Daftar Juara Bupati Cup II Bogor
Minggu, 10 Maret 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU RING JIP
1 DARAH BIRU MR KURNIA W DEPOK
2 PAREWA MR RINO CIPINANG BC
3 SAKIRA TIO KING OLIVER
4 JOE SATRIO JACK MBF
5 IMMORTAL ADIM IMMO KING OLIVER
6 CAPETANG AEP AEP SF
7 LIDAH API DUDI AKSA AKSA BIRD FARM
8 RATEG ERWIN AZZURI BANTENG MERAH
9 KILAT FATHIR RAJA NEKAT SF
10 BONGKAR H ARY SANJAYA KING OLIVER
MURAI BATU BJB
1 ARJUNA SUKAHATI BF SUKAHATI CITEUREUP
2 SEVEN STARS HENDRAWAN KRD 27 SF
3 ARJUNA VALENTINO MR RANGGI VALENTINO SF
4 KEN AROK IR RUSLI BOGOR ALL STAR
5 DAYAK H HERU WAROK KING OLIVER
6 JOKER BIG VIOLET BF PACINKO BC
7 IMMORTAL ADIM IMMO KING OLIVER
8 GANTANGAN 02 NN NN
9 VIOLET ALIYUDIN PURBAKALA BC
10 PANZHER BIG VIOLET BF PACINKO BC
11 BAGIO WAWAN BDG KING OLIVER
12 MESSI H MAHMUD BOJONG GEDE
MURAI BATU BUPATI
1 BIMA OLIVER KING OLIVER
2 JAGAT RAYA MEGO SISWANTO DEPOK
3 PATEH JOY RENDI SBC 88 ROYAL TEAM
4 BIMA SAKTI MR TEDJO DEPOK
5 ACENG H ALDI F14L
MB RING DISBUDPAR
1 SPL J NOVANDI MAHESA RATU SF
2 MT25 SANTO PATRA ALL STAR
3 OPTIMUS KIKI ARES KING OLIVER
4 JOKO KENDIL TOTO MUL BF PENDOPO 007
5 MATISURI JADEJO BOGOR ALL STAR
MURAI BATU DISBUDPAR
1 KUKU BIMA TOTO SUKAHATI BC
2 RONALDO SIEN RONNY BOGOR ALL STAR
3 GAPER DHAKA CITEUREUP TEAM
4 SIMBA H SUKARTO CICURUG
5 ZEUS KIKI ARES KING OLIVER
MURAI BATU JIP
1 ANAK PASAR BANG DULL RAJA NEKAT SF
2 GERHANA MR SHINDU LEOPARD BC
3 CEPOT WASITO KONDANGAN TEAM
4 LEGION GARUDA SF GARUDA GALERY
5 KRESNA DHONI BOGOR
6 SULTAN IDRUS IDR SF
7 JALU MR YASIN KRD BC
8 KI JAKA BASITU KTK
9 LORENZO CHANDRA CHANDRA BF
10 NATALIA RIZKY NOPRIZA KAV BC
11 RONALDO SIEN RONNY SURABAYA
12 RAGA SAKTI ROBIE MARBEL BOGOR ALL STAR
13 SAMUDRA PASAI MAME ARJUNA SF
MURAI BATU A BOWO BF
1 SULTAN IDRUS IDR SF
2 SAMUDRA PASAI MAME ARJUNA SF
3 LIDAH API DUDI AKSA AKSA BIRD FARM
4 MR TUSA MDL DODY MANDALA DEPOK
5 JANUR JUMRI JABRAY D JANUR SF
6 GASIR MAMAT BB SF
7 KUJANG H YEYE DENDAM KESUMAT SF
8 RAWIT LILI CORKING SF
9 CEPOT WASITO KONDANGAN TEAM
10 GINOLA CYBER SF CIOMAS
MURAI BATU B BOWO BF
1 AYWINGSA TAUPIK TAPOS
2 BIMA OLIVER KING OLIVER
3 SULTAN IDRUS IDR SF
4 SAMUDRA PASAI MAME ARJUNA SF
LB BABY A SPICA BF
1 GANTANGAN 28 NN NN
2 GANTANGAN 37 NN NN
3 LEMBAYUNG BOS NAHDAH PRJ SF
4 BIANG KEROK MHR ARAB AYO NGOPI BC
5 BOPAK DOMIR KM SENTUL TEAM
6 VEXANA EKA SHINOBI
7 R ZEKI FERDI N KEJO SF
8 ARJUNA SIGIT SATRIA SF
9 RETURN JR ARIEF SEPTIAN CKT SF
10 PUTIH IWAL BOGOR
