Inilah Daftar Juara Event JB Squad Feat RA Dan Gladiator Ent @BnR Jungle Bogor

Jika Ada Kesalahan Dalam Penulisan Silahkan Hub. WA 0818.0909.7765

JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD BABY GORILLAZ
1 BIMA JR 025 CACANK GRIYA BC
2 TESSY JHERMAWAN GRIYA BC
3 BIO PELOR GRIYA BC
4 KAPTEN CHEVI CAPRUK SF
5 HITACHI ALI KEMILOW TEAM
6 KOUN HAMDAN GRIYA BC
8 CANUS YONO MUARA
9 YOLA HISAM KIBAR 18+
10 GETTAR IPHAN/IFUL KIBAR 18+
11 LEO RIDWAN KIBAR 18+
PLECI B GORILLAZ
1 KHABIB ABEW GTR
2 SAMURAI RSS PCMI C BOGOR
3 COPLOK RIZKY CIAPUS
4 ZEN INDRA PCMI C BOGOR
5 DRAGON DIAN TEAM GEMBLITZ
KENARI GORILLAZ
1 HARMONY VINNO NOREX TEAM
2 FUKADA DICK’S/FACHRY BOC SF
3 KOMERSIL AJAY/JOE BONGKAR SF
4 MR MONEX OYEN BIRP OYEN BIRP
5 LANCALOTE FATTAH/SARI DEVRIS
6 MELANO BODAG KIBAR 18+
ANIS MERAH SUPERNOVA
1 OSCAR JR MAYA QUEEN NTRL SF
2 WAROK SURYA LIEM NBF BGR
3 SARAP MR KOIS O-CONNER
4 JAGUR ENDANG SPN PAMCC
CIBLEK A GORILLAZ
1 JJ ARIFIN/CHIMOT CMB
2 NONOK ZAKY/ARDY GERBY SF
3 ROEK H HAPID CMB
7 DOCTOR M’VE KIBAR 18+
ANIS MERAH MILENIAL
1 OSCAR JR MAYA QUEEN NTRL SF
2 DOLLAR BINK MAHLIGAI
3 JATAYU MADSARI DRAMAGA SF
4 TOPAN WAHYU BM O-CONNER
5 BERRY SURYADI F EVER GREEN
6 RAMOS HARRIS PAMCC
7 TONGSENG C GUNAWAN PAMCC
8 BA AYU ANDRI YANA CICURUG
9 VIRAL BAMBANG BOGOR
10 BUNGLON MAMAN KAMA SF
11 SARAP MR KOIS O-CONNER
12 SEPIRIT HENDRA GURU O-CONNER
13 KIMCIL JAHAT YOU-DIE 666 BLACK METAL TEAM
14 PRO MILD GIRY TEAM 45
15 WAROK SURYA LIEM NBF BGR
CUCAK HIJAU MILENIAL
1 SB ACAN NBF BGR
2 BANDIT YASIN BEMO SF
3 SI PITUNG TW TW BF
4 SIMIC MR AHYAR CHRS
5 BURASE BAMBANG PB 04
6 KAREBET RAMDAN MUARA
8 BOMBER ADIT ANDRI CIMANGGU PERMAI
9 JALIL MAS BAKI CIKARET
10 BORRIS DEDE S RUMAH KICAU
11 OZIL DES BEMO SF
13 JINGGO DAYAT MUARA
14 LAZER KLIWON CAPPA TEAM
15 OMYOK GIE/FEY MELEHOY BC
LOVEBIRD BEBAS AKSI MILENIAL
1 TAYO HOLIS GALAXY TEAM
CIBLEK GORILLAZ
1 NBL RJ/YOFI CMB
2 TSUNAMI RICKO/KUNAY CMB
3 JJ ARIFIN/CHIMOT CMB
KACER MILENIAL
1 GULTOR REZA INTIP SF
LOVEBIRD FIGHTER
3 GRANDONG ALESSA AO SF
4 CHGMONK BOBY JANUAR KIBAR 18+
5 ROCK N ROLL ANTON BBCK DUTA HOKIE
MURAI BATU GLADIATOR
1 PASOPATI MUL RIMBA GRIYA BC
2 CAPHLYN MR ABDUL KINGS ROBYN
3 SATRIA PININGIT HADY/YADI GRIYA BC
4 TURBO JHT FEBRI 13 SANGKAR
5 BIANG KEROK ASEP PPH RILEX SF
6 KHS BP MAMAN RDS FAMILY
7 KUMPOY H SEPEX GRK SF
9 KEN AROK RUSLAN KABANDUNGAN SF
10 ZF 02 RIAN BATU TULIS
PLECI GORILLAZ
1 REVO AKEW BJM TEAM
2 LANANG EBIT GRK SF
CUCAK HIJAU SANGKAR BEBAS
1 BORRIS DEDE S RUMAH KICAU
2 SI PITUNG TW TW BF
