MURAI BATU BANSEL
1 SUPER STAR FERY/WANDOM BROTHER BC
2 PANGERAN KANCIL H. BARNAZ BARA SF
3 NN NN NN
4 PANCO UNTUNG GASSRUK
5 JAGUAR AGIS SB SF
6 NAHULA WARMAN PRATAMA BF
7 BAGINDA H. HAMID ON FIRE SF
8 ZETTY H. HERLAN JAGUAR SF
9 NARUTO H. KUSNADI BBTC
10 DARAH BIRU SANDY BLUESER
11 BARETA H. MOEL BROTHER BC
MURAI BATU SOREANG
1 DIESEL H. ERAL A. RALL SF
2 PANCO UNTUNG GASSRUK
3 HALILINTAR MAS ANDRI SERDADU SF
4 NARUTO H. KUSNADI BBTC
5 FALCON BAGAS COX PALOKA
6 GUNDALA M. ELUR HW SF
7 NN MARJO PASUNDAN SF
8 ROCK STAR AGIS CILOA SF
9 NN DERRY PASUNDAN SF
10 JAUAR SANDY SB SF
11 DOLAR H. MOEL BROTHER BC
12 DARAH BIRU SANDY BLUESER
13 BARRETA H. MOEL BROTHER BC
14 SUPER STAR FERRY NN
MURAI BATU EKOR HITAM BANSEL
1 FALCON BAGAS PALOKA KARAWANG
2 MR. UNTUNG AA JAYA SRC TEAM
MURAI BATU EKOR HITAM
1 FALCON BAGAS COX PALOKA
2 GABRIEL AGUNG BBTC
ANIS MERAH INDEPENDENT
1 JENDRAL AB VARIASI ABV
2 NEW GERIMIS HADI SIN KOPO
KACER SOREANG
1 PELE MR. MARTIN ROSA SF
2 SENOPATI ANDRI USMAN TEAM
3 AG DIANA RAIDER BC
4 PREDATOR H. IKIN SDX
5 GARENG NOE LAPA SF
6 THE NASTER H. KASNO SERAYU
KACER INDEPENDENT
1 PELE MR. MARTIN USMAN TEAM
2 SENOPATI ANDRI USMAN TEAM
3 PREDATOR H. IKIN SDX
4 AG DIANA RAIDER BC
5 DANCER KRESNA BKP
6 MAHADEWA MR. ERWIN SK NET SF
7 MR. LIMBAD H. KASNO SERAYU
8 BATOSAI H. BARNAS BARNAS SF
9 BOGEL YOGA AYYASHI SF
10 NN NN NN
11 RAMBOTI RESKI BKP
PENTET BANSEL
1 DEWA KILLER MB ERWIN SK NET SF
2 HALILINTAR FAUZI CIKARANG
3 GOODWILL TIO GG EVOLUTION
4 AMAZON NN NN
5 WAHID A AZIZ NN
6 HALILINTAR H. DENI THE KILL SF
PENTET SOREANG
1 AMAZON TIO GG EVOLUTION
2 HALILINTAR FAUZI CIKARANG
3 HL WANMON PBOC
4 HW GERY HW SF
5 DEWA KILLER MR. ERWIN SK NET SF
6 HALILINTAR H. DENI GARUT
7 PANJI NINGRAT MR. ERWIN SK NET SF
8 THE ROCK JON KASOHOR
9 RUDHAL HARNO GASRUK
PENTET INDEPENDENT
1 HALILINTAR FAUZI CIKARANG
2 HERCULES UNTUNG GASSRUK
3 BAYI AJAIB CEO CBR CENDET BEKASI RAYA
4 DEWA KILLER MR. ERWIN SK NET SF
5 LS MR. GUN KILLER SF
6 PARADISE RENALDY RH BANDUN
7 WISANGGENI BASIT TOLE WISANGGENI SF
8 THE ROCK B. AEP KASOHOR BC
9 HANOMAN MAS TRI SHORUM SEMAR SF
10 HW GERY HW SF
11 MODUS FAUZAN BAYER SF
CUCAK JENGGOT SOREANG
1 MARKONAH WEMPI ARDI GASPOLL SF
2 RG MR. YUYU CJCS
3 PROVOKATOR AGUS NYEH SUSIS TEAM
4 SANEKALA SUKMANA DARTOG BC
5 YASMIN WEMPI ARDI GASPOLL SF
CUCAK JENGGOT INDEPENDENT
1 YASMIN WEMPI ARDI GASPOLL SF
2 MARKONAH WEMPI ARDI GASPOLL SF
KENARI STANDARD SOREANG
1 GONZALES H. IKIN SDX
2 KLEWANG MR. AB AB SF
3 GERUNG WILDANI KKBJS
JALAK SUREN WARLOB
1 JAMES BOND RONG ERE DUTA JSK
2 KERIS PATIH WANDI SQUD JSB
3 ANDROS UKUN NN
4 RAJA DAYAK MR. MARTIN ROSA SF
JALAK SUREN INDEPENDENT
1 ADVENT MR. HOLIQ KALAPA JAYA
2 JAMES BOND RONG ERE DUTA JSX
3 JALI MR. HAIQ KALAPA JAYA
4 BOOMERANG MR. CEP JMB
5 KAKU H. FIRMAN KATAPANG SF
6 LAYUNG GGX SQUAD JSB
