BnR  Gajah Mada
17-May-18
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD PAUD A
1 COMEL MAMEK SF AKATSUKI
2 MAHANIA YATNO\TRI DKBP 27 SF
3 SADERON ARIS BABATAPILANGLA
4 SEMPER DAMIS SIMO
5 PALERMO YONO MR 277
6 GALIH CHRIS BENDUL MERISI
7 SUSTAGEN PENGIKY PENGIKY BF
8
9 TEROR FERIYAN WONOKITRI
10
LOVEBIRD PAUD B
1 SEMPER DAMIS SIMO
2 BOGIL KIKI RAYHAN BC
3 MAMALIA CEKINK LIAR POOL
4 SUS TAGEN PENGUY PENGUY
5 HAJIN ROY KARANGAN
LOVEBIRD A
1 ALCATRAZ MR. REZA 68 SF
2 KENDEDES MR. BENT KABID RI JATIM I
3 HAVANA HZO AMS BF
4 RERE RUDI B.U JAYA
5 RX – KING MR. EDY JOYO SF
6 PUTRI JOYOBOYO
7 IPIN DALFARIN SAIGON BC
8 SANTY BUANG MEWEK SF
9 ELNINO LUCKY FBC TEAM
10
LOVEBIRD B
1 KENDEDES MR. BENT KABID RI JATIM I
2 LILIS MR. FERY KANZA
3 SEKAR TAJI SUBUR TARING BABI SF
4 BOGEL KIKI RAYHAN BC
5 BELLA IWAN LABET BLC
6 SABLAH SARNO KMS SBY
7 LILIS ARIFIN SF
8 RERE RUDI B.U JAYA
9 JNOJO JANUAR PLNS
10 MAESY MR. DIRAL LBY TEAM
CUCAK IJO A
1 SREDEK YANTO WIYUNG
2 JAMBRONG EDI WIYUNG
3 GAJAH OLENG ALI KBRAON
4 CHIVAS HANTU LAUT HANTU LAUT SF
5 AREN INDIK BAPILA SF
CUCAK IJO B
1 POWER METAL AGUNG WIYUNG
2 SREDEX YANTO WIYUNG
MURI BATU A
1 MUTIARA HITAM WILSON SF
2 METALLICA LUCKY FBC TEAM
KENARI A
1 MEXICO BAYU GEMBUR CLBK
2 TERORIS ANWAR MONSTER ARMY
3 MAK SLANK PHIEN PUTRI PLAT – L
CENDET A
1 SUPER SPEED IPUNG / RULLY PETTY SF
2 BARONG JR SUGENG W. ROE – WET TEAM
3 BOOMERANG AGUS A RAIDER SF
4 SNIPER MR. WENDY MINION BC
5 KALAGONONG PRAS MAESTRO BC
6 DEWA SALJU IPUNG\RULLY P. PETTY SF
CENDET B
1 PION ABAH EKO AKIUK LIAR POOL
2 MESIN TEMPUR KAMSO JOMBLO
3 BARONG JR SUGENG W. ROEWET TEAM
4
5 ROMEO R.W.T. ROEWET TEAM
14-May-18
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD PAUD A
1 BLACK MAGIC TARA PUTAT JAYA C BARAT
2 PRIKMEW SATRIA WARKOP DPR SF
3 GALIH CHRIS BENDUL MERISI
4 MAHANIA YATNO\TRI DKBP 27 SF
5 KOCI KOCI NUR KMS SBY
6 GIJIK PANJUL ALEN J
7 TITO SIGIT SEPANJANG
8 TAU KUTANG AN SONTOL BC
9 SUS TAGEN PENGKY PENGKY BF
10 NENG CUPI ASHOKA TEAM GG PIPO BC
LOVEBIRD PAUD B
1 KICDIW ARLENG PANJUL
2 PRIKITIW SATRIA WARKOP DPR SF
3 CIPOK BIMA GEMBOSH BC
4 LANGGANG LAWU MR. EDY JOYO SF
5 KOCI KOCI NUR KMS SBY
6 SELLY MR. RENDRA BRTANG BC
7 CENTINI RUDI GANG PIPO SF
8 ROGER ROZZI JADUK SF
9 SI PITUNG M. ARIF JOYOBOYO BELAKANG
10 BOXING AGUNG
LOVEBIRD PAUD C
1 BCL MR. CANDRA PERAK RED
2 SEMPAK HERMAWAN KPG RUKEN
3 CIPOK BIMA GEMBHOS BC
4 AISYAN SUGAB BRATANG BC
5 LAS MINI ROSELITA WR KST SF
6 BHAWEL RIDHO H. STAY COOL SF
7
8 TIRO SIGIT SEPANJANG
9 PRIKITIW SAYRIA WARKOP DPR SF
10
LOVEBIRD A
1 JYLO MR. BAGUS PDAM BC
2 MORENA AZIZ LJB
3 SAROPAH MR. AYI BANGONG SF
4 ZOLA VALDY BRACO SF
