Inilah Daftar Juara Hantamrata Cup 1 – Kediri (11/3/2018)

Branjangan
1 SB-JSO Rifai Tosaren
2 46 Rossi Plat AG
3 Merry Kamso Dandangan
4 Andik Kamso Dandangan
5 Candy Kamso Dandangan
6 Minthul Sakti 521 Plat AG
7 Isabel Sakti 521 Plat AG
Balibu BnR
1 Upin Hendrik Abadi LBF
2 Badut Erick Langgeng Mulya SF
3 BSKY Erick Langgeng Mulya SF
4 Jahid Arif Ferarri Team
5 Agnes Mo Indah RN
6 Bice Erick Langgeng Mulya SF
7 Nindi Yoni Furtuna
8 Fatimah KTE Jayati
9 Mabur Farid Ababil BC
10 Bintang Caris Furtuna
Anis Merah BnR
1 Paud Agus AMK
2 Rolex Ledeng AMB
3 British Jeffri AM Kediri
Love Bird HTR
1 Israel Erick Langgeng Mulya SF
2 Bahu Bali Handis Ak SF
3 Nutrisari Jhon Abadi LBF
4 Ajeng Bryan Nganjuk
5 Alexis Erick Langgeng Mulya
6 Blangkon Pak To Nganjuk
7 Monika Pratama Tulungagung
8 Suri Suri Suri Com Virgo SF
9 Makmur Rama Farm Djenggolo
10 Pancali Sodiq QX-SF
Cucak Hijau HTR
1 Sanjiphak Alvian RP AF SF
2 Cris Jhon Wahyu Kertosono BKB BC
3 Srompet Sugito LA BC
4 Bandit Toko Setya Nganjuk
5 Despacito Nanang Panglima LB
6 Caliber Mintuk Bunda BC
7 Temon Dhafa Gondang Legi
8 Aladin Betty Bunda BC
9 Royo Royo Verdy Bukimata DT. Wates Bersatu
10 Dayak Janggi Tri N DT. Nae Cup I
Murai Batu HTR
1 Blorok Iwan Reza Mie Ayam Family
2 Hajar Aswat Dedik DT. Panji Laras
3 Jibriel Ervan MG Crew
4 Raja Tembak Hari H Kediri
5 Obama Mbah Imam Wates Bersatu
6 Paduka H. Heri Sahabat Baru
8 Hakhusa Tomen DDK BF Kimhoa SF
9 Brawijaya Andik Jombang
10 XBR Samid PB
Love Bird Pakan ARS G 36
1 Israel Erick Langgeng Mulya SF
2 Betet Budi Bogem Nganjuk
3 Alexis Erick Langgeng Mulya SF
4 Blangkon Pak To Nganjuk
5 Gurita Jatmiko AR Tulungagung
6 Anakonda Hasan Blitar Buah
7 Roxy Ais Jaya Ais Jaya KDR
8 Katon Gandoz SKT SF
9 Wijaya Rama Farm Djenggolo
10 Dhenok D&V Serdadu Team
Kenari Standart All Size Hadi DBF
1 Royal Flush Rojak AFSF
2 Tegar Dika Portugal AF SF
3 Apatis Budi Bogem Nganjuk
4 Plankton Alvian RP Osst Team
5 Alcatraz Andry Bolo Kenari
6 Rucita ST Family ST Team
7 Tornado Wahyu Azaka Utas SF KDR
Kacer BnR
1 Xeon Aming AF SF
2 Astro Robi Setinono Kibar Team
Love Bird Hadi DBF A
1 Israel Erick Langgeng Mulya SF
2 Betet Budi Bogem Nganjuk
3 Sogol Iwanpay Putra Tani BF
4 Pancali Sodiq QX-SF
5 Surti Uddy Joyoboyo BC
6 Dewa Erick Langgeng Mulya SF
7 Suri Suri Suri Com Virgo SF
8 Barbara Wahyu Sangkar Mas
9 Genuk Agus LA DT. Abah Sabar Cup I
10 Surodipo Doel-TSA PLBC
Anis Merah Hobi
1 De Gea Jeffry AM AMK
2 Melody Wong Ganteng AMK
Balibu Hobi
1 Jasprod Bayu Jatim AF SF
2 Putri Kediri Yoko SK 99 SF
3 Rama Hendrik Abadi LBF
4 Abel Om Gambles Abadi LBF
5 Jaenab Soe DLP KDR
6 BSKY Panjul Olk LB
7 Gaya Baru Gagan Ohara BF
8 Badut Erick Langgeng Mulya SF
9 Katon Gandoz SKT SF
10 Bimo Dwi Putra Sold Out SF
Cucak Hijau Hadi DBF
1 Dayak Janggi Tri N AF SF
2 Sanjiphak Alvian RP AF SF
