PIALA PRESIDEN JOKOWI
Minggu, 11 Maret 2018
LAPANGAN A
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAY BATU BNR
1 KITARO DEDE/PUR PRIMA SF BREBES
2 MAHADEWA SIEN RONNY SURABAYA
3 GODEG 2F SATURAJA SUMSEL
4 NEW KS IWAN PDAM SENTUL CITY
5 DANCER HARDI KOBAMAR
6 LORENZO MR TIAS BANDAR LAMPUNG
7 MAESTRO H BUDI NEW RULET BC
8 KAPAL KERUK ANSE PEJATEN PEJATEN 45
9 CASANEMO AEP SF AEP SF
10 MAKAM EKA DUTA CIOMAS
MURAY BATU PRESIDEN
1 HUMMER HERRY TSI TSI SF
2 168 AEP SF AEP SF
3 CAROX H RIDWAN BANDUNG NGAHIJI
4 ANATTA APING JAMBI
5 JOKER KRIS AW B90
6 MAHADEWA SIEN RONNY SURABAYA
7 GUNTUR DEDY HALIM BANDUNG NGAHIJI
8 KETU OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
9 BOXER TIGA SAUDARA GALAXI GROUP
10 TENGIL OLIX LAMPUNG TEAM
MURAY BATU KEBUN RAYA
1 BROTHERHOOD SAPROL JAZA B90
2 MAHADEWA SIEN RONNY SURABAYA
3 SULTAN AGUNG AGUNG CN HURU HARA BC
4 HUMMER HERRY TSI TSI SF
5 KIAN SANTANG H AMI WOLU TEAM SERANG BTN
6 MADONA H ERIK KAWALU TSM
7 PEDRO B RUDI LAMPUNG TEAM
8 GERMAN BUDY SATRIA BANDUNG NGAHIJI
9 DONAT ASEP PPH DC DUTA CIOMAS
10 CAKRA NANA 99 DEPOK
11 BRONDONX H IKBAL 707 SF
12 FAMOUS EDI BANTENG BENGKULU
MURAY BATU ISTANA
1 DOCTOR SIEN RONNY SURABAYA
2 HUMMER HERRY TSI TSI SF
3 TB SONNY ARD TEAM SF
4 KOMANDO THIRTA TNY 1168 HR
5 CAROX H RIDWAN BANDUNG NGAHIJI
MURAI BATU RING ORIQ JAYA
1 JAMBRONG DODO JAMBRONG
2 BONCEL DOLLI GBC
3 SULTAN BONTOS H MAHMUD BINTANG TIMUR SF
4 DOCTOR SIEN RONNY SURABAYA
5 TJOKRO ANNI BAKERY SF ANNI BAKERY SF
6 HAPPY SIEN RONNY SURABAYA
7 SENOPATI IKBAL MAKASSAR BC
8 TOGEL RYO PASS R10 SF
9 PANSER SYAHRUL CEKAKAK TEAM
10 PUTRA LANGIT LATO UGO TEAM 99
11 CAPETANG AEP SF AEP SF
12 SETAN TIMUR IWAN GONDRONG PADEMANGAN
MURAI BATU RADJA
1
2 SAWONG GALIH WONG GLAENG PURWOREJO LS
3 VINALES OGUS FANI KAPITAN
4 TOGEL RYO PASS R 10 SF
5 KRAKATAU ACID BANDUNG NGAHIJI
6 SINGO BARONG AGUNG SILIWANGI SF
7 BLACK PANTHER MARIO DADO PESONA CILEBUT
8 JTR DEDY R28 SF DEPOK
9 GOKONG ANDRI RONEL AJT SF LAMPUNG
10 KENKEN FAQIH RIZKI ROBEN BC
11 NUKLIR DHONI GOLF BKS
LOVE BIRD ORIQ JAYA
1 BEBEK SUMATERA AGIL BARJA BARA SF
2 BLACK MAGIC SIEN RONNY SURABAYA
3 AWEWE ANDONG PESUT ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 TAYO MR TOMS ALVIN TEAM DT PAKUALAM
