Inilah Daftar Juara Mahadewa Cup II – Sumenep (13/5/2018)

LOVEBIRD KID A
I RATU SAWER LUTFI Y PEMBURU TEAM
II MARIA OSAWA JEMI OBRAK ABRIK
III DAHAYU PAPANK SKF SUMBER TIMUR
IV SI PITUNG FEBRI LBF HIU 21
V KOMPAS MOH. SOLEH HUDIN DEMPO
VI SI KIMUS MR. KOANG GUNUNG MAS
VII SIFA FAUZI GAPURA
VIII QIQI DEDY SRI RATU
IX INOR UJUNG TARGET 01
X LEXI DZIKRY SARONGGI
CUCAK IJO A
I JARAN GOYANG HIU 21 HIU 21
II ABI MANYU H. ULUM MR. KUNAM
III SURAMADU FARID BKM DT. PELET BIRU CUP 3
IV KANJENG DOSO EDY S BT BT
V BR. JOKER H. MAHMUD PECOT
VI BUSER KACONG POSENG SIDOARJO
VII TOLIP DELTA HIPNOTIS KALI ANGET
VIII KOPASUS MR. SAFE’E DT. ROYAL CUP 18
IX SELENDANG MAS MR. JOE GUNUNG MAS
X SENIPER JAY CANI SUMENEP
LOVE BIRD A
I AMOY MR. YAYAK PANDIAN TEM
II DEN BAGUS NONO RAZIQI PESONA SF
III JARAN GOYANG H. RIFKY SINGOYUDO WARU
IV CHACA JITUE PAGODA PDN
V SINDEN MOH. FAIS LASKAR JOKOTOLE
VI MAYANG SF MR. AGUS PONTEN PMKS
VII KRISNA ALAN LH AD
VIII KUNCORO DAFFA MUSTIKA LOGAM
IX ALEXS P. SAKUR OBRAK ABRIK
X ORTEGA H. ROHMAN BAT BC
CENDET A
I KRATON HIU 21 HIU 21
II BATISTUTA HIU 21 HIU 21
III TONG TONG ARIS ALBINO BKM DT. PELET BIRU CUP
IV AJUR KANAK ABA HUDAN 911 911 SF
V ANJANI H. MUTARI PAMEKASAN
VI TOYOL IAN FINZA HIU 21
VII METEOR ALI MUKTI ROYAL BC
VIII ANGGORA ALFIN PELET BIRU
IX MESSI HIU 21 HIU 21
X ALI HEBE PRETELAN SUMENEP
KENARI A
I AIR SURGA MR. FARIS DUTA ROYAL CUP XVIII
II TORETTO HIU 21 SUMENEP
III CRUIZER CAHYA 92
MURAI BATU A
I SREDEX ABA HUDAN 911 DT. PELET BIRU
II OTR GLAXSI KONDANG 99 SUMENEP
III COPET SUJAT NICO DT. PELET BIRU
IV PENDEKAR ABA HUDAN 911 911 SF
V GLADIATOR YUHANIS YKS SF
VI TERKESIMA BENNY MURAY DT. PELET BIRU
VII CELURIT EMAS AB FAKI DT. PMBS
VIII STRUM KACANG POSENG SIDOARJO
IX SABUK INTEN ZAID BF RAWON BC
X DOREMI TEKNO EWES GANGSER
LOVE BIRD KIDZ B
I SUPAT MOKDANG OBRAK ABRIK
II SI PITUNG FEBRI LBF HIU 21
III FHICEL CAK DIE WANI PERIH BC
IV LEXI DZIKRY SARONGGI
V RINJANI MAMANG GEMPAR TM
VI MARIA OSAWA JENI OBRAK ABRIK
VII NN HENDRA PEMBURU TEAM
VIII BULAN RASID SIGO YUDO
IX KIKI DENI SRI RATU
X KIKI DENI SRI RATU
CENDET B
I KRATON HIU 21 HIU 21
II TONG TONG ARIS ALBINO BKM DT. PELET BIRU CUP
III TOYOL HIU 21 SUMENEP
IV SI PUTIH MULYONO SOKOBANAH SAMPANG
V ANAK AJAIB SANTRIYO THE RISING STAR
