LOVEBIRD PEMULA DBS
1 TIANA CAK HUDI CRYSTAL BC
2 EP 012 M IDRUS BF EMBUN PAGI BC
3 CINDY TEGUH PDR SF
4 IDOLA ADI CBR SERENA SF
5 SEMAR SUHI KPAD TEAM
6 NAGA KALEA BF SEMUT SF
7 WENDY BCX YELLOW
8 POLI ALYA FARAH GIANT SF
9 BERLIN BUDIMAN KYB SF
10 PRODO YOUREE GILA GANTANG TEAM
MURAI BATU ANNIVERSARY  LOSSGAN
1 BANGKIT GARENG KIMSENG BC
2 ALS AWAL PJR PJR SF
3 MPU GANDRING MEGO SISWANTO B3 SF DEPOK
4 JAGURA HADI PURNAMA CAWANG
5 NILAM 47 AGUS NILAM KRANGGAN SF
6 VENOM DODDY ONDEL ONDEL BC
7 JHO Q LARIS ENT SEDOTAN HIJAU SF
8 PETAKA BONNI N MAHESA RATU
9 PELOR MR TAMBUNAN ANGSANA SF
10 KHABIB RAVA DAVA KRANGGAN SF
11 HANOMAN SAMUEL YANTO G ANGSANA SF
PENTET SETRUM LOSSGAN
1 SALJU SUPANGAT JAPRA CPM
2 MARCO DIMAS PISANGAN
3 DOA UMI ADI GORBAN EMBUN PAGI BC
4 JACKY CHAN AHMAD CPM
5 JASUKE SETIAWAN KMP
KENARI A JB SQUAD
1 WISANGGENI UD BANGKIT CRYSTAL BC
2 BOCAH BANGOR IPOEL AREMA GBC
3 SABAR HARUN SPARATIS SF
4 JANUR KUNING IDHO AK SF
5 GAYO GERALD KENARI TIMUR
6 KINATAMANI DHOGON CANARY KENARI TIMUR
7 JHON KAI HENDRA AREMA GBC
LOVEBIRD PEMULA A JB SQUAD
1 KIPER KHOLIS CRYSTAL BC
2 MAYANG TEGUH PDR SF
3 MUPET BULINK PDR SF
4 TAKOYAKI BUDIMAN KYB SF
5 SIKSIK SANSAN RAMITOR SF
6 EP 012 M IDRUS BF EMBUN PAGI BC
7 PUYOL RUSLY TIMUR BRAVO SF
8 JUNIOR ZACK CRYSTAL BC
KACER ANNIVERSARY LOSSGAN
1 RR JUNIOR EDDY TENG BRAVO 168 SF
2 BRAVO EDDY TENG BRAVO 168 SF
3 MATRIX ANDRE TAN BSD
4 RINOY MR ROSSY UJUNG ASPAL
5 BOIM DENN NOSTTE RB TEAM DEPOK
6 BINTANG KODRAT WAHYU MS CAKRA TEAM
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 DIESEL FAY OPING KMJ KFC
MURAI BATU CAHAYA ERLANGGA
1 COMANDO THIRTA 1168 HR P2HP
2 NAGA MAS EKA ANNAS RED WINE DEPOK
3 PETAKA BONNI N MAHESA RATU
4 AWU LANGIT MR MIRKAM KWD SF
5 JORDAN SONNY RMC 97 BF CONDET BC
CUCAK HIJAU CAHAYA ERALNGGA
1 GREEN STAR MEGO SISWANTO B3 SF DEPOK
2 JOKER BAMBANG SIGIT JL CIBUBUR RAYA
3 TAYLOR IDEOL SEROJA SF
4 SULTAN SAPTO ARTADI CRYSTAL BC
5 TROMOL YANTO DOC BES TEAM
6 JAGURA PA TRI JALU SF
7 INTISARI DARIYAH SOLID SF
8
9 RONGGO JANGKUNK SEDULUR SF
KENARI TIMUR
1 GAYO GERALD CRYSTAL BC
2 WISANGGENI BANGKIT AK SF
3 JHON KAI HENDRA AREMA GBC
4 RAJA DOLI BAYU CIBARAWA TEAM
5 SAMEK BHOTI AK SF
6 RI MR YUSUF LDL FANTASTIC TEAM
PENTET JB SQUAD
1 TERRANO DUTA GER AMAZONE BC
2 SONTOLOYO ARSALAN MANUNGGAL 2
CUCAK HIJAU ANNIVERSARY LOSGAN
1 GREEN STAR MEGO SISWANTO B3 SF DEPOK
2 RATU IJO BONNI N MAHESA RATU
3 SULTAN SAPTO ARTADI CRYSTAL BC
4 RADEN REZA KDW
5 MAHKOTA EDY FERMAK MAHKOTA LAMPUNG
6 ALIANDO H RAMLI PKP
7 TROMOL YANTO DOC BES TEAM
8 FORTUNER HANDOKO ASAKINH SF
9 TOMCAT ADIN DE NANNYS
10 INTISARI DARIYAH SOLID SF
