Inilah Daftar Juara BKM Cup 2 (4/3/2018)

JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD PAUD YOGYAKARTA
1 Besi Mulia Apollo Apollo SF
2 Andini Agung YP Tegal Malang Bantul
3 B o y A z i z MRJ SF
4 Ande Ande Lumut N o v i Mth SF
5 Palupy Rochim Nur Spartan SF
6 Viona Ahlan DT. Piala Mataram
7 Suneo Gautama Bima Bergodo 03 SF
8 Sandega Mr. Agung KMI Team
9 Droopadi Dhia Spoor BF
10 Satria Endra Bejer Gezeh Crew
KENARI STD KECIL YOGYAKARTA
1 Raja Royal Mr. Irawan Edy Sud Griya Cipta SF
2 Viper BmBs Produk DT. Piala Mataram
3 Ra Kapox’s All IPL 99 Dt. Sebelas Maret
4 Canon Ball Restu B. ACD Penjahat
5 New Virgin Evan Jendra Yogya Gerli SF
6 Marvelo Yuan 333/Ovan Panglima SF
CUCAK HIJAU KICAU
1 Super Bejo Mr. Irawan Edy Sud Griya Cipta SF
2 Cyber Mr. B Jogja
3 Rawa Rontek Erwan 5758 Team
4 Split Merapi Fendy Roll Speed SF
5 Marvell BMBS Produk DT Piala Mataram
6 Jimat Iwan Nira Nira SF
7 Baret Hijau Baskoro Lintas Bebas SF
8 Sibox RD RD SF
9 Killer Mr. Heru K. DT Piala Mataram
LOVEBIRD MANIA
1 D’Briva MKBF Soko W. 5758
2 Boa Hancok Iwan Nira Nira SF
3 Amelia Adi Nugroho Mc Queen SF
4 Nyai 296 Marjuki Bemo 13
5 Kismiyati David KMI Team
6 Bio-Line Egy Yogya BF Blasa SF
7 Swastika Ghamboel KT BF
8 DJ Jasmin Nungkat/David Aqlia SF
9 Carla Budi WNR Sendangsari SF
10 Bule Tedy S Paris SF
CENDET MANIA
1 Hecktor Dian/Ngeyel Berbah
2 Unicorn Ari Tekle PMBS KKM Team
3 Kolo Sekti Abi 745MI/Mr. Alvin COY
4 Sersan M. Yusuf/M. Syafik DT. Kambing Hitam
5 Jagal Demit M. Yusuf Affandi DT. Kambing Hitam
6 Setan Kober Didik Pamong SF
KACER NOSTALGIA
1 Raja Nuklir Iwan Nira Nira SF
2 Paradise Mr. Irawan Edy Sud Griya Cipta SF
3 Diktator Anton Taman
4 Jet Li Saputra DT. Kambing Hitam
5 Rolex Nugroho/Bamb’s Sego Tahu BC
6 Sancaka Pak Gino Raos Eco
7 Bajak Laut Romo Jatmiko Pleret
KENARI STD BESAR
1 New Raja Royal Mr. Irawan Edy Sud Griya Cipta SF
2 “Lion King” Rudi RKJ DT Aniv Sorowajan
3 Troya Untung DT. Kambing Hitam
MURAI BATU NOSTALGIA
1 Konslet Ade Irawan AJY BC
2 Hammer Aris Srandakan
3 Raja Selatan Indra CMR Handayani BC
4 Senopati Kismanto Rafia C.O.Y
5 Madara Erwan/Endri Hasil Bumi SF
6 Satu Hati Topik Cakep Kurawa Team
7 Chris Jhon BMBS Produk DT Piala Mataram
8 Sadewa H. Hakim Muntilan Putra Merapi MGL
9 Redder Udin Vanovela Jolodong SF
10 Jihad Haped Hanafy MBJF
11 Panglima Iromejan Iromejan SF
12 Kie Raha Mr. Viky Jogja AJY SF
LOVEBIRD NOSTALGIA
1 Boa Hancock Iwan Nira Nira SF
2 Black Sapier Hendri Penny Jaya SF 12
3 Silver Quint Okky DKH DKH BF
4 Mata Dewa Antosh/Endri Hasil Bumi SF
5 Peterson H. Sigit WMP WMP Klaten
6 Gadis” Mr. Rasikah 5758 Team
7 Sekar Jagat Aji BF NJ. B Style
8 Mello Edy RS Rama Sakti SF
SULINGAN BANTUL
1 Santana Pasukan Nasi Bungkus Jogja
2 Petrus Saputra G Andrea JSBC
3 Nakula Sadewa J.BF.J
4 Putra Jr Arif NH JSBC/SKM
5 Speed M Calista Mantrijeron SF
CUCAK HIJAU NOSTALGIA
1 Rawa Rontek Erwan 5758 Team
2 Amoeba Mr. Eleng Eleng Iwak SF
3 Marvell BMBS Produk DT Piala Mataram
4 Putera Dewa Mr. Rio 40 an Jogja
5 Baret Hijau Baskoro Lintas Bebas SF
6 Gambir Siam Tri KO Kurawa Team
