DAFTAR JUARA JUARA BnR LUMAJANG CUP 1
6-Jan-19
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD BABY M2 A MINAK KONCER
1 TEROR RUDI CJDW
2 LITA MR. TOTOK JOKERUS
3 BONDET UMET BRINGAS SF
4 UPSHINS GILANG RC ARB 87
5 TUWET UTANG DOBUL
6 KRUPUK BROTO BANDENG DT. BUPATI SIDOARJO CUP II
7 JET BUS AZIS BANYU PUTIH SF
8 GENDUK TOKEROS RASANAN
9
10 ARIES MR. ABI PIPPO
LOVEBIRD BABY M2 B MINAK KONCER
1 KRUPUK BROTO BANDENG DT. BUPATI SIDOARJO CUP II
2 PANGKOR LM 88/ MAFOJI DJOEMANIE
3 PENDOWO H. SYUEB HERCULES SF
4 LOCER PRI SNIPER MAKISITU
5 JUWET UJANG POBUL
6
LOVEBIRD BALIBU A MINAK KONCER
1 AYSHILA MR. SWEET TUKUM
2 MORENA MR. DIDIN BRINGAS SF
3 GENDIS MR. JOKER JOKEROS TEAM
4 BOCAH AJAIB AZIS BANYU PUTIH SF
5 MASTER FAISOL HERCULES SF
6 KERUPUK BROTO BANDENG DT. BUPATI SIDOARJO CUP II
7 UNION RIZKI 2 BROTHER SF
8 UNYIL HOSEN KLAKAH
9 JABRIK MR. JOJO YOSO
10 AOLENG ULUM SENDURO
LOVEBIRD BALIBU B MINAK KONCER
1 MORENA MR. DIDIN BRINGAS SF
2 SUPAR MR. HONK JAYA REPUBLIK NGETEK
3 GENDIS JOKER JOKER TEAM
4 MASTER FAISOL HERCULES SF
5 CENIL ADI KARANG ANOM
6 SEMAR APOY DT. PIALA BONDOWOSO
7 JARWO MUFID KDJ SF
8 MANOHARA H. SLAMET MAHAPUTRA
9 KRUPUK BROTO BANDENG DT. BUPATI SIDOARJO CUP II
10
LOVEBIRD BALIBU C MINAK KONCER
1
2
3
4
5
6
7
LOVEBIRD BALIBU D MINAK KONCER
1 MORENA DIDIN BRINGAS SF
2
3
LOVEBIRD BnR
1 DEWI SRI H. YUSUF DT. NZR
2 JUMALI MR. JOKER JOKEROS TEAM
3 JANIS JAPLIN MR. DEDY ALL STAR
4 DEN JAKA H. AVIS DT. KLI PROB
5 GUNA – GUNA IMAM SAFI’I LUMAJANG
6 MY LOPE TESSEN HERCULES SF
7 PERTIWI MR. ROSI RANDUAGUNG
8 PUTRI SAMPANG FHM HERCULES SF
9 AWE WE R5 JARIT
10 GATEL MBAH JENGGOT GATEL SF
LOVEBIRD ROYAL
1 DEWI SRI H. YUSUF DT. NZR
2 JANIS JAPLIN
3 DEN JAKA H. AVIS DT. KLI PROB
4 JUMALI JOKER JOKEROS TEAM
5 KALIMOSODO FQ LAMPURS
6 KIMCIL RUDI 359 LUMAJANG
7 RAGE PUNGKI PERUM BITING
8 SCOT BSE SF LUMAJANG
9 AWE WE RS JARIT
10 KENDEDES WIGIT KMS 99
LOVEBIRD MINAK KONCER
1 DEWI SRI H. YUSUF DT. NZR
2 DEN JAKA H. AVIS DT. KLI PROB
3 MBOT ADI CSA KLAKAH
4 KLOWOR YUSUP HERCULES SF
5 LOVELY NANDA / VIAN ALB
6
MURAI BATU BNR
1 BARA LUNA MR. HERMAN ALL STAR
2 LOSTA MASTA H. YUSUF DT. NZR
3 MINAK KONCAR MR. DANIEL BAROKA ARI ARI LMJ
4 D ROCK H. AAN ARW 04
5 EXSOTIC FAJAR ARI GERPAS BC
6 MUTIARA HITAM H. DIDIT PASURUAN
MURAI BATU ROYAL
1 LOSTA MASTA H. YUSUP DT. NZR
2 MAZDA GOU YOU SMM LMJ
3 KOPI HITAM FREDYS AREMA LMJ
4 LEMBU SURA MAS HUDI SENDURO
5 BUNZEL E KAMPUNG LMJ
6 AXSOTIC FAJAR ARI GERPAS BC
7 THE ROCK H. HENDRO HSB SF
MURAI BATU PATRIOT
1 LOSTA MASTA H. YUSUF DT. NZR
2 BARA LUNA HERMAN LCC
CUCAK IJO BnR
