DAFTAR JUARA RSNC CUP SEMARANG
MINGGU, 10 FEBRUARI 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU RSND
1 DEWI LANJAR DANIES PEKALONGAN PEKALONGAN
2 AROZA W. EDY PLN 279 TEAM
3 ANAK LANANG AGUS “PAK MAN” DUTA KARFEED CUP
4
5 PANCOR H. SAMSUL MLG DUTA JOGJA ISTIMEWA
6 NAPOLEON ANTON TEPOS TEPOS BC
MURAI BATU A DIRUT
1 NINJA H. OLIK DUTA KARTINI PKL
2 PANGLIMA JOE WATU GONG DUTA KARFEED CUP
3 SENSITIF Mr. DEWO MAHESA SF WELERI
4 DEWAN JENDRAL H. ANDI NOO DUTA KARFEED CUP
5 A ONE FERRY ARDIAND TEPOS JEPARA
6 TALIBAN THOMAS
7 MORVINS’ RFS PURWODADI AWARD 3
8 ALBATROS ALAM WIJAYA GREEN FAMILY
9 ANAK LANANG AGUS “PAK MAN” DUTA KARFEED CUP
10 ISABELLA DANIES PEKALONGAN PEKALONGAN
MURAI BATU B DIRUT
1 DEWI LANJAR DANIES PEKALONGAN PEKALONGAN
2 SOGO 99 RAGIL WIDODO LEVITA JAYA SF
3 SNIPER FAFA FAFA SF
4 ANAK LANANG AGUS “PAK MAN” DUTA KARFEED CUP
5 DEWAN JENDRAL H. ANDI NOO DUTA KARFEED CUP
6 OPUNG MR WIN BOMBAY
7 AROZA MR EDI PLN 279 TEAM
8 JAGUAR KRESNA
9 MORVINS’ RFS PURWODADI AWARD 3
MURAI BATU A DIREKTUR
1 MISTERI BOS BERRY KMS YES YOU
3 PANCOR H.SAMSUL MLG DUTA JOGJA ISTIMEWA
4 PRABU GF PARFUM BOLO MANUK BC
5 ALIIEN ORIIQ SIROKUMA SIROKUMA SF
6 SUPER DYNAMIC DENNY H PEKALONGAN
MURAI BATU B DIREKTUR
1 MISTERI BOS BERRY KMS YES YOU
2 PANCOR H.SAMSUL MLG DUTA JOGJA ISTIMEWA
3 ARTHOR MR FAIZ KMC BC
CUCAK HIJAU RSND
1 PESONA ADITYA DUTA KARFEED CUP
2 SUPER SPEED DEKY GC DUTA KARFEED CUP
3 SOIMAH HAN SMG SEMARANG
4 SUNNY GO TAMAN 78 SEMARANG
CUCAK HIJAU A DIRUT
1 PANGERAN HERI BPR
2 PESONA ADITYA DUTA KARFEED CUP
3 SOIMAH HAN SEMARANG
4 SENGKUNI DEKY GC DUTA KARFEED CUP
5 GAMBANG SULING MR. NUNU’ 1945 SF
6 SUPER SPEED KARFEED DUTA KARFEED CUP
CUCAK HIJAU B DIRUT
1 PESEX YTBK BKBC BKBC
2 PESONA ADTYA DUTA KARFEED CUP
3 GAMBANG SULING Mr. NUNU’ 1945 DUTA KARFEED CUP
4 MBAH SADEWA B. DZAKY ZERO
5 RAMPOK GALANG NGASREP BARAT BF
6 LINTANG ADIT KARIMATA PERKASA
CUCAK HIJAU A DIREKTUR
1 BEGAL MR KIM KS SF
2 KAESAR ANDRI SOLO
3 MBAH GRANAT FAUZI AC TONGSENG TEAM
4 LINTANG ADIT KARIMATA PERKASA
5 RAMPOK GALANG NGESREP BOROTI BF
CUCAK HIJAU B DIREKTUR
1 PAKU ALAM GF PARFUM BOLOMANUK
2 BEGAL MR KIM KS SF
3 GAT 48