5 RODA GILA CABO SIENRONNY
6 EDANE HENDRI BUSER ALVIN TEAM DT PAKUALAM
7 GREENDAY ANDI ALVIN TEAM DT PAKUALAM
8 SLEBOR ANDONG PESUT ALVIN TEAM DT PAKUALAM
9 KUDA LUMPING H YUDHI HALIM BANDUNG NGAHIJI
10 CONDET DARSONO B 90 TEAM
LOVE BIRD INDO JAYA
1 CONDET MR DARSONO B90
2 ARNOL OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
3 MAROCAK KURNIA BF ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 AWEWE ANDONG PESUT ALVIN TEAM DT PAKUALAM
5 PRETTY SIEN RONNY SURABAYA
6 TAYO MR TOMS K2C ALVIN TEAM DT PAKUALAM
7 GODZILLA H EMANG BANDUNG NGAHIJI
8 KUNTI SYAIFUL KSC
9 NYI EGANG BURHAN KM DUTA KM
10 EDANE HENDRI BUSER ALVIN TEAM DT PAKUALAM
LOVE BIRD BABY BBF
1 HORNY BLBC TEAM BANDUNG BANDUNG NGAHIJI
2 GOTIK ABENK PALKOR
3 KETTY APRIAN KCC ILALANG SF
4 PERAHU TEK TEK FAUZI/KIKI BOE MABES AMS
5 GENDIS HARRY KENZIE SF
6 OTJ OPIK TEAM BODOR
7 MADONA GATOT TIWUL JOGJA
8 JAZZ ANGGA JUNIOR BC CILEGON
9 BODYGUARD NANA BROW FREEYORK BC
10 TUMIS DENT ZACKY DENTAL SF
LOVE BIRD BABY A MILTIH
1 MAK LAMPIR OTANG BUBUR PASMA
2 HORNY BLBC TEAM BANDUNG BANDUNG NGAHIJI
4 LIVINA ALWI ALVARO ALVARO SF
5 TESSA BULE LASSAT TEAM
6 MAK EROT OTANG BUBUR PASMA
8 ELVIRA ADE YEHEZKIEL KKLB BANDUNG NGAHIJI
11 JENIFER CALSIPRO LIWET SF
LOVE BIRD BABY B MILTIH
1 AWAN KINTON KINI BF KINT BF
2 ELVANA ADE YEHEZKIEL KKLB BANDUNG NGAHIJI
3
4 NANDING UGD TEAM BANDUNG NGAHIJI
5 KODOY SANDI RENDI CR BF BANDUNG
6 SERUNI OTANG BUBUR NN
7 NAKULA EFUL BROEKK SF
8 LIMOSIN KANCIL RACING SF
9 SUKHOI H ANTO BOGOR
10 ROMBENG MBS HKJ SF
11 TETUKO PITSTOP SF PITSTOP SF
KENARI STD KECIL ORIQ JAYA
1 RAJA EMAS GINANTI GINANTI SF
2 TC1 SIEN RONNY SURABAYA
3 JAGGER H IKBAL 707 SF
4 COMMANDO JR MR HENDI SERBA ADA
5 ZIPRAS ARGAKARYA AK 144
6 SETAN KREDIT ANGROS BOS PREN
7 SUPER GOYANG NN NN
8 YELLOW LAGOON YOKO TMG ALVIN TEAM DT PAKUALAM
9 NN NN NN
10 KAISAR JEPANG SIEN RONNY SURABAYA
KENARI STD KECIL BNR
1 EXTREEM SIEN RONNY SURABAYA
2 ONGIS NADE ABAH WIN PEACOCK BC
3 SUPERMAN CAPT ARIGA ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 JAZZ MR HENDY B90
5 MENAK KUJANG IWAN RESTU IBU SF
6 RONDO ROYAL ADIT B-TON B90
7 VIA WONSA NATASYA BNN SF
KENARI STD BESAR SILOBUR
