DAFTAR JUARA PRESIDEN CUP V, 28 Oktober 2018
LAPANGAN – A
MURAI BATU PRESIDEN
1 GUNCANG TJHOEA TRIYANTO BA-BF KARAWANG
2 PANGLIMA PERANG M. KADAFI KDV – BF LAMPUNG
3 MS H SUKARTO SKR CICURUG
4 DONAT DEDE/PUR PRIMA BREBES
5 PANGERAN MEDAN ADI RMC R-M-I
6 ANAK MAMI UMI LAMPUNG TEAM
7 ROBINSON APANK 139 TEAM
8 NABAWI ADINATA MURAI SAKTI
9 MARCIO KOGAN H.IIK WANI BC
YORKSHIRE BOY CAKE
1 PLAY MAKER RONNY ARDJUNA GOLD B16 TEAM
2 BEGUNDAL DK-1 B16 TEAM
3 MAMA MUDA ARY KAMAL PELANGI BC – SAMARINDA
4 LIONTIN UPIN IPIN UPIN IPIN CANARY
5 KEBO PUTIH RAFIANDI 34-SF
6 MR CAMARO VIKRAM CLI BINTARA
7 BANDIT FACHRUL REZA DUTA MJA
8 KAISAR HERMAN KMS TEAM
PLECI AMB – B
1 EMINEM NV-88 PCMI CB
2 NAZKLENK SATU ARAH JAKA5
3 BAMBU RINCING OKDI QUEEN SF
4 KENCONO H ANDI Z PCMI BOJONEGORO
5 BAD BOY IRWAN JABRIK SOLO KOLONI
6 METEOR REZHA HULK TEAM SAMARINDA
7 BILKIS H TOEROR QUEEN SF
8 KOSLET NV-88 PCMI CB
9 PIRATES FEBI GUNAWAN MJP JAKARTA
10 KILAT BIO TOROW OKTA ALAM SEMESTA PLECI JAKAS
LOVEBIRD BNR 36
1 GENDEWO H CAHAYA B16 TEAM
2 MARSHA H DAVID KARTINI B16 TEAM
3 AWEWE ANDONG B16 TEAM
4 GODZILLA FAIZZIN DM DM TEGAL SF
5 TIK TOK ANDY SAHARA DT SAHARA CUP I
MURAI BATU MENTERI – A
1 BRUNO IRUL BRUNO TEAM
2 BATAVIA H TAUFAN 46 LATI PRAYOGI TEAM
3 SANGKAKALA BUDHI KURDIAWAN MAUNG KICAU
4 RIMBO IS BEWOK CIPUTAT
5 RAJA PETIR MR ANGGA B16 TEAM
6 THE DOCTOR SIEN RONNY SIEN RONNY SF
7 RD HENDI BUBUR SF
8 PUTRA LANGIT YOGA MUNCUL SF
9 MOBRIG VERRY VERDYANTO BULIK SF INDRAMAYU
LOVEBIRD BABY – B
1 HOPE KKLB WANI BC
2 SUKOI ZAINI BANJARMASIN
3 TEXAS H AAN BANJARMASIN
4 AMAZONE IMAM GHAZALI 108 WAYANG SF
5 MALIKA ADE WP JAMBI
6 HUGO YANK’S OBAMA XIV
7 BANYU PENDOPO 007 SAWANGAN
8 ROGAYE AWAL/HERU MATTENA BF
9 BONBON H ANDRY WANI BC
10 TP JAMBUL GITO GILAS LB AMKC BANDUNG
CUCAK JENGGOT CAMP. BNR VIT
1 RATU KIDUL BILY THE KIDS CO2T CILACAP
2 MATERAZZI MR MARTIN ROSA SF
3 INDIGO WEMPI ARDI GASPOLL SF
4 MARKONAH WEMPI ARDI GASPOLL SF
5 PAGAR BESI H SUHAYAT WANI BC
6 DEWI GENIT CECEP SURYAWAN ROYAL SAKURA SF
7 RG MR YUYU SUKANAGARA CIANJUR
8 SUPER STAR IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
CUCAK HIJAU DPR
1 SO ANDY DA SF KOMA COFFE KUDUS
2 AVATAR SIEN RONNY SIEN RONNY SF
3 TOMBAK M SULTAN ARIEF MAKASSAR TEAM
4 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SIEN RONNY SF
5 MESIN JAHIT ANTO TEPOS TEPOS BC
6 ROSEMARY NOOR BIRD SHOP C.H.C
7 TWEETY GHERY KICAU RACING BC
8 PAKU ALAM GF PARFUM BOLO MANUK
9 BRANDY BAMBANG CICADAS BC
10 KAPRI FAJAR CS C.H.L
CAMP. IMPORT AMB
1 SAHARA ANDI SAHARA DT SAHARA CUP I
2 RAKITIC BONE CLINK2/YUS SURABAYA
3 KING SPEED SAMUEL PULOMAS PULOMAS
4 GATTUSO KIKY KYKY KIKI DAPUR KENARI JAKARTA
