DAFTAR JUARA SUPERSEMAR IV BNR MOJOKERTO RABU 20-3-2019
JUARA NAMA PEMILIK ALAMAT
LOVE BIRD BABY A
1 LANGIT SULAIMAN SENTONO SF
2 ANDO NANANG TROWULAN
3 NEUTRON H IMBRAN K SUTRA
4 BENT FAUZI KDM SF
5 NIKO NANANG TROWULAN
6 TEAM LOO D’GUPS DT JBC CUP II
7 KOBE XL DOANK TUKANG TIKUNG SF
8 GACAP NANDO SAMBIROTO
9 GAJAH GONDOL SAMBIROTO
10 DOMPIS UDIN KPK
LOVE BIRD BABY B
1 TERMINATOR PROKOL DT KEMBER CUPI
2 RIZKY 88 HADI SEGARAN SF
3 IJO JOSS MIKO BEDOG
4 NDUGAL 265 DAVID BUWUH MANIA
5 AI OM ANDI SEGAWAN BC
6 JOKER ACENG ENTER ADV
7 ORO-ORO SOTO MAHE SF
8 SNOT SAM KOTNA KDM SF
9 BASUDEWA OM BRAMASTYA SEGAWAN BC
LOVE BIRD BABY C
1 ANDO NANANG TROWULAN
2 KURAWA TAUFIK IJEN WANI SF
MURAI BATU A
1 SULING MAS FARIS KARANG KEDAWANG
2 MARSEKAL ALI FAMILY SF
3 GARANGAN IRUL CS PURI
4 PERDANA MENTRI JAMBE BF BRANGKAL
5 GRAND MAX ONE CENTER ONE CENTER
6 GRAJAKAN HERI SUWAL SF
MURAI BATU B
1 NEW BIDADARI EBES ARDINI BF
2 RODEO RIBON GANG BLEDUG
3 NATALIA BUYUNG SB2C
4 PERDANA MENTRI JAMBE BF BRANGKAL
LOVE BIRD JUNIOR A
1 DHONY H ZAINAL ROTI BALAP SF
2 AL KHONAX RIDWAN JR SAYLENDRA BC
3 TJR HERRY S BGM INDONESIA
4 PEDRO OI THOK WES LANDUNG SF
5 XENA MANTRI HK MOKER
6 SLORIST BRENTEK SURABAYA
LOVE BIRD JUNIOR B
1 DONI ASKHA GANG BLEDUG
2 NIKITA H ADIMAS EDI JAYA SF
3 AL-KHONAX RIDWAN JR SAYLENDRA BC
4 RADEN WIJAYA H BOBBY BR SF
KENARI A
1 CREAM PIE H SODIK SKM DT MIBER TEAM CUP I
2 STAR ALLIANCE H ZAINAL ROTI BALAP SF
3 ARJUN H BOBBY DT MIBER TEAM CUP I
4 KRATON H HARIZ DT KEMBER CUPI
5 TORETTO AL-AYUBI TJS NKRI
6 DK 01 YOGA HOAXX SF
KENARI B
1 STAR ALLIANCE  CAPT INDRA DT MIBER TEAM CUP I
2 CREAM PIE H SODIK SKM DT MIBER TEAM CUP I
3 ARJUN H BOBBY DT MIBER TEAM CUP I
4 TORETTO AL-AYUBI TJS NKRI
LOVE BIRD M2 A
1 PEDRO OI THOK WES LANDUNG SF
2 BON BON FARID ISLAND SF
3 TEAM LOO GAGAP DT JBC CUP II
4 BUMI SULAIMAN SENTONO SF
5 BENT FAUZI KDM SF
7 SAMILLER TOMO BGM INDONESIA
8 ALADIN JALU SF JALU SF
9 MARSHA MBINK PURI
10 NIKO NANANG TROWULAN
LOVE BIRD M2 B
1 NIKITA H ADIMAS EDI JAYA SF
LOVE BIRD FIGHTER A
1 CHEF KENDEDES HERY SABLENG DT KING BOLODEWO II
2 SHIRO JAES OCEL-K BC
3 SINAR H ZAINAL ROTI BALAP SF
4 DIANA KJ ANDRE JADDAB BC
5 RISA H SANTOSO PUNOKAWAN
6 SUPER BOY KJ ANDRE JADDAB BC
7 HOLIDAY PUNOKAWAN PUNOKAWAN
8 CI OTONG FARIZ DT KMB
LOVE BIRD FIGHTER B
1 BOYO H JADDAB DT MIBER TEAM CUP I
2 DILAN H ZAINAL ROTI BALAP SF
3 SHIRO JAES DT MIBER TEAM CUP I
4 OREO TORO SENGGOL BACOK BC
LOVE BIRD A
1 BADRUS H SANTOSO PUNOKAWAN
2 CHEF KENDEDES HERY SABLENG DT KING BOLODEWO II
3 PETIR FG 47 TAWANGSARI SF
4 CEKLY THM PBB SF
5 WINGKO JALU SF JALU SF
6 TEAM LOO GAGAP DT JBC CUP II
7 SINAR FRENKY SNUX BC
8 WULANDARI H AMIR K SUTRA
9 YUTARNI KEPEK WAR WER TEAM
10 KIDDOZ ARIF JADDAB BC
LOVE BIRD B
1 CHEF KENDEDES HERY SABLENG DT KING BOLODEWO II
2 GANDARI DIMAS BUWUH MANIA
CUCAK IJO A
1 BEJO LOHO DT MIBER TEAM CUP I
2 PETRICH RONI DT MIBER TEAM CUP I
3 NILAB P BROTO GTC
4 HALILINTAR RG AVIARY ACHAZIA SF
5 SULIWA AFAN SRD
6 RAJA TIMUR ONE CENTER ONE CENTER
7 TEMON ARIS IRAWAN SURODINAWAN
8 AMB RORO MOJOKERTO
10 AMBDOL DIK JOMBANG
CUCAK IJO B
1 BIMA TOEP BM BC
2 YOKO ZAIM KDAL
3 BY GOOD JABRIK MOKER SF
4 DEMAJI RIBON GANG BLEDUG
5 NEW POKMON DIDIT HALET SF
6 SULIWA AFAN SRD
7 BEJO LOHO GONDANG
8 GEMBEL SAMNTOK KEDAWUNG
9 ALAS ROBAN KAISAR BANDIT 08 LBF
10 NILAB P BROTO GTC
CENDET A
1 AR H FHIBI METRIC
2 ANAK LANANG PIKOLO SUMOBITO
3 SAKLEK RIZKY AR TRIBUANA BC
4 SEKAR DANY DAKORY’S DAKORY’S TEAM
CENDET B
1 JOKO SEMBUNG LOUIS DC GRAHA SF
2 ANAK LANANG PIKOLO SUMOBITO
3 AR H FHIBI DT METRIC CUP I
KACER A
1 RS ZULKARNAIN DT KMB CUP I
2 SALENA RIO THE PELLOR MJK
Baca Juga  Daftar Juara Latber BnR Bojonegoro (1/2/2015)