Daftar Juara Citra Raya Cup 2
Minggu, 30 Desember 2018
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU BOB
1 PELE ROBIN SUKARDI B2C SF
2 BINTANG ASUI KAYU BC
3 COKRO MANGGOLO MACHFUD DT MACHFUD CUP
4 ANAK GAYO ANDRY.N DT B.90
5 KENZI H.ZEMMI CISADANE 38
MURAI BATU A CITRA RAYA
1 KUSUT ROBIN SUKARDI B2C SF
2 SETAN MERAH SINYO HASAN/AGUS PIK CIALO TEAM
3 KHABIB H.SADAT B.16 TEAM
4 G.29 NN NN
5 KIDEWO RICKY KEMAYORAN
6 GERHANA ROHADI AKASI A SF
7 G.25 NN NN
8 PELE ROBIN SUKARDI B2C SF
9 TERPESONA H.JAY JPMRT 78 SF
10 JIMMY HENDRIX PUTRA/AGYM V3 TANGERANG
11 G.10 NN NN
12 SI-JI-I DAIM KEMBANGAN
MURAI BATU B NANJUNG 105
1 SETAN MERAH SINYO HASAN/AGUS PIK CIALO TEAM
2 BHAJINK AHMAD IRAWAN CITRA RAYA
3 ASHOKA MR.ALFAN 86 TEAM LAMPUNG
4 KHABIB H.SADAT B.16 TEAM
5 ANAK GAYO ANDRY.N DT B.90
6 G.31 NN NN
7 ROJO KOYO TOTOK CITRA RAYA
8 KUSUT ROBIN SUKARDI B2C SF
9 GERHANA ROHADI AKATIA SF
10 NEW GEMPAR SINYO HASAN/AGUS PIK CIALO TEAM
11 BUBUK GENTUR B.16 TEAM
MURAI BATU C EBOD JOSS
1 PELANGI MR.YONO SEPATAN TEAM
2 KI DEWO RICKY KEMAYORAN
3 G.37 NN NN
4 RAJA BARET MR.MICKY KAV POLRI
5 BRAVO DEDEN.S DYNAMIT BC
6 THAN COBEK EKO WIBOWO BBC
7 MANAI IYAN (B’LER) KOMPOR MELEDUK
8 G.53 NN NN
9 JOTING MARCHELL CIKUPA
10 KEN AROK ANAI KERONCONG TEAM
CUCAK HIJAU A NANJUNG 105
1 RONAL AKOY BILKIS MAWAR CITY SF
2 G.58 NN NN
3 SEM QODRI SEPATAN TIMUR
4 REMBO OMON KAWARON
5 C IJO PAK KUS SEPATAN
6 BEDJO SIGIT.P GALAXY TEAM
7 SAMUDRA WIN KIPU BANJAR
8 G.23 NN NN
9 REMBANG MR.NICKY KAV POLRI
10 JOGERR RYO PASS R10 SF
CUCAK HIJAU B NANJUNG 105
1 GANTARAWANG GANTANG SF TIGARAKSA
2 BONGKAR JOKER THE JOKERS TEAM
3 NUKLIR TOBY BONANG
4 JOGERR RYO PASS R10 SF
5 ROMBENG MR.NICKY KAV POLRI
6 BORJOE UTOMO THE JOKERS TEAM
7 G.61 NN NN
8 M.WILIS AWAY ACT
9 SAKTI CEPULL TALAGA
10 OMBAK WEMPY TAMAN CIBODAS
CUCAK HIJAU C EBOD JOSS
1 REMBANG SINYO HASAN/AGUS PIK CIALO TEAM
2 SAMURAI H.ZEMMI CISADANE 38
3 UCRIT HERLAN SFS
4 REMBO OMON KAWARON
5 JONI MR.ROBBY KP CIKUPA INDUK
6 G.11 NN NN
7 BENSOL ICHAL T KIBASARI TANGERANG
8 RAMOS ZAL RP6
9 M.WILIS AWAY ACT
10 GREEN TOEL HUSIN NEKAD BC
11 TOP GUN H.ZEMMI CISADANE 38
CUCAK HIJAU D EBOD VIT
1 SAMURAI H.ZEMMI CISADANE 38
2 ROMBENG MR.NICKY KAV POLRI
3 PANJUL NIK NIK DALBO SF
4 REMBO OMON KAWARON
5 RAKUTI EWOK DUKUH CITY