1 PARAMITHA HENDY B90
2 BISON GUSTIAWAN 678 SF
3 SILIWANGI CAPT ARIGA ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 G5 SYARIF DUTA CIOMAS
5 PLAY MAKER SIEN RONNY SURABAYA
6 ADI QUESTRA FUTU HIDAYAT AREME GBC
7 EXEKUTOR FITRI BKS SAMARINDA
8 ONGIS NADE ABAH WIN PEACOCK BC
9 PASTA KIKY KYKY KIKI DAPUR KENARI
KENARI STD KECIL BBF
1 ONGISNADE ABAH WIN PEACOCK BC
2 SUPERMAN CAPT ARIGA ALVIN TEAM DT PAKUALAM
3 DEWA KECIL ERICK CR 84 BANDUNG
4 KAISAR JEPANG SIEN RONNY SURABAYA
5 SULTAN EQ BANDUNG
6 RASCAL HALIEMON CANARY B16 TEAM
8 RAJA BINTANG BOY NSY SF
9 SULING SAKTI ERICK CR 84 BANDUNG
10 PATRIOT UJANG MISBAH RJS SF
CUCAK HIJAU RADJA
1 DURLOVE DJAWA KP PASIR ANGIN
2 KOLOR IJO OJIE CIGANJUR SF
3 GREEN TEA MR DODDY PATRA ALL STAR
4 NEYMAR IRWAN VAN JAVA SF
5 GREEN DEVIL ILHAM CELEPUK SF
6 KAISAR MIKO TRIPLE NINE
7 SIBUJANG HASIBUAN SLOW HSBC SF
8 TURBO UCOK NEW RULET BC
9 SEJATI IBOR DARWIS P JATI DEPOK
10 SS AGUNG TOTTO BALI
CUCAK HIJAU ORIQ JAYA
1 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONY SURABAYA
2 GREENSTAR MEGO SISWANTO B3 SF DEPOK
3 ZENY ECO BIRD PLUIT
4 RENCONG HABIBI PULO GADUNG JAKTIM
5 BIMA CANDRA ALVIN TEAM DT PAKUALAM
6 RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
7 MENSEN ARIFIN BOTAK ALVIN TEAM DT PAKUALAM
8 HARD ROCK SIEN RONNY SURABAYA
9 BARUKUNTING PAIMEK OK B 90 TEAM
10 BHANDITE REFFI PRABOE MONTANA TEAM CKR
KACER ORIQ JAYA
1 ASABIL SIEN RONNY SURABAYA
2 LION THIRTA TNY 1168 HR
3 SATRIA MEDAN IVAN S BANDUNG NGAHIJI
4 EXIST BUDI DEPOK
5 RAWING MIHARJA/WALUYO KMB BANBAR
6 RAJA TUAK KIRANA KIRANA SF
7 ANGRY BIRD PRAPTO/OPA ALVIN TEAM DT PAKUALAM
8 BATISTUTA DANI YONSKI YKS FAMILY
9 RONTEX ANDY DASF KUDUS JATENG
10 ROCKET BANANA LW FREEDOM SF LW FREEDOM SF
ANIS MERAH A INDO JAYA
1 SEMAR SIEN RONNY SURABAYA
2 CASANOVA BALI IR RUSLI BOGOR
3 JAGA EDAN H PENGPENG BANDUNG TRALIS BESI
4 ANDROID JIRGA DBE
5 ZAMBRONG H PRAMONO BANDUNG NGAHIJI
6 OLENG SIEN RONNY SURABAYA
7 DARMAWANGSA H ASYAM ALVIN TEAM DT PAKUALAM
8 SABDO ALAM H ASYAM ALVIN TEAM DT PAKUALAM
9 FRUSTASI WIDODO YUNIARSO AMBR
10 RASCAL RHEITER KAMCB
CUCAK JENGGOT MILTIH A
1 PETRUS WEMPI ARDI GASPOLL SF
2 MARKONAH WEMPI ARDI GASPOLL SF
3 MESIN TEMPUR HOLIK KALAPA JAYA