VI BATISTUTA HIU 21 SUMENEP
VII PENGACAU YUT AKBAR BENDOWOSO
CUCAK IJO B
I JARAN GOYANG HIU 21 HIU 21
II SINDEN ABA HUDAN 911 DT. PELET BIRU
III BUSER KACONG POSENG SIDOARJO
IV ABI MANYU H. ULUM MR. KUNAM
V TOLIP DELTA HIPNOTIS KALI ANGET
VI SURAMADU FARID BKM BKM COMMUNITY
VII SAMSING WIDID / OJONY LBB TEAM
VIII ROL SPEED MR. SINGGIH B&D DR SF
IX BARONG SAY H. MUH MUD PEYOT SF
X ROLEX FENDI REPUBLIK NGEKEK
CUCAK IJO C
I KANJENG DOSO HIU 21 HIU 21
II SURAMADU FARID BKM DT. PELET BIRU CUP 3
III JARAN GOYANG HIU 21 HIU 21
IV MR. JUFRI MR. ACOY GAPURA
V ES MIN IYAN DT. PELET BIRU CUP 3
VI JOKER H. MAHMUD PEYOT SF
VII OLX MR. AKY BKM COMMUNITY
VIII RANCAP NUR HASAN PELET BIRU
IX ROL SPEED MR. SINGGIH B&D DR SF
X KOPASUS SAFI DT. ROYAL CUP 18
KENARI B
I DOREMI 99 HIU 21 HIU 21
II SENSASI TOTON YOGI DT. ROYAL CUP 18
III CRUIZER M. CAS 92 EXTREME DHURO SF
IV TORETTO HIU 21 HIU 21
V DEWA JUNIOR KOKO ROTO PERMATA BC
KACER A
I BLACK MAMBA FIKAL DT. PELET BIRU
II RAJA KIPAS AGUS RESTO DT. PELET BIRU
LOVE BIRD KIDZ C
I PRIMADONA DEMANG BC DEMANG BC
II VIA VALEN OPECK ANDULANG BC
III PAJERO HARIS HOKY
IV SANDRO HENDRI 2A26 JDUK GANTENG SUMENEP
V DINAMIS YANI HOKY
VI BOM BOM H. NOFEL DUNGKEK
VII BOGAN JANUAR JEMBER SF
VIII KIKY SAHURI SRI RATU
IX MASTER CACAK MADE SUMENEP
X SI BINONG FAUSI TORBANG
LOVE BIRD G
I AMOY MR. YAYAK PANDIAN TEAM
II TALI POCONG M. SOFI DT. PELET BIRU
III HOXLEHOX RINTO KEPPO DT. PELET BIRU
IV CASPER YOGA GAPURA
V MELODY ROSI TARGET 01
VI JINGGO YON WARU BERSATU
VII PLAYBOY FIKAL SUMENEP
VIII GANYANG DEKY BANTENG SF
IX YOKO FITRA JR HIU 21
X CINDY SIRAT DASILE
LOVE BIRD B
I DEN BAGUS NONO / RAZIQI PESONA SF
II BAJAK LAUT MURUS MDR. GANDING
III CHACA JITUE PAGODA PDN
IV BERBER NADIT PENDEKAR SF
V AKAY YUDA BONG KIS SF
VI ORTEGA ROMAN BAT BC
VII KOMPAS JECKY DOSIS RG GROUP
VIII PANG PAROT MR. HARIYANTO PLBM SF
IX LARAS MADING SUMENEP
X KRISNA ALLAN LH AD
LOVE BIRD C
I ANTA SENA NONO / RAZIQI PESONA SF
II CHACA JITUE PAGODA PDN
III DEN BAGUS NONO / RAZIQI PESONA SF
IV SINDEN M. FAIS LASKAR JOKOTOLE
V LIO MIRZI FAIS JEO BAHARI BC
VI YOKO H. FITRA JR HIU 21
VII PIPIT EDI PLN GOC PMK
VIII JUMINTEN DANI JUMINTEN JR
IX PLAYBOY FIKAL SUMENEP
X ENJEL FAHMY LENTERS
LOVE BIRD I
I PANG PAROT MR. HARIYANTO PLBM SF
