DAFTAR JUARA GRAND LAUNCHING ALAS ROBAN BC BATANG
MINGGU, 1 APRIL 2018
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU PARIWISATA
1 TEMBAK MATI NGEZOEL DT. LHEKREC CUP 1
2 SANGSAKA TJONDRO HARPINDO PARIJOTO BC
3 ERR ABAD LIMPUNG BC
4 RPM ADIF NAWANGGA SF
5 REWOK IRVADO JEANS IRVADO BC
6 B-9 CANDRA BBF BBF SF
7 KUMPUL ADIF NAWANGGA SF
8 PUTRA LANGIT RIAN BIRD SHOP PUSAKA SF
LOVEBIRD PARIWISATA
1 JET COOLET ACR TEAM ACR SF
2 OD 212 A’A JOKO LIMPUNG BC
3 SHASA ANTON MACKIE DT. LHEKREC CUP 1
4 LADY CEMPLUK LENO SUYITNO/NINO GBC BANYUPUTIH
5 BINTANG TIMUR HEILSA PARIJOTO BC
6 KRISNA DENI RYP-BATANG
7 ALADIN VADJAR FIRMAN PARIJOTO BC
CUCAK HIJAU PARIWISATA
1 JHON PIQ ZIDANE-SINYO PARIJOTO BC
2 PLAYBOY BAYU DT. LHEKREC CUP 1
3 MUNGIL HANSEN NAWANGGA SF
4 BOGEL KENZO AGS SF
5 COMBAT SUSILO LBC
6 PAPI SINGKEK SANSAN LIMPUNG SF
7 JURKAM YAYAN NADA LIAR BF
KACER PARIWISATA
1 WELOT ROWO MIKO SELERA SF
2 KOMISARIS WIWIN DT. LHEKREC CUP 1
3 PANSER DIKY GOLDEN BOY
4 MARCO ARSYA BS SF
5 DELTA SUPRIYANTO LIBAST SF
6 ROKKY MASRUS KENDAL BC
MURAI BATU ALAS ROBAN
1 PEDRO RONY PARIJOTO BC
2 B-9 CANDRA BBF BBF SF
3 SANGSAKA TJONDRO HARPINDO PARIJOTO BC
4 SS GOBER CEMPAKA TEAM
5 PLERET ANDRI PILANG RG
6 RAJA TEGA H. ITENG DT. LHEKREC CUP 1
LOVEBIRD A ALAS ROBAN
1 FIR’OUN FOURTEEN PARIJOTO BC
2 AURA BAYU CANARY PARIJOTO BC
3 RAHEL MEDHET KALIBALIK
4 NEW DP ACR TEAM ACR SF
5 KOMAR EXO PUSAKA SF
6 PICOLLO TPBF WELERI PARIJOTO BC
7 TOWEL TPBF WELERI PARIJOTO BC
8 ALADIN VADJAR FIRMAN PARIJOTO BC
9 SULIWA ANTON MACKIE PARIJOTO BC
10 JESSICA ARI WJ PARIJOTO BC
LOVEBIRD B ALAS ROBAN
1 AUDY ACR TEAM ACR SF
2 ALADIN VADJAR FIRMAN PARIJOTO BC
3 PINPINPOM MIKO SELERA SF
4 PENING MAS BEN PARIJOTO BC
5 KUN ANTA BLUE WK GOIB
6 OCHY ROHMAN BATANG BC
7 MINCU ZAZI BJST DRAGON PANTURA
CUCAK HIJAU ALAS ROBAN
1 GAJAH MADA DONI INDRA P PARIJOTO BC
2 JHON PIQ ZIDANE-SINYO PARIJOTO BC
3 ROYO-ROYO MINANG DT. LHEKREC CUP 1
4 MUNGIL HANSEN SUBAH
5 MBAH BEDJOE LUCKY SELERA SF
6 NN NN NN
7 LANTANG NGABDIO GAGATAN
8 IDIOT MAS KAREBET NAWANGGA SF
KACER ALAS ROBAN
1 ANKARA FOEAD ALAINA PARIJOTO BC
2 WELOT ROWO MIKO SELERA SF
3 PASOPATI HERI SUBAH SF
4 BENZEMA MIMING WELERI
5 JAKY WARTUT NAWANGGA SF
6 AVATAR RAYIT AVATAR TEAM