4 AVATAR H EDDY AMP SUMEDANG
5 LAMPIR INDRA CIPANAS
6 JB TIO DENK RM TASIK TEAM
7 SI KUNTI UNANG BH RAJA SERO
8 MOJANG CEP UYAN HANSIP TEAM
9 DENOK EZRA 58 SUKABUMI
10 VIA VALEN DADAN URBAN CJKJB
JALAK SUREN A MILTIH
1 SAMPURNA TOYIB FREEYORK BC
2 TKW MARTIN ROSA SF
3 DEVILL DT KERABAT JSB JSB
4 BOOM HANDLIX CIPINANG
5 ZAMBRUD MARTIN ROSA SF
6 GACOR H ASYAM ALVIN TEAM DT PAKUALAM
7 GOLER MIDUN DUTA JSP
8 WIROGENI ADE YEHEZKIEL KKLB BANDUNG NGAHIJI
9 GETEK WEMPI ARDI GASPOLL SF
10 JERI BIMBIM PORIS
PLECI BBF
1 TIPE X ABBY IMAN DT MJP JKT
2 NAZKLENG SABEW SATU ARAH
3 KOSLET NV 88 PCMI CB
4 NZLG NN KZR
5 STAR DELTA DEWAN PDI P DEWAN SF
6 JENDRAL TUA BOTAX CREW BOTAX CREW
7 SINAR IDON SI BATOSAY 220 VOLT
8 BAYANGAN GOENAWAN JR PCC JKT
9 JUSTIN H BULE NJ-C TEAM
10 BRX NN KZR
BRANJANGAN MILTIH
1 ARJUNA H GONO BANDUNG
2 MC JAGGER DJUJUN GABAT GIBUT LAMPUNG TEAM
3 BAJOL EDI LUKITO DUTA BLT
4 JUPITER TONY MUSIC ROYAL BC
5 RADJA KOMBAT H GONO BANDUNG
6 KASINO FEMI DUTA KBT
7 SHAFIRE IKHSAN KBT
8 AREK CILING RICKY TARUNO SF
9 GARUNG JABIR BANDUNG
10 RUDAL RAWIE BANDUNG
ANIS KEMBANG MILTIH
1 BLACK DIAMOND IR RUSLI BOGOR
2 TUMBAK ASYAM ALVIN TEAM DT PAKUALAM
3 ROMEO WANDI AKBR
4 BEDJO JR SVEN KAKTB
5 JATRA IYUZ CILEGON
6 GRANAT RAHUEL INDRA R BOY 28 BF
7 KIANSANTANG ADE SURYA KM KOMPAK AKPK
8 SEKARWANGI HR RACHMAN BAYU KAKJ
9 BLACK MAMBA AGUNG SULIS AS BF
10 KI BUBAT RHOMO KAKJ
PENTET SILOBUR
1 SAMSON DUTA ONG BSD CITY
2 SAMBALADO SIEN RONNY SURABAYA
3 AMAZON TIO EVOLUTION
4 HALILINTAR FAIRO GREEN TEAM
5 BLACKJUK UGD TEAM BANDUNG NGAHIJI
6 BUSUR ASMARA LINUS/H IYAN DEWA BINTANG BDG
7 DENSUS PIUS NGAWI
CIBLEK MILTIH
1 MUSTIKA TANTO TAN PREDATOR TEAM
2 ABIRAWA HANAN CILEGON
3 CEPOT SUPONO FAMILY YAKUZA TEAM
4 BETONZ TOTO/UJANG KAMPAK
5 RAWING HERI/IRFAN CIBLEK MANIA BOGOR
6 VENTURA ALEX KAMPLENG KOPLAK
7 ALADIN 212 HANAN CILEGON
8 NUSANTARA BM DIDIN CEFER EBC SF PURWAKARTA
9 JAGAT ACINK/AGUS KCMB
10 AJE GILE FELIX DUTA CCT
KONIN MILTIH
1 UNDERGROUND ALI OYON 170V DUTA KKT
2 JELLY JOKI EDAN KE SF
3 STAR ONE BAYU KKD
4 DOLLAR AMERIKA JOKI EDAN KE SF
5 PAKU ALAM APITE KKD DEPOK
6 PRABU LEBONG TOYENG KKT KOMANDO
7 ALPHOTEX DWIYANTO KNI KARAWANG
8 AN ARI V NECTAR TEAM
