DAFTAR JUARA LATPRES KMC BC GUNUNGPATI-SEMARANG
RABU, 3 APRIL 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD PHOENIX
1 KARRI TOMY KLI H-160
2 N-MAX MAS PUR MP2 SF
3 VENUS SASTRO KM 5758 BC
4 JAGAD ALZA JR BOLOMANUK
5 CENDANA JR JALER OD BC
6 YELLOW DEVIL WOWOK TAMAN 78
7 N-JEL SUHADI KLIK PANTURA
8 DOLLAR THITO DT. BERDIKARI CUP 1
9 JELOW P. OKA EXIS CLUB
MURAI BATU PHOENIX
1 JD KONDE DT. PASUNDAN 3
2 BROMO DEVI OKTA OKTA SF
3 KRITYS TEPY RADJA ENTUBE
4 GEMBLONG KANG ROY BOROBUDUR SF
5 SILUMAN HERY/IVAN KOBUCIK SF
6 NIP SULE PODULANGAN
7 LEAK IWAN DUTA DT. BERDIKARI CUP 1
8 JANGKAR NOVEGA KP. BUNTU SF
9 SINGO EDAN D’JOKO TULIK MARKAS TENAGA KUDA SF
10 JENDERAL D’JOKO TULIK MARKAS TENAGA KUDA SF
CUCAK HIJAU PHOENIX
1 F1 JEKS DT. BOSEN WARAS CUP 1
2 BUDAK BANGOR GEMBO TAMBAK BOYO
3 JAMRUD YTBK BK BC
4 LALA ANDI KM 5758 BC
5 SURO BLEDEK HAIKAL LEANG BC
6 ARIKANAMI RMP RMP SF
7 SILIWANGI THOMAS SEMARANG
8 SASTRO BRIAN KACAU MANIA
9 AL TONDI DONI DT. BERDIKARI CUP 1
KACER PHOENIX
1 ALGOJO DIDIT TM SF UNGARAN
2 ZAKAUW NN TAMBAK BOYO
3 SEXY IVANO BK CS
4 STROOM DODOK KMP SF
5 TENGKORAK H. ANAM BKC BOJA
6 SS CUPLIS CANARIES KMP SF
LOVEBIRD A KMC
1 BT YULI DT. BERDIKARI CUP 1
2 GEDEX DIKA KRB SF
3 ALPHA AFRIEL DT. BERDIKARI CUP 1
4 RATU EKO DT. BERDIKARI CUP 1
5 ASTRO BOY NANDIK BF ANKER BC
6 TERCIDUK G-MON MAJU SF
7 ROBOT EDAN ANDI/DAVIN BF KACAU MANIA
8 DJATONG DJAJA SANTOSO TRIMULYO
9 RORO DARYANTO/FAHAR RBC
10 LASMINI OM KIN DT. BERDIKARI CUP 1
LOVEBIRD B KMC
1 BT YULI DT. BERDIKARI CUP 1
2 BRUTAL DANDY KAWAN LAMA
3 E. CANTONA ANDI KM 5758 BC
MURAI BATU KMC
1 GANDRIX HILMY ARM BF SMG
2 MIO SULE TAMAN 78
3 SILUMAN HERY/IVAN KOBUCIK SF
4 JD KONDE DT. PASUNDAN 3
5 ABIMANYU R-ONE BANYUMANIK
CUCAK HIJAU KMC
1 JACK SPAROW AHIED SMG
2 LALA ANDI KM 5758 BC
3 F1 JEKS DT. BOSEN WARAS CUP 1
4 DIMRAY EKO S BAS
5 JAMRUD YTBK BK BC
6 MOMO BON SMG
ANIS MERAH KMC
1 SAWUNG GALING BOBBY/YUAN DT. BERDIKARI CUP 1
2 GRAX-GREX WIDODO BAS
3 KARIKATUR MIOS GUNUNGPATI
4 MIRA SANTIKA KONDE DT. PASUNDAN 3
MURAI BORNEO KMC
1 JANOKO AB JAPRA BOSGAN KDL
2 TITUL PAKDHE MUL SIEKROCOKAN
3 JEMBLONG ANDRI KUBHITE KUBHITE SF
4 950 AWANG ISMAWAN BOSGAN KDL
LOVEBIRD BENK MILLIE
1 SINCHAN THITO DT. BERDIKARI CUP 1