KACER A EBOD JOSS
1 KALAGONDANG MR.JOKO JKS SF CILEDUG
2 VINYALES PAMA JIRGA PANSER BC
3 NINGRAT JR MR.CHANDRA PONTIANAK
4 ASTRONOT H.IRFAN CISADANE 38
5 MALAIKAT MAUT H.SUTAN KEJAKSAAN
6 ROMPAL ADE CROWNZO TEAM
7 WISANGGENI MUGI BUNDER
8 KAKA ARIS SEPATAN TEAM
9 BARONG OMBING CITRA RAYA
10 BLACK DOG SHEVA NN
11 SULIWA HERU GPS SF
KACER B EBOD JOSS
1 ASTRONOT H.IRFAN CISADANE 38
2 G.44 NN NN
3 MALAIKAT MAUT H.SUTAN KEJAKSAAN
4 PORSCHE MR.CHANDRA PONTIANAK
5 ROMPAL ADE CROWNZO TEAM
6 G.36 NN NN
7 RONGGENG HERLAMBANG BBC BC
KACER C VOER RONGGOLAWE
1 MALAIKAT MAUT H.SUTAN KEJAKSAAN
2 KALAGONDANG MR.JOKO JKS SF CILEDUG
3 ASTRONOT H.IRFAN CISADANE 38
4 PORSCHE MR.CHANDRA PONTIANAK
LOVEBIRD BEBAS AKSI B VOER RONGGOLAWE
1 PUSOKO H.JAY JPMRT 78 SF
2 KLX DIMAS BAYU NALETHA SF
3 BIRAWA BB/ARYA BITUNG SF
4 ALE ALE RAHMAT CPR SF
5 MIABI MR.FIRZ GALAXY TEAM
6 RINTIK H.JAY JPMRT 78 SF
7 BRENGOS APING RONGGENG TEAM
8 MISS JAWIR H.JAY JPMRT 78 SF
9 SRI DEVI MR.HENDRA LOVERS BC SBY
10 G.25 NN NN
11 KEN AROK DEDI SF PEUSAR CR
12 G.11 NN NN
13 PP AAD/AUL AREZ SP
LOVEBIRD BEBAS AKSI C VOER RONGGOLAWE
1 PUSOKO H.JAY JPMRT 78 SF
2 KLX DIMAS BAYU NALETHA SF
3 ALE ALE RAHMAT CPR SF
4 ALADIN SAFFA H PURI SARA DUSA SF
5 RINTIK H.JAY JPMRT 78 SF
LOVEBIRD UMUM A EBOD JOSS
1 NAURA JR DENS ABUN PEJUANG IKHLAS
2 SAPROL SOERNDET 58 BIRD GALLERY
3 G.63 NN NN
4 KASIH RONY PHX BLOK L TEAM
5 GLEDEK ANDRE LOCA CITA
6 KAMANDAKA H.JAY JPMRT 78 SF
7 INEM JR HENDRA PEJUANG IKHLAS
8 G.61 NN NN
9 KOCLAK 58 BIRD GALLERY 58 BIRD GALLERY
10 NIKE DAVID BOLA MAUT
11 RUNCANG KANG UCOK DENDAM KESUMAT
12 KEN AROK DEDI SF PEUSAR CR
13 G.58 NN NN
14 WISMILAKA 58 BIRD GALLERY 58 BIRD GALLERY
LOVEBIRD UMUM AA EBOD JOSS
1 KI KROMO RAHMAT CPR SF
2 KAMANDAKA H.JAY JPMRT 78 SF
3 G.43 NN NN
4 MISS JAWIR H.JAY JPMRT 78 SF
5 SAPROL SOERNDET 58 BIRD GALLERY
6 GOMBEL DEDY WANI PERIH SF
7 MM 58 BIRD GALLERY 58 BIRD GALLERY
8 G.18 NN NN
9 G.39 NN NN
10 DZHULL H.ZEMMI CISADANE 38
LOVEBIRD UMUM AAA VOER RONGGOLAWE
1 KI KROMO RAHMAT CPR SF
2 SENGET TEGUH VOLBEATH
3 KAMANDAKA H.JAY JPMRT 78 SF
4 G.24 NN NN
5 G.39 NN NN
6 MUDA MUDI 58 BIRD GALLERY 58 BIRD GALLERY
7 G.25 NN NN
8 DZHULL H.ZEMMI CISADANE 38
LOVEBIRD D EBOD VIT
1 PUSOKO H.JAY JPMRT 78 SF
2 KLX DIMAS BAYU NALETHA SF