LOVE BIRD A BOWO BF
1 RADJA H FITRY BOGOR ALL STAR
2 PANJI CAK HUDI KING OLIVER
3 MR RADEN CAPRUK SF CAPRUK SF
4 AVIC SULAK KING OLIVER
5 SONYA KENANGA MR RONI N KEJO SF
6 PAUL H BIAN DETTA SF
7 KENKEN INDRA HBB 88 SF
8 MAK LAMPIR COQ PASAR MINGGU
9 NYI EGANG CAPRUK SF CAPRUK SF
10 BALADEWA H FITRY BOGOR ALL STAR
LOVEBIRD BABY A BOWO BF
1 YKS NURUL SAUNG SLIPI SF
2 SULTAN MR SULTAN NN
3 LOKAHITA MUKTAR KLL SF
4 REMBO MDR HUSNI JONGGOL
5 AQUAMAN SATRIA KING OLIVER
6 ARJUNA SIGIT SATRIA SF
7 GANIS HERMAN PRJ SF
8 KING STONE GOZALI CASPER BC
9 BEWOK ARI KING OLIVER
10 BAROKAH ANDRI DHUL SF
LOVE BIRD BNR INDONESIA
1 MR RADEN CAPRUK SF CAPRUK SF
2 YAKIN PARYANTO KING OLIVER
3 GONDOLA CHA CHA BOGOR BARU
4 NYI EGANG NCEK CAPRUK SF
5 MAHARAJA SOPYAN SA BF
LOVE BIRD BABY B BOWO BF
1 BW BOS NYENDER KING OLIVER
2 PARAPATAN AGUNK NTRL SF
3 REMBO MDR M HUSNI JONGGOL
4 REXTOR SATRIO KAREDOK SF
5 ASTRA ARIEF SEPTIAN CKT SF
6 LULU JR DOYOK PRJ SF
7 SULTAN MR SULTAN KING OLIVER
8 RAMBO WILLY PUNAKAWAN BC
9 AWAN RINDU TANTO NINGRAT SF
10 ANTE SIGIT SATRIA SF
LOVE BIRD B BOWO BF
1 NYI EGANG EDOY MESSI CAPRUK SF
2 MR RADEN CAPRUK SF CAPRUK SF
3 BULLE M SAEPUL RG TEAM
4 YAKIN PARYANTO KING OLIVER
5 DERES ARI BREKELE SF
6 MAHARAJA SOPYAN SABF
7 RADJA H FITRY NN
8 Q-JR 123 WEILI HOLIL QUEEN BF
9 PANJI CAK HUDI KING OLIVER
10 PAUL MUAMAR REMIS SF
11 ICHELL BF ERI ALAMSYAH CIAPUS BOGOR
LB BABY B SPICA BF
1 YKS NURUL SAUNG SLIPI SF
2 KOMENG Z10 BIANG KEROK TEAM
3 PARAPATAN AGUNK NTRL SF
4 SULTAN MR SULTAN KING OLIVER
5 UNYIL AKBAR ZAHNAF SF
6 ANTE SIGIT SATRIA SF
7 R ZEKI FERDI N KEJO SF
8 REMON FADIL RING IBBF
9 IKKE ANGGA JAMET KAREDOK SF
10 BEDU CELIK OB SF
LOVE BIRD SPICA BF
1 MR RADEN ANDRI PELOR CAPRUK SF
2 YAKIN PARYANTO KING OLIVER
3 BARONG IVAN SYAM ROYAL TEAM
4 BULE M SAEPUL RG TEAM
5
6 BULE M SAEPUL RG TEAM
7 KEMBANG GOYANG ERWIN N KEJO SF
8 MAS BOY MR SULTAN KING OLIVER
9 PAUL MUAMAR REMIS SF
10 DIRGAHAYU FEBIK BOJONG GEDE
LB BABY C SPICA BF
1 PRAPATAN AGUNK NTRL SF
2 UCRIT CAPRUK SF CAPRUK SF
3 KYOKUTO KOPRAL SHERIFF TEAM
4 REMON FADIL RING IBBF
5 INSTO ATANG YOGI GK SF
6 DWI MR HAN PPK
7 TULIP GENDUT BLUES SF
8 HS SDR DARYANTO ROTER TEAM
KONIN A SPICA BF
1 LANANG JAGAD DERI ZR KKD DEPOK
2 SENO JR DARWIS AMIN GRKM BC
3 X-CENTRIC KIKI KKD DEPOK
4 SO ISAN CIBARAWA KKD DEPOK
5 SOLDIER ANGGI M DUTA KLB
6 SAWUNG GALIH ABD MU’MIN KKD DEPOK
7 WALANG SANGIT ARGA WAHYU JAYA SUN NECTAR SQUAD
8 CAFER DERI ZR KKD DEPOK