11 BALA AYYE JOSS BUNCOS SF
CUCAK HIJAU RAHMAD POLDA
1 GREEN STAR MEGO SISWANTO B3 SF DEPOK
2 JOKER BAMBANG SIGIT JL CIBUBUR RAYA
3 ARTA CUCO INDRA AMAZONE BC
4 TAYLOR IDEOL SEROJA SF
5 HD RAHMAT HENDRA CONDET BC
6 SENA HENDRA GRKM BC
7 BOB ABOT KHBC KP 2
8 KEMBANG DUREN FADEL CONDET BC
LOVEBIRD PEMULA B JB SQUAD
1 CLOROFIL ROY ONDEL ONDEL BC
2 XA JUBIR CRYSTAL BC
3 SINDEN BUDHI MUTIARA VI TEAM
4 JONEZ ADI SP NEW CAMP SF
5 JUM JUM ASMY CABLAK SALAMUN SF
6 DRAGON ATO BC AMAZONE BC
LOVEBIRD PAUD BEBAS AKSI JB SQUAD
1 MILAN GENTA CRYSTAL BC
2 CUNGKRING BENK BENK PDR SF
3 FROZEN HAUDY HR SWADAYA SF
4 OWE OWE IYAN BETAWI BC
5 SINDEN BUDIMAN MUTIARA VI TEAM
6 ARJUNA BUDIMAN MUTIARA VI TEAM
7 DRAGON ATO BM AMAZONE BC
8 LING LING BOB UJUNG ASPAL
9 CLOROFIL ROY ONDEL ONDEL BC
LOVEBIRD PAUD SULTAN
1 DRAGON ATO BM AMAZONE BC
2 DITA AIM EMBUN PAGI BC
3 SONTOLOYO KT KARUNG CRYSTAL BC
4 NGAMGA ADHIEL SEMUT SF
5 CLOROFIL ROY YUDA ONDEL ONDEL BC
6 KOLERA AENUFOFIK ENJOY BC
7 GREEN DAY ROY YUDA ONDEL ONDEL BC
8 [UTRI SALJU MILLY OGOY GILA GANTANG TEAM
9 RING 41 SIMON ALYA FARAH
10 KABUL KUMIS SALAMUN SF
LOVEBIRD PEMULA B JB SQUAD
1 MAYANG TEGUH PDR SF
2 KONENG ABIM ADIT AMAZONE BC
3 JONES ADI SF NEW CAMP SF
4 MUPET BULINK PDR SF
5 KIPER NUR KHOLIS CRYSTAL BC
6 MR KADUT HAJI KIWI AMAZONE BC
7 PECICILAN HARRY YASMIN SF
8 IDOLA ADI CBR SERENA SF
LOVEBIRD PAUD A JB SQUAAD
1 ROMEO LANOV UMBARAN AMAZONE BC
2 DRAGON ATO BM AMAZONE BC
3 TAKOYAKI BUDIMAN KYB SF
4 SONTOLOYO KR KARUNG ANGREK
5 REVA YOUREE GILA GANTANG TEAM
6 OWE OWE IYAN BETAWI BC
7 DANGKER EDY IJO AMAZONE BC
8 BETRAYER ROY ONDEL ONDEL BC
9 SINDEN BUDIMAN MUTIARA VI TEAM
10 ARJUNA BUDI MUTIARA VI TEAM
MURAI BATU RAHMAD POLDA
1 JAGAKARSA PAKDE NSON AMAZONE BC
2 METEOR RUMAH TROPHY LS TEAM
3 AL PAKDE NSON AMAZONE BC
KENARI B JB SQUAD
1 RI MR YUSUF LDL FANTASTIC TEAM
2 JHON KAI HENDRA AREMA GBC
3 BOCAH BANGOR IPOEL AREMA GBC
KACER HJPT
1 LABAMBA MR ZIDANE HP JT
2 RAJA GILES OPAH HPL HPL BS
3 GONJALES FANI CANTONA KAPITAN BC
4 RR JUNIOR EDY TENG BRAVO 168 SF
5 BONGES RYAN P2HP
6 PUTRA  TIDAR MR BOWO CIHUY P2HP
7 BRAVO EDY TENG BRAVO 168 SF
KACER SERDADU LANGIT
1 PK ALIM PECCI TEAM
2 BEJO YUDHI HALIM JDR SF
3 DM RAYHAN PKM
4 BRAVO EDY TENG BRAVO 168 SF
5 BINTANG KODRAT WAHYU MS CAKRA TEAM
6 GRANDONG ASEP S PD MELATI
7 SUCKER HEAD IRFAN D ZAHRA SERDADU TEAM
8 LABAMBA MR ZIDANE HP JT
9 GARENG WAHYU WS CHA CHA SF
10 ALGOJO MAS B AN P2HP
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 PUTRA  TIDAR BOWO CIHUY P2HP
14 SANGKURIANG IVANA KIOS PKM
Baca Juga  Daftar Juara Exclusive BnR Tresnaco Jagabaya - Bandung Selatan (12/8/2017)