DAFTAR JUARA ANNIVERSARY PREDATOR CUP 2-BSD
MINGGU, 13 MEI 2018
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU BMW MASTER
1 BOXER CAHYU/JOVAN/BEWOK GADING SERPONG
2 SANGHIANG ROHMAT JBC
3 RAJA OMBYOK YUMIE MV / HERMAN SASAK SF
4 PANGLIMA AYOK KM PPBC
5 BM DEDDY WIRMAN RSE
MURAI BATU PREDATOR
1 BOXER CAHYU/JOVAN/BEWOK GADING SERPONG
2 APOLLO AINYOHO KCTS/KEONG SF
3 A LOT OBOSS KICAU TAROGONG
4 CIUNG WANARA ROBI RBF RBF TEAM
5 NN NN NN
6 CANRONA UDDA LEBAK WANGI BC
7 RAMBO JHON RSE RESIDENCE 1
8 NN NN NN
9 PLAT D H ASEP KMB BC
MURAI BATU PIAR
1 BOXER CAHYO/JOVAN/BEWOK GADING SERPONG
2 BORJO IWAN ROMANTIS BC
3 SUDAWIRAT RYO PASS R-10 SF
4 SAKTI MR.ABOY MEYSIA USA 99
KENARI-IRA KENARI
1 DEXTRO RAFFIF OB TEAM
2 JARUM EMAS FAISAL ANWAR DZAR SF
3 BM HIDAYAT ZIDANE SF
4 ABIMANYU GAGAS MAHADEWA KFC TEAM
5 PUTRA ALAM SATIYAN KENARI TANGSEL
6 DISTORSI OKTO /DEDE KENARI TANGSEL
JALAK SUREN DJITU
1 SNIPER ARLON BF (RSE) PONDOK JAGUNG
2 ORVIZ DNY SETYA SERDADU JS-T
3 KLEWANG TEGUH JST JST
4 NAGA BULAN LUSIWAN SERDADU JS-T
LOVEBIRD BEBAS AKSI-IRA KENARI
1 FRETTY BARNAS FITRI BKS
2 PWK MR NICO NICO SCL BF
3 JENG DEWI0 DENDY RIO ROMANTIS BC
4 CHIKA JR A DENNY LBC
5 TIMAN AYUY CICAYUR I
6 DOCTOR RIFAL A2 CANARY
7 OD NOVIARDI CABE ITEM BC
KOLIBRI NINJA B-DJITU
1 NN NN NN
2 SILIWANGI TOETOER DUTA KKT
3 STEVEN CHOW KUKHLIS ADITIA KKT
4 WIRO SABLENG SUTONO DUTA KKT
5 RASTA SHANIF DUTA KKT
CUCAK HIJAU-IRA KENARI
1 SAKA 2 DENI A METRO 2
2 HULK IYUS PSR BOGORT
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NAGA BONAR ONO DJITU BSD
KOLIBRI NINJA C-DJITU
1 RAJA COPET RABKA SEMPRUL TEAM
2 SILIWANGI TOETOER DUTA KKT
KENARI DJITU
1 DEXTRO RAFFIF OB TEAM
2 JOFREY OLAY MARLEY SF
3 PRABU MR JOKO GRIYA ASRI
4 ALAM RIMBA SATIYAN / STEVANTO KENARI TANGSEL
5 PUTRA ALAM SATIYAN KENARI TANGSEL
PLECI WIKSAR DJITU
1 SHAOLIN ARUL RPM KOLONI
PLECI B DJITU
1 MARSHA ANDREW BARON METHANOL TEAM
CUCAK HIJAU PIAR
1 ALAY ZAMRUD KAHPI CIHEULANG
2 SAMURAI SOPIAN / FAJAR WASKITA
3 NN NN NN
4 GERANDONG CAKRA WJY RION
5 HULK IYUS PSR BOGOR TEAM
6 HAEZER AMIN ISKANDAR KIOS KBEH
7 OKNOM ALUR BARAYA
LOVEBIRD BALIBU PEMULA DJITU
1 ELANG YUSUF PUSPITEK
2 BATU X KALI BOY LBC
3 POCONG JR A DENNY LBC
4 PINGKAN FAHMI DC TEAM
5 SADEWA ABENK BSF TANGERANG
6 RONGGENG RANGGA KAVLING SERPONG
7 SOGROG SUGI LBC
8 DEWA AAN HAG BDG
LOVEBIRD BEBAS AKSI-CRYSTAL BF
1 DEPE H ROBBY KAL-SEL SATRIA MUDA
2 MENANTI MH CIRARAB
3 DOCTOR RIFAL A2 CANARY
4 FRETTY BARNAS FITRI BKS
5 GOLEK AKBAR INKOPAD
6 JENG DEWI DENDY RIO ROMANTIS BC
7 ROMLAH MARWAN BLS SERPONG
8 BORJU AH BF AH BF SF
9 BLANTONG WILDAN PJL 48
LOVEBIRD PIAR
1 MENANTI MH CIRARAB
2 NMAX IMAN NN
LOVEBIRD BALIBU DJITU
1 NN NN NN
2 M ALI DELLA CIJENGIR
3 NN NN NN
4 SANTET ACHMAD AR AA2 CANARY
5 NN NN NN
6 DILAN DICKY KELANA SF
7 CRISTAL FERDIANA B TOREST
8 KAYLA NICO SC NICO SC LBB
9 ZEEA SAPROL SF CICAYUR I
LOVEBIRD BEBAS AKSI-PIAR
