DAFTAR JUARA ROAD TO PRESIDEN CUP V BnR BALI dan SBC
12 AGUSTUS 2018
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD PAUD A ANTI PREI
1 PIPIT JACK BS 87
2 SONIA HNH BAKUL SF
3 GAMORA MR. WIBY BS 87
4 NAVIGATOR RAHMAN JOKOTOLE
5 BEJO PIPIT P INDAH
6 ROCKY MR. BAMBANG SPUR’S TEAM
7 HABIBIE 007 HARI ADI JOK ALAP ALAP
8 ZHA-ZHA GUS C9 PANDAWA BC
9 CENDANA NGURAH TUBAN
10 YIN SUDI ARDIKA TRIDATU SF
11 LEAK NEVY BASS DOA IBU SF
LOVEBIRD PAUD B ANTI PREI
1 PIPIT JACK JNP BS 87
2 SONIA HNH BAKUL SF
3 GAMORA HNH BAKUL SF
4 KELING TEBEL DAWAS
5 MARLENA IMAM SEMPIDI BC
6 NAVIGATOR RAHMAN JOKOTOLE
7 BEJO PIPIT P INDAH
8 LEAK NEVY BASS DOA IBU SF
LOVEBIRD PAUD SAUDARA
1 MUNAROH FIRDAUS AZKIA SF
2 SOMPLAK RESTU JAGAT SPURS TEAM
3 BABY REGAZ MR.MIFTA 180 SF BALI
LOVEBIRD A SBC
1 JUMINTEN HNH BAKUL SF
2 BETET BUDI BOGEM BS 87
3 TINATOON KL STUDIO G2K BC
4 CENTIL ROLIS GAMAS BBF
5 MEME GTM/GIBRIT BS 87
6 CAPTEN BILKA JATAYU BC
7 RONDO KEMBANG MR. SHOHIB SURAMADU SF
8 KEMMET MR. LUTVI GN SOPUTAN
9 RATIH SEPTIAN JACK GAMAS BBF
10 TEDJO MR. JOKO BANANA BC
LOVEBIRD B SBC
1 CENTIL ROLIS BS 87
2 ALAP ALAP HNH BAKUL SF
3 MAHADEWI PASEK M ABAL ABAL BC
4 KEMMET MR. LUTVI GN SOPUTAN
5 RONDO KEMBANG MR. SHOHIM SURAMADU SF
6 QUEEN CANDRA UBUNG
LOVEBIRD A PASUKAN
1 TINATUN KL STUDIO G2K BC
2 BETET BUDI BOGEM BS 87
3 ALAP-ALAP SUMANATA SLT
4 DEWI GAURI WAYAN SUDANA MEDAHAN BC
5 GNT 44
6 SRIKANDI RICKY PERMATA SF
7 BLUE STAR MR. IWAN BS 87
8 FORTUNA MUSTIKA SATE SF
9 GRAGOS DEN BAGUS NEW STAR SF
10 SENSASI HENDRA DAHLIA
LOVEBIRD B PASUKAN
1 BETET BUDI BOGEM NGANJUK SF
2 DEWI GAURI  WAYAN SUDANA MEDAHAN BC
3 SRIKANDI D ANTONI SLT
4 BLUE STAR MR. IWAN BS 87
5 BODREX UMAR FARUK SURAMADU SF
6 TINATUN KL STUDIO 62 K BC
7 GONDRONG ALFIN DAMA
8 DJ UNA NEVY BASS DOA IBU SF
9 BLUE SAFIR BALI DPS
10 DEN BAGUS ARI KENCANA BANANA BC
LOVEBIRD FREE STYLE ANTI PREI
1 BETET BUDI BOGEM NGANJUK SF
2 ALAP-ALAP SUMANATA SLT
3 TONG SETAN DICKY DOUBLE SIX SF
4 MERZY MR. ADI 32 SF
5 LEXI EDI GN KARANG
MURAI BATU BnR 36
1 PECUT SAKTI HNH BAKUL SF
2 HURARAYU H HARUN RAHAYU
3 PECUT SAKTI MR. JUN BS 87
4 SALAK BALI MR. DIDIK COPLINK IBHELVA SF
5 SENOPATI KEN AROK KEN AROK SF
6 GNT 11
7 RAMBO BENY KUSUMA BIMA BC
8 GATUSO SAIFUL DK BATUKARU