3 KOMPAS JACK KUNCEN SF
MURAI BATU MILENIAL
1 BIANG KEROK ASEP PPH GRIYA BC
2 KUNPAY H SEPEX GRK SF
3 PASOPATI MUL RIMBA GRIYA BC
4 KIAN SANTANG H NANING CIPAKU
5 HKS BP MAMAN RDS FAMILY
6 SULTAN AWAL KCC TEAM
7 RIMBA ADIT/N’CE SBP SF
8 GHOWOX OPANK SERDAM SF
9 KEN AROK RUSLAN KABANDUNGAN SF
10 GUPALA KBF KBF CIOMAS
12 RADIAL OJAK SERDAM SF
13 MARKO PEPEY KERENG SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI SUPERNOVA
2 AULIA NDAY 4G SF
3 JENGLOT NDRA/RANO KM SENTUL
KENARI B SUPERNOVA
1 MILENIAL DICKY A R BINTANG BOGOR TEAM
2 BOSS KECIL RESMANA KCC TEAM
3 BABY ALIEN FATTAH/SARI DEVRIS
4 FUKADA DICK’S/FACHRY BOC SF
5 KOMERSIL AJAY/JOE BONGKAR SF
6 BANDIT GITA GTR GTR
7 SEKAR LANGIT AGUNG LOJI ROMEO SF
8 COUTINHO VINNO NOREX TEAM
9 LIBERTY RERE NOREX TEAM
KACER SUPERNOVA
1 BADUY JACK KMBR
LOVEBIRD FIGHTER SUPERNOVA
1 BIG BOSS DANI S RING DS
2 KIRIK BUDI BO SQUAD
3 GRANDONG A PELOR GRIYA BC
4 PANCALI ATENG NYALINDUNG
5 MERCY UJANG GODEG PUTRA KICAU
6 CHEMONK BOBY JANUAR KIBAR 18+
7 KUCAL MURSID CIANJUR
8 WONG PITU DONNY BUDAK ENGAS
9 CEMEN NAUFAL KARAMBOL
10 ULIL MUSTOFA EMPANG SF
11 MERINA IHSAN CMB
LOVEBIRD BABY SUPERNOVA
1 TESSY JHERMAWAN GRIYA BC
2 FUSO CAHYA PJM
3 BORA NANO/HUSEN BRADER SF
4 VALKA ESANIA ESA SF
5 BILAL NN NN
6 HITACHI ALI KEMILOW TEAM
7 JESS NANO HUSEN BRADER SF
8 INA KENZO DENSO BC
CUCAK HIJAU RA
1 GEMBEL GUTOMO MAHLIGAI
2 DATSUN BOIM PBCI BOGOR
3 KOMPAS JACK KUNCEN SF
4 SI PITUNG TW TW BF
ANIS MERAH RA
1 OSCAR JR MAYA QUEEN NTRL SF
2 EXTREME MADSARI DRAMAGA SF
3 BERRY SURYADI F EVER GREEN
4 VIRAL BAMBANG BOGOR
5 RIMBA AHMAD KAMA SF
6 SINAR H MAMAN KAMA SF
7 BUNGLON H MAMAN KAMCI SF
8 SARAP MR KOIS O-CONNER
9 WISANGGENI BASRI KAMCB
LOVEBIRD PROSPECT SUPERNOVA
1 GALAXY BULE LUSSAF TEAM
2 CAISAR HAERUL A NN
3 ABIDIN H YUNUS MYYMPYY 124 SF
4 CHEPOT AKRI KUSUT
5 SANCAY BULE LUSSAF TEAM
6 EMON DONI MAXIMUS BC
7 GENZIE FAIZAL AR CHEEQWEER SF
8 NIGHT MARE H YUNUS MYYMPYY 124 SF
9 AIKONG JR FARID CHEEQWEER SF
KENARI SUPERNOVA
1 STAR BUDI OBOY SF
LOVEBIRD BABY JB SQUAD
1 BIO UCO XXX GRIYA BC
2 GETARR IFAN IFOEL KIBAR 18+
3 KOHON HAMDAN GRIYA BC
4 BAJUL IJO MAS DIZ WARBON TEAM
5 DIDO MUHTAR ROOM 13 SF
6 KAPTEN CHEPY CAPRUK SF
7 ZUWEET EGI KABANDUNGAN SF
8 JULIET EKI MAXIMUS BC
9 NIGHT MARE H YUNUS MYYMPYY 124 SF
LOVEBIRD PROSPECT GORILLAZ
1 KAMPRET UDINK CIMANGGU
3 EMON DONI MAXIMUS BC
4 MALIH HAMDAN GRIYA BC
5 GARENG MUHTAR ROOM 13 SF
7 CEPOT AKRI BONGKAR SF
8 TABLO DIDIN OREN SF
Baca Juga  Daftar Juara Latpres Gladiator Enterprise (11/11/2016)