DAFTAR JUARA PIALA KARTO WIJOYO FEAT BNR TUBAN
MINGGU 14 OKTOBER 2018
LOVEBIRD BABY A
1 MALIKA MR RASIHAN KLL BC
2 GOGOCO MR ERIK BUNGLON BC
3 PERCIL KANG TAKUR KABEH SEDOYO
4 WIDJI MR NICHO DT KLI WT 04
5 JAELANI MR HERY GENTAYANGAN
6 BECUCUT MR SOKIP PBC TUBAN
7 MBAK ANIS MR EDDY DT CLAS DT CLAS
8 BUDAL MR ZWT RTGM BC
9 DG MR ARIE PIETEX DADOENK 87  [PIETEX SF
10 ANGKLING DARMO MR ARIS GIMBRUT GAJAH BC
LOVEBIRD BABY B
1 MIYABI MR HERY GENTAYANGAN
2 WIDJI MR NICHO DT KLI WT 04
3 D MR YONO REGOL BC
4 MALIKA MR RASIHAN KLL BC
5 ZAMRUD MR ILYAS BF PATIHAN BC
6 JAELANI MR HERY GENTAYANGAN
7 TOM CAT MR YONO TOMCAT BC
8 NEMO MR HERY GENTAYANGAN
9 GOGOCO MR ERICK BUNGLON BC
10 ISLIK MR POTEL GAJAH BC
LOVEBIRD BABY C
1 VIVI MR WANDI JT BC
2 D MR YONO REGOL BC
3 JAELANI MR HERY GENTAYANGAN
4 AMELIA MR DIMAS BARCA SF
5 JOKO MR ANAS MARDAX GEMBONG BC
6 JALU MR PURNOMO PBF NGADI REJO
7 DEK RIN MR YANTO ALPHA TEAM
8 WIDJI MR NICHO DT KLI WT 04
9 ARIMBI MR GATOT UBM UBM TBN
10 ROSO MR WIDJI AM SF
LOVEBIRD BABY D
1 D MR YONO REGOL BC
2 AEROX 77 MR KAMTES SF KAMTER SF
3 MBAK ANIS MR ALI CIAS
4 MENGGOLO MR AZIS GENTAYANGAN
5 RORO JONGRANG MR BANAS PATI SF SOR TOWER
6 BIMO MR HERY GENTAYANGAN
LOVEBIRD BOB
1 MALIKA MR SHOIFUL MBANGET SF
LOVEBIRD A
1 NOGO GENI MR AGUS JT BC
2 CHU NONG MR ABIEL GAJAH BC
3 HAFIZ MR LEO TADY GEMBONG BC
4 SHINZUI MR BANG DJ RUNAKO SF
5 BILQIS OM YAN TOMCAT BC
6 TOM CAT OM YAN TOMCAT BC
LOVEBIRD B
1 NOGO GENI MR AGUS JT BC
2 POTAS MR IS/LUSMONO DT KLI WT 04
3 CHU NONG MR ABIE GAJAH BC
4 MAM SKY MR DIDIK KOBER SF
5 SRI KANDY MR NARKO KLWP TBN
6 HINATA MR YUDA GENTAYANGAN
7 POLWAN MT BANG SYAID KAJANGAN SF
LOVEBIRD C
1 POTAS IS/LUSMONO DT KLI WT 04
2 MBAPPE MR BANGOR BUNGLON BC
3 NOGO GENI MR AGUS JT BC
4 MONSTER MR NDAYAK GAJAH BC
5 POLWAN MR BANG SYAID KAJANGAN SF
6 GOWEZ MR HADI RGM BC
7 LUPA BRENTI MR RUSDI BUNGLON BC
8 KIPLI MR AAN AGUS S DT HERO INTERPRISE
9 CHENG HOO MR NARTO KLWP TBN
10 MANTILI MR ANAM PLANDIREJO
LOVEBIRD D
1 LAILA MAJNUN MR DIMAS JT BC
2 MONSTER MR NDAYAK GAJAH BC
3 POLWAN MR BANG SYAID JT BC
4 CHU NONG MR ABIEL GAJAH BC
5 MESIN JAHIT MR FAREL LBF DT KLI LA CUP 2
6 BEJO MR ATANG JT BC
7 LUPA BRENTI MR RUSDI BUNGLON BC
LOVEBIRD E
