INILAH DAFTAR JUARA ANNIVERSARY KE-2 RADEN ENTERPRISE – SABTU, 30 DES 2018

KENARI PANMAS
1 YS ALDI PAKADES SF
2 SINGO EDAN HENDRA RG TEAM
3 DEWA RAJA KMS KMS NEW LAND
KENARI DEPOK
1 RADJA YANA BOSS SOFTEK SF
2 DEWA RAJA KMS KMS NEW LAND
3 SINGO EDAN HENDRA RG TEAM
4 YS ALDI PAKADES SF
5 ELANG UJANG MISBAH RJS SF
6 JUNIOR UJANG MISBAH RJS SF
MURAI BATU RADEN
1 NAGA MAS EKA & ANAS RED WINE
2 BISMA SAHRUL/MULYONO BF PENDOPO 007
3 KOBOY ZAIDAN TARZAN BC
4 KAISAR ROBIN SUKAROI RG TEAM DEPOK
5 VIMEX TEDDY LEOPARD BC
6 ANAK LANGIT UJANG MISBAH RJS SF
7 GANESA DESI SETIAWAN REGA
8 BIMA IWAN MRBF RG TEAM DEPOK
9 CAKAR LANGIT TYO @2008 BRIGADIR SF
10 PEGASUS MANTORES CJDW SF
11 Gant 55 nn nn
12 JAMBRONG IMAM/DARON THE DREAM TEAM
13 ANGIN SYURGA MR.SINDU LEOPARD BC
14 BANGOR DARLIS NST RADEN
15 GORES IZWAL CASPER BC
LB BABY FIGHTER DEPOK
1 PHOR 156 ADAM JAING NYENGKLAK SF
2 DATUK QINOY RG TEAM
3 MANGGALA MR.ASAN RG TEAM DEPOK
4 MBAYULL OCHA 220 VOLT DEPOK
5 OBOSS PILOT GRT SF
6 SAKOP NUNZ Gg.MASJID 2 BC
7 JAGUAR QIDIW SF PEMULA 012
8 GANTENG CANG BODONG BOSSQUE SF
9 SANTANA RIEZONE/KISUT PITARA SF
10 CANTIK ADI JANGKUNG SERDADU BC
11 SNIPER JR AGUNG SOFTEX SF
12 DOREMI MR.BEWOX VALENTINO TEAM
13 NENG SHEZA AFANDI GRT SF
14 GISEL PANJI PALKOR BC
CUCAK HIJAU RA-JA
1 PANCORAN MAS WAWAN OB SF
2 SENGKUNI TANTO NINGRAT SF
3 SAMSUNG RULY JANDA BC
4 DEWA PUPUS AGUL JBL DEPOK
5 SUPER BEJO RDR RDR TEAM
6 MORIN ADI RAGUNAN
7 HULK OKI FIF CINERE
8 GARUDA BEKEN BULAK TIMUR
9 KIAN SANTANG KHABUN SERDADU BC
10 BACAN H PARNO TROKBUL SF
11 K-K HARIYO PRADA SF
12 ARRAYA ASEP(BODONG) HURU-HARA BC
13 RAINBOW (A) BEJI
14 ROCKY EDO MRS DEPOK
15 ARENA WAHYU JATMIKA HURU-HARA BC
CUCAK HIJAU RA-DEN
1 SONIK ZAMI TILE RG TEAM DEPOK
2 ARENA WAHYU JATMIKA HURU-HARA BC
3 GINYANK ROMY BLE’E BC
4 BACAN H PARNO TROKBUL SF
5 SAYOGO GERRY MBC
6 KIAN SANTANG KHABUN SERDADU BC
7 LESSY DARSONO KP.KELAPA
8 PEGASUS M.MINTO HURU-HARA BC
9 GARUDA BEKEN BULAK TIMUR
LB DEWASA PAN-MAS
1 PETRUK TN.ARAI RAII SF
2 EMA IJAH BHIBIR KROKOTAN SF
3 BANYU PENDOPO 007 PENDOPO 007
4 DESAY TN.ARAI RAII SF
5 ROBOT IWAN RG TEAM
6 CLARA JUAN SUTAN SF
7 TALI POCONG IPOEL SUTAN SF
8 TAYO DON’T BF HMS SF
9 GAROK PANDY GRT SF
10 Gant 04 nn nn
11 Gant 46 nn nn
12 SANBOY TIAN BROTHERS KIOS
13 ANJANI FERI BOLANG SF
14 Gant 54 nn nn
LB BABY PEMULA DEPOK B
1 SANGKURIANG SEPTO H RG TEAM
2 CRIMEK WAWAN OB SF
