DAFTAR JUARA LATPRES SPESIAL CENDET DEMAK BERSATU
MINGGU, 5 AGUSTUS 2018
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
CENDET BOB
1 BAZOOKA MIMPI KEBO HITAM SF
2 MAYORET GSD DT. GSD CUP
3 AHOK SIHAM JEPARA
LOVEBIRD TANTANGAN 16G
1 KRATON BRIAN DT. INDRAYANTI CUP
2 NN NN NN
3 MONSTER DAFFA DJOKER SF
CENDET MABEZ BAN
1 SAPU JAGAD IFAN BINTANG BARU
2 BAZOOKA MIMPI KEBO HITAM SF
3 PRETTY BAKSO IDOLA IDOLA X GANG
4 ANDERTAKER ARGA MTR PANDANARAN SF
5 BACEM NAZIL GENGGONG BC
6 CK SANU SRG TEAM
7 CANDIDAT ARGA MTR PANDANARAN SF
8 BAD BOY GIBRAN SHOP PEYEX RACING TEAM
9 GLADIATOR SATRIA MURIA PAKSI KDS
10 IBLIS HOEDA COY CKU JEPARA
LOVEBIRD MABEZ BAN
1 PRITILIA MAZ KLIWON LFN
2 RENCONG SULIS AL TBC
3 ESCOBAR PALAK BODEM SF
4 YOGA QUEEN BAGONG SF BATU
5 MONAS BOZ CARD X-KOK SF
6 JAROT H. YUNA YMS SF
7 LEGI HUSNI W KALICILIK DEMAK
8 ANAR KUSWANTO TOTI
9 SURO DIPO MC JAYA
CUCAK HIJAU MABEZ BAN
1 ROLL TEM MAROKO RW SF
2 OWEN JETO GSD SF
3 KENTIR ANJIB KUDUS
4 RAJA WANGSA RJB TANJAKAN BC
5 TARZAN TEMPONG CKU JEPARA
6 ADIRA NEWADIPA KUDUS
7 JACKIE CHAN REZAL GIBRAN KAWAN LAMA
8 JABRIK ANAM M. MERAK
9 GAJAHMADA JENGGOT JSF 82
10 PHATREM KANG KUS PHP SF
11 JAVANA DENY CS KUDUS
12 TIANGFENG TRI DINAR SMG
KACER MABEZ BAN
1 SATRIA MR. TW KUDUS
2 BLACK LABEL ARIF SC KUDUS
3 AHLI SURGA ARGA MTR PANDANARAN SF
4 MALAPETAKA FABIAN BARATA SF
5 SINDEN SANIL LAMPER SQUAD
7 AKAR BAHAR ANAS POS BC
8 SEMAR H. ARIS SARILAWE TROSO
LOVEBIRD A KOPPAST
1 KENDIL H. DOEL GLUGU GLUGU INDAH SF
2 OLE-OLE MAS KOKO TERBELO SF
3 GELIS EKO SEDAYU HOKHEE SF
4 WIRO SABLENG DAFFA DJOKER SF
5 SAMPOERNA ARDIAN PESONA RAYA BC
6 RENCONG SULIS AL TBC
7 PANCASONA MAS KOKO TERBELO SF
8 GENGGONG NAZIL GENGGONG BC
9 RATU GANDHI GNS TREMBUL SF
10 NINGRAT FAZA MONAZ MONAS SF
LOVEBIRD B KOPPAST
1 LADIES ARMA AMBONS DJOKER SF
2 GENGGONG NAZIL GENGGONG BC
3 PITALOKA ANGKLING DARMA DMK
4 LEGI HUSNI W KALICILIK DEMAK
5 LESTI HERNA HERI GANESAHA
MURAI BATU KOPPAST
1 KRAKATAO WAWAN JD 99 SF
2 MARADONA ZAM ZM SF DEMAK
3 NO NAME ANDY DT. KUDUS CUP
4 TAWON NDAS ARJUNA BF DMK SRG TEAM
LOVEBIRD PAUD A KOPPAST
1 ALIEN FARIK ZEDENK TERBELO SF
2 TORETO SEAN FUMI DT. INDRAYANTI CUP
3 PREDATOR ARIL AZQA TERBELO SF
4 RIWA-RIWI FERDY TAMANSARI BC
5 BAGONG SEAN FUMI DT. INDRAYANTI CUP
6 KUNTI MC JAYA MC JAYA BF
7 ALUKAT JABRIX BEFAME BC DEMAK
8 JUM MR. P WIKU
10 SARIMOB JOKO TULIK MARKAS TENAGA MUDA
LOVEBIRD PAUD B KOPPAST
1 RIWA-RIWI FERDY TAMANSARI BC
2 MIYA VCTOR BB SF
3 BAGONG SEAN FUMI DT. INDRAYANTI CUP
4 PELA BAY X-KONDANG
5 TORETO SEAN FUMI DT. INDRAYANTI CUP
6 DONATELLO AINUR BF BOTOREJO
7 PREDATOR ARIL AZQA TERBELO SF
8 SCOOPY PINCOK KKMS SF
9 PIONER RAFFA KITYO SATU SF
10 MINTI ALVAREZ TAMANSARI BC
CENDET A KOTA WALI
1 BAZOOKA MIMPI KEBO HITAM SF