7 Super Bejo Mr. Irawan Edy Sud Griya Cipta SF
8 Jimat Iwan Nira Nira SF
9 Gren Sex Benz Wira Duta Mataram
10 Raja Sleding Frasta Kotob DT. Kotolo
CENDET BANTUL
1 Unicorn Ari Tekle PMBS KKM Team
2 Hektor Dian/Eyel DT. Kambing Hitam
3 Sersan M. Yusuf/M. Syafik DT. Kambing Hitam
4 Hammer Setiawan Krakid
KACER KICAU
1 Rolex Nugroho/Bamb’s Sego Tahu BC
2 Indigo Ka Ka Laskar Mataram
3 Jolodong Den Vino Jolodong SF
4 Paradise Mr. Irawan Edy Sud Griya Cipta SF
5 Sonuer Agung ARM SF Klaten
KENARI STD KECIL MANIA
1 Canon Ball Restu B ACD. Penjahat
2 Viper BMBS Produk DT. Piala Mataram
3 Killer Mr. Irawan Edy Sud Griya Cipta SF
4 Scoopy Wong Telu DT. Piala Mataram
5 Mahesa Jenar Omah Kenari Jogja DT. Kambing Hitam
6 Kopi Atjeh Iwan Nira Nira SF
7 Janoko Rai Buto Johan de Voodo SB-0274 SF
LOVEBIRD KICAU
1 Boa Hancock Iwan Nira Nira SF
2 Peterson H. Sigit WMP WMP Klaten
3 Piton Rendra/Rendy Diesel SF
4 Jo Jo Rendi 5758
5 Wahidun Tiaz Tatto Kurawa Team
6 Mimi Rinto Rafli Paris SF
7 Rengganis Abimanyu Ngentak SF
8 Gebol Yogi DC Balkid SF
9 “Gadis” Mr. Rasikah 5758 Team
10 Bowing Apollo Apollo SF
MURAI BATU KICAU
1 Senopati Kismanto Rafia C.O.Y
2 Soak Dedi KSM Team
3 Z-1 Mr. Mbolok’s Sabdodadi SF
4 Redder Udin Vanovaleva Jolodong SF
5 Brutal Shelo Nanang Ndoko DT. Kambing Hitam
6 Konslet Ade Irawan AJY BC
7 Senopati Mr. Bagas Kemruwek SF GK
CUCAK HIJAU MANIA
1 Green Sex Mr. Irawan Edy Sud Griya Cipta SF
2 Cyber Mr. B Jogja
3 Lidah Sakti Kanel/KCR BF KMI Team
4 Hammer Hendra/Cikidrut Besalen Team
5 Cimeng Wahyu Bulus Wetan
6 Marvell BMBS Produk DT. Piala Mataram
7 Si Box RD RD SF
LOVEBIRD PAUD MANIA
1 Besi Mulia Apollo Apollo SF
2 Si Doel Hary Gito AJY BC
3 Lombok Ijo Prasetyo Kasongan
4 Bom – Bom Eko Herman Bagos GK SF
5 Lembayung M. Juat Bergodo 03
6 R – R Garda/Hen-Hen DT. Piala Mataram
7 Nosh Mr. Dhimas Sangga Buana BF PKL
8 Sandega Mr. Agung KMI Team
KENARI STD BESARNMANIA
1 Troya Untung DT. Piala Mataram
2 Mercy Mr. Wowor Bintang Utara BC
SULINGAN YOGYAKARTA
1 D’Surodjati Valentino Verry JSBC
2 Duta JR Afif NH JSBC/SKM
KACER MANIA
1 Raja Nuklir Iwan Nira Nira SF
2 Mangsux Angin Sahara Jolodong SF
3 Bajak Laut Pomo Jatmiko Pleret
4 Paradise Kotolo DT. Kotolo
TRUCUKAN BANTUL
1 Berkah Dalem Kentot Nira SF
2 Pokemon Andi TBC/PRMJ
3 Puspo Tajem Acing Gema Ringinharjo TBC
LOVEBIRD BANTUL
1 M i m i Rinto Rafli Nira SF
2 Boa Hancock Iwan Nira Nira SF
3 Wahidun Tiaz Tatto Kurawa Team
4 Impresa Bakat Dedik Hud-Hud SF
5 Yes Irfan Blangkon SF
6 Debrem Mr. Agung KMI Team
7 Kentit Mr. Alex Bintang Utara BC
CAMPURAN LOKAL YOGYAKARTA
1 Sanpeng NJB Style NJB Style
2 H o k A p i t PSB Canden
3 Arjuna Andree Andra PSB Canden
LOVEBIRD PAUD BANTUL
1 Dolie (Kidol Kalie) Firland Nira SF
2 T.G Apollo Apollo SF
3 Si Melon Heri Bengkulu
4 Mangar Rosyid RJF
5 R – R Garda/Hen-Hen DT. Piala Mataram
6 Inex Sadewa J.BF.J
7 Xena S-Bhe/BMBF Barongan SF
TRUCUKAN YOGYAKARTA
1 Aji Mumpung Wiam TMKP
2 Berkah Dalem Kentot Ababil Team
3 ABC Jack Pams NGSR 01
4 Pokemon Andi TBC/PRMJ
Baca Juga  Daftar Juara Piala Raja 2017 - Lap A