9 AZURA KIKI KKD DEPOK
10 HELLGON’S ARMAN DIFFY’S SQUAD MILITAN KLB
KONIN B SPICA BF
1 PALAS PASEMAH NIKEL MAULANA PADEPOKAN ZIAH
2 SERO RESKAN KICAU OTENG
3
4 KIMCIL NIKEL MAULANA PADEPOKAN ZIAH
5 HOPE ANJAR KKD DEPOK
6 BOS KECIL SYIFA CMCB 05
ANIS MERAH A BOWO BF
1 SINAR UCOK KAMCI SF
2 KRISNA TIRTA PANDAWA PANTAS TEAM
3 CR7 KAMAN SQQF MERCI
4 MAMA JAHAT FEBRI BRI 13 SANGKAR
5 HITACI ANDI OCONNER
6 BAJA ANDRI AMRED
7 DZIKIR IWAN ANTIQUE AMKC
8 BOPAI IWAN ANTIQUE AMKC
ANIS MERAH SPICA BF
1 ABIMANYU KAMAN SQQF MERCI
2 LANCER EDI JINGGO TEAM 45 BOGOR
3 RANMOR SURYADI FRANATA EVERGREEN
4 CR7 KAMAN SQQF MERCI
5 SPIRIT DEN BAGUS OCONNER PUNCAK
6 SUKHOY PURWANTO O-CONER
7 TUKUL KUMKUM THE BODHOR
ANIS MERAH B BOWO BF
1 FUSION YUNNAN AMCB
2 TUKUL KUMKUM THE BODHOR
3 OSCAR JR MAYA QUEEN NTRL SF
4 DOLAR TOINK TJM CASOL
5 VENTURY SANDI H KAMCB
6 ROCKY RISYAM NUGRAHA SAKHA TEAM
7 DZIKIR IWAN ANTIQUE AMKC
8 CR7 KAMAN SQQF MERCI
9 KRISNA MR TIRTA PANDAWA PANTAS TEAM
10 PLAYBOY SURYADI FRANATA EVERGREEN
11 SUKHOY MR PURWANTO O-CONER
12 JIHAD H A YANI JAKARTA
13 KIMCIL JAHAT YOUDIE 666 BLACKMETAL TEAM
CUCAK HIJAU BJB
1 RAJA TEMBAK KIKI ARES KING OLIVER
2 PANCORAN MAS KEANE ALPUKET SF
3 SENJU JR ADE MAWAR KAW TEAM
4 JOJO UUT CIJAGO BC
5 BCN SKAMET CITEUREUP TEAM
6 RAMBO HABIBIE AL ASOY
7 HITLER MR AHYAR 49 SF BOGOR
8 BATARA KARANG LUTFI RINSO BANTENG MERAH
9 R3 SANTO PATRA ALL STAR
10 GREEN STAR MEGO SISWANTO KING OLIVER
CUCAK HIJAU A BOWO BF
1 SIGMA JUPITER MR MUGI KING OLIVER
2 ZAKY GOTREX CIBANTENG SF
3 ZU ONE DAS AJIZ CICADAS BC
4 BJ FARHAN SF CIBADAK
5 ONCOM CACA BOGOR BARU
6 GORI RONALD BARO SF
7 RAMBO HABIB AL ASOY
8 JI’I YUDHA SF METLAND CILEUNGSI
9 ZAMORANO REZA LIGONK KELAPA 3 SF
10 SENJU JR ADE MAWAR KAW TEAM
11 CEBAN ADIB PBCI BOGOR
12 LINTANG 555 YANTO CITEUREUP TEAM
CUCAK HIJAU B BOWO BF
1 SENJU JR ADE MAWAR KAW TEAM
2 V-MEN ADAM NBF BOGOR
3 ZU ONE DAS AJIZ CICADAS BC
4 KIRUMI BOIM PBCI BOGOR
5 BRANDY BAMBANG CICADAS BC
6 ZAMORANO REZA LIGONK KELAPA 3 SF
7 JOKER ADIXSARI GDR
9 JURIK PRIYAYI DONNY SRUNTUL CIJANTUNG
10 TOPAN DIMAS BUDI DMS BF
11 CAROK DHAKA CITEUREUP TEAM
CUCAK HIJAU JIP
1 GREEN STAR MEGO SISWANTO KING OLIVER
2 CASPER APIN LEE MONTANA TEAM
3 ZAKY GOTREX CIBANTENG SF
4 BCN SLAMET A CITEUREUP TEAM
5 SENGKUNI TANTO NINGRAT SF
6 ROCK N ROLL CACA BOGOR BARU
7 SUPERJO ANDRIE URANG AWAK SF
8 CAROK DHAKA CITEUREUP TEAM
9 JOJO UUT CIJAGO BC
10 SENJU JR ADE MAWAR KAW TEAM
11 RAJA TEMBAK KIKI ARES KAW TEAM
