KSU ENTREPRISE
Rabu 10 Oktober 2018
LOVEBIRD  BABY PEMULA – KSU
1 IMEL YANTO KMD BC
2 JINETO MR.YUSUF LDL FANTASTIC TEAM
3 RUBY CIDENG MERDEKA MALAM
4 JIDLIE MEDEA ARGA X-SOTIZ SF
5 PICOLO IMAM KUMBANG GDC BC
LOVEBIRD DEWASA – KSU
1 BANSER MAULANA MERDEKA MALAM
2 SOIMAH ATEPH KOPI ITEM SF
3 BLUE STRONG MR.OCHIM MERDEKA MALAM
CUCAK HIJAU – RAJA GAS
1 ARION GIGIH GIENZ BF
2 JATILAN DEFY BLACK BONE SF
3 STEYR SRI RAHAYU DEPOK
4 KUCRIT DANY ROFI PUTRA
5 LORENZO MR.KELLY KUMIS KSU
6 PESONA GREEN MEGO SISWANTO B3SF DEPOK
7 SETAN IJO HARAHAP JATIASIH BEKASI
LOVEBIRD BABY DURASI – KSU
1 LARAS BAIM MERDEKA MALAM
2 ISTI ASEP MERDEKA MALAM
3 IMEL WAHYU KMD BC
4 HINA AJI SOFTEK BC
5 RUBY CIDENG MERDEKA MALAM
6 METRIX DENY JEFANA
7 NN GANTANGAN 64 NN
8 ONDEL-ONDEL DIDIT DJ KOPI HITAM SF
9 ANJANI YUSUF LDL FANTASTIC TEAM
KACER – RAJA GAS
1 SNIPER H.DJAMAL SNIPER DEPOK
2 MANE H.OGUS / FANY MERDEKA MALAM
3 BULDOZER BANG PAY KMD
4 HANOMAN MR.NUR / ILHAM DEPOK
5 JAMBRONG H.ABDUL SATAR KP.BOJONG LIO
MURAI BATU – RAJA GAS
1 NAGA MAS EKA / ANAS KMD BC
2 PITALOKA H.ALI MERDEKA MALAM
3 DEWA SAKTI HARAHAP JATIASIH BEKASI
4 KATANA ANTO DKP LEOPARD BC
5 PETIR DONI CILODONG
6 DIMKO DIMAS PESONA KAYANGAN
7 PENDEKAR MR.TEDJO DEPOK
8 JONBON DONI CILODONG
9 BRANG-BRANG H.TAUFIK A MAT DOLAR
10 KOMBAT MR.DARMONO PERMATA
11 LAMBORA BENI DEWA RUCI
12 ANGIN SYURGA MR.SHINDU LEOPARD BC
KENARI – ELPIJI A
1 BOY ” 19 “ KHAFI KMD
2 ARMAGEDON EKA KMD
3 SALJU FARHAN DEPOK
LOVEBIRD BABY PEMULA – ELPIJI
1 DAVINA OLIVER KMD BC
2 NN GANTANGAN 17
3 ROH HALUS MURAD AMIN PAMUNGKAS BC
4 BLUE ACUNK KOMPOR MLEDUK
5 SERLY DEDE DEPOK
6 LELE SUPRI SDK 022 TEAM
7 ASHA ARY BNEW MERDEKA
8 BHODAT JR TIO DM 108 SF
9 SERUNI ARIEZ RIZ SF
LOVEBIRD DEWASA – ELPIJI
1 BANSER MAULANA MERDEKA MALAM
2 AEROX JEFANA BF KMD BC
3 TEMBELO ENDE KUMBANG GDC BC
4 SELON ALLEX SUTAN SF
5 DELON DENY / RADIT PAMUNGKAS BC
6 KLENTING HANNY SUTAN SF
MURAI BATU – LEMPERES
1 PITALOKA FANI KAPITAN SF
2 SI PAHIT LIDAH ADIM KMD
3 ANAK LANGIT RIAN BKL AVATAR SF
4 DEWA SAKTI HARAHAP JATIASIH BEKASI
5 SADAM HUSEIN AKUNG KAW TEAM
6 JI’I PA’DE GALIH SAYAP PERAK
7 METAL CORE KODOK KOMPOR MLEDUK
8 ANGIN SYURGA MR.SHINDU LEOPARD BC
9 PHOLIPONIX HM. TAUFIK MAT DOLAR SF
10 NN GANTANGAN 39
CUCAK HIJAU – LEMPERES
1 RAMBO FANI KAPITAN SF
2 HULK MR.SHINDU KMD
3 PESONA GREEN MEGO SISWANTO B3SF DEPOK
4 MARTABAK BND DEPOK
5 NN GANTANGAN 35
6 DAGUL IKSAN JL.WARU JAYA
7 NN GANTANGAN 10
8 NN GANTANGAN 36
9 NN GANTANGAN 14
10 HAJI MR.KUCUT BOCOR TEAM
11 NN GANTANGAN 29
12 NN GANTANGAN 09
LB BABY DURASI – ELPIJI
1 KINANTI FADLI KMD
2 GOTIX ARIEZ RIZ SF
3 RUBY FANI KAPITAN SF
4 LARAS BAIM TEMBELLE BC
5 RUDAL AZWAN SUTAN SF
6 RION TEMY KSU TEAM
7 NN GANTANGAN 41
8 SAKERA IWAN VALENTINO SF
9 ANJANI YUSUF LDL FANTASTIC TEAM
KACER – KSU
1 BULDOZER BANG PAY KMD
2 ALAP-ALAP YANTO KMD
3 MANE FANI KAPITAN SF
4 THE DAY DOMO PAMUNGKAS
5 BAYONET KIKI ARES KAW TEAM
MURAI BATU RING
1 SUPER HERO BP.MAMAT KMD
2 SEPAHIT LIDAH ADIM IMMO KMD
3 BENTAR TRY DEWA RUCI
4 SNIPER MR.IPUL TEXAS TEAM
5 PITALOKA H.ALI MERDEKA MALAM
KENARI – ELPIJI B
1 MR.GONDE 222 KMS KMD
2 BOY ” 19 “ KHAFI KMD
CUCAK HIJAU – KSU
1 GRANDONG H.SUPARMAN MAJENANG
2 HULK MR.SHINDU KMD
3 SUTA WAWAN MAUNG KICAU
Baca Juga  Daftar Juara Latber Malam DBE (3/7/2018)