DAFTAR JUARA ANNIVERSARY 2018 NIRWANA CUP 1 MINGGU 29-4-2018
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
CUCAK IJO A
1 FRANKLIN TOLE TAMAGOCI SF
2 SADEWO BBT BBT
3 ALUKAT BERLIAN SF BERLIAN SF
4 JOKER ARDI MOJOKERTO
5 BEAT MUDAKIR SAMPANG BC
6 KRISNA LOTEK SAMPANG BC
7 KIDDOZ H ENCEK DT MPP CUP
8 KASMIR SUGENG POKAK COM
CUCAK IJO B
1 JOKER BERLIAN SF BERLIAN SF
2 SADEWO BBT BBT
3 KRISNA BBT BBT
4 SETIO UMAN DHANI DLANGGU SF
5 KURCACI LONDO TLASEH
6 BINTANG BEJO ARIS MOJOKERTO
7 KANCIL FENDIK SADAR BC
CUCAK IJO C
1 RAJA TOMBAK MVB MVB SF
2 KRISNA BERLIAN SF BERLIAN SF
3 BEAT MUDAKIR SAMPANG BC
CENDET A
1 TRAGEDI BERLIAN SF BERLIAN SF
2 KM MVB MVB SF
3 SAKERA MVB MVB SF
KACER A
1 KIPAS SAKTI BERLIAN SF BERLIAN SF
2 COBRA MVB MVB SF
3 BUSER MVB MVB SF
4 MONSTER CAK SUGIT BBC
KENARI A
1 GHAMME MVB MVB SF
2 MOURINHO BERLIAN SF BERLIAN SF
3 SUAREZ BERLIAN SF BERLIAN SF
4 SENGKER EGA JIHAN SF
5 SUMENDEK H ASWIENT KENARI MOJOKERTO
6 SAKERA TREXX DT PUNOKAWAN CUP
KENARI B
1 DESPATO BERLIAN SF BERLIAN SF
2 SILUMAN BERLIAN SF BERLIAN SF
3 ALUCARD MVB MVB SF
4 SAKERA TREXX DT PUNOKAWAN CUP
MURAI BATU A
1 KANCIL BERLIAN SF BERLIAN SF
2 RI MVB MVB SF
3 SATRIA IR NEW LEGEND TEAM
4 BRANDAL ANANG MOKER
5 SI BOLANG SHOLEH MOJOSONGO BC
6 JELITENG MIZZ AYU MOJOPAHIT SF
MURAI BATU B
1 BRANDAL BERLIAN SF BERLIAN SF
2 JELITENG BBT BBT
3 MENDUNG JUPRI RES MOKER
LOVE BIRD PAUD A
1 DIVYA MVB MVB SF
2 ATM BCA GR BC GR BC
3 SONYA BERLIAN SF BERLIAN SF
4 METEOR SANDEMUN AVERO BF
5 LEA KERSEM SOERAYA BC
6 SUPERMEN ION BRK BRK TEAM
7 RATU MODUS BERLIAN SF BERLIAN SF
8 SELIR 69 TAPE MBLEDOS TEAM
9 CABE RAWIT NARTO SAWO
10 AURORA LBF HANDRI SOERAYA BC
LOVE BIRD PAUD B
1 METEOR SANDEMUN AVERO BF
2 SENJA FATKUR SAMPANG BC
3 SOIMAH MVB MVB SF
4 DIVYA SUNTUR VILLAS BF
5 TIARA SIDO BALONGMASIN
6 XIA-YU 2 YUNAN ARAK LBC
7 RATU MODUS BERLIAN SF BERLIAN SF
8 SELIR 69 TAPE MBLEDOS TEAM
9 LINDU NEGRO D SF
10 AURORA LBF HANDRI SOERAYA BC
LOVE BIRD PAUD C
1 MATSUNAGA MVB MVB SF
2 MUNAJAB MVB MVB SF
3 XIA-YU 2 YUNAN ARAK LBC
4 SITI BERLIAN SF BERLIAN SF
5 KYU KYU IMANULLOH BRK TEAM
6 SAMUDRA BAINO PANDAWA BC
7 VIZAKA KOLIK PBC PANDAWA BC
8 SOIMAH GEROT BRK BRK TEAM
9 DIVYA GUNTUR UYAB VILLAS BF
10 CORNETTO VIRUS (KKN) A PJM IND
LOVE BIRD PAUD D
1 MATSUNAGA MVB MVB SF
2 UPIN BERLIAN SF BERLIAN SF