3 POKKA SURYA KLB TANGSEL
4 YUSI LOL NINO GARIS KENDOR
5 TRIPLE X OLEG SUMARYONO SERDADU BC
6 MOKSA KHINOY BEDAHAN
7 JOKER JOY RG TEAM
8 LALA R.155 SOMAD SONIA BF
9 BANDIT JR 06 DAUS & OJI D & O SF
10 JOKER HERMAS S CAKRA SF
11 CAPTOON MR.BEWOX VALENTINO TEAM
12 Gant 47 nn nn
13 BANDIT JR 06 DAUS & OJI D & O SF
14 SAFIRA HENDRA BOSSQUE SF
LB PROSPEK PAN-MAS A
1 POCO-POCO OLEG SUMARYONO RG TEAM DEPOK
2 HOBBIT TN.ARAI RAII SF
3 SUNDUL JEWONK PULAU BIROE
4 PEKINK VYRZHA PEMBURU AMPLOP SF
5 RINTIK MR.RZ GTSK
6 SILUMAN FADLY GURUH CASPER BC
7 VERRON CAGAR 220 VOLT DEPOK
8 SNOT CANG BODONG BOSSQUE SF
9 GUNUNG KIDUL WAWAN OB SF
10 DORI ANDRI THE DREAM TEAM
11 MUCIKARI FH RG TEAM DEPOK
12 THANOS AL-BANNA SOFTEX DPK
13 COMEL TOMY SAWANGAN
14 ANGELU MR.BEWOX VALENTINO TEAM
KACER PAN-MAS B
1 BENTO WAWAN OB SF
2 SAMUDRA ANDEX RG TEAM DEPOK
3 MONSTER MR.J CCA
4 TUTUNG JULOMPONG MRF
5 Gat 43 nn nn
MURAI BATU MUDA DEPOK
1 BAPE TN.ARAI RAII SF
2 CHAOU CEBOL KUKUSAN SF
3 SUBALI WAWAN S MBFC/WAFM
4 BONGKENG ROMELIH HURU-HARA BC
5 BANDIT IYAN MRB PAMUNGKAS BC
6 SINYO 234 ADE PUTRA ATHIRA SF
7 SOHO TELOR BULAK TIMUR
8 JAGUAR J-DUN RAWADENOK
9 Gant 18 nn nn
LB DEWASA RA-JA
1 PETRUK TN.ARAI RAII SF
2 TALI POCONG IPOEL SUTAN SF
3 PANGLIMA LINER SF PEMULA 012
4 PANJI LARAS CAK HUDI KIOS SAFA
5 Gant 65 nn nn
6 PANGERAN CEREWET MUHAMMAD GOAXX SF
7 CLARA JUAN SUTAN SF
8 MARRY JANE MR.DEURIS OKAMI
9 Gant05 nn nn
10 MAYA IBNU RG TEAM DEPOK
11 Gant 03 nn n
LB BABY PEMULA DEPOK-A
1 DEMIT JR LINER SF PEMULA 012
2 CRIMEK WAWAN OB SF
3 PEGASUS DENY LIONG SF
4 KOBOY 123 SHADAM RG TEAM
5 BUNAKEN WAWAN OB SF
6 SYAVIRA JR DAUS & OJI D & O SF
7 SERA JOKO GARIS KENDOR
8 ONK BRUSH UCUN BERBER RACUN ASMARA
9 PETRUK IWAN LINK-LUNK BC
MURAI BATU MUIDA PAN-MAS
1 ARYA KAMANDANU MR.AGUNG SILIWANGI SF
2 ELROND SOGA KASUBUKI
3 SUBALI WAWAN S MBFC/WAFM
4 SENPI DULLAH SILIWANGI SF
5 NYAMBAT LANGIT CEMONG SF PEMULA 012
6 PANJUL MR.BEWOX VALENTINO TEAM
LB BABY FIGHTER PAN-MAS
1 PEGASUS DENY LIONG SF
2 PHO ADAM JAING NYENGKLAK SF
3 SAKA WAWAN OB SF
4 BOCAH NAKAL POPAY/BEGA Gg.MASJID 2 BC
5 Gant 37 nn nn
6 GANESHA FERDY NEANG REJO SF
7 SNIPER JR AGUNG SOFTEX SF
8 GISEL PANJI PALKOR BC
9 QQ FATIR Gg.MASJID 2 BC
10 Gant 66 nn nn
11 KUNCEN UCUN BERBER RACUN ASMARA
12 JUNIOR NURHADI SAFI SF
13 GANTENG CANG BODONG BOSSQUE SF
14 JAGUAR Q’DIW SF PEMULA 012
KACER PAN-MAS A