1 FRETTY BARNAS FITRI BKS
2 DOCTOR RIFAL A2 CANARY
3 GOLEK AKBAR INKOPAD
4 NN NN NN
5 GOBANG GOSIR FAREND SF ASPOL PS BARU
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 SOBO ARLON BF PONDOK JAGGUNG
CUCAK HIJAU-CRYSTAL BF
1 BONGSOR WIYONO UTAN KAYU SELATAN
2 HAEZER AMIN ISKANDAR KIOS KBEH
3 PATIH WIN KIPUW BANJAR WIJAYA
4 GERANDONG CAKRA WJY RION
5 JOJO RING KONDE RBY
6 PANDU ROBBY KELANA SF
7 NN NN NN
8 ASF DIDON RION
9 NN NN NN
10 CODET HENGKIY KPCELONG
11 NN NN NN
12 DX AGUS BONANG
13 NAGA BONAR ONO DJITU BSD
KENARI-CRYSTAL BF
1 NN NN NN
2 DEXTRO RAFRIF OB TEAM
3 BM IVAN RAKITIC ZIDANE SF
LOVEBIRD BMW MASTER
1 FRETTY BARNAS FITRI BKS
2 PWK MR NICO NICO SCLBF
3 DEPE H ROBBY KAL-SEL SATRIA MUDA
4 BLANTONG WILDAN PJL 48
5 EVEREST ONO DJITU BSD
LOVEBIRD BALIBU-IRA KENARI
1 RADHIV KMCT PAK BARI
2 RONGGENG RANGGA KAVLING SERPONG
3 RESTU NOVIARDI CABE ITEM BC
4 MONGEHENG DEDEN / HERY KOPLAK SF
5 R-G ABENK LBS TEAM
6 SOGROG SUGI LBC
7 BATU X KALI DOY LBC
8 SEMI SAPROL SF CICAYUR 2
9 GACOL BAIHAKI PAK BARI
10 CRUISE AH BF AH BF SF
PLECI DJITU
1 MARSHA ANDREW BARON METHANOL TEAM
2 ROCKET OM RIEDS CIBALONG TEAM
3 BARCA HERU SPEED RPM KOLONI
KACER PIAR
1 PRABU PANDAWA MR TIRTA PANDAWA KICAU
2 PANDAWA TUNGGAL MR TIRTA PANDAWA KICAU
JALAK SUREN B DJITU
1 SNIPER ARLON BF PONDOK JAGUNG
2 NAGA BULAN LUSIWAN SERDADU JST
3 ORVIZ DNY SETYA SERDADU JST
4 KLEWANG TEGUH JST JST
KOLIBRI NINJA DJITU
1 GEMBEL ELIT CARTAM DUTA KKT
2 RAJA COPET RABKA SEMPRUL TEAM
3 WIRO SABLENG SUTONO DUTA KKT
4 NN NN NN
5 STEVEN CHOW MUCHLIS ADITIA KKT
CIBLEK IRA KENARI
1 ARJUNA MALIH SUPONO FAMILY
2 VENTURA ALEX SUPONO FAMILY
PLECI-IRA KENARI
1 BARCA HERU SPEED RPM KOLONI
CIBLEK B DJITU
1 RAWING HERI / IRFAN CIBLEK MANIA BOGOR
2 VENTURA ALEX SUPONO FAMILY
3 KALA GONDANG SHADIK / AJAT KCT TEAM
4 SULUNG MARTHIN CBP PALEMBANG
5 RAJA BLOROK ADHE CSF 29
6 JURAGAN TORES HENDY FADILAH FRIYANG TEAM
7 BOCIL ZACKY / DORI KCMB VETERAN
8 SEMBARA DHIOPONDRA GAREZ TEAM
9 NN NN NN
10 NEW BANJAR SEPTIA PACMAN
LOVEBIRD BALIBU-CRYSTAL BF
1 PERMATA WAIS G-DOR TEAM
2 IJO EDAN BOIM CIBOGO
3 M ALI DELLA CIJENGIR
4 MONGEHENG DEDEN / HERY KOPLAK SF
5 CENTINI LEMBOY 411
6 URBAN BPK IWANK HOME DENZ JATAYU
7 KEMBAR OJOS BSD
8 KAYLA NICO NICO SF LBF
9 PARJO AH BF AH BF SF
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 MARTA NOVIARDI CABE ITEM BC
CIBLEK A-DJITU
1 BIMA SENA YOFI CIBLEK MANIA BOGOR
2 MANTRA JAKA KCMB
3 NN NN NN
4 NEW PACMAN SEPTIAN PACMAN
LOVEBIRD BALIBU-IRA KENARI
1 M ALI DELLA COJENGIR
2 PERMATA WAIS G-DOR TEAM
3 KEMBAR OJOS BSD
4 INYIN IVAN SZZ SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 BIMA AGUS PRIBADI NAGA HITAM
8 NN NN NN
9 DON JUAN DADI PARAMOUNT
10 AVATAR AYOK KM PPBC
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 GARENG SINTING TAMAM KCM LKB ULAMA
Baca Juga  Daftar Juara 2nd Anniversary Ferrari Team Feat Dewa 99 (19/11/2017)