MURAI BATU SBC
1 PECUT SAKTI HNH BAKUL SF
2 SALAK BALI MR. DIDIK COPLINK KAT
3 HURAHYRA H HARUN RAHAYU
4 SUPER RANCAK MR. YOGI KUDA HITAM
5 ABU NAVAS MR. NICO 7371 TEAM
6 SENOPATI KEN AROK BAKUL SF
7 MALAIKAT MR. GONDRONG GUNTUR SF
8 PASOPATI DEWA OPING DPS
9 FERARI BENDY BIMA BC
10 BADAI EMAS MR. ANDREW YMH TEAM
MURAI BATU PASUKAN
1 RAMBO BENNY KUSUMA BIMA BC
2 HURAYRA H HARUN RAHAYU
3 MR. ANDREW BS 87
4 GLADIATOR MR. DIAN ARIF 7371 TEAM
5 PECUT SAKTI MR. BAIM BSF
6 JOKOTINGKIR MR. EDI SPARTAN
7 GATUSO BACHRY BATUKARU
MURAI BATU ANTI PREI
1 PECUT SAKTI MR. BAIM BS 87
2 BADAI EMAS MR. ANDREW DUTA PIALA RAJA
3 HURATRA H HARUN RAHAYU
4 KOLEGA GUNAWAN SEMPIDI BC
5
6 ARJUNA IRUL BS 87
7 SENOPATI KEN AROK KEN AROK SF
PUNGLOR MERAH SBC
1 GOPAL DEWANTY BS 87
2 RECUK GD BANJAR BS 87
3 NARANTAKA IAN MAHAYASA BS 87
4 MADONA ADI MBC
5 OSCAR AGUS DWI JOKOTOLE
6 ROBOT AGUS MARGA DPS
7 ATOM WIDI CETOEL CREW
8 MEGO YANANTO TRIDATU TEAM
9 MAHARAJA ARI ANTOK GAS SF
PUNGLOR MERAH PASUKAN
1 MAHARAJA ARI ANTOK BS 87
2 GOPAL DEWANTY BS 87
3 NARANTAKA MAHA BS 87
4 ROBOT AGUS MARGA DPS
5 OSCAR AGUS JOKOTOLE
6 KRODA KONSLET BBM
7 SUPER STAR MR. DENY KATALIA SF
8 MATAHARI BAJA DALUNG BC
9 SAK ADE DW NURIAWAN SAMALA BC
10 DENSUS DW DETA TAKSU BALI
11 JHON IBNU RUSPANDI MARUTI 13
PUNGLOR MERAH ANTI PREI
1 GOPAL DEWANTY TAKSU BALI
2 OSCAR AGUS DWI JOKOTOLE
3 SUKOI 741 CAK GONDRONG ENGGANO SF
4 FLAKOR BENY KGM
5 NARANTAKA MAHA TAKSU BALI
6 EX MAFIA MAHA TAKSU BALI
PUNGLOR KEMBANG SAUDARA
1 TERATAI MR. WIDI WIRON SF
2 ROSSI WIDHI CETOEL CREW
CUCAK IJO A SBC
1 DINAMIT HNH BAKUL SF
2 ARMY TU WIRA SQUAD 788
3 THE MASTER HNH BAKUL SF
4 ROBOT WAYAN AGUS DPS
5 MISTERI YANTO KESTO
6 KLOROFIL DUDUNG BSF
7 NEW SABUK MANGIR HERU ALAP ALAP
8 ELTERPEDO MR. DEDE SBT
9 KALALUDRA P YOGA BATUKARU
10 DENSUS ARYA IRB
CUCAK IJO B SBC
1 KATROK ARIS LEMPUYANG BC
2 BARONG FAJAR SDV JATAYU BC
3 DINAMIT HNH BAKUL SF
4 THE MASTER MR. HENDRIK HNK
5 CUNGKRING MR. SAIFUL GAMAS BBF
6 KLOROFIL DUDUNG BSF
7 ARMY TU WIRA SQUAD 788
8 ROJO ALAS CAK MAN KONCO MESRA SF
9 SUKOI SUMINTO WTC
10 ELTORPEDO MR. DEDE SBT
CUCAK IJO A PASUKAN
1 ARJUNO HNH BAKUL SF
2 DINAMIT MR. KOMANG PASOPATI SF
3 PREMAN IJO MR. YAMES BS 87
4 KLOROFIL DUDUNG BSF
