JUARA SRIKANDI BERSAMA H.OLEH SHOLEH SH ri TASIKMALAYA
PASAR RESIK TASIKMALAYA MINGGU 5 AGUSTUS 2018
MURAYBATU PDAM SF
1 BARON YAYAT KALAPA SF
2 ZARGO BUDI BISON
3 PAECUT SAKTI A LUTFI KBC
4 NAKULA AUFAR CIPANAS
5 PWKT IHAT B2Y
6 IRENG ZEEPORA KAWALU
7 BEDEBAH RUBEN SPA
8 PB WJ BANJAR
MURAY BATU H OLEH SOLEH
1 KIYOSI H HERIS PERUM MITRA BATIK
2 BEDEBAH RUBEN SINGAPARNA
3 ZRGO BUDI H BISON
4 PECUT SAKTI A LUTFI RBC
5 SATRIA GALUNGGUNG ATANG SAKURA SAKURA SF
6 BOCAH HOKBI TASIKMALAYA
MURAY BATU KUDA LAUT SF
1 BARON YAYAT KALAPA SF
2 BOCAH HOKBI TASIKMALAYA
3 OSAMA JAMS SINGAPARNA
4 BEDEBAH RUBEN SINGAPARNA
5 PWKT IHAT B2Y BANJAR
LB BALIBU B GEMPOL SF
1 HORNY KHANZA MORTAL
2 KETE 93 KBM SANTOSA KBM
3 HOLLOW DERI MFY DRM
4 BELA ZAM ZAM MORTAL
LOVE BIRD BALIBU C JEMPOL SF
1 KETE 93 KBM SANTOSA KBM
LB BALIBU JOKER BS
1 RAWIT ADIT MUSINGKEUN BC
2 BEJO CIXE MORTAL
3 SHABAN QQ MUSINGKEUN BC
4 POGBA ANDRI MUSINGKEUN BC
5 BELA JAM JAM MORTAL
6 BABY KLANZA MORTAL
7 GASS H AAN MUSINGKEUN BC
8 LILIS MAS DWI PANDU DARMA
LB BALIBU LOSGAN
1 INDIGO MMH HEJO ORANGE
2 KASBON M AZMAL MORTAL
3 NONA RESTU MFY DRM
4 BELLA ZAM ZAM MORTAL
5 ANGLE BUDI SAMARANG
6 RAMBO ADIT WANI BC
7 HOLLOW DERI MFY DRM
8 WHISKY YAYAT KALAPA SF
9 MONA RAHMAT MUSINGKEUN BC
LOVE BIRD BALIBU A JEMPOL SF
1 MERLOW AWAN MORTAL
2 NONA RATU BARON MFY DRM
3 HOLLOW DERI MFY DRM
4 MUSTIKA MR JHON INDRA PANJALU
5 ANGEL BUDI SAMARANG
6 BEZO CUXE MORTAL
7 TUMHILO MITA KOCLAK
8 WULUNG ALIE PASBUR
9 RATU CINTA ANDI M MUSINGKEUN BC
10 GARENG H UYO TASIKMALAYA
LOVE BIRD BALIBU KUDA LAUT SF
1 GASS H EDED MUSINGKEUN BC
2 RONGGO NANA pir sf
3 NONA RESTU MFY DRM
4 HOLLOW DERI MFY DRM
5 DAGO 85 WILLI MUSINGKEUN BC
6 ANGEL BUDI SAMARANG
7 ORANGE MMH HEJO ORANGE
8 BEJO XUKE MORTAL
9 MUSTIKA MR JHON INDRA PANJALU
LOVE BIRD DEWASA KUDA LAUT SF
1 TIK TOK ARI ALANZA ALANZA SF
2 GEK GEK ROBBY ANGGA ZAY YS BC
3 MADONA H ISAL FJM SF
4 JS YUSUF PADEPOKAN
5 PUPUT H IWAN SF INDIHIANG
6 JODA BERYL MORTAL
7 COMMANDO MR HENDY SERBA ADA
8 CLARA RAKA HR 69 SF
9 PESONA H IWAN SF INDIHIANG
10 MUSTIKA ZIYA ZIYA SF
LOVE BIRD DEWASA H OLEH SHOLEH
1 GEK GEK ROBBY ANGGA ZAY YS BC
2 CLARA RAKA HR 69 SF
LOVE BIRD DEAWASA LOSGAN
1 PUPUT H IWAN SF MUSINGKEUN BC
2 COMMANDO MR HENDY SERBA ADA
3 JODA BERYL MORTAL
4 JS YUSUF PADEPOKAN