9 GANDIWA ELZYEERA KMBN BANJARNEGARA
10 BRAJAMUSTI INNOMY VJ KNI PWKTA
11 METAL ZONE ANDY P 170V DUTA KKT
Baca Juga  Daftar Juara BnR Zeni - Matraman (2/9/2018)

*Jika ada kesalahan dalam penulisan atau nama tidak tercantum silahkan hub [email protected]


 

PIALA PRESIDEN JOKOWI
Minggu, 11 Maret 2018
LAPANGAN B
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAY BATU RING ISTANA
1 EXCAVATOR BONNI N ALVIN TEAM
2 EXTR AZIS/S BAHAR BANDUNG NGAHIJI
3 10 KVA SIEN RONNY SURABAYA
4 EXTRIME SIEN RONNY SURABAYA
5 HERCULES H BUDI NEW RULET BC
MURAY BATU EKOR HITAM RADJA
1 DUMANG RIZKY RWP BANDUNG NGAHIJI
2 CEMONG NANDO NANDO BIRD FARM
3 BLACK JACK NUNUNG EFENDI SQUAD 215 BC
4 BINTANG DANIEL SILIWANGI SF
5 F16 DANNI ENCEP RKS BC
6 LIBANON HABIBI PULONANGKA
7 LEONARD INSTINCT BANSEL BANDUNG NGAHIJI
8 TIGUAN IYON/H DAWI TJ BARAT
9 NAGA HITAM ANEN BRALING WRN BF
10 NEGRO UJANG GODEG MANUK BLAP
MURAY BATU RING KEBUN RAYA BOGOR
1 PITTBUL MR PRIO AK 47 SF
2 GENTAYANGAN BUDI MEHONK B90
3 RAJA AMPLOP TJM CASOL TJM KENARI
4 KRISPATIH BOYAN BANDUNG NGAHIJI
5 RC STAR CILLO CILLO SF
6 JET LEE SIEN RONNY SURABAYA
7 SENOPATI TRIYONO MUTIARA BC
8 VELLFIRE MR VIAN TBI TEAM INDRAMAYU
9 TUYUL SANTO FORCE 10 TEAM
10 SEMAR SAKTI ZEFUL PUNOKAWAN SF
MURAY BATU ORIQ JAYA
1 NEYMAR OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
2 PRABU ALFATIH KHRISNA AL ASOY
3 SRIWEDARI BONNI N MAHESA RATU
4 MADONA H ERIK KAWALU TSM
5 PULUS H SUKARTO CICURUG
6 BIMA SUCI BENI KARAWANG TEAM
7 POKEMON H DEKI BANDUNG NGAHIJI
8 POKEMON ATEP DAMRI DEURR BC SINGAPARNA
9 ANDALAS POTAN SIREGAR PEKANBARU
10 BROTHERHOOD SAPROL JAZA B90
MURAI BATU INDO JAYA
1 DAHLIA 46 SIEN RONNY DT PAKUALAM
2 SEMAR KUSWOTO PUNAKAWAN BC
3 DANGER NURDIN CMG BERDIKARI 27
4 TIGER KING MR ABDUL/H YANA KINGS ROBYN
5 KAPAL KERUK ANSEL PEJATEN PEJATEN 45
6 F16 DANNI LKS BC
7 JOZ WARDY JELAMBAR
8 BOCAH EDAN NARJEX PKL SF
9 LACOSTE ABA WIN PEACOK BC
10 RENOLD KOJEK CICADAS BC
MURAI BATU BORNEO MILTIH
1 BARON ABDULRAHMAN GHAIB SF
2 DORAEMON YUDY BBR TGE
BRANJANGAN BBF
1 PEGASUS ADE YEHEZKIEL KKLB BANDUNG NGAHIJI
2 JUPITER TONI MUSIC ROYAL BC
3 RADJA KOMBAT H GONO BANDUNG
4 FITNES H SYAHRIL BOMBER BC CILEGON