3 ALE ALE RAHMAT CPR SF
4 INEX BUDI NN
LOVEBIRD BALIBU A EBOD JOSS
1 PANDAWA 5 FAIZAL PASIR JAYA
2 GISEL IYAN (B’LER) KOMPOR MELEDUK
3 G.57 NN NN
4 G.65 NN NN
5 G.42 NN NN
6 G.60 NN NN
7 DAYANG JATAYU LBF JATAYU LBF
8 BEBY 201 AWIE BOLA MAUT 14420
9 PRINCES EXZAL NGKAT SF
10 DEWA YASIR KM 13.8
11 G.10 NN NN
12 BABY MADONA MR.CAHYO NVN TEAM SF
13 ANAU TELO ABDUL MUJID DT B.90
LOVEBIRD BALIBU B EBOD JOSS
1 BUL BUL EDO DR TKM SEPATAN
2 G.48 NN NN
3 TUPAY RIYAN ARJUNA IRENK KETOS
4 HIDAYAH ROBBY/DEREMON D’BACOTE SF
5 NIGHT MARE H.SULE BIONG SF
6 GISEL IYAN (B’LER) KOMPOR MELEDUK
7 BEBY 201 AWIE BOLA MAUT 14420
8 RINTIK PARHAN AZAMI KP KONGSI
9 G.21 NN NN
10 G.72 NN NN
LOVEBIRD BALIBU C VOER RONGGOLAWE
1 SONTOLOYO AJI GG SAKERA
2 JAGAD RAYA H.JAY JPMRT 78 SF
3 MANCUNG TABRANI FAUNA GIO SF
4 DORA ABIC/AJANG CSF 29
5 G.05 NN NN
6 G.40 NN NN
7 GISEL IYAN (B’LER) KOMPOR MELEDUK
8 SUKETI ROBIN UGHLEAN
9 JATAYU JATAYU LBF JATAYU LBF
10 G.70 NN NN
LOVEBIRD BALIBU D VOER RONGGOLAWE
1 G.42 NN NN
2 MANCUNG TABRANI FAUNA GIO SF
3 G.41 NN NN
4 SADEWO AANG SKM
5 SULIWA SUKRA SONO SUKA SUKA SF
6 G.24 NN NN
LOVEBIRD BALIBU E MILTIH
1 G.32 NN NN
2 G.42 NN NN
3 NIGHT MARE H.SULE BIONG SF
4 OTAN SAYA CTM JM
5 GALANG JR STEVEN/AWIE BOLA MAUT 14420
6 G.70 NN NN
7 KHAFA VANDO/ILMY RIRIS LBF
8 SONTOLOYO AJI GG SAKERA
9 BEBY NADONA MR.CAHYO NVN TEAM SF
10 JAGAD RAYA H.JAY JPMRT 78 SF
LOVEBIRD PEMULA X VOER RONGGOLAWE
1 OCONG ODOY GAZEBO SF
2 JIRAYUT VANDO/ILMY RIRIS LBF
3 G.64 NN NN
4 ORTO AJI GG SAKERA
5 ALATAR GANDIL TALAGA SARI
6 G.67 NN NN
7 G.57 NN NN
8 IPIN BAR SPEED RIUNG SF
9 G.26 NN NN
10 BEBY BANTEN MR.CAHYO NVN TEAM SF
LOVEBIRD PEMULA Y EBOD VIT
1 G.67 NN NN
2 G.17 NN NN
3 PINDANG KUNING ASEP ARDHANI LBF
4 TOHATSU MARGO CMC 2
5 DHENOK RIYAN ARJUNA IRENK KETOS
6 MOHAN AGUS ARDHANI LBF
7 G.59 NN NN
8 G.08 NN NN
9 KEMPLU CPR CPR SF
10 BOCIL EQI CM BC
LOVEBIRD PEMULA Z MILTIH
1 CHILUNG ILFAN ZUHUD SF
2 MOHAN AGUS ARDHANI LBF
3 SULIWA SUKRO SONO SUKA SUKA SF
4 TEKDAL ROBBY/DEREMON D’BACOTE SF
5 TISSU FHATIN/REZA LIT BC
6 PINDANG KUNING ASEP ARDHANI LBF
7 G.71 NN NN
8 SINCHAN HEPIK ASTROBOY BC
9 TOHATSU MARGO CMC 2
10 G.39 NN NN
11 GEMPOR DABAL CIKUPA
LOVEBIRD PEMULA ZZ MILTIH
1 TEKDAL ROBBY/DEREMON D’BACOTE SF
2 TOM JERRY DOLLU PADMA LBF
