Kelas Muray Batu Kasih Sayang Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. Andalas Arsa Plaju BC
2. RD Taufik/fery Ardana Sound SF
3. Lawe Ko Didi Plaju BC
4. Sonic Ijal Opi Ijal SF
5. Naruto Mus Tenggiri SF
6. Datuk Dadang Walet SF
7. Mengot Adi Kingsmen BC
8. Bagong Jefry Joker BC
9. Jokowi Jimmy The Lucky
Kelas Muray Batu OpiMall Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. Jojo Hendra OJ BLSF
2. Hellowin Dadang Mas Tengkulak BC
3. Sonic Ijal Opi Ijal SF
4. Lawe Ko Didi Ajang SF
5. Petir Wali Daini Bintang SF
6. Tuan Muda Mr. Arpan Plaju BC
7. Andalas Arsa Sapulidi SF
8. Bagong Jefri Joker BC
9. Bopong Zeva Zeva SF
10 Samijo
Kelas Muray Batu FKMP Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. Duta KA Iis Mariana SF
2. Naruto Mus Tenggiri SF
3. Geichik Rafie Adal adal SF
4. Jojo Hendra OJ BLSF
5. RD Taufik/Fery Ardana Sound SF
Kelas Muray Batu Ring Joker Enterprise Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. RD Taufik/Fery Ardana BLSF
2. Che Guevara Jack Jack SF
3. Sri Rama Mr XXX Mr. XXX SF
Kelas Kacer Kasih Sayang Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. Red Devil Unyil-Dedi TNI Udi SF
2. Torado Mr. Sagaf Walet SF
3. Bedil Adi Tembak Walet SF
4. Jaran Goyang Tomy Oriq Tengkulak BC
5. Jali Satria Adies DMP Bedulur SF
6. Kapak Merah Bintang Bintang SF
7. Goro Bagus Adi Suranto Kaza SF
8. Happy Five Mr. Yogik Santana Tengkulak BC
9. Rawit Fery Rawit Raja Rawit SF
10 A1 Joel PDD Kingsmens BC
Kelas Kacer OPI MALL Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. Awan F212 Bedulur SF
2. Goro Bagus Adi Suranto Kaza SF
3. Red Devil Unyil-Dedi TNI Udi SF
4. Jali Satria Adies DMP Bedulur SF
5. Gantangan 34 No Name No Name
6. Kapak Merah Bintang Bintang SF
7. N Max Dicky Plaju BC
8. Putra Dewa BG 5 BR – Newell BG 5 BR SF
9. Oscar Meri Walet SF
10 Desi Ratnasari Kuyung Agus` Kingsmens BC
Kelas Kacer FKMP Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. Mat Peci KM Bintang SF
2. Awan F212 Bedulur SF
3. N Max Dicky Plaju BC
4. Goro Bagus Adi Suranto Kaza SF
5. Gantangan 05 No Name No Name
6. Oscar Meri Walet SF
Kelas Lovebird Dewasa Opi Mall Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. Noni Benny Afandy Walet SF
2. Gantangan 15 Noname Noname
3. Bojoku Galak Edo P Plaju BC
4. MH Daku Plaju BC
5. Gantangan 25 Noname Noname
6. Gantangan 38 Noname Noname
7. Lampion Mr. Barad Barad SF
8. Arimbi Sungkowo Sungkowo SF
Kelas Lovebird Dewasa FKMP Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. Buser BLSF BLSF
2. Harapan Jaya Mr. Genesis Genesis SF
3. Goro Bagus Adi Suranto Kaza SF
4. Lampion Mr. Barad Barad SF
5. Gantangan 51 Noname Noname
6. Gantangan 68 Noname Noname
7. Mami Atan Kingsmens BC
8. Pokemon Wandi FKMP Mariana
9. Darmi Risaldi BLSF
10 Moner Mang Adin Newbie BC
Kelas Lovebird Dewasa Joker Enterprise Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. Goro Bagus Adi Suranto Kaza SF
2. Dadani Lana Maol ZH 88 SF
3. Moner Mang Adin Newbie BC
4. Koplok Tian Adal adal SF
Kelas Lovebird  Baby Opi Mall Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. Kolor Ijo Fatur BLSF
2. Kenzi Bintang Bntang SF
3. Gantangan 22 Noname Noname
4. Ns Jr No Name Bintang SF
5. Godex Yudi BLSF
6. Donald Edward/Agung Plaju BC
Kelas Lovebird  Baby  FKMP Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. Mael Emron Plaju BC
2. Donald Edward/Agung Plaju BC
3. Ns Jr No Name Bintang SF
4. Hulk Mr. Genesis Genesis SF
5. Gantangan 56 Noname Noname
6. Zombe Canary Kingsmen BC
7. Neng Gelis Fazry Sriwijaya SF
8. Gantangan 22 Noname Noname
9. Cobra Mr. Barad Mr. Barad SF
10 Jones Edo Plaju BC
Kelas Lovebird BabyJoker Enterprise Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. Azadin Rico Adal Adal SF
2. Gantangan 04 Noname Noname
3. Hulk Mr. Genesis Genesis SF
4. Kolor Ijo Fatur BLSF
5. Mael Emron Plaju BC
Kelas Cucak Hijau Polos FKMP Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. Jadurig Adal adal Adal adal SF
2. Play Boy No Name Noname
Kelas Cucak Hijau Campur FKMP Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. CP.JE Dani n Kel Plaju BC
2. Ninja Yuda Yudha SF
3. Mat Gober Bintang Bintang SF
4. Jawara Betawi Ayah Alfaro Alfaro SF
Kelas Kolibri Ninja A Kelas GG MOVE Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. Calabas Liberti Adal Adal SF
2. Black Jack Upin Ipin Lion SF
3. Pesona Hairul Bintang SF
4. Panglima Perang S Tian Genesis SF
Kelas Kolibri Ninja B Kelas GG MOVE Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. Calabas Liberti Adal Adal SF
2. Gantangan 65 Noname Noname
3. Kolonel S Tian Genesis SF
4. Black Jack Upin Ipin Lion SF
5. Bomerang Khairul Adal Adal SF
Kelas Pleci A Kelas GG MOVE Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. The Rock NV 88 Plg BLSF
2. Suneo Ryco Kingsmens BC
3. Zubir Pugar Kingsmens BC
Kelas Pleci A Kelas GG MOVE Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. Yakuza Ahmad Masruri Kingsmens BC
2. The Rock NV 88 Plg BLSF
3. Brutus NV 88 Plg BLSF
Kelas Kapas Tembak Joker Enterprise Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. Panglima SVN Kingsmens BC
2. Raden Biy YK Plaju BC
3. atom Rico FKMP
Kelas Kapas Tembak Joker Enterprise Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. Glanter Adal Adal Adal Adal SF
2. Gantangan 09 Noname Noname
3. Atom Rico FKMP
Kelas Kenari Bebas FKMP Joker Enterprise Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. Mustika Upin Ipin Lion SF
2. Belando Kayzam Plaju BC
3. Goreng Garing Upin Ipin Lion SF
Kelas Kenari Bebas Joker Enterprise Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. Mustika Upin Ipin Lion SF
2. Goreng Garing Upin Ipin Lion SF
3. Gantangan 34 Noname Noname
Kelas Campuran Bebas GG Move Nama Pemilik Asal BC/SF
Juara Nama Burung
1. CI-JE Dani n Kel Duta Sriwalk
Baca Juga  Daftar Juara Exclusive BnR Pameungpeuk (22/4/2018)