5 KAKAROTO COTAI SUGIH JAYA BANDUNG
6 RUDAL ROMIE BANDUNG
7 MC JAGGER DJUJUN GABAT GIBUT LAMPUNG TEAM
8 SHAFIRE IKHSAN KBT
9 CRV BONDAN DBF PWT
10 MATADOR HERY GUNARTO DBF PWT
CUCAK HIJAU INDO JAYA
1 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
2 AVATAR ANDRY B90
3 MALAIKAT ROMEO SALUYU
5 RAMBO II BAGUS AQ 2 BC
6 PELOR BMBF D117 SF
7 ADO DEN HAG RICKY ALLENATORE SF
8 DJANGGO SAKTI CIPINANG MUARA
9 RIMBA MANDALA DODI MANDALA DEPOK
10 MATRIX BAMBANG DISTRIK TEAM TANGERANG
CUCAK HIJAU BNR
1 RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
2 BAZOKA YUDI ARIANS MULYONO BF
3 HARD ROCK SIEN RONNY SURABAYA
4 NEW RIMBA SIEN RONNY SURABAYA
5 MOCI DESY REGAGS TEAM
6 JARAN GOYANG B90 B90
7 SALEHO TOPAN GALAXSI GROUP
8 BARU KUNTUNG ANDRY B90
9 WIRO H APIN MONTANA TEAM
KACER INDO JAYA
1 ASABIL SIEN RONNY SURABAYA
2 EXIST BUDI LEOPARD BC
3 JENDRAL CABO ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 MANDIRI ADI DULI LAMPUNG TEAM
5 SPARTACUS INDRA AL ASOY
6 STRESS ACEH AEP SF AEP SF
7 ZAMRUD PRAPTO PK JOPA ALVIN TEAM DT PAKUALAM
8 PENDEKAR GORO JON LAMPUNG TEAM
9 PAJERO DOS BANJAR
10 JAVA IN MR LAZIM DASF KUDUS JATENG
KACER BNR
1 ASABIL SIEN RONNY SURABAYA
2 KALAGONDANG MR JOKO KMP CILEDUG
3 DATUK SENO BASUDEWA/BARDO BASUDEWA SF
4 TRAILER ANDHY ALVIN TEAM DT PAKUALAM
5 PHK UCHIE ALVIN TEAM DT PAKUALAM
6 EXIST BUDI LEOPARD BC
7 DEWA KULON IVAN SYAM BANDUNG NGAHIJI
KACER RADJA
1
2 HURY HARA MBINK BURIS ROWO SF
3
4 ASABIL SIEN RONNY SURABAYA
5 ROLEX JR ALEX MARLAY DUTA MARLEY
6 ANGRY BIRD PRAPTO PK JOPA ALVIN TEAM DT PAKUALAM
7 HITLER H PEPY HITAM PUTIH
8 RUNCING SANIP CILIBENDE
9 BLACKMAN WAHYU SMD BINTANG BOGOR TEAM
10 GALAXI TESA BICC
LOVE BIRD BABY INDO JAYA
1 BELLA OM SINYO PENDEKAR
2 SOMMAD NANA BROW FREE YORK BC
3 ONE BIRD JR HANKEM/GUNTAR KARAWANG TEAM
4 UPIN IYANK C2 BC
5 GAYATRI HURRY/SINYO PENDEKAR
6 BAWOR SIEN RONNY SURABAYA
7 KEJU KISMIS H BIAN DETTA SF
8 ZOMBIE OMAN LAMPUNG TEAM
9 SLASH LIDAH SF BANDUNG NGAHIJI
10 TUMIS DENT ZACKY DENTAL SF
11 MANDOR SINYO PENDEKAR
LOVE BIRD A BBF
1 PRITA FAIZIN DM DM SF TEGAL
2 GODZILLA H EMANG BANDUNG NGAHIJI
3 AWEWE ANDONG PESUT ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 TAYO MR TOMS K2C SF
