MURAI BATU PROBIO
1 Marvel Purnama Tigerlong Team
2 Brio Sanding Sumber Sari
3 Sukhoi Susanto BBTC
4 Black Kobra H.Iwan Cigondewah
5 Ratem Zheedow Freez PAM
6 Yondu Undonta Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
7 Restu H.Jalal Cibaduyut
8 Laras H.Ipunk Cijagra
9 Buldozer Deni Soreang
10 Purba Dudi S Cimahi
MURAI BATU GURAH
1 Senlong Ade Akhyar Pasadena
2 Prambanan Ade Eki Kagog Negro 69
3 Bromo Mr.Sugeng Ja-Pasadena SF
4 Gantangan 34
5 Sniper H.Rahmat Alja BF
6 Botol H.Aceng Sindang Asih
7 LG Coboy Leman Cigadung
8 Tawon Jejen Sadang
9 Black Kobra H.Iwan Cigondewah
10 La Tania Hendra/Supri Kapt.Hook MBF
MURAI BATU TUMO
1 LG Coboy Leman Cigadung
ANIS MERAH GURAH
1 Maradona H.Aceng Sindang Asih
2 Galaxsi H.Miming Family SF
3 Dewa H.Mulyadi Sukamaju
4 Bringas Mantep Cimahi
5 Badai Aap Katapang
6 Ozil Agus Bandung
7 Genderuwo Gito Gilas AMKC
8 Onet Jazenx Cimahi Team
ANIS MERAH TUMO
1 Sadewa Eden Red Stones BC
2 Galaxsi H.Miming Family SF
3 Walker Ricky Noyz Pajajaran SF
4 Gembala Gito Gilas AMKC
HWA MEI PROBIO
1 Bento SM Bandung
2 Bedjo Erman Liu Tangerang
3 Yes Mr.Lie Bie Hian Von Moonlight
KENARI BEBAS VITAGROW
1 Gonzales H.Ikin SDX 678
2 Kakaroto Mahe Eka Praja SF
3 Anugrah Bily The Reds
4 Lancelot Adhe Koplax’s SF
KENARI BEBAS AMB
1 Redoxon Dik-dik/Adhe Mitsubishi SF
2 Habib H.Ikin SDX 678
3 Arjuna Kusnadi Fox 36
4 Sangkuriang Heryandi/R 99 Cibogo BC
5 Anugrah Bily The Reds
6 Arjuna Akbar Brother BC
KENARI KECIL AMB
1 Kakaroto Mahe Eka Praja SF
2 Habib H.Ikin SDX 678
3 Arjuna Kusnadi Fox 36
4 Arjuna Akbar Brother BC
5 Gantangan 16
6 Anugrah Bily The Reds
7 Patrick Rudi/Oyon Klinik SF
8 Dilan Mr.Pupun Subang
LOVE BIRD BEBAS TUMO
1 Magic Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
2 Gantangan 26
3 Mona H.Sakha Tokexxx BC
4 Mantili Bang Zoy BSF
LOVE BIRD BEBAS VITAGROW
1 Magic Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
2 Solehpati Tris Jhon/Belo GBF 83 SF
3 Milik Budi MST 016
4 Bentar Adiram Ablahu
5 Little Wing Ronni LPB
LOVE BIRD IRAMA VITAGROW
1 Elena Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
2 Kasus Ibnu/Lia Regency SF
3 Moniq H.Navis Nyengseret
LOVE BIRD FIGHTER TUMO – A
1 Nay Mas Tam/Gilank M-Tam Team
2 Olivia Nael Jamika
3 Abimanyu Awong Kircon
4 Mona H.Sakha Tokexxx BC
5 Selaput Putih Taufik H Pajajaran SF
6 Sorontol Agung K2 04 SF
LOVE BIRD FIGHTER TUMO – B
1 Kilimanjaro Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
2 Peed H.Anton Cibuntu SF
3 Mona H.Sakha Tokexxx BC
4 Helen Hercules SF Hercules SF
LOVE BIRD FIGHTER TUMO – C
1 Elena Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
2 Mammoy Nanang S Sukexxx SF
3 Kue Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
LOVE BIRD FIGHTER VITAGROW
1 Jazz Eqi BNC
2 Gantangan 16
3 Selaput Putih Taufik H Pajajaran SF
LOVE BIRD PAUD TUMO
1 Lunar Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
2 Rembo Dudung Semut SF
3 Junior DS Azis LB Sidqoh Team
LOVE BIRD PAUD VITAGROW – A
1 Lunar Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
2 Jongko Riki/Andi Jagal BF
3 Geyot Awong Kircon
LOVE BIRD PAUD VITAGROW – B
1 Rembo Dudung Semut SF
2 Kasbon Wa Haji LPB
3 Puyol H.Nanang Sukexxx SF
4 Junior DS Azis LB Sidqoh Team
5 Kue Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
6 Beri H.Maman MTK BC
7 Vanesa Arief ARS SF
LOVE BIRD PAUD VITAGROW – C
1 Lunar Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
2 Rembo Dudung Semut SF
LOVE BIRD PAUD AMB
1 Rembo Dudung Semut SF
2 Kue Ade/Yehezkiel KKLB-BDG
3 Vanesa Arief ARS SF
4 Megatron Dewa Jr Trisula/Show Room LB
5 Kasbon Wa Haji LPB
6 Hutang Bironx LPB
7 Junior DS Azis LB Sidqoh Team
8 Lunox Firzha Bastard SF
9 Beri H.Maman MTK BC
10 Setya Danny Cimahi
Baca Juga  Daftar Juara Twister Cup 1 - Semarang (4/8/2019)