2 ASTRO IFAN BINTANG BARU SF
3 ANAK NAKAL LUTHFI/ANGGA ZM SF DEMAK
4 INSENTIF PEBRI MU SF
5 PRETTY BAKSO IDOLA IDOLA X GANG
6 ANDERTAKER ARGA MTR PANDANARAN SF
7 CK SRG TEAM SRG TEAM
9 BAD BOY GIBRAN SHOP PEYEX RACING TEAM
10 KOMPENI ACIL CKU JEPARA
11 ROSI MBAH MANTRI PUTRA WDG SF
12 GALAXY OCID PANDANARAN SF
13 SAMBERNYOWO ARI KING GILANG BUANA
CENDET B KOTA WALI
1 CHICAGO WAHYU NS NSBC
2 MAYORET GSD GSD CUP I
3 GHOST BAKSO IDOLA IDOLA X GANG
4 BELYA IRUL KUDUS BEGAL KULON SF
5 KRETA MALAM NRD SF DT. BUPATI CUP PATI
6 GANTANGAN 49 NN NN
10 SALMAN SEAN FUMI DT. INDRAYANTI CUP
CENDET A PANTURA
1 ROSI MBAH MANTRI PUTRA WDG SF
2 CANDIDAT ARGA MTR PANDANARAN SF
3 SAPU JAGAD IFAN BINTANG BARU SF
4 GHOST BAKSO IDOLA IDOLA X GANG
5 ANDERTAKER ARGA MTR PANDANARAN SF
6 PANJUL ALVARO PENCENG
7 IBLIS HOEDA COY CKU JEPARA
8 JAGUAR ENDRO JIP CKU JEPARA
9 JAMRUD SENDIKO SEGARAN SF
10 BACEM NAZIL GENGGONG BC
11 MBAH KAJI ARGA MTR PANDANARAN SF
12 CHICAGO WAHYU NS NSBC
13 PRIA IDAMAN FALDONA YUSUF RW SF
14 KRETA MALAM NRD SF DT. BUPATI CUP PATI
CENDET B PANTURA
1 ALIGATOR DENYX DT. PAKAN GENTOLET
2 AHOK SIHAM JEPARA
3 JANOKO IPUL DW SF JPR
4 SAKARIN IRUL KUDUS BEGAL KULON SF
5 GASPOLLL SANU SRG TEAM
6 BAD BOY GIBRAN SHOP PEYEX RACING TEAM
7 RUNYAM NUOT KEN BANSAI
8 CHOLECTOR DIMAS MLETIK SF
9 PAKU BETON DIDIK BANYU URIP SF
10 JALU HNG DJARUM KUDUS
LOVEBIRD 400 TAMAN RIA
1 KLOWOR SEAN FUMI DT. INDRAYANTI CUP
2 ARINI RBJ TANJAKAN BC
3 SHANTIKA YOGA DT. RI DEMAK
4 DEK SIWI FADLI AHMAD FADLI SF
5 WARSITO TUBEK X-XOX SF
6 LUNA KUSDI DEMAK
7 GAJAH PAK BOM X-KD BF
8 SIPIT HARIF KKMS SF
LOVEBIRD SETTING TAMAN RIA
1 GENGGONG NAZIL GENGGONG BC
2 DEWA RUCI ASEP DJOKER SF
3 SARDOT ADHY DJOKER SF
4 NS SABYAN BIMA KIPLI DT. KLI
5 OLE-OLE MAS KOKO TERBELO SF
6 GANTANGAN 24 NN NN
7 ABDEL MHZA JEKA SF
9 RANTE HANS FA LFN
10 WAROK WAKHID FAMILY SF
LOVEBIRD TAMAN RIA
1 MERAH BAHAR MC JAYA BF
MURAI BATU TAMAN RIA
1 NO NAME ANDY DT. KUDUS CUP
2 MARADONA ZAM ZM SF DEMAK
CUCAK HIJAU TAMAN RIA
1 GATHOLOLO OCID/YASIN PANDANARAN SF
2 BUTO IJO HNG DJARUM KUDUS
3 TARZAN TEMPONG TOET SF
KACER TAMAN RIA
1 SATRIA MR. TW KUDUS
2 MALAPETAKA FABIAN BARATA SF
3 NO NAME ANDY DT. KUDUS CUP
4 COPLER SIGIT X-JAGA GENGGONG BC
6 AHLI SURGA ARGA MTR PANDANARAN SF
7 BLACK LABEL ARIF SC KUDUS
8 BIMA SAKTI H. SENTOT RW SF
LOVEBIRD PAUD A TAMAN RIA
1 TORETO SEAN FUMI DT. INDRAYANTI CUP
2 JONO WISNU AJI BCKD DEMAK
3 TATANG ANDY KENANG MRANAK SF
4 TOLE PANGPONG EXIS CLUB
5 ALIEN FARIK ZEDENK TERBELO SF
6 JUM MR. P WIKU BC
7 KIWIL M. BAHRUDDIN LUTFI TERBELO SF
8 NN SUROTO SF WELAHAN
9 PREDATOR ARIL AZQA TERBELO SF
LOVEBIRD PAUD B TAMAN RIA
1 JUM MR. P WIKU BC
2 MBLOK MC JAYA MC JAYA BF
3 PLUTO MC JAYA MC JAYA BF
Baca Juga  Daftar Juara Latber Kamis Kubu Raya - Kalbar (24/1/2019)