KACER RSND
1 DEWA SERAYU KARFEED DUTA KARFEED CUP
2 KUDA HITAM MR. TOPIK DUTA BOSS
3 VENUS MR. BAMBANG MARINA TEAM
KACER A DIRUT
1 DEWA SERAYU KARFEED DUTA KARFEED CUP
2 KUDA HITAM Mr. TOPIK DUTA BOSS
3
4 WALET H FIRMAN DUTA 33
5 MUSIC MAN ANDROMEDA DUTA JOGJA ISTIMEWA
KACER B DIRUT
1 ADIPATI MR DECO SAMARINDA
2 DEWA SERAYU KARFEED DUTA KARFEED CUP
3 ANKARA FOEAD ALAINA IOS TEAM KLW
4 PREDATOR BAMBANG HONDA BOJONEGORO
KACER A MANAGER
1 ADIPATI MR DECO SAMARINDA
2 ANKARA FOEAD ALAINA IOS TEAM KLW
3 WALET HITAM IWAN DUTA 33 DUTA 33
4 PUJANGGA MR IWAN CP DUTA 33
5 TS IWAN KOPPAST DUTA PIALA KRETEK
6 CHELSI YANTO SATRIA SF
KACER B MANAGER
1 ADIPATI MR DECO SAMARINDA
2 PUJANGGA MR IWAN CP DUTA 33
3 CHELSI YANTO SATRIA SF
CENDET DIREKTUR
1 JATAYU Mr. MUL LIAR POLL KUDUS
2 PARADISE BOSEN WARAS DUTA 33
3 BOOMERANG Mr. SENDIKO DUTA 33
4 FEROZA BIMA SHR BOMBAY SF
5 HELLOWEN AGIL STUGEL TEAM
6 TORNADO YAHYA MANGKANG
CENDET A MANAGER
1 PARADISE BOSEN WARAS BOSEN WARAS
2 TORRETO ARIEF D H PCC
3 BAD BOY NUGROHO DJOKER SF
4 NOAH GERRYALIN DUTA KARFEED CUP
5 MAHKOTA ROCHIM OBAH OBAH BC
6 BOOMERANG MR SENDIKO DUTA 33
7 LORO ATI FAISAL BF HALILINTAR BC
CENDET B MANAGER
1 JATAYU H JAY JPMRT 78 SF
2 KINGKONG H JAY JPMRT 78 SF
3 EVOLUTION ANDIK SUKOREJO TEAM
4 GALAXY MR OCID/YASIN DUTA KARFEED CUP
CIBLEK A GO KILL
1 KINJENG-DOM H UTOMO
2 GLADIATOR MR KIRNOE/DWI R CMC1000 PATEAN
3 LUNOX FASTYAN BF SKH SOLO
4 GOLF RUDY AYEN PERKASA
5 CAH SOLO RUDY AYEN PERKASA
6 KTM RUDY AYEN PERKASA
CIBLEK B GO KILL
1
2 BINTANG TIMUR MR KIRNOE/DWI R CMC1000 PATEAN
3 VIRAL RUDY AYEN PERKASA
4 CAH SOLO RUDY AYEN PERKASA
CAMP IMPOR KA SIE
1 GENTHO BUDI/FAJAR DUTA BSJ JOGJA
2 SENOPATI ABEL BF/NGALIYAYI
3 ANAK SHOLEH PRI JOGJA DUTA BSJ JOGJA
4 ZEUS DHIAN GANESA SF KUDUS
5 CABE RAWIT Mr. BAMBANG MARINA TEAM
6 THE DOCTOR Dr HERI PEKUNDEN COMMUNITY
7 SABDA ALAM MUAMAR DUTA CELENK CUP
CAMP IMPOR GO KILL
1 SENOPATI ABEL BF/NGALIYAYI
2 GENTHO BUDI/FAJAR DUTA BSJ JOGJA
3 GRANGONG AWAN GGS SQUAD AWAN GGS
4 ANAK SHOLEH PRI JOGJA DUTA BSJ JOGJA
5 TIPU TAMAN 78 SEMARANG
6 BLEDEG RUDY AYEN RAS BF
7 ZEUS DHIAN GANESA SF KUDUS
HWA MEI KA SIE
1 HURU HARA Dr AGUNG EKA LIZA TEAM
