LAMPUNG FAIR 2018 FESTIVAL DAN PAMERAN BURUNG BERKICAU
14-Okt-18
MURAI BATU GUBERNUR
1 CAPSA MR.JOSS WAKWAW BC
2 CANNAVARO RAFAEL GABAT GIBUT BC
3 GANTANGAN 54 GANTANGAN 54 GANTANGAN 54
4 GANTANGAN 19 GANTANGAN 19 GANTANGAN 19
5 NAKULA TEAM SRI BINTANG SRI BINTANG SF
6 SUNAN SAKTI ARIZAL ENJOY BC
7 DEWA RUCI H MARNO GABAT GIBUT BC
8 PENDEKAR M KADAFI KDV STAR BF
9 TURBO SIGIT TANGGAMUS
10 PORSCHE T. HARAHAP WISMA JUKUNG KRUI
MURAI BATU BOB 363
1 CASSANOVA DINAN GABAT GIBUT BC
2 CAPSA MR.JOSS WAKWAW BC
3 NAKULA TEAM SRI BINTANG SRI BINTANG SF
4 CANNAVARO RAFAEL GABAT GIBUT BC
5 DEWA RUCI H MARNO GABAT GIBUT BC
6 CRUISER ALFAN 86 TEAM
MURAI BATU LAMPUG FAIR
1 X PANDER RACHMAT WAKWAW BC
2 DEWA RUCI H MARNO GABAT GIBUT BC
3 ABIMANYU MR.JOSS WAKWAW BC
4 K. S UNTUS WAKWAW BC
5 GARENG OKTA WAKWAW BC
6 AL – LATARS MR.ENJO 7 STAR BC
7 CHOPPER SEBIT PAMUNGKAS
8 PORSCHE T. HARAHAP WISMA JUKUNG KRUI
9 ARJUNA RIZAL ENJOY BC
10 MELEOT TIAN SURYA SF
11 TOGIL TEAM SRI BINTANG SRI BINTANG SF
MURAI BATU JJW
1 GANTANGAN 60 GANTANGAN 60 GANTANGAN 60
2 RAWIT RAMA ALIE RMA SF
3 DEWA RUCI H MARNO GABAT GIBUT BC
4 GARENG OKTA WAKWAW BC
5 X PANDER RACHMAT WAKWAW BC
6 TOGIL TEAM SRI BINTANG SRI BINTANG SF
7 FOKER AZZURA PARUH BC
8 CAOMING TEAM SRI BINTANG SRI BINTANG SF
9 ABIMANYU OLIX MR.JOSS
10 GANTANGAN 53 GANTANGAN 53 GANTANGAN 53
11 BRITAL TEAM SRI BINTANG SRI BINTANG SF
MURAI BATU SIGER
1 ALGOJO RAMA ALIE RMA SF
2 BRONX DAVID AZ-SF
3 RAWIT RAMA ALIE RMA SF
4 POKER AC ROMAN PARUH BC
KACER GUBERNUR
1 RJL GLOBAL HOBBY WAKWAW BC
2 PANGLIMA SELATAN VINDIE BIDAR GABAT GIBUT BC
KACER BOB 36
1 NEW RAISA HERU @ 2003 NDANBROO TEAM
2 RJL GLOBAL HOBBY WAKWAW BC
3 RAJA RIMBA YUDHA VJ PRINGSEWU
4 BE 1 EKO SD PARUH BC
5 PANGLIMA SELATAN VINDIE BIDAR GABAT GIBUT BC
KACER JJW
1 WOLCI H MARNO GABAT GIBUT BC
2 NEW RAISA HERU @ 2003 NDANBROO TEAM
3 SILET M. RAMADHAN GABAT GIBUT BC
4 BADIK LAMPUNG RIZKI / RIZKO PARUH BC
5 BLACK MAMBA FERRY BOLELAH SF
KACER LAMPUNG FAIR
1 MANDIRI ADI – JULI PARUH BC
2 NEW RAISA HERU @ 2003 NDANBROO TEAM
3 RJL GLOBAL HOBBY WAKWAW BC
4 GANTANGAN 68 GANTANGAN 68 GANTANGAN 68
5 PANAHAND DODY SS TANGGAMUS
6 JURAGAN MR.GIEGO PRINGSEWU
KACER SIGER
1 GANTANGAN 37 GANTANGAN 37 GANTANGAN 37
LOVEBIRD BOB 36
1 KENJIRO FQ GABAT GIBUT BC
2 BEBEK SUMATERA AGIL BARA BARA SF
3 STUDIO KICAU BOMAG STUDIO KICAU SF
4 DIVA ARIZAL & RIDWAN ENJOY BC
5 SALJU ANRI DUBES SF
LOVEBIRD JJW
1 KENJIRO FQ GABAT GIBUT BC
2 BOHAY ZAICIK BBC
3 BLUES FERRY BOLELAH SF
4 MANOHARA FANNY DARAT DILAN SF
5 NENG DIRGA SBS SF
LOVEBIRD BEBAS GUBERNUR
1 KENJIRO FQ GABAT GIBUT BC
LOVEBIRD BEBAS JJW
1 MR.X PB PB SF
2 STUDIO KICAU BOMAG STUDIO KICAU SF
3 CENTINI HERU @ 2003 NDANBROO TEAM
4 NGERESAHKE TOMY Y PLER TEAM
5 MELODY AJHO DEDDY PONDOK IRENG SF
6 KENJIRO FQ GABAT GIBUT BC