LOVEBIRD BEBAS AKSI ALAS ROBAN
1 MUTIARA MINANG DT. LHEKREC CUP 1
2 FIR’OUN FOURTEEN PARIJOTO BC
3 MAHADEWI ACR TEAM ACR SF
4 OCHY ROHMAN BATANG BC
5 AUDY ACR TEAM ACR SF
LOVEBIRD PTPN
1 KUN ANTA BLUE ACR ACR SF
2 ALADIN VADJAR FIRMAN PARIJOTO BC
3 AUDY ACR TEAM ACR SF
4 SRIKANDI KENT TEXAS ENDURO
5 MAHESA EXO PUSAKA SF
6 PENING MAS BEN PARIJOTO BC
7 HERCULES USTAD ERIC PH PARIJOTO BC
8 SULIWA ANTON MACKIE DT. LHEKREC CUP 1
LOVEBIRD BALIBU PTPN
1 MAHARAJA ACR TEAM ACR SF
2 YASMIN MASKIP PARIJOTO BC
3 MEMO MINANG DT. LHEKREC CUP 1
4 NN NN NN
5 JARJIT USTAD ERIC PH PARIJOTO BC
6 CONGYANG K-BF DT. LHEKREC CUP 1
7 MONIK BAHTONI PLKC
8 UNYIL K-BF DT. LHEKREC CUP 1
9 CEPLES ADIV NAWANGGA SF
10 PETRICK KIKI SF BBF SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI PTPN
1 PICOLLO TPBF-ZIKAZY PARIJOTO BC
2 ALISHA SHAID PARIJOTO BC
3 MAHARANI ACR TEAM ACR SF
4 MJ YUDHA DRAGON PANTURA
5 NN BONZ BERKAT AING SF
6 MELATI WAHYU PENGGUNG SF
7 HERCULES USTAD ERIC PH PARIJOTO BC
8 TAM-TAM ADIV NAWANGGA SF
KENARI STD BEBAS PTPN
1 JUPITER WIN KAMBING/GIGIH DT. LHEKREC CUP 1
2 RAJA MELODY WIWIN KAMBING DT. LHEKREC CUP 1
3 AL CATRAZ ACR TEAM ACR SF
4 SUNDUL LANGIT YANTO TATTO PARIJOTO BC
CENDET PTPN
1 SUPER SONIC A. BASIT SELERA SF
MURAI BORNEO PTPN
1 BAGONG ROPI BOSGAN KENDAL
2 BROMO DIDIK YUSUF BOSGAN KENDAL
3 CUBLOK WAKLEH BOSGAN KENDAL
4 JOKER ROFIK BOSGAN KENDAL
TRUCUK PTPN
1 MUKIDI ACR TEAM ACR SF
2 ULTRAMEN ROY RAMDHAN ACR SF
3 DAWUL HOLAM LIMPUNG
LOVEBIRD SILUWOK
1 FIR’OUN FOURTEEN PARIJOTO BC
2 MINGCU ZAZI BJST DRAGON PANTURA
3 JESSICA ARI WJ PARIJOTO BC
4 NN NN NN
LOVEBIRD BALIBU A SILUWOK
1 JACKHICAN ADIV NAWANGGA SF
2 BLUE PANDIL PARIJOTO BC
3 CODOT IRKHAM DT. LHEKREC CUP 1
4 CAISAR ADIV NAWANGGA SF
5 CEPLES ADIV NAWANGGA SF
6 JESSICA ARI WJ PARIJOTO BC
7 BONCEL ANUNG PLKC
8 JIRANG FAUZI GERBOYS
9 PETRICK ADIV NAWANGGA SF
10 MONIK BAHTONI PLKC
LOVEBIRD BALIBU B SILUWOK
1 NILA NILALA ADIV NAWANGGA SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 MISTERI TIRTA SUJARWO PARIJOTO BC
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 CEPLES ADIV NAWANGGA SF
KENARI STD BEBAS SILUWOK
1 MUKIDI ACR TEAM ACR SF
2 RUBICON ACR TEAM ACR SF
Baca Juga  Daftar Juara Garuda BC - Kendal (15/3/2017)