II KUNCORO DAFFA MUSTIKA LOGAM WARU BERSATU
III ALORA TOLLIP DELTA KALI ANGET
IV CHACA JITUE PAGODA PDN
V BIMA ZAINI DASOK
VI OCA ERIK PANDAAN TEAM
VII COPET IMONG LENTENG
VIII CREWET KLI / M UMUM
IX WIRO 21 H. ABDULLAH PESONA SF
X MANUHARA MUKSIN DASOK
LOVE BIRD E
I CASPER YOGHA BMC GAPURA
II ANTA SENA NONO / RAZIQI PESONA SF
III CHACA JITUE PAGODA PDN
IV BERBER NADIF PENDEKAR SF
V BIMA ZAINI DASOK
VI BISMA ALI PANDIAN TEAM
VII KUNCORO DAFFA MUSTIKA LOGAM WARU BERSATU
VIII KLIWON LUKMAN SABU CAH SABU
IX RAJA NGEKEK H. RIPIN LASKAR JOKOTOLE
X AKAY YUDA BONG KIS SF
LOVE BIRD J
I PANG PAROT MR. HARIYANTO PLBM SF
II CHACA JITUE PAGODA PDN
III KENCONO TEAM KSR KSR MAYORET
IV QUWIN WAHYU D SEMUT MERAH SF
V TIMO VIKI STM PANDIAN TEAM
VI CASPER YOGHA BMC GAPURA
VII NYI JAMUR JANUAR JEMBER SF
VIII SABRINTA ENCONG BREWOK BC
IX KOMPAS JEKI R6 / GROUP
X MACAM INOR TARGET 01
MURAI BATU B
I REBUT HIU 21 HIU 21
II PENDEKAR ABA HUDAN 911 DT. PELET BIRU
III TERKESIMA BENNY MURAY DT. PMBS
IV TRACTOR H. ULUM MR. KUNAM
V CELURIT EMAS BAFAKI DT. PMBS
VI AJUR KANAK ABA HUDAN 911 NINE ONE ONE SF
VII GLADIATOR MR. YOHANES YKS SF
CENDET C
I KRATON HIU 21 HIU 21
II TOYOL HIU 21 HIU 21
III BATISTUTA HIU 21 HIU 21
IV RAJA AMPAT UNYIL DUNGKEK
V MESSI HIU 21 HIU 21
VI KRAMAT ALI BABA PANDIAN TEAM
VII PENGACAU YUD AKBAR BONDOWOSO
CUCAK IJO D
I JARAN GOYANG HIU 21 HIU 21
II SINDEN ABA HUDAN 911 DT. PELET BIRU
III SAK MASEX H. AZIZ DT. PELET BIRU
IV SNEPER JAY ROYAL SUMENEP
V RAJA LANGIT YUD AKBAR BONDOWOSO
VI SELENDANG EMAS ROZI SUMENEP
VII ABI MANYU H. ULUM MR. KUNAM
VIII JOKO TINGKIR MOH. WAHYUDI SUMENEP
IX PANCORAN EMAS MA’MANG SUMENEP
X COSMIC MA 10 ARDI PELET BIRU
LOVE BIRD K
I CHACA JITUE PAGODA PDN
II LALA EBOY ADIT GEMPAR TEAM
III BENTO ZAINNULLAH KAPEDI
IV LIBYA ANUGRAH SAH NAWI
V RITA WALED 21 KERTASADA
VI KOMO DEKI SUMENEP
VII KOMPAS JECKY RG RG GROUP
VIII BAJAK LAUT NORUS MDR BANDING
IX ORTES DENI SUMENEP
X SARI ALAM KANDAR CASS LENTENG
LOVE BIRD F
I ANTA SENA NONO / RAZIQI PESONA SF
II PEDIK MR. DOYOK HIU 21
III RAIDER 500 MR. JE HIU 21
IV AMOY YAYAK PANDIAN TEAM
V PIPIT EDI PLN PAMEKASAN
VI ROLITA ANGGA SUMENEP
VII SENSASI SIDUL TARGET 01
KACER B
I RAJA KIPAS AGUS RESTO DT. PELET BIRU
CENDET D
I BATISTUTA HIU 21 HIU 21
II TOYOL HIU 21 HIU 21