7 JAY SJ SF SJ SF
8 GANTANGAN 33 GANTANGAN 33 GANTANGAN 33
9 SAMSON SURYA SURYA SF
10 JENKELIN MOKO KOLONI SF
LOVEBIRD BEBAS LAMPUNG FAIR
1 STUDIO KICAU BOMAG STUDIO KICAU SF
2 BASOR ADP GOMPRL MUNTING SF
3 KENJIRO FQ GABAT GIBUT BC
4 IJAH BUATIK SF BUATIK SF
5 REGINA H SALIM ABS SF
6 KAMANDAK SURYA SURYA SF
7 JAY SJ SF SJ SF
8 BEBEK SUMATERA AGIL BARA BARA SF
9 MOZARELA CIK AANG KAMIKAZE
10 GANTANGAN 59 GANTANGAN 59 GANTANGAN 59
LOVEBIRD BEBAS SIGER
1 KENJIRO FQ GABAT GIBUT BC
2 SARNO NAY WAKWAW BC
3 NGERESAHKE TOMY Y PLER TEAM
LOVEBIRD BABY TAPIS A
1 ZARCO CHAND OI BUATIK SF
2 PANCASONA PB PB SF
3 TINQ ANGGA KLUNTUNG SF
4 KENDEDES MOKO KBF / DANIL KBC
5 MERCON PB PB SF
6 GEBOK HENGKI BOLANG SF
LOVEBIRD BABY TAPIS B
1 BRAVO JABRIK GSC SF
2 SAKTI ARI ESA PRINGSEWU BC
3 MERCON PB PB SF
4 GESREK AGUS MJS HOKY TEAM
5 LALAK MAT ANGGA KKD SF
6 GENIT MR.SRY SF MR.SRY SF
7 SAPRUN RUDI PEYER SF
8 KILL TO ENG B AJAY MELODY SF
9 GOBER VISKA GG BC
10 TINA ANGGA KLUNTUNG SF
LOVEBIRD BABY TAPIS C
1 VR 46 ARI SNIPER GG BC
2 BEBEK LAMPUNG MAULANA DUTA RADJA
3 GANTANGAN 40 GANTANGAN 40 GANTANGAN 40
4 LALAK MAT ANGGA KKD SF
5 COKER ADY PAPALIO SF
LOVEBIRD BABY JJW
1 MERCON PB PB SF
2 VR 46 ARI SNIPER GG BC
3 PANCASONA PB PB SF
4 PENTIL BANDIYO IBAT GG BC
5 JAMBUL BENNY GOA SF
LOVEBIRD BABY SIGER
1 PANCASONA PB PB SF
2 PENTIL BANDIYO IBAT GG BC
3 SAKTI ARI ESA PRINGSEWU BC
4 KLIWON ECKO LAMTENG BC
5 GOCAP ICAN WALANG KECREK BC
6 ROBERT POPON AKU PADAMU GG BC
7 COKER ADY / EMBON PAPALIO SF
KENARI BEBAS SIGER
1 JIRAYA INDRA GABAT GIBUT BC
2 MJ OPAN VIP WAKWAW BC
3 SOLOMON TOMY Y PLER TEAM
KENARI TAPIS A
1 ROLEX M. RAMADHAN GABAT GIBUT BC
2 MJ OPAN VIP WAKWAW BC
3 BATOSAI HERRIN PERMATA TEAM
4 WISANALA IRVAN PERMATA TEAM
5 NEW KATANA ADRA N RAKA PERMATA TEAM
6 WALOYU ROY PERMATA TEAM
7 WALUYO HERU @ 2003 NDANBROO TEAM
8 GANTANGAN 64 GANTANGAN 64 GANTANGAN 64
KENARI TAPIS B
1 MJ OPAN VIP WAKWAW BC
2 MELODY HERU @ 2003 NDANBROO TEAM
3 RAJA GENJOT ENANG BC
4 RAWING ADI – JULI PARUH BC
CONIN TAPIS A
1 KOPRAL JONO TORLEN SMART GG BC
2 KAPAK MERAH JOKO BOTY BC
3 MAX MUN MBAH AGUNG BOTY BC
4 B.H HARY BOTY BC
5 INSULIN YOSEP BOTY BC
6 KENZO AZAM BUATIK SF
7 BLO-ROCK AGUNG LIE BROTHER
CONIN TAPIS B
1 KAPAK MERAH JOKO BOTY BC
2 PITUNG YUDI KNCL BC
3 SATRIA BAJA HITAM HARY BOTY BC
4 KOPRAL JONO TORLEN SMART GG BC
5 AKA BF AKA BF KORPRI
6 MAX MUN MBAH AGUNG BOTY BC
7 KHENZIN FELIX LIE LIE BROTHER
PLECI
1 NO NAME JAYA WAKWAW BC
CUCAK IJO
1 YONDU INDRA GABAT GIBUT BC
2 AK SURA F DEWA F DEWA SF
3 GANTANGAN 53 GANTANGAN 53 GANTANGAN 53
4 CODET SI SIGIT TSC
5 BORA HENDRI KCIL
PENTET
1 KIPLI HERU @ 2003 NDANBROO TEAM
2 NOBITA AAN GG BC
BRANJANGAN
1 HANOMAN MUTAWALI
2 SAHRINI SARIFAH
Baca Juga  Daftar Juara Latber Bakung Team Jambi (21/2/2016)