INILAH DAFTAR JUARA LATPRES BASKARA EBOD JAYA – SABTU, 29 DESEMBER 2018

CUCAK HIJAU VOER RONGGOLAWE
1 BUSER MEMET/WITO GG NANGKA
2 SALMAN JEFRI SIDAMUKTI
3 ABIMANYU GUTRA MATARAM CILANGKAP
4 JAMBRET PURNOMO CBC
5 SATRIA ARMAN/ANDRI TRENGGINAS SF
6
7 SULIWA TASMADI SETU GOLF
KENARI STD UMUM A MILTIH
1 JHON KAI HENDRA AREMA GBC
2 SALMAN CACA CROWNE CANARY
3 KAMBANI EKO BCL LEOPARD BC
4 INSIDEN OKI CHACHA SF
CUCAK HIJAU BIO KROTO
1 RENGGANIS SODIK AJAK IJIK SF
2 KANCIL ADIT CBC
3 TOBAT EL JATI JAJAR
4 SALMAN JEFRI SIDAMUKTI
5 SATRIA ARMAN/ANDRI TRENGGINAS SF
LB BALIBU BIO KROTO
1 ABIDIN IPENK VIA SONY BF
2 BAGOL MR BAPIH SAFA SF
3 KUBOTA AYUNI AYUNI SF
4 KONCIAN MR YUSUF LDL FANTASTIC TEAM
5 WARUK RAMOZ BBM SF
6 KUBOTA AYUNI AYUNI SF
7 NN NN NN
8 RAJAPATI NUFUS JAPAN SF
LB PROSPEK A BIO CHAMPION
1 UNYIL ANDRE BATARA SF
2 NYONYA AZRIL SF TAPOS
3 JUNIOR SISUKA TRISNA UCIL SONY BF
4 KLIWON SINYO PENDEKAR SF
5 BEKEN FADIL SF KASUBUKI
6 BOYCA SINYO PENDEKAR SF
PENTET BIO CHAMPION
1 SHELIAN HADI BAYU GAS ALAM
KENARI STD UMUM B MILTIH
1 INSIDEN OKI CHACHA SF
2 JHON KAI HENDRA AREMA GBC
3 TIRANI QEN CANARY CROWNE CANARY
4 BAJUL IJO CANARY 28 KENARI TIMUR
PENTET MILTIH
1 SHELIAN HADI BAYU GAS ALAM
2 TOPAN SAMS MBEXTIC GAS ALAM
MURAI BATU VOER RONGGOLAWE
1 KUMBANG MALIK KUMBANG GDC BC
LOVEBIRD VOER RONGGOLAWE
1 OLIVE ANDRA SANCA BF
2 LENIN ROMI AL ASOY
3 DENOK TAHAR BOLANG TEAM
4 PUTRI AYU NURUS HOLIDAY TEAM
5 HERCULES DIMAS BHEDENG SF
6 BUNGA MR IBUN SEGAR SF
LOVEBIRD TALENTA BIO KROTO
1 PRISTINE MR HAN PPK SF
2 BOLO BOLO SINYO PENDEKAR SF
3 GEMPITA SINYO PENDEKAR SF
4 SOPO MR IPUL BANJARAN SF
LOVEBIRD TALENTA MILTIH
1 CIPALI WANDA CIKAL
2 BOLO BOLO SINYO PENDEKAR SF
3 ROLI MR FADLI JATI JAJAR SF
4 GP HENDRA AREMA GBC
5 SOPO MR IPUL BANJARAN SF
6 LUVITA ENCEX PEDURENAN
KENARI STD UMUM BIO CHAMPION
1 INSIDEN OKI CHACHA SF
2 FLASH FREDD PADEMANGAN
LB BALIBU B MILTIH
1 KADAL TAHAR BOLANG TEAM
2 WARUK RAMOZ BBM SF
LOVEBIRD BIO KROTO
1 KUMON AGUS BOLANG TEAM
2
3 RICA RICA MR KUS KOLONI HINA
LOVEBIRD TALENTA MILTIH B
1 ZONA KUSUT WONG LANANG GN KIDUL
2 RENCONG AGUS BOLANG TEAM
PENTET MILTIH
1 TOPAN SAMS MBEXTIC GAS ALAM
2 SHELIAN HADI BAYU GAS ALAM
LOVEBIRD BALIBU A MILITH
1 RAJAPATI NUFUS JAPAN SF
2 ABIDIN NENG VIA SONY BF
3 ROYAL PLUS RAMOZ BBM SF
4 MONDY ZONTAS SSS
5 KIDUNG NN 86 TEAM
6 NIZAM SINYO PENDEKAR SF
7
8 GRANDONG EDI TEAMBEL BC
KENARI BOB
1 JHON KAI HENDRA AREMA GBC
LOVEBIRD BOB
1 OLIVE ANDRA SANCA BF
Baca Juga  Daftar Juara Latber Flamboyan Enterprise (17/2/2017)