5 BEBEK SUMATRA AGIL BARA BARA SF
6 ANGGITA UYUNG KMCB
7 SLEBOR ANDONG PESUT ALVIN TEAM DT PAKUALAM
8
9 MAROCAK KURNIA BF ALVIN TEAM DT PAKUALAM
10 RAMA SAEPULOH BANDUNG NGAHIJI
LOVE BIRD B BBF
1 RODA GILA CABO SIEN RONNY
2 SLEBOR ANDONG PESUT ALVIN TEAM DT PAKUALAM
3 ARNOLD OWEN ALVIN TEAM DT PAKUALAM
4 NYI EGANG BURHAN KM DUTA KM
5 EDANE HENDRI BUSER ALVIN TEAM DT PAKUALAM
6 PRETY SIEN RONNY SURABAYA
7 AWEWE ANDONG PESUT ALVIN TEAM DT PAKUALAM
8 CONDET ANDRY N MBEL GEDEZ/B90
9 PRITA GIBRAN GIBRAN SF
10 MONALIZA ADI NGR AMBAR TEAM
KENARI STD KECIL SILOBUR
1 TASBIH CAPT ARIGA ALVIN TEAM DT PAKUALAM
2 EXTREEM ANDRY B90
3 WERKUDORO AFFI COMEL TEAM
4 JIBRIL ERICK R CR 84 BANDUNG
5 TC1 SIEN RONNY SURABAYA
6 DEWA SAKTI BENI POLINO KARAWANG TEAM
7 JEPLIN ERICK R CR 84 BANDUNG
8 KENDA DAVID DBE BC
9 ASTRO BOY DICKY AR BINTANG BOGOR TEAM
10 WHITE LIMOSIN A RAFFI 38 CISADANE BC
KENARI STD BESAR ORIQ JAYA
1 PARAMITHA MR HENDY SERBA ADA/B90 TEAM
2 DEWI PERSIK CAPT ARIGA ALVIN TEAM DT PAKUALAM
3 HOTMAN EKO HI KING MASTER CANARY
4 PLAY MAKER SIEN RONNY SURABAYA
5 SEMAR MESEM ERICK R CR 84 BANDUNG
6 SILIWANGI CAPT ARIGA ALVIN TEAM DT PAKUALAM
7 G PAMUNGKAS MR WANDI ZAMHA SF
PLECI A MILTIH
1 BOMBER JR ARIE JOGSER JOGSER SF
2 BARAX SATU ARAH KZR
3 KOSLET NV 88 PCMI CB
4 EMINEM NV 88 PCMI CB
5 FERARRI MR MARTIN ROSA SF
6 LOVE SONG JEFRI GALING SF
7 MAWAR MERAH JOKI EDAN KE SF
8 MINION EL BARRA DT MJP JKT
9 MODEL UWA ZF SAWARGI
10 GIBRIG MR ONE D BANDUNG NGAHIJI
YORKSHIRE SILOBUR
1 PLAY MAKER SIEN RONNY SURABAYA
2 HOTMAN EKO HI KING MASTER CANARY
3 BADBOY SIEN RONNY SURABAYA
4
5 BISON GUSTIAWAN 678 SF
6 MONSTER SIEN RONNY SURABAYA
CIBLEK BBF
1 JAGAT BUMI DONY S/TANTO PREDATOR TEAM
2 BAJAK LAUT RIDHO CIBLEK MANIA BOGOR
3 WINGER YUDI CMCB
4 CEPOT SUPONO FAMILY YAKUZA TEAM
5 SUMBER JAYA HABIBI BRD CPB TEAM
6 UNPAS DIKAN CMK
7 MATIC RONNI CCJ CCJ TEAM
8 KING BLACK FAIZIN DM DM SF TEGAL
9 PANDAWA CHRIS JKM DAPUR KENARI
KONIN A MILTIH
1 UNDERGROUND ALI OYON 170V DUTA KKT
2 BAPER APITE KKD DEPOK
3 WERENG TOTOK V NECTAR TEAM
4 GOPAL SURAJI KNI PURWAKARTA
5 PANSER RD RICKY SAEFUL KNI KARAWANG
6 JELLY JOKI EDAN KE SF
7 BEGUNDAL FERRY ARIF DUTA KOMANDO
8 LOLLIPOP ALIMASKUN RL KNIN
