JUARA LATBER BNR GARUT LAPANGAN COPONG
KAMIS 22 MARET 2018
LOVE BIRD BALIBU
1 DRIKANDI HO JAPNOL PADIGA SF
2 BELLA H HANAN PASBAR
3 D BELLA BANG GIBONK KOCLAK SF
4 DC KAKANG KOPLOBA
5 UPIN JAYUS GUNTUR
6 JOCKER UWIK SKBC
7 RAJA PL H WILDAN KOCLAK SF
8 MOK MOK H YUSUF L 55 TEAM
LOVE BIRD BNR
1 SULTAN EYI SAWARGI
2 ALEXANDRIA UTHINK SATEKO
3 SANGE RARA KMD
4 LEMON ISEP/ABAH PUSAKAN NGEBAT
5 DISESEL UTINK SATEKO
6 BUPLIT ELO KDGR NGAHIJI
7 PELAKOR H DEDEN REBBER SF
MURAY BATU GARUT BERSATU
1 RUDAL FIJAY BUANA
2 BL BENHUR SUKAWENING
3 BLAST KAKANG KOPLOBA
4 SIMBA RYAN COMBAT
5 ALIANDO AGUS KADUNGORA
6 MOKOV H PRIAM RANGGA BF
7 ROSSI DEDEN METEOR 99
8 TIGER ANUR BAGENDIT
9 LAMBORGINI BUDY H BISON
10 SAPROL USUP NGNTANG
JALAK SUREN A
1 JASAD H UKESH SATEKO
2 DONGKRTAK REZA CIPP KJS 6
KENARI STANDAR BESAR
1 DEBLO EENG UCUP WIPER SF
2 TONGS ETAN ZAINAL BUI SF
3 CINTA GILA ANDI CK SF
4 KUSTIAN YUSUF SUKAREGANG
KONIN PROBIOVIT
1 JAKA TARUB RAIF KMC
2 BOHAI TAUPIK ZIDANE KNI CIAMIS
3 KUDA HITAM MR ARIE KNI CIAMIS
4 TEROR LIE MING KNI TASIK
LOVE BIRD GARUT BERSATU
1 SULTAN EI/UWA SAWARGI
2 PELAKOR H DEDEN RUBER SF
3 MANTILI H BULE TAROGONG
4 DIESEL BBH UTHINK SATEKO
5 KALONGSING YANYO SAMARANG
6 NN HILAL GARUT
ANIS MERAH BNR
1 PANSER JAJANG GUNTUR
2 KASEP TATANG EVIL AMZT LIMBANGAN
3 ALBINO IWA PANDAY
4 BLACK ASEP GUNTURSARI
5 HANOMAN H IING CIKENDI
6 KOREAK AHUS CIRENDANG
MURAY BATU RING BNR
1 TIGER ANUR BAGENDIT
LOVE BIRD BEBAS BNR
1 ALEXANDRIA BBH UTHINK SATEKO
2 SULTAN EYI SAWARGI
3 COMBET CUN CUN SETIA BC
4 PUTRI AYU INFDRA KAUM
5 DIESEL BABH UTHINK SATEKO
6 SAPRTA DHIKA SKBC
7 BUELIT ELO KDGR NGAHIJI
8 DEWI DERI CEREKCEK
9 PELAKOR H DEDEN RUBBER
10 FORTUNA SANDI GURU SATEKO
JALAK SUREN B
1 JASAD UKESH SATEKO
MURAY BATU BNR
1 RUDAL FIJAY BUANA
LOVE BIRD BEBAS VITAGROW
1 FORTUNA SANDI GURU SATEKO
2 DISESEL H PUPUY SATEKO
KENARI STANDAR BESAR VIRAGROW
1 DEBLO CANG UCUP WIPPER
2 RONDO ROYAL ANES COMBET
LOVE BIRD BALIBU VITAGROW
1 CODET H HILMAN CIWULAN
2 D BELA BANG GIBONK KOCLAK SF
3 SRIKANDI HERNI PADIGA SF
4 COMBAT H USUSP LSS TEAM
5 CR ADAM KOCLAK SF
6 BELLA H  HANAN PASBAR
7 SAKIEU HERMAN SAYURAN
8 MELINDA H WILDAN KOCLAK SF
9 DC KAKANG KOPLOBA
KENARI STANDAR KECIL BNR
1 DEWA OLENG RIAN COMBAT
2 LIMED EKY CIPANAS
3 SULTAN KECIL H DICKY H=GARUT
4 LIO H UCANG KOCLAK SF
5 CENG LEE AKANG ANUGRAH
6 RAZIOLA R2 SADULUR SF
7 PILAR H HAMDAN JAYARAGA
8 TANJUNG MAS BENHUR SK WENING
9 KINGDOM ARI HAGER
10 MARCEL ALVIN HANAFI
KENARI STANDAR KECIL VITAGROW
1 SULTAN KECIL DIKY GARUT
2 DEWA OLENG RIAN COMBAT SF
3 CENG LEE AKANG ANUGRAH
4 ROBOT GEDEG DEN RENDI RUBICON SF
5 BUDAK BADUNG ANES COMBAT
6 PRABU H HILMAN CIWALEN
7 GRT DANCER RENDI CK SF
8 VOUCHER CENG UCUP WIPER SF
9 ANAK TERE CENG UCUP WIPER SF
10 TANJUNG MAS BENHUR SUKWENING
KONIN A PROBIOVIT
1 KUDA HITAM MR ARIE KNI CIAMIS
2 TERROR LIE NMING KNI TASIK
3 BOHAI TAOPIK ZIDANE KNI CIAMIS
ANIS MERAH GARUT BERSATU
1 ASYIK UUS DANI BAGENDIT
2 GODAM DADANG BENHIL
3 RIMBA H JAJANG CINGCAU
4 KASEP TATANG EVIL AMZT LIMBANGAN
5 NARUTO ZAINAL BUI SF
6 HANOMAN PA IING CIKENDI
LOVE BIRD VITAGROW
1 SPARTA DHIKA SKBC
2 LEMON YUSEP PUSAKAN NGEBAT
3 FORTUNA SANDI GURU SATEKO
4 DISESEL H PUPUY SATEKO
LOVE BIRD BALIBU A BNR VIT
1 DE BELLA BANG GIBONK KOCLAK SF
2 MELINDA H WILDSAN KOCLAK SF
3 SAKITU HERMAN SAYURAN
4 OGUT H ASEP COMBAT
5 COMBAT H YUSUP L SS TEAM
6 DC KAKANG KOPLOBA
7 MOK MOK H YUSUP LCS TEAM
Baca Juga  Daftar Juara Citra Raya Award II (30/7/2017)