12 MJ MR ANTON TEPOS TEPOS BC JEPARA
KACER BOWO BF
1 NIAS MR PIRMAN KING OLIVER
2 PANGERAN MUDA BAYU COPIER NN
3
4 BOPAK H ROBY KING OLIVER
5 OMEN BRAM KMBR
6 LOKY CACA BOGOR BARU
7 BALOTELY IRAN A2 SF
8 ASABIL MR MBINK BURIS ROWO SF
9 DKIPAS HERMAN BALI BC
10 SANGKURIANG NANA KIOS NAIOS SF/PKM
11 ARJUNA TB ADE KMBR
KACER SPICA BF
1 BLACK COBRA AMIR BOJONG GEDE
2 RODEG ABI CCP SF
3 BLACKMAN KBF KBF CIOMAS
4 ARJUNA TB ADE KMBR
5 PEDROSA RICKY CAHAYA BARU
6 ROBIN ARIF R2 SF
KACER BNR IDONESIA
1 ROSSI 46 MUL GAPE ABB TEAM
2 HANTU LANGIT ZAUN KING OLIVER
3 PELUT ANAK MEDAN STONE
4 BOPAK H ROBY ASBAKEP
5 OMEN BRAM NN
KENARI STD UMUM BOWO BF
1 WAJIK NOVA GDC KING OLIVER
2 BANDIT DITA GTR GUNTHAR TEAM
3 CHENGHOO EKO BCL LEOPARD BC
4 MR YELLOW B90 TANGSEL
5 DENJAKA H IKBAL 707 SF
6 XYNA GARUDA SF GARUDA GALERY
7 DUTA KBF CIOMAS
8 BIMA SUCI H IKBAL 707 SF
9 ASTRO BOY DICKY AR DUTA BIC
10 PESONA ERWIN MITRA SF
KENARI STD KECIL SPICA BF
1 TIRANI TW BF TWBF BOGOR
2 BIMA SUCI H IKBAL 707 SF
3 SK8 FUTU HIDAYAT AREMA GBC
4 BROTOSIMO MR SAMS CEBONG SF
5 DILAN FAIZIN DM TEGAL
6 KOLECER RICKY MARKAS KENARI
KENARI STD UMUM BNR INDONESIA
1 BIMA SUCI H IKBAL 707 SF
2 DUTA KBF CIOMAS
3 1OO1 EKO AI KMC
4 TIRANI TW BF TWBF BOGOR
5 ASTRO BOY KBF KBF CIOMAS
PLECI A SPICA BF
1 STINK NENE SATU TEAM
2 ROLEX ABIMANYU MAZRI SF
3 YUDISTIRA ABIMANYU MAZRI SF
4 SAMURAI ROCKSTAR SQUAD PCMI C BOGOR
5 LAURA SK RENDY S2G TEAM
6 CONAN EK DWI PMBS DEPOK
7 GANTANGAN 8 NN NN
8 PLAYBOY ANDI CACAN DT MJP
9 ROBOT COP H UDIN BOGOR ALL STAR
10 LEAX ANDI MM DT MJP
PLECI B SPICA BF
1 STINK NENE SATU TEAM
2 PESONA BUJANG MASRI SF
3 SAMURAI ROCKSTAR SQUAD PCMI C BOGOR
4 ROLEX ABIMANYU MAZRI SF
5 YUDISTIRA ABIMANYU MAZRI SF
MB BORNEO A BOWO BF
1 BARON ILHAM KING OLIVER
2 BADUT STERA CIBINONG TEAM
3 XTC RONI BBC PENIKMAT KICAU
4 BANDIT KOMBES ANTUNG GARDA TEAM
5 PLAMPUNK MOEL BOMACS KING OLIVER
6 JAGUAR KOMBES ANTUNG GARDA TEAM
PENTET A SPICA BF
1 WISANGGENI BASIT TOLE WISANGGENI SF
2 GANTANGAN 15 NN NN
3 JACKY CHAN AHMAD/ANAS CPM
4 SAMURAI FERI KRISNAWAN CPD
5 SAKA RAJA ARISS KEMENG CPD
6 ROLLING STONES TORUK ONE TIME CPM
7 BECENG GANDA AU X IPUNG CPM
8 PREDATOR FIRMAN TALANG RAYA SF
PENTET B SPICA BF
1 CAKRAWALA BAGOL FEAT BAMBANG CILODONG
2 SAMURAI FERI CPD
3
4 WISANGGENI BASIT TOLE WISANGGENI SF
Baca Juga  Bupati Cup 2 Bogor Ukir Sejarah Baru

*Mohon Maaf apabila terjadi kesalahan dalam penulisan atau nama tidak cantum. silahkan hub mas kiki