2 BT YULI DT. BERDIKARI CUP 1
3 JELOW P. OKA EXIS CLUB
4 HEREX AREX RENT CAR
5 GANTANGAN 13 NN NN
6 KARRI TOMY KLI H-160
7 GEDEX DIKA KRB SF
8 COBRAX AHMAD S KM 5758 BC
9 LAURA JONTOR MANGGIS BC
10 ALPHA AFRIEL DT. BERDIKARI CUP 1
KENARI STD BBS MILLIE
1 ROLLET MAS PUR TAMAN 78
2 PINDANG SERANI AGUNG SQ-23 KAWAN LAMA
3 SATRIA AZZAM TAMAN 78
4 BALIQUEEN NN BOSEN WARAS
5 TAWON RAIDER DIKA TAMBAK BOYO
6 JOHNSON BUDI S KLI H-160
7 ONYX AZZAM TAMAN 78
8 SULTAN CAH GEMBEL GEMBEL 88 SF
KACER MILLIE
1 MARIDJAN BAIM GANESHA BF
2 GOTRI BLANTUK TAMAN 78
CENDET MILLIE
1 SEKARTAJI ANTANG KSB
2 DSP GUNAWAN FT AGAM MR. LOPER IND
3 CORVETTE TIMORIZI IWAN KSB FT KAWAN LAMA
4 SUPER SONIC ARIS NGESREP TAMBAK BOYO
5 SPEED ENTER ARIS NGESREP TAMBAK BOYO
6 KATANA KYT/BOBBY DT. BERDIKARI CUP 1
7 SPEED TRONIC ARIS NGESREP TAMBAK BOYO
LOVEBIRD PAUD A VITAMIX
1 NURANI MANYAZ TAMBAK BOYO
2 JHITENG RHIZAL PERPURI SF
3 HAPY BAGONK TAMBAK BOYO
4 ROLEX ABDI TATA LBF
5 PETRUS BAGAS ARELIANO TAMBAK BOYO
6 KOBE GEMBLONK KLI H-160
7 BUJEL HELMY KM 5758 BC
8 KOPATA INDRA PAPANK CREW
LOVEBIRD PAUD B VITAMIX
1 VENUS TISNO TLOGO SF
2 KOPATA OM HERI PAPANK CREW
3 JE-JE HENDRIK DT. BERDIKARI CUP 1
4 JHITENG RHIZAL PERPURI SF
5 PETRUK BAGAS TAMBAK BOYO
6 ROSSA ANDIKA TLOGO SF
7 TYSON DEVI MOTOR TAMBAK BOYO
8 PLOLOR KELIX RERE 113 BF
9 PETRUS BAGAS TAMBAK BOYO
10 KOBE GEMBLONK KLI H-160
11 PATIH AGHEOL TAMBAK BOYO
KENARI STD BBS A VITAMIX
1 PANTURA SYS ANTASANA KAWAN LAMA
2 TAWON RAIDER DIKA TAMBAK BOYO
3 JOHNSON BUDI S KLI H-160
4 OSCAR AGUNG SQ-23 SQ-23 SF
5 SATRIA AZZAM DERBY SF
KENARI STD BBS B VITAMIX
1 ROLLET MAS PUR TAMAN 78
2 BONSAY MBAK SILLA KAWAN LAMA
CENDET VITAMIX
1 CORVETTE TIMORIZI IWAN KAWAN LAMA
2 SEKARTAJI ANTANG TAMAN 78
3 CEKEX JIN RMP RMP SF
KOLIBRI A VITAMIX
1 RAMA KEMBAR KRCS
2 DOOM JOKO PRASTYO KRCS
3 FRENGKY AINI ADJA DT. ANNIVERSARY KSB 2
4 RED MAMBA AINI ADJA DT. ANNIVERSARY KSB 2
KOLIBRI B VITAMIX
1 RAMA KEMBAR KRCS
2 JALODONK AINI ADJA DT. ANNIVERSARY KSB 2
3 FRENGKY AINI ADJA DT. ANNIVERSARY KSB 2
LOVEBIRD WAJIB PHOENIX
1 SINCHAN THITO DT. BERDIKARI CUP 1
2 BT YULI DT. BERDIKARI CUP 1
3 CHEF YULI DT. BERDIKARI CUP 1
4 YELLOW DEVIL WOWOK TAMAN 78
Baca Juga  Daftar Juara Katulampa BC "One Day Lovebird" (12/1/2018)