5 JUDIKA RUDI JAGO B16 TEAM
6 SHEVA KIKY KYKY KIKI DAPUR KENARI JAKARTA
BRANJANGAN AMB – D
1 MAHESA JENY HUSIN DUTA BATAVIA
2 WAKUSEK PRIYA K.M BEKASI
3 VIRAL NF-BBF B16 TEAM
4 THE ROCK OKY ASTON BBB
5 BSA PLASTIK RONNY BARAYA BRANJANGAN BDG
MURAI BATU PENGURUS – B
1 KIKIBO KIRBOY LAMPUNG TEAM
2 ENDRO PIN HERRY IP. JAKARTA
3 DATUK ERLANGGA DEPOK
4 SHINOBI H. LUTFI AGJ SANGKAR
KENARI STD BESAR – DPR
1
2 PIKACHU DANIEL B16 TEAM
3 YELLOW ANSEL PEJATEN PEJATEN45
4 SINAR ERIK WANI BC
5 MAMA MUDA ARY KAMAL PELANGI BC – SAMARINDA
6 SNIPER FACHRUL REZA DUTA MJA
7 KABAYAN CAPT. ARIGA CAKRAWALA
8 MATIC MR PUPUN CLCS
9 ECHO TEGUH SANTOSO WANI BC
10 HAZARD CAHYO
LOVEBIRD BNR VIT – A
1 SLEBOR ANDONG B16 TEAM
2 FRETTY BARNAS
3 CIMIT MR HENGKY TABALONG
4 GANESA SAM DELTA BIRD GARAGE
5 PUSOKO H JAY 78 SF – BANJARMASIN
6 CYBER JEFFRY
7 MJ H RAMA VIKI P.O.C 99 CIKAMPEK
8 PLATINIUM INSANI LAZIALE SELATAN
9 INTAN CASPER RAHMAN ARJUNA IRENG KETOS
10 CLEO PIAN CTP – SF
MURAI BATU RING MENTERI
1 JAMBRONG MR DODO PURWODADI
2 BROMO FX MADE
3 MAMI KETHUS IMAM SUTIKNO AREMA
4 SULAEMAN FERRY RMI R.M.I
5 KETU ANDI OWEN ALVIN TEAM
6 BOGE H.HORYADI BC E B16 BC
7 CADAS BUYUNG SANQI SF
8 KAISAR MUDA TANTO NINGRAT SF
9 MUTIARA CINTA SURYA GMT PML
10 MAMBA H AGUS AGRA WANI BC
LOVEBIRD DPR – A
1 CIMIT MR HENGKY TABALONG
2 GODZILLA FAIZZIN DM DM TEGAL SF
3 AMEL MISNAN JAYA KWITANG
4 ALE-ALE SIEN RONNY SIEN RONNY SF
5 GENDEWO H.CAHAYA B16 TEAM
6 UTUN H AJO KUNINGAN WANI BC
7 KENJIRO FQ LAMPUNG TEAM
8 BEBEK SUMATERA AGIL BARA BARA SF
9 DOYOK SIEN RONNY SIEN RONNY SF
KENARI STD KECIL – B
1 2 AH MR GILBERT B16 TEAM
2 NARUTO EQ BANDUNG B16 TEAM
3 ANAK MAS RULIONZO BSF
4 RAJA OLENG DR ANWAR GS BALADEWA
5 MAMA LEMON RIZAL KPP SF
6 PETRUS CAPT. ARIGA CAKRAWALA
7 BINTANG HERU WONOSOBO
8 GAYAYANA RITA HAMAS SF
9 FLANG UJANG MISBAH WANI BC
10 KOPRAL H IKBAL 707 SF
MURAI BATU BOY CAKE – B
1 DATUK BAYUPANG SQUAD 215 BC
2 KIAN SANTANG DEDY TRANS B16 TEAM
3 FIRDAUS DIDIK HP CIBUBUR
4 TARANTULA RAJA NEKAT SF RAJA NEKAT SF
5
6
7 METEOR RONI HDR KOPI
8 TIGER KING MR ABDUL & H. YANA KING’S ROBYN
9 DEWA RUCI RAY ARIZKY CBF TEAM
10 GEMBEL MR OJIK A.S.B
KENARI STD KECIL BNR VIT
1 RAJA OLENG DR ANWAR GS BALADEWA
2 SENOPATI MR JUNIOR BOSPREN
3 MARKO FAIZZIN DM DM TEGAL SF
4 GENESIS RENALDI HUSADA KAGUM T.28
5 CHOKODOT M-ONE EMBUN PAGI
6 HOLIDAY DK-1 B16 TEAM
7 MR GELENK MR ERICK VB 2 BF TEAM
8 MONSTER GTR SF GTR SF
9 PHANTON H WAWAN MELODY CANARY
10 BIMASUCI OVAL MAHARDIKA SF
KOLIBRI AMB – A
1 THE RED MR JUNIOR BOSPREN
2 KOLOR IJO GARIS LM V-NECTAR TEAM
3 VICTOR ALI KKD DEPOK
4 YELLOW CARD ARI/YANUAR VI NECTAR TEAM
5 SHOOTYZNA TEDJA VASCKO
6 TURBO NYONGE PRIYANTO VL PULO GADUNG
