DAFTAR JUARA ROAD TO ANNIVERSARY ALAS ROBAN BC
MINGGU, 17 MARET 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU BOMBASTIS
1 TRIPLE-X DIAN SRG DT. BABAB SLANKER CUP
2 IBLIS SUBALI SF SUBALI SF
3 M2 DANANG PUTRA RADEN
4 BALADEWA MARCEL BF X-BALIK SF
5 KAKAROTO AGUS TEGALREJO
6 PASOEPATY ZAENAL GENDIS BC
CUCAK HIJAU BOMBASTIS
1 COMBAT SUSILO REBAN RAYA BC
2 RONGGOLAWE GALANG CAPUNG SF
3 JAK BAR BANDI PLELEN
4 SADEWO ANDRY ADR BF
5 TSUNAMI KODOK WELERI
LOVEBIRD SUPERSTAR
1 N-JELL SUHADI KLIK PANTURA
2 SINDEN IWAN CAHAYA PERDANA
3 BEGAL DIAN SRG DT. BABAB SLANKER CUP
4 BOGEL MARJUNI KALIBALIK SF
5 MELY ANDRIAN W A.W BF
KACER SUPERSTAR
1 MAHADEWA DIAN SRG DT. BABAB SLANKER CUP
2 GM YAYANK SUKOREJO
3 KI AGENG MUKHID R IRMAGA BC
4 SETAN DALAN YANTO TATTO KOMPLEK 21 WELERI
5 KUNTHI MIMING WELERI
LOVEBIRD RADJAWALI
1 BOGEL MARJUNI X-BALIK SF
2 NANDA ZIKAZY TP.BF WELERI
MURAI BATU RADJAWALI
1 M2 DANANG PUTRA RADEN
2 SENGKELET HADI DT. GRIYA MUTIARA WELERI
3 BALADEWA MARCEL BF X-BALIK SF
LOVEBIRD BA RADJAWALI
1 SINDEN IWAN CAHAYA PERDANA
2 N-JELL SUHADI KLIK PANTURA
3 SINDEN KREBO KREBO KENDAL
4 BEGAL DIAN SRG DT. BABAB SLANKER CUP
5 MAYA JUNAWAL PERMADANI TEAM
LOVEBIRD BALIBU RADJAWALI
1 CASPER AFIN KRIKIL SF
2 PINAK MENI WARKOP DT. BABAB SLANKER CUP
3 DOORPRIZE #2 BUDI KECIK NEW GBC
CUCAK HIJAU RADJAWALI
1 COMBAT SUSILO REBAN RAYA BC
2 JAK BAT BANDI PLELEN
3 TSUNAMI KODOK WELERI
4 WEROK VANO ALASKA SF
5 GAROL KHAMINUDIN ANKER SF
KACER RADJAWALI
1 KUNTHI MIMING WELERI
2 KI AGENG MUKHID R IRMAGA BC
3 TULANG RUSUK ALIF CILIK GEDHE
LOVEBIRD BALIBU ALAS ROBAN
1 DEWA EKA TS SF
2 ABABIL NAB 26 TS SF
3 ASMORO BIM-BIM TS SF
LOVEBIRD BALIBU PEMULA ALAS ROBAN
1 C-PEK JR NUR G-DROU SF
2 BATMAN BUDI KECIK NEW GBC
3 JEMBRAK GRANDONG BERKAT AING SF
KONIN A ALAS ROBAN
1 MIKAMI KHAIRUL KNIB
2 G-JOE ROY BBF BBF/KBK
3 GATOTKACA RUDY KNIB
4 AOI ERIK KBK
5 DORAEMON HAFIZH KNIB
6 PETROMAXZ ROY BBF BBF/KBK
7 SINGO MHEMHED KBK
KENARI LOSGAN
1 BAWOR WARKOP DT. BABAB SLANKER CUP
KONIN LOSGAN
1 AOI ERIK KBK
2 PETROMAXZ ROY BBF BBF/KBK
3 SINGO MHEMHED KBK
4 G-JOE ROY BBF BBF/KBK
5 DORAEMON HAFIZH KNIB
6 SAKTI ADI K KBK
7 ADMIRAL JETO JT KNK KENDAL
MURAI BORNEO LOSGAN
1 NAGA BONAR DIAMON SF LASKAR BORNEO
2 KUNCONG WAKLEH BOSGAN
PLECI LOSGAN
1 BAVIGATOR RINDU DAMAI PCMI KENDAL
2 SANDRINA KHUZALY PPC BATANG
3 RANGGA ANAK LANANG LOKOJOYO
Baca Juga  Daftar Juara Piala Kapolsek Gemuh Kendal (1/7/2018)