2 GAJAH OLING H. SAMSUL MLG DUTA JOGJA ISTIMEWA
3 EL CLASSICO ANIES KUSUMA JOGJA
HWA MEI MANAGER
1 HURU HARA Dr AGUNG EKA LIZA TEAM
2 MEI HWA HAN SMG
3 GAJAH OLING H. SAMSUL MLG DUTA JOGJA ISTIMEWA
4 GLADIATOR PUR NORITA EKA LIZA TEAM
TLEDEKAN A GO KILL
1 DEALOVA H YUFUF – JURNI TEMPE
2 LENDIR KOKO TRI GP DKBC
3 SAMURAI HUSNI CHIPLUX TM MAGELANG
4 BOLANG BUSRO TMCS
5 DAPLUN ARIF W TEMPE
6 KANJENG SULTAN PURNOMO TEMPE
7 KANJENG MAMI FIKRI ROJA PLAT SUBALI SF
8 SADEWA USMAN KTM
9 MAKONANG PURNA MAKO TLMKS
10 KIMOLISA SONI TRIASNO TMCS SMG
11 ARJUNO TIAN S KTM KUDUS
12 DOLARD Mr KODOK MUNCUL SF
13 SINAR JILMAN R TMCS
14 RAYA S Mr WINDU JSBC
15 KRAMAT HABIBILLAH TEMPE
TLEDEKAN B GO KILL
1 KIRANA TRI JAYA
2 DEALOVA H YUFUF – JURNI TEMPE
3 SANG KAISAR HENDY & NOOR KTM
4 BOLANG BUSRO TMCS
5 ARJUNO TIAN S KTM KUDUS
6 SAMURAI HUSNI CHIPLUX TM MAGELANG
7 MATA DEWA DANI ZAPPY TM MAGELANG
8 MAKONANG PURNA MAKO TLMKS
9 ALUN-ALUN MAHRUZ TEMPE
10 BAHUREKSO DIMAS KHUSIN TMCS SMG
11 KANJENG MAMI FIKRI ROJA PLAT SUBALI SF
12 SAKA SARMAN TLMW
13 THE REVILL IRUL DALVIK TEMPE
14 KANJENG SULTAN PURNOMO TEMPE
15 DAPLUN ARIF W TEMPE
16 KHAYAN LINDU SMS
17 THE GADE HENDRY GAVIN TLMKS
TLEDEKAN C GO KILL
1 DEALOVA H. YUSUF/JARNINA TEMPE
2 KANJENG MAMI FIKRI RAJA PLAT SUBALI SF
3 NGILER SIGIT TMCS SEMARANG
4 SAMURAI HUSNI CHIPLUX TM MAGELANG
5 MATA DEWA DANI ZAPPY TM MAGELANG
6 SANG KAISAR HENDY FT HOOX’S KTM
CUCAK JENGGOT//K TEMBAK GO KILL
1 MATERAZZI MR. MARTIN ROSA SF
2 JIRAYA MR. MARTIN ROSA SF
3 NAGA WIRU DEN BAGOEZE KRJS TEAM
4 SUCI MR. UPIT PENGKOL JEPARA
5 KARIN MR. MARTIN ROSA SF
6 SINYOLODRO NUGROHO KEMBAR JF
7 ROMANSA YUS/MI PUTRA IMI
ANIS MERAH KA SIE
1 BIMO BAMBANG HONDA SOLO
2 PAPARAZI IWAN DUTA 33 DUTA 33
3 THE DOCTOR DR HERI PEKUNDEN COMUNITY
4 PAK TUA FEBRI BEJO AM2T BANDUNG
5 KENCANA ANDRE MALANG
6 CLEO MILAN / MUR BFT SMG
7 SAMSON H TOTOK PEKUNDEN COMUNITY
8 BULDOZER H ALI 279 TEAM
9 BARET BECHAM NN
10 SEMY MR JEREMY SEMARANG
11 MJ KONDANG AI AI BC
12 NINO COMO DUTA AMJBK
13 AISHITERU IVAN HALILINTAR BC
14 RODEO DEDY JOLANG SF
ANIS MERAH GO KILL
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 BUTO GEDROX YASMEN ANISER JOGJA
