DOLLAR ATAP KENARI KONDANGAN SF
5 WHITE LION CEP IKSAN NOREX SF BGR
6 OS FACHRY DICK BLUE OCEAN CANARY