3 ORTO AJI GG SAKERA
4 ONONG WARUNG IQBAL MARDIGRAS
5 DORA ABIC/AJANG CSF 29
6 FIRA N’DET PS JAYA
7 SULIWA SUKRA SONO SUKA SUKA SF
8 WIRO JR H2T PASIR JAYA
9 COKI PLOD AD JITO
10 LAMBABA JATAYU LBF JATAYU LBF
LOVEBIRD PEMULA ZZZ MILTIH
1 ONONG WARUNG IQBAL MARDIGRAS
2 SULIWA SUKRO SONO SUKA SUKA SF
3 BULAN AFRIYANI TIARA LBF
4 PLENTHUS YH H2T
5 JOKO BODO OKFIANTO BUNDER
6 JIRAYUT VANDO/ILMY RIRIS LBF
7 MONIK AGUS ARDHANI LBF
8 BEBY BANTEN MR.CAHYO NVN TEAM SF
9 UPIN BAR SPEED RIUNG SF
10 LING LUNG DEAZ SUDIN SF
KENARI STD UMUM A MILTIH
1 KOAN AKTOR/BU-EM GURAME SF
2 TIRANI TW TW BF
3 ADI QUESTRA FUTU HIDAYAT AREMA GBC
4 BANG JALI PAMA JIRGA PANSER BC
5 JANOKO FELOVIA FELOVIA TEAM
6 ESSE FELOVIA FELOVIA TEAM
7 TZ JORDAN FELOVIA TEAM
8 JAZZ NDUT ZIBR MULTI SF
9 HOLIDAY DK-1 BINTANG JAGAD
10 STARLA ACHMAD ALI DIAMOND BC
KENARI STD UMUM B MILTIH
1 HOLIDAY DK-1 BINTANG JAGAD
2 KOAN AKTOR/BU-EM GURAME SF
3 TIRANI TW TW BF
4 JANOKO FELOVIA FELOVIA TEAM
5 JAZZ NDUT ZIBR MULTI SF
6 G.22 NN NN
7 LESS POLL FELOVIA FELOVIA TEAM
8 LUIS NN NN
9 BARONGSAI KOPI KENTANG BRAJAMUSTI SF
10 RAJA BENGKOK BRIAN LAY BARAYA TEAM
KENARI STD UMUM C MILTIH
1 ADI QUESTRA FUTU HIDAYAT AREMA GBC
2 KOAN AKTOR/BU-EM GURAME SF
3 ESSE FELOVIA FELOVIA TEAM
4 NN NN NN
5 SILIWANGI AI NYOHO/RIAN KCTS/KEONG SF
6 STARLA ACHMAD ALI DIAMOND BC
7 INZAGHI IYANG AREMA GBC
8 BARONGSAI KOPI KENTANG BRAJAMUSTI SF
PLECI A MILTIH
1 BIG BOS WAWEH NEW PHOENIX
2 BUNGLON D “EDY” MISTERI TEAM
3 TASBEH IMRON NEW PHOENIX
4 KASACIMA AJ.RIZKI KOLONI RECEH
5 PACHINKO ENDAR NEW PHOENIX
6 VOLIAM TOMBOEL PLT TANGERANG
7 KEMOD EDO FAU PCMI CT TANGERANG
8 ASMORO 1000 ROHMAN DC TEAM
9 PETERPAN LUQ DC TEAM
10 SUCI EPAY SFM NEW PHOENIX
PLECI B MILTIH
1 G.33 NN NN
2 TASBEH IMRON NEW PHOENIX
3 KEMOD EDO FAU PCMI CT TANGERANG
4 PATIH MATA GERRY GERRY SF
5 SUCI EPAY SFM NEW PHOENIX
6 STINK CANDRA SATU TEAM
7 PETERPAN LUQ DC TEAM
8 G.20 NN NN
9 IDOY JUNIOR BAYU BOCAH NGALAS
10 DAUN MUDA EVRI MR SF
PLECI WIKSAR A MILTIH
1 RAJA HOAX ARSHA PLT TANGERANG
2 BORUTO HASANUDIN NETRAL SF
3 AURELL AJ RIZKI KOLONI RECEH
4 PERDANA KUSUMA M.SYAHRIL NETRAL SF
5 NAGATO ZAENAL NETRAL SF
6 HALIMUN DADUNG SIRARU SF
7 BOROKOKOK KIM DC TEAM
8 R61 BANI DC TEAM
Baca Juga  Daftar Juara Latber Ramayana BnR Cimone (19/11/2015)