9 CIU MURTAYANTO BFT SMG
10 AISHITERU IVAN HALILINTAR BC
11 RODEO DEDY JOLANG SF
12 KENCANA ANDREK SURO MALANG
ANIS MERAH MANAGER
1 PAPARAZI IWAN DUTA DUTA 33
2 RODEO DEDY JOLANG SF
3 KENCANA ANDRE SOLO NN
4 BIMO BAMBANG SOLO
5 CLEO MILAN/MURHARYA BFT SEMARANG
ANIS KEMBANG KA SIE
1 LIZIE MAS SADAM DUTA KARFEED CUP
2 NINJA BAMBANG SOLO
3 SENOPATI MR. IMAM/EDO 57 UNGARAN
4 JARONG BOWO KAKS
5 JABRIK FAJAR K AKJ JEPARA
6 KONSPIRASI INDRA KAKS
7 LIWANG H. SAMSUL MLG DUTA JOGJA ISTIMEWA
8 LORENZO SINYO SSE
9 RAJA ROCK & ROLL WIDODO MEY-TAL SF
10 DARAH BIRU MAS SADAM DUTA KARFEED CUP
11 ASHOKA MEKKI AKJ JEPARA
12 MANIS MR. EDY PLN 279 TEAM
ANIS KEMBANG GO KILL
1 LIZIE MAS SADAM DUTA KARFEED CUP
2 DARAH BIRU MAS SADAM DUTA KARFEED CUP
3 NINJA BAMBANG SOLO
4 TIREXZ AGA OZORA SINGO BROJO TEAM
5 NEW WIRO EDI M JAK
6 KINANTI B7 RAGA KOMPAK BC
7 TRAGEDI KHANIF
8 BOTAK HARIS AMBARAWA
9 MANIS MR. EDY PLN 279 TEAM
10 WIRO EDI M JAK
11 SENOPATI MR. IMAM/EDO 57 UNGARAN
BORNEO MANAGER
1 MANDALIKA HANTU LAUT BRANTAS BC SC3
2 LINGGIS KENCONO Mr. ARYA KOMBAT’S SALATIGA
3 HAMER ANJAS A SF
4 SANGKAKALA H JAY JPMRT 78 SF
5 BOLODEWO M. HAFIDZ PREDATOR SF
6 APP UCHIEL SOLTAN MBBS SOLO
7 GLADIATOR MR  DEWA JALUR GAZA
BORNEO A KA SIE
1
2 BEJO MR .ALI JAKA SEMBUNG SF
3 SANGKAKALA H JAY JPM BANJARMASIN JPM 78 SF
4 HAMER ANJAS SF
5 MANDURO A2 SF
6
7 RAJA GENGSOT H RUSTAM MJT PEMALANG/BOS GAM KENDAL
BORNEO B KA SIE
1 LINGGIS KENCONO Mr. ARYA KOMBAT’S SALATIGA
2 APP UCHIEL SOLTAN MBBS SOLO
3 JET STAR CAHYO EDY PONCOREJO-KENDAL
4 PES TWO ITOK DK BC SALATIGA
KENARI STD BEBAS KA SIE
1 SK WAWAN J’N’J DUTA KARFEED CUP
2 HEREX MR. DWI GUDEG BU TINI
3 ABIMANYU DHIAN GANESA SF KDS
4 LEWUNG EZI MOMO SF
5 BUMBLE BEE HALAND KONGSI DUTA KARFEED CUP
6 TLETHONK Mr. BAGUS
7 S CLASS KARFEED DUTA KARFEED CUP
8 HAY TAYO HANIF RR RAFFA SF TEGAL
KENARI STD BEBAS MANAGER
1 NEW ROYAL MARCOPOLO/UDIN HERMAWAN CARFED
2 LEWUNG EZI DUTA 33
3 TIRAMITSU ISAL
4 SK WAWAN JNJ DUTA KARFEED CUP
5 CENGLI BEWE DUTA KARFEED CUP
6 VARIO KARFEED DUTA KARFEED CUP
7 GEBOY Mr. IWAN DUTA 33
KENARI STD BEBAS GO KILL
1 ABU DHABI AGUS APB DUTA KARFEED CUP