7 PRASASTI RIZKY KOMANDO JAKARTA
8 SAKTI JAMAL WAOW SEMARANG ALLSTAR
9 SILIWANGI TOETOER DUTA KKT
10 BALARAJA SURPIAN KEKAN AVIARY
CIBLEK BNR VIT
1 ANAK MAMI ECKY/DEDY RWBC/CBS.JR
2 TITANIUM TEGUH KATON CMBK KLATEN
3 JHO-JHO SCT ASBAK
4 LANCER ECKY/ANGGI RWBC/CEBBAN
5 VENTURA ALEX VETERAN SF
LOVEBIRD BABY – C
1 ARTO HADI AFIK GOLF
2 CASPER OM DONI DAF SF
3 SHE BOLANG DONY EMINEM PRIMA NEON SF
4 S.JOYO FAJAR MSF BALAKOSA
5 ENCOK ARBI BONE
6 BIN-BIN PUGUN SAUNG SUPI
7
8 REPLAY IEE GERENIMO HFF TEAM
9 BARA-BERE HENDRA SG-DKK BANDUNG
10 SKUMAR SURATMAN GIBRAN SF
ANIS KEMBANG MENTERI
1 SERDADU JIMMY SIEN RONNY SF
2 PASUKAN LANGIT MR TEDDY IMMORTAL B16 TEAM
3 BEDJO JR WW ANGGA SURABAYA
4 BIMA ADE KM BEKASI
5 SUMBER NYAWA ABE MARIO BEKASI HADININGRAT
6 NINJA SIEN RONNY SIEN RONNY SF
7 USRO JAENUDIN TUCO KENTHIR TEAM
8 JARONG BOWO KAKS
HWAMEY MENTERI
1 GOYANK ARIFIN BANDUNG
2 GATOT KACA BROTHER’S YOGYAKARTA
3 LEMBU SURO RENALDI HUSADA KAGUM T.28
4 ALI H. MARIO LATI PRAYOGI TEAM
5 VIN DIESEL GERVAN MURAI MALANG BF
6 CAKRA M. ZAINI SURABAYA
CUCAK HIJAU WAPRES
1 TURBO UDA BUMBU BEKASI
2 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SIEN RONNY SF
3 LIA ZENIT WAHID YUSUF PALANGKARAYA
4 GREEN STAR MEGOSISWANTO WANI BC
5 ARNOLD SIEN RONNY SIEN RONNY SF
MURAI BATU WAPRES
1 BOXER TIGA SAUDARA B16 TEAM
2 SAJAM ARKA RV SAROLANGUN JAMBI
3 THE ROCK H SADAT B16 TEAM
4 BATAVIA H.TAUFAN 46 LATI PRAYOGI TEAM
5 KIKIBO UMI LAMPUNG TEAM
6 BARONGSAY JACKY-BOY BOXER SF
7 THE DOCTOR SIEN RONNY SIEN RONNY SF
8 RONALDO SIEN RONNY SIEN RONNY SF
9 ANAK GAYO FAIZZIN DM DM TEGAL SF
10 LEMAH IRENG REMBOL CIKARANG TEAM
PLECI AURIVENTER AMB – A
1 MUSAFER ALEX ANDREAN PCMI JAKAS
2 300RB DK-D SF SINGLE FIGHTER
3 TUAN TAKUR NV-88 PCMI
4 KOSIM DHOKOY PCMS
5 SAPU JAGAD HARTEL JAKARTA WHITE EYE’S
6 MR PRANK NV-88 PCMI
7 GAKUTO YHOYO JAKARTA WHITE EYE’S
8 MURDOS WISNU KOMPOR MELEDUK
9 DODY GUSGIT KAPEKA
10 SATRIA PININGIT SHIDIK WAHYU N ABS TEAM
KACER DPR
1 DEWA MABOK RAYHAN BAHARI
2 BIRING-BIRING SURIADI IYAD DURI RIAU
3 AVATAR MR ALI GARDA TEAM
4 MANDIRI ADI JULI LAMPUNG TEAM
5 LUKAKU OJI ABB TEAM
6 DRAGON BALL REIHAN PADEPOKAN 46 SF
7 MAWAR M KADAFI KDV BIRD FARM
8 SENJA ACEH HASAN BASRI ACEH
9 BUNGSU JELSI SUHARNA DURI RIAU
10 PUTRA KUTAI SIEN RONNY SURABAYA
CILILIN AMB
1 MALIKO MASTERPIECE MALIKA DUTA SUPERFIT SUPERFIT TEAM JAKARTA
2 HBD EKA SUZUKI MA. TEMBESI JAMBI
3 AGROBROMO SIEN RONNY SIEN RONNY SF
CIBLEK GUNUNG BOY CAKE
1 ANAK LAPAS AGUNG LUKAS PBC GRESIK
Baca Juga  Daftar Juara PPBS Karimata - Semarang (27/12/2017)

*Mohon Maaf jika ada kesalahan dalam penulisan nama atau nama tidak tercantum hub kami di [email protected]