5 TIWUL AGUNG PK PAKIS
6 SAUFA ANANG JADUK SF
7 RATU PENGIKY BF
8 SERUNI JACK 3 M
9 JOKER TORRES BINTANG LANGIT SF
10 PUTU AYU NUR KMS SBY
LOVEBIRD B
1 ZOLA VALDY BRACO SF
2 BOGEL KIKI RAYHAN BC
3 SANTI BUANG
4 BADAI 12 JIO JL. KARANGAN 227
5 SEKUNI JACK 3 M RER – REO SF
6 DEWIQ MR. SAEFFUDIN NTUGANTI
7 DAUN SIRIH H. ANGGA CRV BASE CAMP 24
8
9 UPIN DALJARIN SAIGON BC
10 DOREMON SAFARI KOPI ALAS
LOVEBIRD C
1 BOGEL MR. KIK RAYHAN BC
2 MEMEY ASMARA LBF
3 BONEX M. SOULRAJA BONEX SF
4 SAUFA ANANG JADUK SF
5 MORENA AZIZ LJB
6 HERCULES CASTELLO ANGEL’S 99
7 DEWI RICKY H. PETEMON SF
8
9 MENTIK SENKAM NANG ENDI AE
10 JOKER TORRES BINTANG LANGIT SF
LOVEBIRD D
1 RATU PENGKY BF
2 BONEX M. SOULRAJA BONEX SF
3 ANGKER CEK’NK LIAR POOL
CUCAK IJO A
1 WONG BODHO RAHIL GIMAN
2 SILIWANGI PUTRA BAFI
3 PERCIL AGUNG BRW SF
CUCAK IJO B
1 PERCIL AGUNG BRW SF
KENARI A
1 CAKSAMANA ROY IPN HK SF
2 SILIWANHI MR WONO
3 PERCIL SSBY SSB
KENARI B
1 CAKSAMANA ROY IPN HK SG
2 GOLDEN STAR MR. WONO WONO CANARY
3 KOLANG KALING GURITNO DUPA CANARY
CENDET A
1 BARONG JR SUGENG W. ROEWET TEAM
2 SEMEN CHUPES MNC
3 GAWAT INDRA BRIAN LIAR POOL
4 PION EKO CEKINK LIAR POOL
5
CENDET B
1 PION EKO CEKINK LIAR POOL
2 GAWAT INDRA BRIAN LIAR POOL
3 BARONG JR SUGENG W. ROWET TEAM
13-May-18
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD PAUD A
1 CECEP HANSEN MINION BC
2 GALI CHRIS BENDUL
3 MELATI MR. AGUS
4 SUNSLIK RIDHO sniper bc
5 BUNGA ATA SF
6 HITACH DANIS SIMO GUNUNG
7 STABIL MR. UDIN U2N
8 MARI YUANA CANDRA KHS TEAM
LOVEBIRD PAUD B
1 MELATI MR. AGUS
2 STABIL MR. UDIN U2N
3 HITACH DHANIS SIMP GUNUNG
4 BUNGA
5 BURON ECHO RMM BC
6 LUNA CEPEK BLBI
7
LOVEBIRD PAUD C
1 PEYEK IWAN PKK FAMILY
2 VANILLA ADI PKK FAMILY
LOVEBIRD A
1 BODREX YAP ANGGA YAPS
2 PREDATOR MR. JERRY MNC TEAM
3 ALEXXER DDNI PHASKAB SF
4 RATU NICCO PENGKY SF
5 SLAMET GATOT TIWUL JOGJA SF
6 KASANDRA ANJIK W.B.C.
LOVEBIRD B
1 BODREK YAP ANGGA YAPS
2 STEVIE ICHAL BALOK SF
3 ENDELL DIKKA GRADAK SF
4 RESTU MAULANA JLBC
5 AYLA DDNI PASKHAB SF
6 KASANDRA ANJIK W.B.C.
7 PREDATOR JERI MNC TEAM
LOVEBIRD C
1 BODREK YAP ANGGA YAPS
2 PREDATOR JERI MNC TEAM
3 LUCIFER BOY LK FAMILY
4 LENI JAMAL LBF BU PUR BC
CUCAK IJO A
1 RAMBO MR. SUKKER GRESIK
2 MEGA MENDUNG UDIN PP SBY HORE
3 VODKA YANNUAR
CUCAK IJO B
1 RAMBO SUKER GRESIK
2 VODKA YANNUAR WONOKITRI
3 BODREK MR. DWI\LEHO LIAR POOL
MURAI BATU A
1 PHUNTO DEWO SHOLEH PARDAWA TENGILIS
2 TORNADO MR. PUTU RAYAP LAUT
1 PHUNTO DEWO SHOLEH PARDAWA TENGILIS
2 SAKERA UDIN PP SBY HORE
KENARI A
1 SD 501 H. DHANI IS BOYO G
2 PITONG EDO SIMO KMS SBY
Baca Juga  Daftar Juara Kades Cup 1, Desa Sampulang - Kaltim (3/12/2018)