DAFTAR JUARA PARIJOTO CUP 1 KENDAL
MINGGU, 15 JULI 2018
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD PARIJOTO
1 HRUM AGUS KLI H-53
2 TELLO CILEMBU TWO COOL SERDADU SF
3 RAWANA ADIV LUTV WARUNG GEDE SF
4 SAYUR DIAN AZAM GUDANG KOLONI SF
5 RANEM EDY S PELOR SF
6 MALIKA KUN-HERU PESONA BARU SF
CUCAK HIJAU PARIJOTO
1 KI PRANA GHOZIL PUNOKAWAN SF
2 MERSI UDIN AL JABAL SF
3 BELGA 68 DHIMAS PANJOL KBC BERSATU
4 LINDU EXCO ALFARO XEMERLANG SF
5 GAJAHMADA DONI POJOK SAWAH SF
MURAI BATU PARIJOTO
1 HOKKY ARIS BERLIAN BERLIAN SF
2 X-PANDER SULIS PANTURA SF
3 MOMO IANT SB DIAMOND SF
4 ARJUNA H. IQBAL KBC BERSATU
5 LADE WETAN BENCE SKM
KACER PARIJOTO
1 REMANG-REMANG MRS. AURA MOVE ON TEAM
2 RAJA TEGA DIAN SRG SUMBER RAYA
3 ANKARA FOEAD BIASA SF
4 FORTUNER WARTUD CEMPE SF
5 PASOPATI WAWAN KBC BERSATU
6 BEJO BOS DIN CEPIRING
7 NAGA BUMI RUDI H REVOLUSI BC
CUCAK HIJAU PEDULI
1 GAJAHMADA DONI POJOK SAWAH SF
2 JONIE AGUNG HOC SF
3 BELGA 68 DHIMAS PANJOL KBC BERSATU
4 ABIMANYU ALL BEST ALL JABAL SF
5 KI PRANA GHOZIL PUNOKAWAN SF
MURAI BATU PEDULI
1 ARJUNA H. IQBAL KBC BERSATU
2 HOKKY ARIS BERLIAN BERLIAN SF
3 BATHOSAI HARYONO AMOEBA SF
4 DABLO TONO SUMBEREJO
KACER PEDULI
1 PASOPATI WAWAN KBC BERSATU
2 TEMON HAN DK JEBENG SF
3 ANKARA FOEAD BIASA SF
4 RAJA TEGA DIAN SRG SUMBER RAYA
5 KILAT TOPO SF SPY SF
LOVEBIRD A PEDULI
1 AMEL HELMY HIPNOTIS SF
2 SERA RADITA ARKA ROYAL TEAM
3 TELLO CILEMBU TWO COOL SERDADU SF
4 SAYUR DIAN AZAM GUDANG KOLONI SF
5 KETNDARI AMBON KAOS AMBK SF
6 CODOT PAPA JAHAT KK LIKIN GG POTLOT SF
7 TEMON YAYAN SEKAR LANGIT SF
8 GENDIS KEMBAR SURODIPO SF
9 FARA FAUYI TOSARI SF
10 RERE KIJHAN WELERI NENI
11 MAFDA NAFI PAKU WOJO SF
LOVEBIRD B PEDULI
1 AMEL HELMY HIPNOTIS SF
2 TELLO CILEMBU TWO COOL SERDADU SF
3 LILY IMS ALAS ROBAN BC
4 CODOT PAPA JAHAT KK LIKIN GG POTLOT SF
LOVEBIRD BALIBU A AMAL
1 DEBORA O’ENG JRENG SPY SF
2 SUBALI IMS ALAS ROBAN BC
3 CASABLANCA ARSADY PUYER SF
4 SHISIEL ANTON MACKIE LHEKREC BC
5 SENDY AKBAR KM BLOK SF
6 DONALD KIKY SF X-BALIK TEAM
7 CAKRA AUFA LEMU SF
8 ASTRONOT FIGO IRMAGA BC
