DAFTAR JUARA KMM BC MOJOKERTO SABTU 7-4-2018
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
CUCAK IJO PERANG BINTANG
1 ABIMANYU BOLIK JUWETREJO
2 JOKER ARDI MOJOKERTO
3 OJO LALI LEK SAMPE SETOYO
4 RAJAWALI ARI STIKER NEW LEGEND TEAM
5 BARET ROHMAN PATRIOT BC
6 BAROKAH TOMMY SAA SF MOXER
7 KAMPRET JAENAL A SAA SF MOXER
8 DEWA FARELL SAA SF MOXER
9 GRANAD JOE SAMPANG BC
10 HATORI DAVID KM BC
LOVEBIRD PERANG BINTANG
1 SURO HADIS TANOSHII SF
2 NOVI DAYAK H UCHIN KUMAN BC
3 MISS MELLOW GILBRAN LDB TEAM
4 KANJENG MAMI H DITA RBC 99
5 XINA BENDE BRANDAL SF
6 SCOOPY COPET/ATUL JTR BC
7 LENY UDIN KOMANDO BC
8 RONGGO WUNI KANG BOJEZ SUMBER SROYO
9 LESSY UDIN KOMANDO BC
10 KILER MAT TLASE
KENARI A
1 SUAREZ RAFI BJ TEAM
2 SILUMAN SUTAN PANDAWA BC
3 XPANDER ANDRI MOE YELLOW SF
KENARI A
1 SUAREZ RAFI BJ TEAM
KACER A
1 MBAH SELO CHOCO TIRTA DT ASHOKA
CENDET A
1 GENDU AGUS BHIRAWA BC
MURAI BATU A
1 PELAKOR IMRON TOMBOK GONDANG
2 MUSTIKA MINANG YANTO SAMPANG BC
3 NYANCOT ADI KARNO SQUAD PACET ETAN BC
4 DOMINIC ADIT LBB MOJOPAHIT
5 TOWER ATHA JTR BC
6 DRAGON JOE NS BC
MURAI BATU B
1 ENTENG ENTENG BRODEN NS BC
2 SONET FATIKHUL SQUAD PACET ETAN BC
3 NYANCOT ADI KARNO SQUAD PACET ETAN BC
LOVEBIRD PAUD A
1 HATSUKE ARCA ARCA SF
2 PARAMEX ALI KUTOREJO
3 KOCLOK YUDI NGEMBOL
4 SIWA DIMAS KIPAS BC
5 RAIDEN LUKY SUROMULANG
6 INDAH ALEXANDER BANDIT 08 LBF
7 PUTRI GESER MBH GESER MBH DEMUNK SF
8 SRIKANDI TONY LBF OCEL-K BC
9 CAH GUNUNG NDOX PACET
10 BLUE MAGIC DEDY MLS
LOVEBIRD PAUD B
1 JESICA GITON WBC
2 CHERRY ZASKIA ARKIPAS
3 KLIMAX MANKIN MABES
4 PARAMEX ALI KUTOREJO
5 INDAH ALEXANDER BANDIT 08 LBF
6 MELCI LUKMAN BASORI PURIASRI
7 BABY DOL ADI SUMBERAN
8 BLORONG ARIK ARKET BC
9 SIWA DIMAS KIPAS BC
10 BLUE MAGIC DEDY MLS
LOVEBIRD PAUD C
1 MARKESO EKO BMS BMS BC
2 CHERRY ZASKIA ARKIPAS
3 MEME HERU CBM MJK
4 OHAY ARCA ARCA SF
5 KITTY UJIK GBM SF
6 MONIK JAYADI SOBO HOTEL
7 MIYABI MARJANI/JUNED DEMUNK SF
8 VIOLA RAGIL TEAM HORE
9 BABY DOL EDI SUMBERAN
10 FITRI BLACK WATES BC
LOVEBIRD PAUD D
1 HATSUKE ARCA ARCA SF
2 MEME YADI CBM MJK
LOVE BIRD A
1 SURO HADIS TANOSHII SF
2 NOVI DAYAK H UCHIN KUMAN BC
3 TRANSPARAN SAID PANDAWA BC
4 LISA BIMA CELL BIG LION
5 HACHY 99 YUDI GIBRAN 06
6 LASKEPO HAMZAH POH GURIH
7 MISS MELLOW GILBRAN LDB TEAM
8 KILER MAT TLASE
9 LAPENDOS AAN TANOSHII SF
10 MALIKA RIDLO AYU SF
LOVE BIRD B
1 NOVI DAYAK H UCHIN KUMAN BC
2 MALIKA RIDLO AYU SF
3 KANJENG MAMI H DITA RBC 99
4 JUMINTEN RICHO Y CBM MJK
5 VENA VINO OCEL-K BC
6 SUSI SUSANTI RENNO SABINAN SF
7 ARPAS PRADANA MBH PUNG SF
8 BLEDEK 99 H DITA RBC 99
LOVE BIRD C
1 KANJENG MAMI H DITA RBC 99
2 HACHY 99 YUDI GIBRAN 06
3 SRIKANDI ALIMIN WBG SF
CUCAK IJO A
1 SARIB MAN LOTEK SAMPANG BC
2 GAHAR ANTO HARMONI
3 ABIMANYU BOLIK JUWETREJO
4 PANJI FAULIS LBB MOJOPAHIT
5 OJO LALI LEK SAMPE SETOYO
6 AJI SUKMO CALISTA KEJORA TEAM
7 DEWA FARELL SAA SF MOXER
8 SERDADU SONI MOJOKERTO
9 JOKER ARDI MOJOKERTO
10 SANTANA APIT BARENG
CUCAK IJO B
1 CUPLIS SUNOTO SAWO
2 PAIJO LUKMAN SUKOASRI
LOVEBIRD GAYA BEBAS A
1 PUTRI AYU AGUS MB ARMERO BC
2 SRI KRISNAH DOMBER DOMBER SF
LOVEBIRD GAYA BEBAS B
1 ALEXA DIDIK KLAMPISAN
2 ROSALIA PRASETYA JTR BC
3 NEMU TUGAS’E GODERT GODERT SF
LOVEBIRD BABY A
1 OHAY ARCA ARCA SF
2 KI AGENG AYUN KUMAN BC
3 ANDROID ARCA ARCA SF
4 TEH ANGET ARCA ARCA SF
5 DORAYAKI RUDY SQUAD PACET ETAN BC
6 GONDES PUTRA TANJUNGSARI BC
7 ZASKIA DUO SATE ALON SF
8 HANOMAN JACKY BIDIN SINDEN SF
9 BOJES KECENK ALON SF
10 MONTOK LUCK DT PUNOKAWAN CUP
LOVEBIRD BABY B
1 ELLY KEPET DW BIG LION
2 OHAY ARCA ARCA SF
3 ESOK MONCOS GEMPOL
4 HANOMAN JACKY BIDIN SINDEN SF
5 SEKAR TARO REZA SAPROL SF
6 HILDA IRUL DEMUNK SF
7 RATU OLINK OCEL-K BC
Baca Juga  Daftar Juara Beauty Contest "KLI Paris Van Java" Bandung - (22/3/2015)