5 SEPIRIT MR. KOMANG PASOPATI BC
6 TIRANI BOBY TRASH KAT
7 GNT 09
8 KERA SAKTI WAYAN SOKA DRT SF
9 BRUTAL FEBRIYANTO SEMINYAK 66
10 ROBOT WAYAN AGUS DPS
11 ALASKA MR. X TRIDATU
CUCAK IJO B PASUKAN
1 DINAMIT HNH BAKUL SF
2 KERA SAKTI WAYAN SOKA DRT SF
3 RAJA TEGA AINUL 85 GCR
4 JAROT CAK MAN KONCO MESRA SF
5 NEW LEXUS MR. WIDI WIRON SF
6 REINKARNASI DWIK WM PEGASUS BC
7 GUAFA AGUS KBRC
8 CETOL DEK PEKONG DOKAR
9 CUS GREEN GUS CG PANDAWA BC
10 KATROK ARIS LEMPUYANG BC
11 GENDUWOR ADI MMT
CUCAK IJO ANTI PREI
1 PREMAN IJO MR. YAMES BS 87
2 NEW SABUK MANGIR HERU ALAP-ALAP BALI
3 RAJA TEGA AINUL 85 GCR
4 SUSIH PAKDE HERY 85 GCR
5 BARONG FAJAR ADV JATAYU BC
6 TIMON ARI PBC GRESEK
KENARI STANDART ALL SIZE A PASUKAN
1 RAJA SINGA ELOK TUR URIP BS 87 BC
2 KOMPRESOR HNH BAKUL SF
3 HARMONY BALI MR. EMON BS 87
4 CINTA 007 JM BS 87
5 PANTOM BAYU MERAH PUTIH
6 M BLEGO DEWANTY TAKSU BALI
7 ARIS LAMBE TURAH
KENARI STANDART ALL SIZE B PASUKAN
1 AYU TING TING HNH BAKUL SF
2 SAKURA HNH BAKUL SF
3 HARMONY BALI MR. EMON BS 87
4 RAJA SINGA ELEK TUR URIP BS 87
5 YELLOW SINAM GOTHEM BS 87
KENARI STANDART ALL SIZE A ANTI PREI
1 HARMONY BALI MR. EMON BS 87
2 AYU TING TING HNH BAKUL SF
3 RAJA SINGA ELEK TUT URIP BS 87
4 RACUN TIMUR MR. ADIT BS 87
5 SAKURA MR. RICKY SANGLAH
KENARI STANDART ALL SIZE B ANTI PREI
1 MONALISA MR. SOFYAN BS 87
2 HARMONY BALI MR. EMON BS 87
3 RAJA SINGA ELEK TUR URIP BS 87
CENDET PASUKAN
1 BUSER DANI PALAPA
2 JAMBRET MR. KOMANG BS 87
3 MAHKOTA ADR BS 87
4 JASJUS ARI OTO PADUKA SF
5 SRODOK TOTOK RRJ
CENDET ANTI PREI
1 MAHKOTA ADR ADR
2 SRODO’X TOTOK RRJ
3 BUSER DANI PALAPA
KACER APSUKAN
1 BANASPATI AGUS SJ BS 87
2 PAJERO MR. YOGI KUDA HITAM SF
3 SABU SABU HNH BAKUL SF
KACER ANTI PREI
1 PAJERO MR. YOGI KUDA HITAM SF
2 BANASPATI HNH BAKUL SF
CUCAK JENGGOT
1 REHANA MR. WIDI WIRON SF
2
BRANJANGAN SAUDARA
1 NEW TUSUK JARUM AGUS SR BS 87
2 BANAT RIAN DANA BS 87
3 SEMAR ADI/NANANG BS 87
4 PANDAWA BAMBANG OJK PANDAWA SF
5 MERIT DEKRIT DBF
BURUNG TERBAIK
LOVEBIRD BETET BUDI BOGEM BS 87
CUCAK IJO ARJUNO HNH BAKUL SF
P. MERAH GOPAL DEWANTY TAKSU BALI
MURAI B. PECUT SAKTI MR. BAIM BS 87
JUARA UMUM
BC BS87 BS87 BS87
SF BAKUL SF BAKUL SF BAKUL SF
Baca Juga  Daftar Juara Road To Angkasa Pura 2 Cup - Jambi (28/1/2018)