MURAI BATU ALFA JAYA
1 Jarum Neraka Ronny BR 7
2 Patih Tovo Padi Wangi SF
3 Next Yadi Eka Jaya Sumedang
4 Bengkung Hendra Kasur Gombong
5 Ohara Mr.Prio AK 47 SF
6 Bandit Ivan Syam Royal Sakura
7 Aragon H.Wahyu Ciumbuleuit
8 Lamborghini Andy Asrul Makassar
9 Casper H.Eje Jaya Sukagalih
10 Fortuner Abuy Dago
11 Janaka P.Witono Kolor Ijo Team
MURAI BATU AMB
1 Next Yadi Eka Jaya Sumedang
2 Baby Gojila H.Adi Amazon Amazon
3 Lamborghini Andy Asrul Makassar
4 Panglima Sudarwan Soreang
5 Dancer Yadi Eka Jaya Sumedang
6 Akhsan Toni Cipedes 33
7 Dewa 99 D.Budiono Jasad Team
8 Bad Boy Mr.TK Bandung
9 BJ H.Hadi Wani BC
10 Fortuner Abuy Dago
11 Marvel Purnama Tigerlong Team
12 Kramat H.Slam Maung Pamulang SF
MURAI BATU MD JAYA
1 Casper H.Eje Jaya Sukagalih
2 Jagir Dudung Lembang
3 Fortuner Abuy Dago
4 Marlboro Kenzi Buah Batu
MURAI BATU RING BnR 36
1 Casper H.Eje Jaya Sukagalih
2 Piter Junior Arnold Dewa Bintang SF
3 Executor Azis/S.Bahar Tigerlong Team
4 Bandit Ivan Syam Royal Sakura
5 Marlboro Kenzi Buah Batu
MURAI BATU EKOR HITAM MD JAYA
1 Raja Aceh Yadi Eka Jaya Sumedang
2 Vitaloka Aldy Yusuf Ballax’s SF
3 Balakosa Mutholib BBTC
4 Kuda Hitam Yogo Budi Permai
MURAI BATU EKOR HITAM KARSET
1 Vitaloka Aldy Yusuf Ballax’s SF
ANIS MERAH AMB
1 New Robocop Budi Sunara Bandung
2 Marcel Pak Is X-Tralis Besi SF
ANIS MERAH MD JAYA
1 Si Kasep Ustad Bird KBBC
2 Zamrud H.Pramono Cimahi
3 Marcel Pak Is X-Tralis Besi SF
4 Filar Ajeb Lembang
ANIS KEMBANG JBI
1 Vios Hendri PBI
CUCAK HIJAU MD JAYA
1 Topan Kusnadi Fox 36 SF
2 Naga Besi H.Jajang Ancol Kawung SF
3 Cobra Baban Bantrok
CUCAK HIJAU KARSET
1 Topan Kusnadi Fox 36 SF
2 Banditz Donny Bantrok Banbar
3 Naga Besi H.Jajang Ancol Kawung SF
4 Hulk Dudi Bantrok Banbar
CUCAK HIJAU JBI
1 Naga Besi H.Jajang Ancol Kawung SF
KACER BnR 36
1 Raja Langit Ivan Syam Royal Sakura
2 Salmon Mantri KDL SF
3 PR Ivan Syam Royal Sakura
4 Pilot H.Opie PDP Jendral
KACER MD JAYA
1 Badalungan Tantan Duta KMB
2 Megadeth Pak Is X-Tralis Besi SF
3 Gajul Heri KDL SF
4 Petir Pius Sakura SF
5 Predator H.Ikin SDX 678
6 Pilot H.Opie PDP Jendral
7 Dinasty Harris K Markas T 28
8 Jetli Mas Rudi Markas T 28
9 Drakula Zulpan KMB Banbar
10 Sinde Wulung Dan Miharja KMB Banbar
11 RG Bandoeng Djoeara KMB Banteng
KACER KARSET
1 Raja Langit Ivan Syam Royal Sakura
2 Pilot H.Opie PDP Jendral
3 Drakula Zulpan KMB Banbar
4 Raja Barong Bardan KMB Bantim
PENTET JBI
1 RI Mr.One-D Bandoeng Djoeara
2 Bolong Kulsum Kalapa Jaya
JALAK SUREN JBI – A
1 TKW Mr.Martin Rosa SF
2 Raja Dayak Mr.Martin Rosa SF
3 Badai Mr.Kholiq Kalapa Jaya
JALAK SUREN JBI – B
1 Raja Dayak Mr.Martin Rosa SF
COLIBRI JBI – A
1 Black Phanter Irenix Ramdani THB
2 Prabu Galunggung Caca/Khrisna THB
3 Sariak Layung Reza KNB
4 Purba Arif/H.Bray KNB
5 Elink Dadang WS KNB
COLIBRI JBI – B
1 K2 Phandi/Almi Alfan SF
2 Jojin KMM/H.Bray KNB
3 Minoritas Rapid Family KNB
4 Raja Langit MR.Hans Singgasana SF
COLIBRI JBI – C
1 Minoritas Rapid Family KNB
2 Purba Arif/H.Bray KNB