3 NOBITA MVB MVB SF
4 MIRA EL ZHAFRAN ALF TEAM
5 KUNTOR GALUH SAMPANG BC
6 LAWU KMJ KMJ
7 KYU KYU IMANULLOH BRK TEAM
LOVE BIRD PAUD E
1 PRETY MVB MVB SF
2 METEOR SANEMUN AVERO BF
3 CORNETTO VIRUS (KKN) A PJM IND
4 UPIN BERLIAN SF BERLIAN SF
LOVE BIRD A
1 BADRUS BERLIAN SF BERLIAN SF
2 PAIMO BERLIAN SF BERLIAN SF
3 PANJILARAS MVB MVB SF
4 BEGAL ROBBI SADAR BC
5 KETOMBE RAJ NGAYUMAN
6 MABUK PENDIK LBF SOERAYA BC
7 NN NN NN
8 ACR SAID PANDAWA BC
9 BONETTO VIRUS (KKN) A PJM IND
10 GAHESA SUGIK AREK BANGSAL
LOVE BIRD B
1 ACR BERLIAN SF BERLIAN SF
2 PAIMO BERLIAN SF BERLIAN SF
3 MARKONAH RICHO ALYAA SF
4 SUNRISE SNUX DT PUNOKAWAN CUP
5 LIBAS SLAMET MBLEDOS TEAM
6 KI LAST 3 SYAIKHUDINZ PPS
7 BAROS BERLIAN SF BERLIAN SF
8 DEN MAS AJI DEWA STRESS BC
9 NN NN NN
10 BELFA ANANG WNP MBALONGAN BC
LOVE BIRD C
1 SUNRISE BERLIAN SF BERLIAN SF
2 PAK RAJI BERLIAN SF BERLIAN SF
3 DEN MAS AJI DEWA STRESS BC
4 ATM BCA GR BC GR BC
5 MAPOLGON CAHYO YORI SF
6 PAIMO SUKIB TRAWAS
7 JENITRA NOVAN ARMORI SF
8 CIMOL DODIK SAMPANG BC
9 SARIWANGI KOBO UNGGAS JAYA
10 LOKANANTA P FIRMAN NGORO
LOVE BIRD D
1 MTIARA UMAR GR BC
2 JALINGKUNG MVB MVB SF
3 ARIMBI MUV MVB SF
4 PEROT TRI PBC PANDAWA BC
5 BULAN FAIZ GR BC
6 KITTY DICKY JANTI BC
7 SAMATOR GR BC GR BC
8 SARIWANGI KOBO UNGGAS JAYA
9 RONDE AFIF JANTI BC
10 BUNTUNG ALVIN CMB SAYEKTI
LOVE BIRD E
1 SELIR ALEX ALEX SF
2 KETOMBE P RAJI NGAYUMAN
3 BULAN FAIZ GR BC
4 SONIA BERLIAN SF BERLIAN SF
5 HAJAR ASWAD SUGENG PBC DT DPR CUP
6 TACIK IMANULLOH BRK TEAM
7 PEROT TRI PBC PANDAWA BC
8 SARIWANGI KOBO UNGGAS JAYA
9 MURNI FARIS MBALONGAN BC
10 LEHA HARIYONO AN NABAWI BC
LOVE BIRD GAYA BEBAS A
1 ARIMBI TAPE MBLEDOS TEAM
2 NAPOLEON CAHYO YORI SF
3 GANDARI SANDI NASTRO
LOVE BIRD BABY A
1 GARENG GR BC GR BC
2 ADELIA MVB MVB SF
3 METEOR HIJAU HARIYONO AN NABAWI BC
4 KESASAR ZUEL ARAK LBC
5 STAR PENDIK LBF SOERAYA BC
6 RARA TRI PBC PANDAWA BC
7 ONTONG KMJ KMJ
8 ANTIMO RAR BRK BRIO TEAM
9 HOLIDAY INDRA PEOG TEAM HORE
10 KARDI GUNTUR BUWUH MANIA
LOVE BIRD BABY B
1 GARENG GR BC GR BC
2 KARDI GUNTUR BUWUH MANIA
3 ROYAL MVB MVB SF
4 PARACETAMOL MVB MVB SF
5 MATDARA DITO BAYANGKARA
6 KESASAR ZUEL ARAK LBC
7 HOLIDAY INDRA TEOG TEAM HORE
8 DANHARUMA DEVANO BRK TEAM
9 MARQUES H BAGUS BRK BRK TEAM
10 GINCU GALUH SAMPANG BC
Baca Juga  Daftar Juara Latpres Akhir Tahun Top Ten (2/12/2018)