III METEOR HIU 21 HIU 21
IV TUNGGAL JAYA IRHAS HIU 21
V PENGACAU YUD AKBAR BONDOWOSO
LOVE BIRD M
I AMOY MR. YOYOK PANDIAN TEAM
II PLAYBOY HIU 21 HIU 21
III CHACA JITUE PAGODA PDN
IV PANG PAROT HARIYANTO PLBM SF
V KUNCORO DAFFA MUSTIKA LOGAM WARU BERSATU
VI SIMATUPANG ANIS DJ HOKY
VII LIBYA ANUGRAH SAH NAWI
VIII SABLENG JONI BREWOK BC
IX MULY RAHMAN KAPEDI
X RARAS MADENG SUMENEP
LOVE BIRD – D
I ACOY IRUL NETRAL TM
II SABLENG JONI BREWOK BC
III CHACA JITUE PAGODA PDN
IV MAYANG SF MR. AGUNG PONTEN PMKS
V SAMSON HOLIL KLI-M
VI PANG PAROT MR. HARIYANTO PLBM SF
VII CREWET 1 UMAM / T KLI-M
VIII DEN BAGUS NONO / ROSIDI PESONA SF
IX BAJAK LAUT ZAMAN MDR. GANDING
X MESIN JAHIT FANI BARUNA BAT BC
LOVE BIRD – H
I CHACA JITUE PAGODA PDN
II ALTOS MUSTAZAM KARISMA BC
III MEL MEL DEMANG BC DEMANG BC
IV KENCONO TEAM KSR KSR MAYORET
V RAIDER 500 MR. JE HIU 21 SF
VI QYU – QYU DIKA RSJ TEAM
VII LIBYA SAHNAWI KALIMOOK BC
LOVE BIRD – L
I 234 AEGA TOK DT. PELET BIRU
II DEN BAGUS NONO / RAZIQI PESONA SF
III CHACA JITUE PAGODA PDN
IV AMOY YAYAK PANDIAN TEAM
V KEJORA VIAN JM LH – AD PAKONG
VI AKAI YUDA SUMENEP
VII LALA EBOY ADIT GEMPAR TEAM
VIII NYANG MANYANG MAMANG GEMPAR TEAM
IX BOYER BREWOK BC SUMENEP
X ALTOS MUSTAZAM KHARISMA BC
LOVE BIRD – N
I DEN BAGUS NONO / RAZIQI PESONA SF
II
III BOYER MAMAT DASOK
IV BOBO BOY DEDI SRI RATU
V SAKURA SUGIANTO SUMBER TIMUR
VI MAYOR KRD SUMENEP
VII MIANG NOKKENNOK PAMEKASAN
VIII CORTES PREDI SUMENEP
IX DELISA TAUFIK SUMBER TIMUR
X PASAB BER KARTINI GRUP
LOVE BIRD – O
I ALTOS NONO / DASUKI PESONA SF
II AK 47 DENY OBRAK ABRIK
III GADIS PINJAMAN BREWOK BC JUDAY
IV BIMA ZATNI DASOK
V CONTES PREDI SUMENEP
VI JUMINTEN JR DONI KBF
VII L P G JERI OBRAK ABRIK
VIII KENCONO TEAM KSR KSR MAYORET
IX BLAZER SUGITO SRI RATU
X BONTOT ADI OBRAK ABRIK
LOVE BIRD – P
I BANG BARAT NONO / RAZIQI PESONA SF
II DEN BAGUS NONO / RAZIQI PESONA SF
III CHACA JITUE PAGODA PDN
IV ARJUNO FENDI SUMENEP
V BAGONG IWAN PBB
VI NIRMALA YADI KAPEDI
VII JOKER TRIYONO BINTANG RAJA SF
VIII MOMON WAWAN KOLOR
IX CUKIMAI HENGKI IRAWAN PANDIAN TEAM
X SAKURA H. UUK SUMENEP
KENARI – C
I AIR SURGA MR. TOTON DT. ROYAL CUP 18
II MARCELL KACONG POSENG SIDOARJO
III XIMUN MAS NYAI QRAA EXTREME
Baca Juga  Daftar Juara NANJUNG 105 CUP (3/2/2019)