3 Jojin KMM/H.Bray KNB
4 Elink Dadang WS KNB
KENARI STD KECIL AMB
1 New Zulham H.Mamen CR 15 SF Bdg
2 Tasbih Capt.Ariga Cakrawala SF
3 Madara Mahe Eka Praja Cirebon
4 Snow White Aditya/Ali Cimahi SF
5 Commando Hendy Serba Ada
6 MJ Arga Karya AK 144
7 Little Sarmento EQ Paradise SF
KENARI STD KECIL MD JAYA
1 Ratu Kontes Yogi Kolmas BC
2 Scooby Doo Agus Polis Pasma SF Garut
3 New Zulham H.Mamen Cris SF Bdg
4 Jibaku H.Ridwan Elang SF
5 Little Sarmento EQ Paradise SF
6 MJ Arga Karya AK 144
7 Tasbih Capt.Ariga Cakrawala SF
8 Dilan Mr.Pupun Subang Team
9 Madara Mahe Eka Praja Cirebon
KENARI STD KECIL KARSET
1 Tasbih Capt.Ariga Cakrawala SF
2 MJ Arga Karya AK 144
3 Jibaku H.Ridwan Elang SF
4 Snow White Aditya/Ali Cimahi SF
KENARI STD BEBAS MD JAYA
1 Semar Mesem Erik R CR 84
2 Boy K Arga Karya AK 144
3 Paramita Hendy Serba Ada
4 Madara Mahe Eka Praja Cirebon
5 Gajah Mada Aqil KFC Cikarang
KENARI STD BEBAS KARSET
1 Pangeran EQ Paradise SF
2 Semar Mesem Erik R CR 84
3 Jibaku H.Ridwan Elang SF
4 Snow White Aditya/Ali Cimahi SF
5 Big Boy Alfacino K D’Rollets
LOVE BIRD FIGHTER ALFA JAYA
1 Dragon Dr.Sani Gelom BC
2 Simon Egi VR RBM Team
3 Dayak Yogi Kolmas BC
4 Lola Amank JRKS 21 SF
5 Ngesot Wawan Rarawuan Team
6 Tweety Yana N’dut KMC SF
7 Speed Rock PSB Clothing Ring Agotax
LOVE BIRD FIGHTER KARSET
1 Onet WR Motor Kicung BC
2 Birawa Dr.Sani Gelom BC
3 Monic H.Hadi Wani BC
4 Iteung Yanto Nakula Team
5 Putri Anjani H.Isya CHR 05 Dago
6 Gaya H.Encu Gerlong
LOVE BIRD FIGHTER JBI – A
1 Duyung Dr.Sani Gelom BC
2 Super Huii Botank Ciber Team
3 Zhia Theap Drajat Badingkoet
4 Oscar Raden Sparta SF
5 Iteung Yanto Nakula Team
6 Djimat Iwan Ciber Team
7 Angela Willy Palensa B3 BC
8 Leora H.Hadi Wani BC
9 Onet WR Motor Kicung BC
10 Togog Iyank/Jojo DK I Team
LOVE BIRD FIGHTER JBI – B
1 Super Huii Botank Ciber Team
2 Speed Rock PSB Clothing Ring Agotax
LOVE BIRD BEBAS KARSET
1 Britney Kenzi Buah Batu
2 Super Huii Botank Ciber Team
3 Yellow H.Entis R2 Olab Palls
LOVE BIRD BEBAS JBI
1 Pancasona Ridwan TMR
2 Felise Hikmat LBL
3 Ratu Iik Nakula Team
LOVE BIRD PAUD ALFA JAYA
1 Ronaldo Kaka THI 47
2 Cut Tari Jr Anto JR 33 SF
3 Gentayangan Pakrek Oi/Otang Arcod ABF
4 Milik Indra JK Anelka SF
5 Murad Olih CMB SF
6 Fanther Nunu Team KPBC
LOVE BIRD PAUD KARSET – A
1 Mistik Tembol Screem Bdg
2 Rolling H.Endang NNK Motor
3 Kancil H.Rifki Birahi Team
4 Sriwijaya Adi Baraya-NR Team
5 Malika Dudi Aries SF Bdg
6 Mega Jaya Lili M Gagak BC
7 Murad Olih CMB SF
8 Simon Egi VR BBM Team
LOVE BIRD PAUD KARSET – B
1 Rolling H.Endang NNK Motor
2 Mistik Tembol Screem Bdg
3 Zorro H.Roland TsT Team
4 Dewa Ajuy H.Dedi TsT Team
5 Casper N GG Bebek SF
6 Mega Jaya Lili M Gagak BC
7 Jamrud PSB Clothing Agotax
8 Cepe H.Ohay Wani BC
9 Neymar Bens Co Banjaran
LOVE BIRD PAUD JBI
1 Setan Kecil Aliand ARS SF
2 Rolling H.Endang NNK Motor
3 Gantangan 12
4 Jamrud PSB Clothing Agotax
5 Josepira Dadung Sadang Serang
Baca Juga  Daftar Juara Bupati Cup - BnR Indramayu (15/10/2017)