9 SEMBARA IRMAN HTH KOMANDO JAYA
10 BLACK PANTHER AJI PARAY 07 DUTA KKT
PLECI B MILTIH
1 EMINEM NV 88 PCMI CB
2 DAGO NV 88 PCMI CB
3 FERARRI MARTIN ROSA SF
4 WIDODO UJA LEMBANG
5 KAHIYANG AGUS JAVANESE NV 88 TANGERANG
6 CANGCUTTERS BANGBUNG HIOBUNG BH
7 AVATAR ANDI BONTE CKM PCSB
8 MODEL H GILANK ZF SAWARGI
10 TIPE X ABBY IMAN DT MJP JKT
ANIS MERAH RADJA
1 SEMAR SIEN RONNY SURABAYA
2 ERAGON MR MARIO GODZILLA
3 OLENG SIEN RONNY SURABAYA
4 UNIK BHACO TEAM 45 BOGOR
5 TEROR KOPI AMIN SUTRISNO AMBR
6 DOBLANK ALIAN CINO JAKTIM
7 ANAK RIMBA H ALI ROYAL BC
8 BIMA X OPIEK TEAM 45 BOGOR
9 COMONG JAGAT RASA KAM’S
10 MONING IJUL CIBINONG
ANIS MERAH INDO JAYA B
1 SEMAR SIEN RONNY SURABAYA
2 ERAGON MR MARIO GODZILLA
3 BOPIN DUDI NN
4 JATAYU MADSARI DRAMAGA BOGOR
5 BALI CASANOVA IR RUSLI BOGOR
6 RADJAWALI AGUS JOKER BANDUNG
7 RAJA BOMBER MR MARIO GODZILLA
8 ANDROID JIRGA DBE
9 RAJA KOMIX YUNUS MPR PUTRA SIRIP CILACAP
10 PRIMA DEDI RAFAEL BATONG YKB
PENTET BBF
1 TOP SPEED BUDI INDO INDO JAYA
2 JOKER RENALDI KAGUM T28
3 JACK RIPPER WAWAN SHAMSON SF
4 AMAZON TIO EVOLUTION
6 BAJANG KEREK SIEN RONNY SURABAYA
7 SAMBALADO SIEN RONNY SURABAYA
JALAK SUREN MILTIH
1 DEVILL DUTA KERABAT JSB JSB
2 DOMINIC FIRMAN ABUY
3 KOKO VEW THEA ABUY
4 JAMRUD MARTIN ROSA SF
5 GACOR H ASYAM ALVIN TEAM DT PAKUALAM
CUCAK JENGGOT
1 JONES ALAN NBF BOGOR
2 MADONNA EDDY CAKUNG SUKABUMI
3 PUTRI BANDUNG HOLIK KALAPA JAYA SF
4 SI KUNTI UNANG BH RAJA SERO SF
5 MARKONAH WEMPI ARDI GASPOLL
6 GOAH YADI BONGBONG KP KALAPA
ANIS KEMBANG RADJA
1 BLACK DIAMOND IR RUSLI BOGOR
2 CITRA MR HANAN CILEGON
3 UNTULERS MR TIRTA PANDAWA KICAU
4 PETRUZ OLIF SN KENTHIR TEAM
5 ROMEO WANDI AKBR
6 STARLET HENDRA HERMAWAN BANDUNG NGAHIJI
7 BLACK MAMBA AGUNG SULIS AS BF
8 KIANSANTANG ADE SURYA KM KOMPAK AKPK
CAMPURAN IMPORT MILTIH
1 GATTUSO KIKY KYKY KIKI DAPUR KENARI
2 KING SPEED SAMUEL PULOMAS TLMD
3 BENDOT ARDIAN DIAN BOGOR
4 CIPRUT MORESCA SAPUTRA KP BARU
5 DJANGGO WIDI ADMOKO CILEDUG
6 JOYO JONATHAN CIPAYUNG
7 RAJA IMPORT WILLIAM CANARY BF BRAVO TEAM
8 LASKAR MUJI HENDRO CILEBUT
9 RIBBAKON Ir. SYARIFUDDIN SIMANJUNTAK TAMAN PERMATA 2 CIBINONG

*Jika ada kesalahan dalam penulisan atau nama tidak tercantum silahkan hub [email protected]