DAFTAR PEMENANG LIGA SF BC BOLODEWO BC SABTU 10-3-2018
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
 LOVE BIRD A
1 MESAM MESEM MR H JERY LBF DT PIALA RAMA 3
2 HAMMER MR ANGGA BRAYU BLANDONG SF
3 KARMA MR JHON PANTAU BUWUH MANIA SF
4 MENTHIL MR RAKA JR RKJ BC
5 OLIVIA MR SIGIT LB PASINAN
6 PUKAT MR ALFIN JR KRIAN
7 ROJALI MR DEDIK SAMBEN
8 KESSI MR YONO PW BEJO TEAM
9 LIONA MR DEN DEVA LB WARAS
10 COLLI MR SUMBU YTYL JUNIOR BC
 LOVE BIRD PAUD A
1 GRADAK MR FAUZI SF PASINAN
2 SELA MR UD SERUPUT SF
3 UPIN MR JHON PANTAU BUWUH MANIA SF
4 JAJA MR HIDAYAT SIDOTOMPO
5 YUNO MR NAUFAL BF KEMLAGI
 KENARI A
1 BONEK MR SIWI BARBARA SF
2 BIANGLALA MR UD SERUPUT SF
3 ARMADA MR BUNGSU RKJ BC
 MURAI BATU A
1 HERCULES MR JOKO TRIO BC
2 TOLE MR SUPRI MLAGI
3 TRIOR MR JOKO TRIO BC
 LOVE BIRD PAUD B
1 GRADAK MR FAUZI SF PASINAN
2 IPIN MR JHON PANTAU BUWUH MANIA SF
3 YUNO MR NAUFAL BF KEMLAGI
4 MATAHARI MR BANG GONDO PEDAGANGAN
5 UPIN MR JHON PANTAU BUWUH MANIA SF
6 GANTANGAN NO 40
7 JAKA BEREK MR KLONOK KALIWATU SF
 LOVE BIRD PAUD C
1 YUNO MR NAUFAL BF KEMLAGI
2 GADIS TANI MR GENDUT RKJ BC
3 DONGKRAK MR TRIO KMS BC
4 BORR MR YAYAN KMS BC
5 WHA WHE MR WIMO KEMBANG SORE
6 GANTANGAN NO 64
 CUCAK HIJAU B
1 KUMIS MR UD SERUPUT SF
2 BOHER MR H UMAR FARUQ BOTREN
3 TOPENG HITAM MR ABRIZAN GUNTUR SF
4 TERORIS MR ANDIK GUNTUR SF
5 RAMBO MR EKO SINGLE FIGHTER
6 MONSTER MR DIMAS KUSIR BC
 LOVE BIRD B
1 MESAM MESEM MR H JERY LBF DT PIALA RAMA 3
2 TRUBUS MR JHON PANTAU BUWUH MANIA SF
3 PUKAT MR ALFIN JR KRIAN
4 HAMMER MR ANGGA BRAYU BLANDONG SF
5 SARTINI MR HUDA JAH SF
6 KESSI MR YONO PW BEJO TEAM
7 JENDRAL MR ROMLI WATES TANJUNG
 CENDET A
1 MAHA RATU MR WAHYU CMS
2 GENJI MR UD SERUPUT SF
3 KANCUT MR UD SERUPUT SF
 CUCAK HIJAU A
1 TOPENG HITAM MR ABRIZAN GUNTUR SF
2 ZIO MR NAWOK TILA CAFE SF
3 RAWIS MR RIAMAN KM MANUNGGAL
4 KANHA MR HARI TANJUNGAN
5 KUMIS MR RUDY LEGUNDI
6 BONEK MR H UMAR FARUQ BOTREN
 LOVE BIRD D
1 MESAM MESEM MR H JERY LBF DT PIALA RAMA 3
2 COLLI MR H JERY LBF DT PIALA RAMA 3
3 HANDAYANI MR REVAN KMS BC
4 MOMO MR BANG NAPI PEDAGANGAN
 LOVE BIRD C
1 MESAM MESEM MR H JERY LBF DT PIALA RAMA 3
2 HAMMER MR ANGGA BRAYU BLANDONG SF
3 GRADAK MR FAUZI SF PASINAN
4 BEDJO MR LAMBE WRINGIN ANOM
5 CEKO MR GENDUT JUNIOR BC
6 IMOEY MR BAMZ PEDAGANGAN
7 KENCONO MR KALIM D’MORO
 MURAI BATU B
1 SHAIKO MR PURMULYO SEMBUNG TEAM
2 RAJA RIMBA MR GINJOT CS RKJ BC
 KACER B
1 EMPU GANDRING MR GANDI TROWULAN
 LOVE BIRD PAUD D
1 UPIN MR INDRA Y DT CLBK CUP III
2 UPIN MR JHON PANTAU RKJ BC
3 TAYO MR ABRIZAN GUNTUR SF
4 IPIN MR JHON PANTAU RKJ BC
5 GANTANGAN NO 17
 CENDET B
1 GENJI MR SUYONO RKJ BC
2 KERAMAT MR BEPI KR ASEM
 CUCAK HIJAU C
1 MONSTER MR DIMAS RKJ BC
2 SIRAJA MR WELLY RKJ BC
3 KUMIS MR RUDY RKJ BC
 KENARI C
1 ARMADA MR UD SERUPUT SF
2 SASUKE MR UD SERUPUT SF
 KENARI B
1 JOKER MR RAKA JR RKJ BC
2 SASUKE MR RAKA JR RKJ BC
LOVE BIRD E
1 MESAM MESEM MR H JERY LBF DT PIALA RAMA 3
2 DONGKRAK MR TRIO KMS BC
JUARA BC     :       RKJ BC  POINT 750
JUARA UMUM SF      :        SERUPUT SF POINT 525