9 GOVINDA MARSHAL REVOLUSI BC
10 SON-SON UZWA ARZ
LOVEBIRD BALIBU B AMAL
1 RAGAT YUSUF DIDIK BOSGAN KDL
2 DEBORA O’ENG JRENG SPY SF
3 SHISIEL ANTON MACKIE LHEKREC BC
4 OLIN BOWO ALAS ROBAN BC
5 CLEO JR SIBUNG BUGANG SF
6 ARJUNA AHMAD SULANJI SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI AMAL
1 SRI REJEKI FIGO IRMAGA BC
2 JESSICA BTL TEAM SUKOREJO
3 KING CAHYO HARYANTO ALPUMA SF
4 KALANI ARIF PARIKESIT
5 BUYAR NDARU NYI SUMMY
6 RANEM EDY S PELOR SF
7 AMEL HELMY HIPNOTIS SF
8 JAMES BOND XIYUNG CEMPAKA TEAM
CENDET AMAL
1 BEJO CAMUS PASAR NANAS
2 KUBOTA DANANG SUMUR TUA BC
ANIS MERAH A AMAL
1 IJLIK MAS UKON AMPERA PKL
2 BOBBY KEMBAR AMEK
3 ALBASIA AMEK AMEK
4 SUJUD JOKO KMN BC
5 SPONGBOB PUTRI CAHAYA MBOJA TEAM
ANIS MERAH B AMAL
1 IJLIK MAS UKON AMPERA PKL
2 SUJUD JOKO KMN BC
3 HOKI RUDI MIJEN BFT SMG
MURAI BORNEO A AMAL
1 RAJA GENGSOT H. RUSTAM MJT BLOK SF FT BOSGAN KDL
2 WIBAWA HERY MAWAR BC FT BOSGAN
3 SADIZ FERY ADJA TOSARI SF
4 SUJONO RIZAL SURODIPO SF
5 HARSANA SPDN HARSANO KARANGAYU
6 KAMABUNTA MAUVAK HUDA BOSGAN KDL
MURAI BORNEO B AMAL
1 SADIZ FERY ADJA TOSARI SF
2 MERAK ACHMADI BOSGAN KDL
3 RAJA GENGSOT RYSTAM MJT BILQIS SF
TRUCUK AMAL
1 ALVIN SULTON SEBEO
2 KIMCIL ARIE SANOD PUCANGREJO
3 NINJA PERAK SUPRIYONO DUTA PRMJ
LOVEBIRD AMAL
1 DEBORA O’ENG JRENG SPY SF
2 RANEM EDY S PELOR SF
KENARI AMAL
1 BIMO MIRZA ROYAL TEAM
LOVEBIRD KEMIRI
1 RANEM EDY S PELOR SF
2 LIQUIT LONDO GRAHA ASRI BC
CIBLEK A KEMIRI
1 KUJANG A’AN TTCP
2 BOWO DWI RIYANTO CMC 1000
CIBLEK B KEMIRI
1 RASZIO EKO KODOK UBAE CIMAK
2 UNYIL EDDY CAHYO CIMAK
LOVEBIRD BALIBU KEMIRI
1 CLEO JR SIRENG BUGANG SF
2 CAKRA NDARU NYI SUMMY CANARY
3 TIARA PROECOEL ANGGREK SF
TRUCUK KEMIRI
1 NINJA PERAK SUPRIYONO DUTA PRMJ
2 SEKAR JAGAT SUTREY DUTA KTS
3 NN NN NN
4 NGANU ZA BBM SF
KONIN A KEMIRI
1 DOLLAR ALKIANO SEAN KNK KENDAL
2 GI JOE DWI JATIM DUTA KTS
KONIN B KEMIRI
1 DOLLAR ALKIANO SEAN KNK KENDAL
KENARI STD BBS KEMIRI
1 ROYAL DWI WAHYU SERDADU SF
Baca Juga  Daftar Juara Gebyar Palangkaraya Berkicau - Minggu, 26 Oktober 2014