1 DOCTOR MR DIAN SB JT BC
2 BOYO MR JURONGGO JT BC
3 PLUTO MR DIPONK JT BC
4 REMBLONG MR AGUS JT BC
LOVEBIRD F
1 NOGO GENI MR AGUS JT BC
2 TELES MR RIAD JT BC
3 DOCTOR MR DIAN SB JT BC
LOVEBIRD G
1 DARA JR MR SENTOT JT BC
2 MIRANTI MR SHOLEH MBANGET SF
3 TELER MR RIAD JT BC
4 REMBLONG MR AGUS JT BC
5 DOCTOR MR DIAN SB ANTIFUSE SF
LOVEBIRD H
1 MIRANTI MR ALI CIAS
2 DORA JR MR ALI CIAS
3 DOCTOR MR ALI CIAS
MURAI BATU A
1 JUNIOR MR PANCANAKA BOJONEGORO
2 MUTIARA HITAM MR EKO KODPK HTJ BC
3 RM MR EDDY DT CLAS
4 MICK JAGGER MR TOMCAT JT BC
5 LAMBARDO MR ABAH KRISNA CLAS
6 RAJA BOR MR H SILO PLUMPANG SF
7 KAMANDANNU MR TN SOTO BC
8 BLACK HELL MR ASRUL MU COM
MURAI BATU B
1 JUNIOR MR PANCANAKA BOJONEGORO
2 BISON MR AGUNG BUNGLON BC
3 MICK JAGGER MR TOMCAT JT BC
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 JIBRIL MR GALIH GILANG KEPPO RBC
7 MPU GANDRING MR A PBC TUBAN
8 ANGLING DARMA MR HERY SATRIO SF
MURAI BATU C
1 JUNIOR MR PANCANAKA BOJONEGORO
2 MACK JAGGER MR TOMCAT JT BC
3 BLOROK MR M TOLAH JT BC
CUCAK HIJAU A
1 HULK MR IBAD BOCAGO BC
2 RAJA BOR H SILO PLUMPANG SF
3 SINCHAN MR ALI CLAS
4 RAJA SAWER MR MOEL PRUNGGAHAN BC
5 93 PAK ABI GENNUK SF
6 DIPLOMAT MR UGIX SOLO BC GEMILAN
7 ANGKLING KUSUMO MR NARTO KLWP TBN
8 BISMA MR ANAM WIJAYA BC
CUCAK HIJAU B
1 ML MR KENZO BUNGLON BC
2 RAJA BOR MR H SILO PLUMPANG SF
3 JABRIK MR H SILO PLUMPANG SF
4 KAKAP MR TRES KLOTOK BC
5 93 PAK ABI GENNUK SF
6 TLAKTOR MR NOVI PANYURAN BC
7 TOZZA MR SUPRIYANTO TK BC
8 NN NN NN
9 GENDENG ABAH TAUFIK BUNGLON BC
CUCAK HIJAU C
1 ML MR KENZO BUNGLON BC
2 JEPANG MR H TAUFIQ BUNGLON BC
3 JABRIK MR H SILO PLUMPANG SF
CUCAK HIJAU BOB
1 JABRIK MR H SILO PLUMPANG SF
BRANJANGAN A
1 KARJAN ZOUZIE-DR DUTA BLT
2 SENGKLEH ZOUZIE-DR DUTA BLT
3 BELA NAGATA MR JOJO/AFGAN BLT
KENARI A
1 FERNANDO MR SOGA KOMPI BOTAN TEAM
2 RAJA BOR MR H SILO PLUMPANG SF
3 MANGO MR KAJI TENGKY BOTAN TEAM
4 ROCK N ROLL MR FENDI N
KENARI B
1 FERNANDO MR JOHAN BOTAN TEAM
2 MANGO MR KAJI TENGKY BOTAN TEAM
PLECI A
1 IHGEDE MR DAVID BROZER
CENDET A
1 NEGRO MR SONI CLAS
2 KI LESO MR HERI GEGER OTAK SF
CENDET B
1 NEGRO MR ALI CIAS
KACER A
1 KUBOTA MR AMAT BUNGLON BC
Baca Juga  Daftar Juara Latber Latber P2BEN Mojokerto (17/2/2016)