DAFTAR JUARA LAUNCHING GANTANGAN MALAM RSE BSD
RABU, 23 MEI 2018
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD BALIBU UMUM A
1 C3 ANDRIAN BF L.B.C
2 AISYAH DIKY KELANA SF
3 GEMPA ILHAM L.B.C
4 KENZO CAH JAVA SKY SF
5 R-3 BHERLIEN DUTA P 16
7 SANCHEZ JAKA PREDATOR TEAM
LOVEBIRD UMUM A
1 CESPER ALDO GUGUN LB
2 LIBAS ALE RION
3 CHIKO JR A.DENNY L.B.C
4 JONO NTIS SERPONG
5 DEWA RUCI MR.TIRTA/BOY PANDAWA KICAU
LOVEBIRD PEMULA B
1 IBUN TAMAM KCM LKG ULAMA
2 SANCHEZ JAKA PREDATOR TEAM
3 SOGROG SUGI KCM
4 MAY-MAY B.70. HIR A2 CANARY
5 MADONA BELOY JOMBANG
LOVEBIRD PEMULA C
1 POCONG JR ANDRIAN BF L.B.C
2 UCRIT DIKY KELANA SF
3 SANCHEZ JAKA PREDATOR TEAM
LOVEBIRD BALIBU UMUM B
1 SANCHEZ JAKA PREDATOR TEAM
2 KENZ CAH JAVA SKY SF
3 C3 ANDRIAN BF L.B.C
LOVEBIRD BEBAS AKSI B
1 SAVIRA BAYU L.B.C
2 MANTILI SUGIYANTO ISLAMIC
3 CHIKA JR A.DENNY L.B.C
LOVEBIRD BEBAS AKSI A
1 CHIKA JR A.DENNY L.B.C
3 SAVIRA BAYU L.B.C
4 CESPER ALDO GUGUN LB
LOVEBIRD UMUM B
1 CESPER ALDO GUGUN LB
2 R-3 BHERLIEN DUTA P 16
LOVEBIRD PEMULA A
1 ANDRE ALEX RION
2 PHANTER MHERIX L.B.C
3 IBUN TAMAM KCM LKG ULAMA
LOVEBIRD PEMBUKA
1 CHIKA JR A.DENNY L.B.C
2 DHULE BANG JAROT L.B.C
3 DEWA RUCI MR.TIRTA/BOY PANDAWA KICAU
4 MILEA VIT FORMULA DC TEAM
5 BAHAR M.BUSTOMI BUARAN
MURAI BATU A
1 SI PINCANG KANYENG CHAM SHAW
KENARI A
1 JAKA SWARA WAHYU SK SF
KENARI B
1 JAKA SWARA WAHYU SK SF
DAFTAR JUARA LATBER RSE BSD
JUM’AT, 25 MEI 2018
LOVEBIRD BALIBU RSE
1 C3 ANDRIAN BF L.B.C
3 SHANI MR.ALEX JELUPANG
4 MAHASURA AGUNG LENGKONG ULAMA
LOVEBIRD BALIBU PEMULA A
1 SEMI SAPROL SF CICAYUR
2 LALA ALEX RION
3 IBUN TAMAM KCM LKG ULAMA
LOVEBIRD PEMBUKA SADULUR
1 NMAX IMAN SERPONG
2 WAS WAS KEBUN KECIL  BOLOMANUK
3 ANJANI BEWOK PBG BC
4 DORA MR.EDY PBG BC
5 PATIH DAHA AAI PBG BC
LOVEBIRD BALIBU A RSE
1 OLGA MAMAN RPM RPM 77 SF
2 CENTINI LEMBOY L.B.C
3 CEPER MAMAN RPM RPM 77 SF
4 C3 ANDRIAN BF L.B.C
LOVEBIRD BALIBU B RSE
1 CEPER MAMAN RPM RPM 77 SF
2 SEMI SAPROL SF CICAYUR
MURAI BATU RAJA SAKTI
1 RAJA KUDETA RIZALDI 8002 TEAM
2 ARJUNA SALAHUDIN 8002 TEAM
CUCAK HIJAU SADULUR
1 GATREX GUGUN GUGUN LB
LOVEBIRD BEBAS AKSI RSE
1 CR-Z AAI PBG BC
LOVEBIRD RSE
1 PLATUK A.DENNY L.B.C
2 REJEKI OENG BANZAI SF
3 NMAX IMAN SERPONG
CUCAK HIJAU RSE
1 SAKTI MESMEW L.B.C
2 CHEMONK ZHAWINK L.B.C
3 CODET HENGKI BUMI PUSPITEK
Baca Juga  Daftar Juara BnR Metro BC Award Magelang (25/5/2017)