DAFTAR JUARA
ANNIVERSARY 4rd OJO BIRD CLUB (OBC)
Rengasdengklok – Karawang, 04 November 2018
 NO KELAS LOMBA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT JUARA
1 Pleci A – AMB Tejo Ikhsan SKD – SF 1
Plate KSB Dzaki Al’Jabar Papa Rock n Roll 2
Casper Putra Doank KPSP 3
Reog Bohay PMR PCMI Karawang 4
Rockset Botax Skawan SF 5
Rentenir Taya Vanhol Ten Farist SF 6
Kogan Hedra 220 Volt / KPSP 7
2 Lovebird JR – BNR Karawang Asoy Dedi H Pedes 1
Joki Habib Al – Ba Karawang 2
Beng-Beng M. Mubarok Compas SF 3
Imut Robby RDK – SF 4
3 Cucak Hijau – BNR Karawang Leo Bang Almer Pamahan 1
Sarbing Manyin Kobucik BC 2
RX Bio Dimas Legend BC 3
Gemot Joko Rengasdengklok 4
4 Lovebird  –  O B C Prihatin Asep Somo Karedok Leunca 1
Carok’s Z Arif Tretan MDR 2
Huru – Hara Penk BBF / Dhett Thea Koploba Karawang 3
Cemong Iwan K Pebayuran SF 4
Haruka Auli GOT SF 5
Nipon Hendra Koplak Team 6
5 Kacer – BNR Karawang Black Venom Cakra Bumi Cakra Bumi SF 1
Coka Jaya Aza S Jagal BC 2
Mahameru JR Abdillah Yes Yon SF 3
Bebeto GR Agus S.Pd Campus SF 4
Lembayung Hendra K A K 028 5
Racun Cadok Wadas Team 6
6 Lovebird JR – BNR Indonesia (Losgan) Rongsol Dodo BF Arudam – BC 1
Yuyun Pin Wok Tanjok SF 2
Jarjit Evenk Kajaba SF 3
Melodi Mas Adi KRS Team 4
Doclo Birin GOT SF 5
206 Alenk Petir SF 6
Seruni Akil 10 Besan BC 7
Supri Kevin Arudam – BC 8
7 Murai Batu – Road to Piala Pres Cup V Shakira Awan Sudrajat ABF Bandung 1
G K DMPK Robby RDK – SF 2
Pandawa 5 Pa Naman Waru doyong Team 3
Hud – Hud Jajang Tangkil Batu Jaya 4
Rubicon Ipunk BF Langseb – Pedes – Karawang 5
Kakaroto Omen Bolang BC 6
Togog Agunge SSN BC 7
No Name 8
Andromeda Sonny BRT Rengasdengklok 9
No Name 10
Juventus Sonny BRT Rengasdengklok 11
Cepot Junior Roni Sampalan 12
Pertamax Ilyas Al-Falah SF 13
8 Lovebird – Road to Piala Pres Cup V Huru – Hara Penk BBF / Dhett Thea Koploba Karawang 1
Carok’s Z Arif Tretan MDR 2
Beca Pin Wok Tanjok SF 3
9 Pleci A – Probiovit Tejo Ikhsan SKD – SF 1
HSR Darmawan SF Suka Suka 2
Mandaw 220 Volt 220 Volt Ckr 3
Reog Bohay PMR PCMI Karawang 5
10 Cucak Hijau – BNR Vit (Losgan) Topas Nano RDK – SF 1
Candil Surya Bangkuang FC 2
B-Zoo Jacky SP BC 3
“SS” Rey BF Legend BC 4
“Grandong” Aris “ARS SF” 5
Kotaro Azam KP Baru 6
Hulk Engku Teko Pebayuran 7
Leo Bang Almer Pamahan 8
B-Donk Gendon SP BC 9
No Name 10
“Minus” “Arben’z” Wanajaya 11
Codet Agif Kobucik BC 12
Raja Gilang RDK – Kampung Baru 13
11 Lovebird JR – BNR Vit Srintik Narto Joyo SQ BC 1
Seruni Akil 10 Besan BC 2
199 Alenk Petir SF 3
Melodi Ade Suadi KRS Team 4
Mahesa Yanto Compas SF 5
203 Alenk Petir SF 6
Garonk Jobsin BF Samabruk JBC 7
Rongsol Dodo BF Arudam – BC 8
Laras Jobsin BF Samabruk JBC 9
Fuzi – X Ayah Daman Sungkem BC 10
12 Lovebird – BNR Indonesia (Losgan) Laura Anwar Mini SF 1
Carok’s Z Arif Tretan MDR 2
Haruka Auli GOT SF 3
Indigo Bebe KMP Pedes 4
Pliput Jono Kamurang 5