3 Bocell Erik Kibar Team
4 Bandit Toko Setya Nganjuk
5 Cris John Wahyu Kertosono BKB BC
6 Matrix Nicko Elang Biru BC
7 Ijo 250 CC Dodik. P DT. Aniv Cik Team
8 Srompet Sugito LA BC
9 Po’ ji P. Wo Jarak Djenggolo Team
10 Aladin Betty Bunda BC
Murai Batu Hadi DBF
1 Phyton Alvian RP AF SF
2 Hajar Aswat Dedik AF SF
3 Jibriel Ervan MG Crew
5 Sriti Udin Tepas
Love Bird Hadi DBF B
1 Guntur Erick Langgeng Mulya SF
2 Anaconda Hasan Blitar Buah
3 Dhenok D&V Serdadu Team
4 Raya Iwan Prast Jayati
5 Titian Junet LA BC
6 Prigel Bagas Rajekwesi
7 Pancali M. Sodik QX SF
8 Bakpao Warkop LB Sidoarjo
9 Paramitha Bim Bim GS SF
10 Kendy M. Jaelani SM
Kenari Standart All Size BnR
1 Plankton Alvian RP AF SF
2 Tegar Dik Portugal AF SF
3 Rucita ST XDC ST Team
4 Apatis Budi Bogem Nganjuk
Konin Saudara
1 Exskusi Aditya Kenyong KKSF
2 Niki Sae Bayu K3R
3 Snake Eye Arsenio KGK
Tledekan Saudara
1 Matadewa Eko BPR AF SF
2 Aurora Faren. A KTC
3 Obito Wida KTC
4 Odete Faren. A KTC
5 Rimba Kang Bangsal KTC
6 Ableh Rino Wae KTC Kediri
7 Metro Palace Kreshna KTC
8 Loreng Como KTC
9 Napoleon Biyan Liana KTC
10 Sky Disc Kreshna KTC
Tledekan B
1 Aurora Faren. A KTC
2 Odete Faren. A KTC
3 Napoleon Biyan Liana KTC
4 Metro Palace Kreshna KTC
5 Balarama Khozin TLMKC
Cendet Saudara
1 Tanaka Dividan AF SF
2 Ken Arok Putra Jacksel AF SF
3 Delahoya Alma Purwakarta
4 Mahesa Brusher Emperan SF
Love Bird BnR A
1 Anakonda Hasan Blitar Buah
2 Dewa Erick Langgeng Mulya SF
3 Mariam Doel Rony GMC DLP Kediri
4 T-Tan Jenet Rewel SF
5 Dhenok D&V Serdadu Team
6 LV 7 A Noval Sanjaya NAE
7 Jonggrang Arif Ferrari Team
8 Guntor Erick Langgeng Mulya SF
9 Logawa KA Guteh Ais Jaya KDR
10 Putyan Klicen Pandix Farrel DLP Kediri
Cucak Hijau BnR
1 Coro Sinyo Kahin Laskar Sandal Jepit
2 Aladin Bunda Bety Bunda BC
3 Dayak Janggi Tri N DT. NAE Cup I
Pleci A
1 Jaguar Bima Bali2tic Team
2 Putra Garuda Fatchul Punokawan SP
3 Dewa Cabul Junet MJP-FT Horor
4 Kiproxx Dendy Anak Brahman
Balibu Hobi B
1 Ojo Guyu Pono KKSF AF SF
2 Ratu Begal Adhi PJP Manunggal AF SF
3 Upin Hendrik Abadi LBF
4 Badik Landak Serdadu Team
5 Sableng Kendil KW 15
6 Srintel Barongan KK SF
7 Badut Erick Langgeng Mulya SF
8 Samberlilin Aris Kasturi
9 Shinta Hendrik Abadi LBF
Murai Batu BnR
1 Phyton Alvian RP AF SF
Pleci B
1 Putra Garuda Fatchul Punokawan SP
2 Grasak Alvian RP AF SF
Love Bird BnR B
1 Jasmine Angga DLP Kediri
2 Putyan Klicen Farel DLP Kediri
3 JR Dimas KM Artur
Kenari Bebas Hobi
1 Plankton Alvian RP AF SF
2 Jaguar Ricardo Komeng Sol out SF
Love Bird Langgeng Mulya
1 Mariam Doel Rony GMC DLP Kediri
2 Betet Budi Bogem Nganjuk
3 Bakpao Warkop CB Sidoarjo
4 Anaconda Hasan Blitar Buah
5 Pancali Sodiq QX-SF
6 Hitam Putih Adhi PJP Manunggal SF
7 Denok Mige DLP DLP Kediri
8 Paramita Agung GS SF
9 Tiara Prenjak DLP Kediri
10 Lutfi Alex Uye Uye SF