5 CAPTEN H ATUB MFY DRM
6 HAMER ANTON CISAYONG
7 GOGON NABILA KBM
LOVE BIRD DEWASA PDAM
1 GEK GEK ROBBY ANGGA ZAY YS BC
2 COMMANDO MR HENDY SERBA ADA
3 LULU MAS PETRUS MUSINGKEUN BC
LOVE BIRD BEBAS AKSI KUDA LAUT
1 SABRINA YAYAT KALAPA SF
2 TOK TOK ARIE ALANZA ALANZA SF
LOVE BIRD DEAWASA JEMPOL SF
1 GEK GEK ROBBY ANGGA ZAY YS BC
2 JODA BERYL MORTAL
3 TIK TOK ARIE ALANZA ALANZA SF
KENARI BEBAS BMW LOSGAN
1 CASSANOVA AGUS PUTRA HS
2 KAKAGILA MR CHUPENG PUTRA HS
3 AHAY H MOH GARUT
4 MAYOR INDRA PANJALU
5 AL TEDI IBRA SETENGAH DEWA
KENARI STANDAR KECIL JOKER BS
1 TEROR BUDI SAMARANG
2 TOMCAT WJ WJ SF
3 PAJERO H INTAN CAHAYA INDAN
4 CASANOVA AGUS PUTRA HS
5 KAKA GILA MR CHUPENG PUTRA HS
6 BRIGMAN H BAROQ GARUT
7 GONZALES GOPEK KALAPA SF
8 OPTIMUS SONNY CIAMIS
9 KAKA GILA GOPEK KALAPA SF
10 STRONG MAN AZKA SUNDA BC
11 RAISA GUNHAR PASEH
KENARI BEBAS PDAM SF
1 PRABU H YUSUP LSS GARUT
2 ARGUS H ISAL FJM SF
3 HP H IGO PETIR SF
4 MAYOR INDRA PANJALU
KENARI KECIL KUDA LAUT SF
1 PAJERO H INTAN CAHAYA INTAN
2 TEROR BUDI SAMARANG
3 TOM CAT WJ WJ SF
4 KAKAGILA MR CHUPENG PUTRA HS
5 BIGMAN H BAROQ GARUT
6 OPTIMUS JR SONNY CIAMIS
KENARI BEBAS JEMPOL SF
1 BARA BERE H HARIS MUSINGKEUN BC
KACER KUDA LAUT SF
1 RAJA LANGIT IR H FANI MFY DRM
2 PRABU H TRI ZAY YS BC
3 KEN AROK NR TASIK
KACER JOKER BC
1 PRABU ROBBY ANGGA ZAY YS BC
KACER PDAMSF
1 PRABU H TITI ZAY YS BC
2 KEN AROK NR SOSIN CAMPAKA
CUCAK IJO JOKER SF
1 MAHA CUCAK ASEP KAWALU
2 JOKER YAH PDAM
3 ASHOKA DENI JAMROCK
CUCAK IJO KUDA LAUT SF
1 JARI SAKTI OPIK SINGAPARNA
2 RAWING USON CMC SF
3 JOKER YAH PDAM
ANIS MERAH H OLEH SHOLEH
1 SINAR DODI RAJAPOLAH
2 JUPITER OCAN NEMPEL GARUT BERSATU
3 RAJA LASWI TATANG PERSADA SF
ANIS MERAH PDAM SF
1 DEWA DJEMBAR MAJALENGKA
2 SINAR DODI RAJAPOLAH
3 SURYA DODI RAJAPOLAH
4 PANTER RYAN MANONJAYA
5 BRAGA JOJO MAJALENGKA
6 DAYANG H DEDE TASIKMALAYA
7 KALIBER DODI S CIAMIS
KOLIBRI JEMPOLSF
1 LAYUNG IDAY SUDEH SF
2 TORPEDO IRWAN KNI T
KOLIBRI A JEMPOL BC
1 POPEYE MR BUYUNG KNIT
2 LAYUNG IDAY SEILEN SF
3 BIG BOSS PANDU KNIT
4 MONCELI MR KOES KNIT
KOLIBRI BMW LOSGAN
1 MONCELI MR KOES KNIT
2 LAYUNG IDAY SILEN SF
3 KERA SAKTI UUN SAERA SAERA SF
4 JAKA BARING RAYAN KNIT
JALAK SUREN JEMPOL
1 HERCULES OIH MUSINGKEUN BC
Baca Juga  Daftar Juara Intercone Milti (20/6/2017)