1 GROJOKAN SEWU MR. DEDY ALL STAR
2 KUDA HITAM MR. OCIR KLAKAH
3 KING JACK YANTO TEMPEH BC
4 BRIMOB MR. DIDIK DT. PIALA BWS
5 BLADE LEE PROB GS BO
6 MONICK SAKURA RAHARDIAN ALL STAR
7 SETAN DURWO SAUNG SATE RAK
8 BINTANG TIMUR H. SOLEH PIKACHU BF
9 MAHAMERU RUDI WILIAM BANDUNG
10 KLASIK ROHIM BPL
11 PEKSI AJI MR. DEDY ALL STAR
12 GRANDISH MARCEL LMJ
CUCAK IJO ROYAL
1 JIMO HENDRA DT. PIALA BWS
2 ARJUNA YOGI KUNIR
3 GROJOKAN SEWU DEDY ALL STAR
4 BINTANG TIMUR H. SOLEH PIKACHU BF
5 AC MILAN ADI 88 SF
6 WANTONG OYIS RJS
7 KLEPON H. HENDRO HSB SF
8 KING JACK YANTO TEMPEH BC
9 MARLENA ROHIM SELOKGENDA
10 BELDEK 99 SISWANTO UMUSIN
11 BRIMOB MR. DIDIK DT. PIALA BWS
CUCAK IJO PATRIOT
1 WANTONG H. OYIS ALL STAR
2 MILAN KO’ ADI 88SF
3 SABLENG ROBY BARES TANI SF
4 GROJOKAN SEWU DEDY ALL STAR
5 GROJOKAN SEWU DEDY ALL STAR
6 ARJUNA YOGI KUMIR
7 MATIC UDIN WAES SF
8 PUTRA RIMBA P. TOHA KLAKAH
9 BINTANG TIMUR H. SOLEH PIKACHU BF
10 SASUKE MR. KAJI PASIRIAN
ANIS MERAH PATRIOT
1 RED DEVIL MUSTOFA HSB SF
2 JUBY SAMSUL TEMPEH BC
ANIS MERAH MINAK KONCER
1 CHICARITO GOU YOU SMM
2 ZENA SULKAN DT. PULANG
3 THOR BINTANG DT. PULANG
4 BAJA ITEM APENG AYIK AYIK SF
5 CBR 150 YUDI ANAK MANJA SF
6 HONDA KEVIN JANDA SF
7 DOBRAK SONY SMM
8 AXIO RUDI HERKULES
9 ALEXIS VIKI HERKULES
10 360 MARVEIN PETY SF
CENDET ROYAL
1 RAJA SEMBUR EDY EDOGANO DT. NZR
2 TUMPAK SEWU DEDY ALL STAR
3 JAS JUS H. ANDRE ALL STAR
4 RAMBOO PRI SNIPER MAKISITU
5 GETAB IMAM JBR
6 WONOKITRI BAMBANG MGELANGENI BC
CENDET PATRIOT
1 SAPU JAGAL ROBY BARES TANI SF
2 RAMBOO PRI SNIPER MAKISITU
3 KRIMINAL IMAM DT. NZR
KACER ROYAL
1 BLUDREG ARUS BM PASIRIAN
2 CAKRA SPEED KANE ALL STAR
3 SAKAU IRFAN MUCHTAR DT. NZR
4 RAJAWALI ITOI GSPL
5 PARANG KENCANA AGUS FULKANISIR
KACER PATRIOT
1 SAKAU IRVAN SADEWA SF
2 FENDIK HENGKI SUWANDAK
3 CAKRA SPEED DEDY ALL STAR
4
KENARI ROYAL
1 SALAH ASUHAN FAJAR BALI DT. BERSAMA
2 SUPER ONE DIKA PORTUGAL DT. PIALA BWS
3 SEWU KUTHO BAYU ALL STAR
4
5
6
KENARI STD ALL SIZE PATRIOT
1 SEWU KUTHO DEDY ALL STAR
2 GOTHIC DEDY ALL STAR
3 BON JOVI DEDY ALL STAR
4 JESICA FERI WAYANG BC PROB
5 SI KASEP SANDI DT. PIALA DUNIA
6 ROCKY ANDRO ALL STAR
KENARI STD ALL SIZE MINAK KONCER
1 SALAH ASUHAN FAJAR BALI DT. NZR
2 SI KASEP SANDI DT. PIALA SANDI DTPD
3 JESICA FERY WAYANG BC PROB
4 SUPER ONE DIKA PORTUGAL DT. PIALA BWS
5
PLECI A
1 EXPANDER MR. DEDY ALL STAR
2 SUPER KIP MR. DEDY ALL STAR
3 KINANTI DEDI ALL STAR
4 DM ARIP KECUBUNG
5 EYANG MR. ANDI KECUBUNG
SOGON C MINAK KONCER
1 RAJA TEMBAK WAHYU CELL
2 MASKOT JUNA LOVA SLS LMJ
Baca Juga  Daftar Juara Rabu Ceria Pertamak's - Kertasura (20/1/2016)