DAFTAR JUARA LATPRES PS.SEGAR ENT DAAN MOGOT- JAKARTA BARAT
MINGGU, 10 FEBRUARI 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
KENARI B
1 JONI IVAN A JL.TOMANG RAYA
LOVEBIRD BALIBU C
1 EMON NUR LOWO IRENG BC
2 VALLEN NANANG KROCO
3 DEN BAGUS AWI B ALTA BC
4 REMBO AWI B ALTA BC
5 BELO SONY BAMBU LARANGAN
6 JOKER SETIAWAN PERMATA
KACER B
1 PANGERAN KRATON AGAM KIKA SF
2 DINAMITE CHAI JELAMBAR
3 ALANG AFU RAWA LELE
CUCAK HIJAU B
1 ROCKER ZAINAL ARIFIN KALIDERES
2 DOLPHIN BILAL CAESAR SERDADU TEAM
3 BEDUT SURYA RAWA LELE
5 JORE DODO CENGKARENG
KENARI A
1 BP (JUSS) ENDANG ENDANG CANARYS
2 GEMBONG WULUNG LS.ID CANARY HORE SF
LOVEBIRD AKSI BEBAS A
1 JELLO UDIN PATRA ALL STAR
2 MELLY JIRGA PANSER BC
3 BADAI TARWIN KMJ
4 POKEMON BOS TRI HORE SF
5 ZAITUN MILLI KROCOMANIA
6 DEWA JAYA ATONK BL
7 MELLI FEBRI PKBF TEAM
8 POPPAY TRI,GR,OR KOPI ITEM BC
9 TIFANNY VAKIM WARU BC
10 KABUT AN JALI KRB
KACER A
1 DEWI SINTA MICHAEL INTERCONE
2 PANGERAN KRATON AGAM KIKA SF
3 MR.BEJO ADIT KUMBANG
4 JAGUR TEGUH RAWA BUAYA
6 ALANG AFU RAWA LELE
LOVEBIRD BALIBU B
1 DONI AJI KAREBET
2 BB AHMAD ROKES TEAM
3 UNYIL BOLAY KOANG BC
4 UNDUR” ARI GEWUD PANSER BC
5 VANESA DIKUNG KROCO
6 BODREX MULYADI PLUIT
7 TERPEDO ALFIE GP SF
8 KIARA CAK ROJI ROJI SF
11 MALEHOY SAHUR JL.MANYAR 1
12 BARON BOY RAWA BOKOR
LOVEBIRD B
1 TIFANNY VAKIM WARU BC
2 DONI DONA NASIRUN CITRA
3 AW ALE SAHBANI PANSER BC
4 MELLY JIRGA PANSER BC
5 DEWA JAYA ATONK BC
6 MANIS AWI B ALTA BC
7 JABRIK ADAM RS SF
9 DORAEMON AHMAD SHOLEH KMP SREPEDAN
10 GANESA AZIS KROS JURUMUDI TEAM
11 JELLO UDIN PATRA ALL STAR
CUCAK HIJAU A
1 BIMA SAKTI ROBIN SUKARDI B2C SF
2 BRAMA KUMBARA DIAN UMAR P DHARMA
3 DOLPHIN BINAL CAESAR SERDADU TEAM
4 MAYOR BURHAN RAWA LELE
5 ROCKER ZAINAL ARIFIN KALIDERES
6 JAGUAR UJANG RAWA LELE
7 PILOT RUMI BULAK SERE
9 B.S OM AJI HORE SF
10 EXCALATOR BABA UDIN NGENGES SF
10 MUSTOPA NAWAN PEDONGKELAN
LOVEBIRD A
1 ALPHARD ARUL NANGKA 11
2 JAMBRUT AWI B ALTA BC
3 JELLO UDIN PATRA ALL STAR
4 MELLY JIRGA PANSER BC
5 MONALISA ARIUL NANGKA 11
6 POKEMON BESTRI CANARY HORE SF
7 RERET IWAN AJIS KIOS
MURAI BATU A
1 KROSER HERRY TSI TSI
2 VINALES NELSEN PALEM
3 LION TONI PARK RESIDENCE
4 DENGLING BF 008 DWI COMENK KEMBANGAN
5 HAMMAS MR.CIPTO & DAVID JAKARTA
6 BAY BETAWI DICKY BKM JAK BAR
9 BON JOVI AGUS JEPKER AGUS SF
10 HOSEKI MR.U TELUK GONG
11 PUMA SA ARI CS PREPET
12 ROKNER NELSEN PALEM
LOVEBIRD BALIBU A
1 VALEN NANANG KROCOMANIA
2 BERANDAL AGUS X-DERES
3 BODREX MULYADI PLUIT
4 KAYANA ALI OLENK TEAM
5 MINION SAHBANI PANSER BC
6 DEN BAGUS AWI B ALTA BC
7 DONI AJI KAREBET
8 BETOK ALFIE GP SF
10 KIARA CAK ROJI ROJI SF
LOVEBIRD AKSI BEBAS B
1 MELLY JIRGA PANSER BC
2 PINCANG PUTRA MAJA
3 TAKOS MUZZY K MERAH
4 SIPA IING JL.PTA SELATAN
5 DONA YANTO X-MATI SF
7 SINTA AGUS RMB BF
8 LIM ACENG K MERAH
9 KEJORA RUN TBK X-DERES
11 REMON TONY R KP.KALIMATI
MURAI BATU B
1 SANGKURIANG SYARIF TSI
2 HAMMAS MR.CIPTO & DAVID JAKARTA
3 BOLANG CIPTO/DODI JAKARTA
4 LION TONI PARK RESIDENCE
5 ZAHRA DEDIH RAWA LELE
6 SAMSON PAK MIN JL.UTAN JATI
8 BREDEN KOTES POJOK
Baca Juga  Daftar Juara Latber Prigi Enterprise (22/05/2016)