Hobit Gus Mardika GOT SF 6
X Pander Tono Waru doyong Team 7
13 Kacer – BNR Vit (Losgan) Rambo Rebonk Joni Speed Machine SF 1
Kitaro CV. Raka HN Kandas BC 2
Mahameru JR Abdillah Yes Yon SF 3
Bebeto Dasilva GR Agus S.Pd Campus SF 4
Birawa Hergun Samabruk JBL 5
Kaisar Langit GR Giri Bilal Kicau SF 6
Symponi Acoy / 75w Samabruk JBC 7
14 Murai Batu – OBC Kakaroto Omen Bolang BC 1
No Name 2
Falcon Bagas Coy Paloka 3
Bondol Ali Ijo RBC Katalaya 4
No Name 5
Baby Ajaib Ridwan Orowodol Team 6
“Sakral” Yhopi K A K 099 7
Marcus JR Abie Paloka Wadas 8
Jambrong Rani Bolang BC 9
Shakira Awan Sudrajat ABF Bandung 10
15 Lovebird JR – Probiovit Melodi Mas Adi KRS Team 1
Laras Duteng Wadas Team 2
Gojin Gemini Menz Arudam – BC 3
Sipulung MK KM 12 KM 12 – KRS 4
Fuzi – X Ayah Daman Sungkem BC 5
KRW H Endang KBR Tajaya 6
Imut Robby RDK SF 7
Oasis Heri Yadi GKC SF 8
Jumintun Pery Besan BC 9
16 Pleci B – Probiovit Reog Bohay PMR PCMI Karawang 1
Radius Naif 220 Volt Ckr 2
Tejo Ikhsan SKD – SF 3
Rentenir Taya Vanhol Ten Farist SF 4
HSR Darmawan SF Suka Suka 5
Kogan Hendra 220 Volt / KPSP 6
17 Cucak Hijau – BNR Indonesia Densus Sae Kobucik BC 1
Hulk Engku Teko Pebayuran 2
RX Bio DImas Legend BC 3
B-Zoo Jacky SP BC 4
Raja Gilang RDK Kampung Baru 5
Bejo Septian ASM – SF 6
No Name 7
No Name 8
No Name 9
Kotaro Azam Kp. Baru 10
18 Lovebird – BNR Karawang Carok’s Z Arif Tretan MDR 1
Monata Dalbo SF KRW 2
Bening Zaza Koplak SF 3
Debak JR Cinta LB DBC 4
Haruka Auli GOT SF 5
Mr. Gombal Keysa Gasela 6
Meri Habib Al-ba Krw 7
Hinata Evan’s Buana
Memek Mungil Boby Coly Tengkek BC 8
19 Kacer – BNR Indonesia
Rambo Rebonk Joni Speed Machine SF 2
Symponi Aeoy / ASW Samabruk JBC
20 Lovebird JR – AMB Snot JR 02 Al – Gibran Family BC 1
Beto Yogas Besan BC 2
Srintik Narto Joyo SQ BC Krw 3
Fuzi – X Ayah Daman Sungkem BC 4
Bewok Ridwan KRS Team 5
Donal Birin GOT BC 6
Melodi Mas Adi KRS Team 7
Putih JR Cinta LB DBC 8
21 Murai Batu – BNR Karawang Kakaroto Omen Bolang BC 1
Bima Fildan MBCM Cilengsi 2
Shakira Awan Sudrajat ABF Bandung 3
22 Cucak Hijau – Probiovit Carok Jogsin Samabruk JBC 1
Baret Ijo Joki Olenk Echo BC Krw 2
Densus Sae Kobucik BC 3
C13 Abi Sauyunan 4
Cleo Tatang F Rengasdengklok 5
Rimba Sae Kobucik BC 6
No Name 7
Raja Gilang Kp. Baru 8
23 Lovebird – BNR Vit Carok’s Z Arif Tretan MDR 1
Monata Dalbo SF Karawang 2
Yatim A. Muih Family BC 3
No Name 4
Bintang Ubad Garsel 5
Klodi Ndud Bayur 6
Manum Acul P O M 7
24 Kacer – Probiovit Kaisar Langit GR Giri Bilal Kicau SF
25 Cucak Hijau – Best of The Best Carok Bos Vino / Agus Saketi Samabruk JBC 1
26 Kacer – Best of The Best Rambo Rebonk Joni Speed Machine SF 1
27 Lovebird JR – Best of The Best Melodi Mas Adi KRS Team 1
28 Pleci – Best of The Best Casper Putra Doank KPSP 1
29 Lovebird – Best of The Best Laura Anwar Mini SF 1
Baca Juga  Daftar Juara Lomba Jatiluhur Festival (26/8/2015)