2 VARIO KARFEED DUTA KARFEED CUP
3 LEWUNG EZI DUTA 33
4 KADHAFI AGUNG JACK C7
5 TASSO YL BOY YL TECH
KENARI STD KECIL KA SIE
1 VARIO KARFEED DUTA KARFEED CUP
2 ABU DHABI AGUS APB DUTA KARFEED CUP
3 NEW YORK WIDI TIPIZ PEKATIK LUPUT
4 JANUR KUNING Mr. UYA BRIGADE SF
5 JARAN GOYANG HENDRI DEVIL RACING
6 GREEN KING EDY RAMA SAKTI DUTA KARFEED CUP
7 ABAKURA RAGAT DEWE
8 GOMBEL SANDI/AUBAR CIPALI
KENARI STD KECIL A GO KILL
1 ABU DHABI AGUS APB DUTA KARFEED CUP
2 TRACAK DIEN/BUDHI DUTA KARFEED CUP
3 PAPARAZI TEGAR YRDN GRABAG ALL STAR
4
5 BUMBLE BEE MR BAGUS DUTA 33
6 JARAN GOYANG HENDRI DEVIL RACING
7 VARIO KARFEED DUTA KARFEED CUP
8 EXOTIC HALAND KONGSI DUTA KARFEED CUP
9 LEMBUSURO RESTU B ACD PENJAHAT
10 WOLVERINE YOLA AP WAWEWO
11 GOMBLE SANDI/AUBAR CIPALI
12 J-COB DHC CANARY DHC CANARY
13 DUGEM ANDY AC DUTA 33
14 SONIC HD SF TEAM DUTA PIALA LAWANG SEWU
KENARI STD KECIL B GO KILL
1 TRACAK DIEN/BUDHI DUTA KARFEED CUP
2 VARIO KARFEED DUTA KARFEED CUP
3 EXOTIC MR HALAND KONGSI
4 BUMBLE BEE BAGUS DUTA 33
5 JARAN GOYANG HENDRI DEVIL RACING
LOVE BIRD DIRUT
1 GADING M. ADRIAN SUKOHARJO SF
2 JANG JANG PRC DUTA KARFEEDCUP
3 DEWI AMOR Mr. NAJMU AK
4 MISS JAWIR H JAY JPMRT 78 SF
5 ARJUNA H. ROBBY KAL-SEL SATRIA MUDA
6 REMBE-ZZ GENDUB RHN RHN BF SL 3
7 SENGKETA OM HERI PAPANK UNGARAN
8 KURAWA H BETHET DUTA KARFEED CUP
LOVE BIRD A DIREKTUR
1 GADING M. ADRIAN SUKOHARJO SF
2 BANDIT DYA S SAJUT BC
3 BORNE H. ROBBY KAL-SEL SATRIA MUDA
4 KURAWA H BETHET DUTA KARFEED CUP
5 TWISTER MR. MAHENDRA DUTA KARFEED CUP
6 SUJUD HARI LB PETEWELE BC
LOVE BIRD B DIREKTUR
1 MISS JAWIR H JAY JPMRT 78 SF
2 JANG JANG PRC DUTA KARFEEDCUP
3 ROBOT GEDEK ARI BEJO DUTA KARFEEDCUP
4 BORNE H. ROBBY KAL-SEL SATRIA MUDA
5 GADING M. ADRIAN SUKOHARJO
6 TUBLES ARIF SINYO DUTA 33
7 TWISTER MR. MAHENDRA DUTA KARFEED CUP
8 RATU MR. ROCHIM OBAH-OBAH SF
LOVE BIRD A MANAGER
1 GADING M ADRIAN SUKOHARJO
2 BORNE H. ROBBY KAL-SEL SATRIA MUDA
3 REMBE-ZZ GENDUB RHN RHN BF SL 3
4 MONIX WAHYU DUTA 33
5 ROBOT GEDEK ARI BEJO DUTA KARFEEDCUP
6 TWISTER MR. MAHENDRA DUTA KARFEED CUP
7 MISS JAWIR H. JAY JPMRT 78 SF
8 BENCONK H. ROBBY KAL-SEL SATRIA MUDA