1 PENDEKAR BANTEN WAWAN OB SF
2 BENTO WAWAN OB SF
3 SAMUDRA ANDEX RG TEAM DEPOK
4 Gant 27 nn nn
MURAI BATU RA-JA
1 GORES LINER SF PEMULA 012
2 BLACKJACK NUNUNG EFENDI SQUAD 215 BC
3 VIMEX TEDDY LEOPARD BC
4 Gant 61 nn nn
5 ANAK LANGIT UJANG MISBAH RJS SF
6 NAGA MAS EKA & ANAS RED WINE
7 NO NAME TOINK SAWANGAN BC
8 RACUN ASMARA TRISNA KMS NEWLAND
9 KATANA DONI MRS DEPOK
10 VEROZA SHN BF PAMUNGKAS BC
11 Gant 07 nn nn
12 WISANGGENI NYONG PS.REBO SF
13 BJ.STONES RIAWAN S SF PEMULA 012
14 Gant 19 nn nn
15 Gant 53 nn nn
KACER DEPOK
1 BENTO WAWAN OB SF
LB DEWASA DEPOK
1 TECHNO MBAH SUKRI MS RG TEAM DEPOK
2 KUNTI IPUL RG DEPOK
3 DESAY TN.ARAI RAII SF
4 CLARA JUAN SUTAN SF
5 NINJA EOBIN SUKARDI RG TEAM DEPOK
6 Hant 18 nn nn
7 BANYU PENDOPO 007 THE LADIG TEAM
8 ROKET IRWAN RG DEPOK
9 Gant 19 nn nn
10 Gant 23 nn nn
CUCAK HIJAU PAN-MAS
1 DOLAR WAWAN OB SF
2 SENGKUNI YANTO RG TEAM DEPOK
3 ELANG PAKDE PARDI KP BARU
4 SIMON SAPTA ERK SF ERK SF
5 GARUDA BEKEN BULAK TIMUR
6 KIAN SANTANG KHABUN SERDADU BC
7 Gant 05 nn nn
8 JHONKEY RIZAL AKEW CITAYEM
9 GINYANK ROMI BLE’E BC
LB PROSPEK PAN-MAS B
1 PANDORA PARPUL 220  VOLT DEPOK
2 BMAX ALLEX RG DEPOK
3 POCO-POCO OLEG SUMARYONO RG TEAM DEPOK
4 ANAK SETAN ZETTA BACANG SF
5 SNOT CANG BODONG BOSSQUE SF
6 HINA AJI SOFTEK SF
7 Gant 46 nn nn
8 SUGALI DONNY CASPER BC
9 BAD BOY RANGGAS PULAU BIROE
10 SUNDUL JENONK PULAU BIROE
11 DEWI ASMORO MR OKI SERDADU BC
12 HOBBIT ADE RENO RADE RENO SF
13 NYIT – NYIT ALAN KEMBAR R2 SF
KENARI BEBAS DEPOK
1 Y.S WAWAN OB SF
2 RAZAYANA WAWAN OB SF
3 LIVINA DEDE/DENI RG TEAM DEPOK
4 JAMBUL LINER SF PEMULA 012
5 DEWA RAJA KMS KMS NEWLAND
LB PROSPEK DEPOK
1 GUNUNG KIDUL WAWAN OB SF
2 RINTIK MR RZ GT SF
3 THANOS BANA SOFTEK SF
4 POCO-POCO LINER SF PEMULA 012
5 Gant 49 nn nn
6 PATRICK TN.ARAI RAII SF
7 FINO TN.ARAI RAII SF
MURAI BATU PAN-MAS
1 BLACKJACK WAWAN OB SF
2 VIMEX TEDDY LEOPARD BC
3 ANAK LANGIT UJANG MISBAH RJS SF
4 BJ.STONES LINER SF PEMULA 012
5 BLACKJACK OLEG SUMARYONO SERDADU BC
6 RIMBA HENDRA S2F JAGAKARSA
7 RIMBA ANDY CUKRIK RADEN
LB BABY B.A DEPOK
1 SRIKANDI TN.ARAI RAII SF
2 MANGGALA LINER SF PEMULA 012
3 PHOR 156 ADAM JAING NYENGKLAK SF
4 BARY ABIE PITARA SF
5 Gant 38 nn nn
6 OBOSS PILOT GRT SF
7 Gant 07 nn nn
8 Gant 16 nn nn
9 NENG SHEZA AFANDI GRT SF
10 CAPTOON MR BEWOX VALENTINO TEAM
11 SAKOP NUNZ Gg.MASJID 2 BC
12 Gant 31 nn nn
Baca Juga  Obama Tampil Perkasa