7 ANCOL BRAM SUSIS TEAM
8 GETEK WEMPI ARDI GASPOLL SF
LOVE BIRD FIGHTER WARLOB
1 BALADEWA H. OPICK TEAM BUI
2 NIKEU DOEL NGEBAT TEAM
3 BLONK SONI RKB FAMILY
4 HULK H. UYAK DESA SF
5 ASTRAJINGA TEMBOL SCREEM BDG
6 JAKUYA 86 HAHEHO IBBM TEAM
7 DECIUL H. RULLY PERBAS 74 SF
8 BOWO H. IRFAN BARAYA TEAM
9 RATU DISCO BEPE HABIBI
10 SANE KALLA RYAN PADASUKA
LOVE FIGHTER INDEPENDENT A
1 BALADEWA H. OPICK TEAM BUI
2 VITALOKA BANG ADIT DSIMA 04 SF
3 DENOK USMAN GELOM BC
4 KEN DEDES H. IRMAN SRL TEAM
5 LOLA HERDI BLBM
6 DECIL H. RULLY PERBAS 74 SF
7 DENOK IYAN DOBRIN SF
8 ASTRAJINGA TEMBOL SCREEM BDG
9 KLIWON H. TOMMY SOREANG
10 BUNGA DESA NUGRAHA PADASUKA
LOVE BIRD FIGHTER INDEPENDENT B
1 BALADEWA H. OPICK TEAM BUI
2 BRAJAMUSTI H. ADE X ZACRA
3 ASTRAJINGA TEMBOL SCREEM BDG
4 PACOK DR. SANI GELOM BC
5 MARINA ATEP ROCK N ROLL
6 COBOY AJI DAMAR BF
7 GIGI GODEG ENJOY TEAM
8 NELLY PEPEN SPARTAN BANJARAN
9 DOZER H. RONI SODONG SF
10 DOBRIN IYAN DOBRIN SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI SOREANG
1 EDIE H. DIAN RASADEWA
2 NN NN NN
3 GIDEUG JR. MR. ONE D BANDOENG JOEARA
4 ALADIN UYONG JAYA UYONG JAYA
LOVE BIRD AKSI INDEPENDENT
1 EDIE H. DIAN SADEWA
2 MAGIC ADE KKLB
3 CASPER ANDY INJ SF
4 GIDEUG JR. MR. ONE D BANDOENG JOEARA
5 WOW H. MARDI BLBM TEAM
6 NN NN NN
7 ALADIN UYONG JAYA UYONG JAYA
LOVE BIRD FIGHTER SOREANG
BALADEWA H. OPICK BUI
1 GIBRIG YNP RANTING SF
2 UPIT IWAN CIHAMPELAS
3 LOLA HERDI BLBM TEAM
4 DENOK USMAN GELOM BC
5 RIMBA ZANA JOE FAMILY BC
6 ANGEL EQ PARADISE SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI BANSEL
1 CASPER ANDY JNJ
2 MAGIC ADE KKLB
LOVE BIRD BALIBU WARLOB
1 USOF RINO TENGTAU FAMILY
2 BOCAH GILA LUCKY BF UGD TEAM
3 MEGA BRATA BUKLI SG DKK
4 JENGKE MR. UCOK RING SAJUTA SF
5 BENTO GOVA EDANE TEAM
6 AB RAFI RAFFA
7 MAMIAC IBBU PALASARI  TEAM
8 FROZEN FAJAR BARAYA TEAM
9 LEXO BDS. SF CUR COR BC
10 BOBO YUFRA SKR
LOVE BIRD BALIBU INDEPENDENT A
1 JENGKE MR. UCOK RING SAJUTA SF
2 GOLOSOR EZHA EDANE TEAM
3 DOUGLAS BDS BF CUR COR BC
4 VANESA UBED SB SF
5 PETURS ANGGA UGD TEAM
6 D MANK KABEH DULUR CARINGIN PORIB
7 KINGDOM MAS ANDRI SERDADU SF
8 JAHANAM H. AHMAD NN
9 NN NN NN
10 LUNAR ADE KKLB
LOVE BIRD BALIBU INDEPENDENT B
1 HALONA SANDY BUSER
2 HULK DADAN BACIP KPLB
3 CRISPY EM EMDIRA
4 LIDRA H. YOGI TAB 1221
5 KENZO RICKY PASANTREN WANI
6 BOCAH GILA LUCKY BF UGD TEAM
7 GANI IWANK SEXY ROAD
8 NN NN NN
9 DEWA RUCI H. HERRY CUR COR BC
10 ANNA BELLA ZAM ZAM PADASUKA
LOVE BIRD BALIBU INDEPENDENT C
1 USOF RINO TENGTAU FAMILY
2 LEXO BDS CUR COR BC
3 JENGKE MR. UCOK RING SAJUTA SF
4 DON JUAN DONI 38 BDG
5 SUCI UGUN ASOR
6 WAK WAW RAFFA RAFFA JAYA SF
7 BENTAR DEDI UGD TEAM
8 LUNAR ADE KKLB
9 VANESA UKI ASOR SF
BRANJANGAN SOREANG
1 SEMUT MERAH IVAN BBS
2 JOKER H. HUSEN MAKO TEAM
Baca Juga  Daftar Juara BnR Batubara - Sampang (14/1/2018)