9 PREDATOR KIKI DKBC
10 ABIMAY RING NIKEN AKBC SF
11 GANESHA M. ADRIAN SUKOHARJO
12 MAMA ARJUN JUN BASB SF
LOVE BIRD B MANAGER
1 ROBOT GEDEK ARI BEJO DUTA KARFEED CUP
2 NONA MUDA JUKILAN SSB SF TEGAL
3 GADING M. ADRIAN SUKOHARJO
4 PREDATOR KIKI DKBC
5 BORNE H. ROBBY KAL-SEL SATRIA MUDA
6 BENCONK H. ROBBY KAL-SEL SATRIA MUDA
LOVE BIRD A KA SIE
1 BENCONK H. ROBBY KAL-SEL SATRIA MUDA
2 ALI TOPAN MR IWAN CAHAYA SEMARANG 33
3 GADING M. ADRIAN SUKOHARJO
4 BORNE H. ROBBY KAL-SEL SATRIA MUDA
5 NONA MUDA JUKILAN SSB SF TEGAL
6 REMBE-ZZ GENDUB RHN RHN BF SL 3
LOVE BIRD B KA SIE
1 NONA MUDA JUKILAN SSB SF TEGAL
2 GOJLAG MR MAHENDRA DUTA KARFEED CUP
3 ROBOT GEDEK ARI BEJO DUTA KARFEED CUP
4 ARJUNA H. ROBBY KAL-SEL SATRIA MUDA
5
LOVE BIRD A GO KILL
1 ARJUNA H. ROBBY KAL-SEL SATRIA MUDA
2 TWISTER MR MAHENDRA DUTA KARFEED CUP
3 ROBOT GEDEK ARI BEJO DUTA KARFEED CUP
LOVE BIRD B GO KILL
1 ROBOT GEDEK ARI BEJO DUTA KARFEED CUP
2 BENCONK UJIF SATRIA MUDA
3 AUREL EDY SUSANTO CAPTAIN BC
4
LOVE BIRD PAUD A MANAGER
1 REXTOR MR OTE DUTA KARFEED CUP
2 TANIA M. ADRIAN SUKOHARJO
3 MBUT MBUT AJI NUR K HURA HURA SF
4 FERGUSO MR JAJAK DUTA KARFEED CUP
5 RESISTOR AGUNG W DONGANE NAK E SF
6 RAHMA AMOCX SENTONO SF
7  MAHARANI DUTA DUTA KARFEED CUP
LOVE BIRD PAUD B MANAGER
1 FERGUSO MR JAJAK DUTA KARFEED CUP
2 REXTOR MR OTE DUTA KARFEED CUP
3 MBUT MBUT AJI NUR K HURA HURA SF
4 BULGOSO ALZA JR BOLOMANUK
5 RESISTOR AGUNG W DONGANE NAK E SF
6 RAHMA AMOCX SENTONO SF
7 DARSONO BAGAS A TAMBAK BOYO
LOVE BIRD PAUD A GO KILL
1 MAHARANI DUTA PKML SF
2 SYIFA JR RAMBANG BSB SF
3 LOLITA OM DJIE MARKAS 22 SMG
4 JONO ARVINO JPMRT 78 SF
5 JIMAT ANDY S HALILINTAR BC
6 MARGARET BAGAS A TAMBAK BOYO
7 MUMUN MR ROCMAN MJM JPR
8 JAGUAR MR WILZUU BAF PANDU SF
9 LOLINA OM DJIE MARKAS 22 SMG
10 KADITA AVE
LOVE BIRD PAUD B GO KILL
1 MERAH PUTIH OVI BARET 18 BC
2 MBUT MBUT AJI NUR K HURA HURA SF
3 MELANI BAMBANG BSB SF
4 SYIFA JR BAMBANG BSB SF
5 FERGUSO MR JAJAK JJK SF
6 JONO ALVINO JPMRT 78 SF
7 VERIO H FAIZIN SEMARANG 33
8 KENES DAVID BASB SF
9 LOLITA OM DJIE MARKAS 22 SMG
10 SRI MINERAL
11 DINI NANANG OD BC
Baca Juga  Daftar Juara Latber BnR U2 Enterprise (23/5/2015)